Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 23, 2024, 07:29:37 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 23 24 [25] 26 27 ... 32   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Вся правда о ВСД (Прочитано 110600 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #480 : Января 21, 2019, 06:04:49 am »

Все психи!  lodochi
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
рус37
Опытный
*****

Репутация -18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 354




« Ответ #481 : Января 21, 2019, 07:01:25 am »

У меня чувство что ты не Меченный,а идиот
Ну, идиот здесь пока что ты. Чего стоят  заявления про 100 баб на прораба, два бизнеса на ноутбук, макаров с отлетающей за спину рукой, армию со стрельбами в учебке.  
Цитировать


Тебя не должно  вообще  это волновать rgachТолько у тебя пистолеты к небу подлетают  rgach

Всё давно доказано и предоставлено публике.
Что доказано-то? Что болтовня лечит болезни?
Цитировать

По ходу ты ещё тупее чем кажешься на самом деле  rgach Если ты считаешь,что обычная физиология это болтовня ,то ты инвалид на голову явно rgach
Страх - это химия всего-навсего.
Цитировать

А что или кто эту  химию запускает ?Не голова ли твоя пустая  на обстоятельства или события расценивающая как угрозу для жизни и будущего? rgach
Совершенно верно. Бизнес на болванах, верящих болтологам, что всё можно вылечить, исправить, улучшить на раз, два, три. Надо просто развестись и сменить жильё. Вот и разводятся лохи по всему миру на денежки.
Цитировать
Ты явно путаешь развод или смена обстановки с разводом на бабло  rgachЯ же говорю ты идиот мягко сказано даже.. veseloСиди на форумах,читай книжки,смотри Ютуб ,а главное ни чего в жизни не меняй,авось само пройдёт  rgach
МРТ, врачи и лекарства - это по крайне мере научная, проверенная, работающая медицина. В отличие от хрени-болтологии.
Цитировать

Да научная !Но твоя наука ,врачи не куя не понимают в ПА и симптоматике,а только пичкают колёсами которые помогают временно!Это тоже факт! rgachИди жуй эти колёса и наслаждайся откатами  thumbup
хотя за последние два года среди знакомых тоже были паникёры ,но им повезло они на форумы не полезли ,а пошли в больницу ,попили лёгких таблеточек и всё хорошо..
Таблеточек... А чё не побежали хату продавать и менять окружение? Не поверили твоим проповедям?
Моих проповедей ещё и не было в то время я сам только разбирал и искал кто вышел из этого rgachПри чём тут вообще хату продавать ?Ты идиот ? rgach
При чём тут продажа хаты?Если конечно не повесилась твоя жена в ней и ты не можешь это нормально пережить ,то возможно хату придётся и продать !На счёт тех дам ,то они разошлись со своими кавалерами из-за которых мотали только нервы! yzikНа куя нужны мужья которое лупят жён,бухают и ходят по чужим бабам в открытую  rgachТебе такая жена устроила бы? rgachНу тогда это твой выбор! rgachУ которой родители умерли,так её просто близкие ещё поддержали в трудную минуту  thumbup
Кстати от окружения тоже очень многое зависит!Если ты только с паникёрами на форумах общаешься,то соответственно подобное к подобное!Если ты не алкаш ,то наверное не будешь с алкашами ходить,жить,навещать
 rgach
Цитировать
Предлагаю не только смену обстановки,хотя это самый быстрый способ порой,но не для всех конечно же.. [/quote] Даже после того как предпочли врачей и таблетки, всё равно предлагаешь?
Цитировать
Когда невроз пришёл ,то конечно нужно по врачам походить и обследоваться,возможно придётся и таблеточки попить если серьёзные обострения у людей,только эти таблетки начинают глушить симптомы и уже будет трудно на что так человек реагирует. ulibkaКогда они их пью ,то сразу на работу бегут и занимаются своими делами забывая про болячки свои ,но опять же варятся в этом котле из-за чего у них ПА ,тревога,симптоматика,по этому после прекращения колёс всё и возвращается,подсознание не дебил как ты всё помнит  rgach

У тебя одни противоречия кругом rgach То докажи,то на доки ,так опять это болтовня...я верю только медицине ,но опять же толку нет кроме таблеток  rgach При чём тут вообще медицина твоя если дело в голове и душе человека?Ты реально тупой?Как тебе МРТ просветит душу твою?Как те врач найдёт болячку в душе твоей? rgachВся эта керня от не спокойной душеньки ,ну не на месте она...а ты таблетками её глушить собрался....твой путь в ни куда  rgach
« Последнее редактирование: Января 21, 2019, 07:08:57 am от рус37 » Записан

Называйте меня просто Гением :) И ставьте мне по больше минусов ,меня это радует_)))
рус37
Опытный
*****

Репутация -18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 354




« Ответ #482 : Января 21, 2019, 07:24:20 am »

Меняться самому. Такие советы меня умиляют наровне со "вторичной выгодой", так любимой пт.
Ага. Всякие психоолухи почему-то уверены, что ты весь такой неправильный. И мысли у тебя тоже неправильные-негативные. Всё надо менять и меняться. И вообще, что ты ребёнок в любом возрасте, которому вторично выгодно болеть чем угодно.

А ты весь такой правильный ?Ты такой весь идеальны?Позавидуешь тебе идеальные человек планеты! rgach
Одни дебилы кругом только ты один умный ,ни чего не поможет,не кто не поможет ,только врачи но пока ещё не нашли ни чего ,но найдут да?Найдут не переживай ,всё равно заболеешь чем нибудь,только это на твою душу не повлияет и не успокоит  rgach
А что у тебя нет негативных мыслей?Да в таком состоянии их просто куча ,твоя химия работает на ура просто  rgachвместо гормона радости держи адреналин и кортизол  rgachрадости будет по самые не балуйся .
Ты хотел ни чего не менять и жить красиво?Фига ты красавец ! Хочу тачку за 1000 000 но буду работать за 15 000 ...ты так точно будешь только хотеть  rgachХочу с девкой встречаться,но пусть сами предлагают я же  king король пля !
На счёт ребёнка в любом возрасте так это тоже так..От твой взрослости ты покрылся одной злобой  rgachкогда взрослые люди играют в игры,катаются на горке,дурачатся -это и есть взрослое дитё,и в этом только плюсы!Разгрузка нервной системы от позитивного время проведения ,расслабление,а ты бука будешь стоять рядом и делать вид взрослого ,весь в напряжении rgach

Если у тебя невроз так задай себе вопрос ...Для чего я ушёл в это состояние?И дай ответ на бумаге -Да потому что!И пиши что в голову в бредёт..
Не хватка любви,заботы,понимания,ласки и т.д.,возможно чтобы все отстали от тебя,оставили в покое ,либо наоборот дали то чего не хватает...это внутренний ребёнок требует  rgach

Записан

Называйте меня просто Гением :) И ставьте мне по больше минусов ,меня это радует_)))
рус37
Опытный
*****

Репутация -18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 354




« Ответ #483 : Января 21, 2019, 07:50:02 am »

Жить нужно сегодняшним днём!Смысл жизни не ставить на детей.работе,родителях ,семье т.к. этот пузырь может лопнуть в любой момент!Смысл жизни -это сама жизнь! ulibka
Жить нужно именно так как хочешь ты,а не как говорят нам родители ,интернет ! ulibka
Делать так как хочешь ты,а не другие !
Искать ту работу которая тебя устраивает,а не та которая поднимет твой статус и можно поднять кучу бабла и получить невроз!По душе работа должна быть! ulibka
Жить со второй половинкой тоже по душе,а не из-за того что нужно быть как все,так все живут(а живут все вообще по разному,общее у всех только название женаты!),кому-то и вообще не нужна эта печать,но все же женятся,так надо,а что подумают другие ?Вот не по фиг на других?Это уже зависимость от мнения окружающих!Живут и не женятся многие ,и это не капельки не кого не смущает,а порой даже завидуют  rgach
Если проблемы с родителями,то за чем идти против себя и трепать нервы?Аааа ,ведь нужно их любить какие они есть !Но не каждый может это сделать ,тогда за чем всё это терпеть и переживать?Ради чего?Ради того что так принято! rgach
Пока вы живёте как должно быть ,чужими  убеждениями  ,а не собственными ,то так и будете жить чужой жизнью,ради кого-то,насиловать свою голову и идти против своего Я ! ulibka
Записан

Называйте меня просто Гением :) И ставьте мне по больше минусов ,меня это радует_)))
zaratustra
Ветеран
*******

Репутация 46
Offline Offline

Сообщений: 1861
Дневник: Читать>>


« Ответ #484 : Января 21, 2019, 08:20:49 am »

Чего то у тебя все загадки примитивные..
Ну и выборы соответственно тоже примитивные -
Опасность и избегание опасности

Но сынок,в жизни так не бывает , поверь
Жизнь это не одночлен,а МНОГОЧЛЕН да ещё с неизвестными !!!:)

Вот тебе зоновская загадка -

Ты едешь в поезде, прикованный к рычагам, ими можно повернуть или влево, или вправо.
Впереди развилка - справа мать к столбу привязана, слева кенты, человек десять.
Куда свернешь, кого задавишь?


Записан
ss
Ветеран
*******

Репутация 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1210



Ich bin


« Ответ #485 : Января 21, 2019, 09:29:44 am »

Девки, тачки, детский сад.
Рус, сколько вам лет? Можете спокойно, без смайликов ответить?
Записан
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #486 : Января 21, 2019, 09:46:35 am »

...
Жить нужно именно так как хочешь ты,а не как говорят нам родители ,интернет ! ulibka
Делать так как хочешь ты,а не другие !
...

Чикатило тоже так думал...
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Маруся999
Местный
******

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 519
Дневник: Читать>>


Волшебная на всю голову.


« Ответ #487 : Января 21, 2019, 10:02:08 am »

А я вот сижу и думаю, с чего начать свои действия по методике Руса?=)То ли с работы уволиться? То ли начать паковать свой узелок и валить из дома?=)
А если серьёзно, я прекрасно знаю свою проблему. У меня желание всех и вся контролировать. На этом фоне у меня развились фобии. Походу мне нужно тупо послать всех в пень и уйти в закат!=)
Записан

Мастер спорта по перепадам настроения.
рус37
Опытный
*****

Репутация -18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 354




« Ответ #488 : Января 21, 2019, 12:48:40 pm »

Маруся закрывай форум,вяжи узелок ,валенки на шею и на все четыре сторону устраивать свою личную жизнь,а не бегать за мамой ,переживать,жить ради её ...Найди любовь,хобби,развлечения и всё как рукой снимет...Удачи на поворотах)))
Когда придёт опять беда ,то будешь знать что делать...
Записан

Называйте меня просто Гением :) И ставьте мне по больше минусов ,меня это радует_)))
рус37
Опытный
*****

Репутация -18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 354




« Ответ #489 : Января 21, 2019, 12:41:33 pm »

  Маруська закрывай форум,вяжи узелок ,валенки под руки и на все четыре сторону устраивать свою личную жизнь,а не бегать за мамой ,переживать,жить ради её ...Найди любовь,хобби,развлечения и всё как рукой снимет...Удачи на поворотах)))
Когда придёт опять беда ,то будешь знать что делать...
Записан

Называйте меня просто Гением :) И ставьте мне по больше минусов ,меня это радует_)))
TigerKing
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 51
Offline Offline

Сообщений: 2758



Steh auf!


« Ответ #490 : Января 21, 2019, 12:48:34 pm »

Послать надо сначала Руса,
Такое чувство, что на дешёвый тренинг личностного роста пришел.
А давайте просто оставим его одного, через пару дней он сам без аудитории сдохнет.
Записан
рус37
Опытный
*****

Репутация -18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 354




« Ответ #491 : Января 21, 2019, 12:40:44 pm »

А я вот сижу и думаю, с чего начать свои действия по методике Руса?=)То ли с работы уволиться? То ли начать паковать свой узелок и валить из дома?=)
А если серьёзно, я прекрасно знаю свою проблему. У меня желание всех и вся контролировать. На этом фоне у меня развились фобии. Походу мне нужно тупо послать всех в пень и уйти в закат!=)

Закрывай форум,вяжи узелок и на все четыре сторону устраивать свою личную жизнь,а не бегать за мамой ,переживать,жить ради её ...Найди любовь,хобби,развлечения и всё как рукой снимет...Удачи на поворотах)))
Когда придёт опять беда ,то будешь знать что делать...
Записан

Называйте меня просто Гением :) И ставьте мне по больше минусов ,меня это радует_)))
рус37
Опытный
*****

Репутация -18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 354




« Ответ #492 : Января 21, 2019, 12:30:43 pm »

А я вот сижу и думаю, с чего начать свои действия по методике Руса?=)То ли с работы уволиться? То ли начать паковать свой узелок и валить из дома?=)
А если серьёзно, я прекрасно знаю свою проблему. У меня желание всех и вся контролировать. На этом фоне у меня развились фобии. Походу мне нужно тупо послать всех в пень и уйти в закат!=)
Закрывай форум,вяжи узелок и на все четыре сторону устраивать свою личную жизнь,а не бегать за мамой
Записан

Называйте меня просто Гением :) И ставьте мне по больше минусов ,меня это радует_)))
рус37
Опытный
*****

Репутация -18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 354




« Ответ #493 : Января 21, 2019, 12:50:30 pm »

 ulibka Злые вы
Записан

Называйте меня просто Гением :) И ставьте мне по больше минусов ,меня это радует_)))
рус37
Опытный
*****

Репутация -18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 354




« Ответ #494 : Января 21, 2019, 12:51:11 pm »

 ulibkaВредные вы
Записан

Называйте меня просто Гением :) И ставьте мне по больше минусов ,меня это радует_)))
Маруся999
Местный
******

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 519
Дневник: Читать>>


Волшебная на всю голову.


« Ответ #495 : Января 21, 2019, 12:51:29 pm »

Послать надо сначала Руса,
Такое чувство, что на дешёвый тренинг личностного роста пришел.
А давайте просто оставим его одного, через пару дней он сам без аудитории сдохнет.
Вполне может быть.=)))Аудитория нужна ему как воздух.=)
Записан

Мастер спорта по перепадам настроения.
Маруся999
Местный
******

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 519
Дневник: Читать>>


Волшебная на всю голову.


« Ответ #496 : Января 21, 2019, 12:52:29 pm »

А я вот сижу и думаю, с чего начать свои действия по методике Руса?=)То ли с работы уволиться? То ли начать паковать свой узелок и валить из дома?=)
А если серьёзно, я прекрасно знаю свою проблему. У меня желание всех и вся контролировать. На этом фоне у меня развились фобии. Походу мне нужно тупо послать всех в пень и уйти в закат!=)
Закрывай форум,вяжи узелок и на все четыре сторону устраивать свою личную жизнь,а не бегать за мамой
Опять Вы мимо дорогой.=)))С личной жизнью у меня всё ок.=)С мамой давно не живу. Какие ещё теории будут?=)))
Записан

Мастер спорта по перепадам настроения.
рус37
Опытный
*****

Репутация -18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 354




« Ответ #497 : Января 21, 2019, 12:56:10 pm »

Послать надо сначала Руса,
Такое чувство, что на дешёвый тренинг личностного роста пришел.
А давайте просто оставим его одного, через пару дней он сам без аудитории сдохнет.
Ты что ли аудитория? rgachМожешь идти с этой темы плакать не буду 100%,а только счастлив ulibka
Записан

Называйте меня просто Гением :) И ставьте мне по больше минусов ,меня это радует_)))
рус37
Опытный
*****

Репутация -18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 354




« Ответ #498 : Января 21, 2019, 13:06:46 pm »

А я вот сижу и думаю, с чего начать свои действия по методике Руса?=)То ли с работы уволиться? То ли начать паковать свой узелок и валить из дома?=)
А если серьёзно, я прекрасно знаю свою проблему. У меня желание всех и вся контролировать. На этом фоне у меня развились фобии. Походу мне нужно тупо послать всех в пень и уйти в закат!=)
Закрывай форум,вяжи узелок и на все четыре сторону устраивать свою личную жизнь,а не бегать за мамой
Опять Вы мимо дорогой.=)))С личной жизнью у меня всё ок.=)С мамой давно не живу. Какие ещё теории будут?=)))

Маруся кого ты пытаешься тут обмануть?Меня?Других?
Если бы у тебя было всё хорошо,то ты не сидела на таких форумах и не строчила темы!Темы для того что бы тебя поняли и услышали!Когда дома всё ок,то тебя там услышат и поймут!
Съела?
Записан

Называйте меня просто Гением :) И ставьте мне по больше минусов ,меня это радует_)))
Маруся999
Местный
******

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 519
Дневник: Читать>>


Волшебная на всю голову.


« Ответ #499 : Января 21, 2019, 13:13:06 pm »

А я вот сижу и думаю, с чего начать свои действия по методике Руса?=)То ли с работы уволиться? То ли начать паковать свой узелок и валить из дома?=)
А если серьёзно, я прекрасно знаю свою проблему. У меня желание всех и вся контролировать. На этом фоне у меня развились фобии. Походу мне нужно тупо послать всех в пень и уйти в закат!=)
Закрывай форум,вяжи узелок и на все четыре сторону устраивать свою личную жизнь,а не бегать за мамой
Опять Вы мимо дорогой.=)))С личной жизнью у меня всё ок.=)С мамой давно не живу. Какие ещё теории будут?=)))

Маруся кого ты пытаешься тут обмануть?Меня?Других?
Если бы у тебя было всё хорошо,то ты не сидела на таких форумах и не строчила темы!Темы для того что бы тебя поняли и услышали!Когда дома всё ок,то тебя там услышат и поймут!
Съела?
Ахахаха.=)А вот и нет. Всё дома хорошо. Просто не хочется окружающих беспокоить своим психозом. Да и те, кто сам не столкнулся с таким, вряд ли сможет понять в полной мере. Пока у меня не было фобического невроза, а у подруги был, я считала, что она страдает хренью от безделья. Мол как можно не быть хозяйкой самой себе?=)Иногда я с ней была довольно резка. Но когда столкнулась сама, то она стала для меня понятнее. Отсюда вывод - человека с неврозом, может по настоящему понять только человек с неврозом.=)
« Последнее редактирование: Января 21, 2019, 13:14:40 pm от Маруся999 » Записан

Мастер спорта по перепадам настроения.
Страниц: 1 ... 23 24 [25] 26 27 ... 32   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.22 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8