Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Июня 05, 2024, 06:23:06 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 22 23 [24] 25 26 ... 32   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Вся правда о ВСД (Прочитано 111330 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
ss
Ветеран
*******

Репутация 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1210



Ich bin


« Ответ #460 : Января 20, 2019, 21:33:35 pm »

Губина пишут сегодня по телеку показывали. Приеду. посмотрю.
https://yandex.ru/turbo?text=http%3A%2F%2Fwww.woman.ru%2Fstars%2Fmedley1%2Farticle%2F226524%2F&utm_referrer=https%3A%2F%2Fm.news.yandex.ru
Записан
ss
Ветеран
*******

Репутация 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1210



Ich bin


« Ответ #461 : Января 20, 2019, 21:35:41 pm »

Рус, которому 37, с детьми то что делать, ответьте!
Записан
TigerKing
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 51
Offline Offline

Сообщений: 2758



Steh auf!


« Ответ #462 : Января 20, 2019, 21:40:07 pm »

А чем тебя пластинки так задевают?
Ах да, ты музыку тоже только по радио слушаешь в жестянно мр3 шном качестве.

Ничего, щас таких недоселовеков много, выкидыши прогресса называются.
Записан
TigerKing
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 51
Offline Offline

Сообщений: 2758



Steh auf!


« Ответ #463 : Января 20, 2019, 21:43:26 pm »

Рус, которому 37, с детьми то что делать, ответьте!
Да какие ему дети?
Они же орут, гадят , деньги требуют- сплошной невроз.
На него по этой же причине мама наехала.
Жалко это поколение 90х, биомусор из них вырос.
Записан
рус37
Опытный
*****

Репутация -18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 354




« Ответ #464 : Января 20, 2019, 21:45:23 pm »

У вас все девушки да жены.  А с детьми что делать,  обратно засунуть?

Да ещё и про мужиков даже говорю иногда  rgachМне нужно засыпать кучей примерами,что бы один из них совпал с вашей жизнью и открыл глаза? rgach

С какими детьми?Больными или здоровыми ,но с ПА?Вы хоть уточняйте  ulibkaПро засунуть обратно думаю поздно,нужно было раньше об этом думать  ulibka

Если у людей дети больные к примеру,то невроз у мамы но не у папы!Да кстати такие мамы в основном одиночки .Тут очень сложно всё на самом деле!Эти мамы живут только ради детей и без них нет будущего для них..это уже плохо..идёт постоянный контроль за самочувствием этого ребёнка,просыпаясь с утра и до сна эти мамы в напряжении...постоянно накручивание негативных мыслей...как он без меня будет жить,ему нужна опора как я,я не хочу умирать,а что если он умрёт и меня не будет рядом,а что если я не успею,а что если и т.д.
Такое состояние матери просто невыносимо,он не может расслабится,отдохнуть,не думать на работе об этом,бежит быстрее домой,постоянно звонит по телефону,постоянно думает,если ребёнок не взял трубку -это смерть!

Вот тут проблема реальная,по сравнению с родителями,работами,жёнами,мужьями вообще цветочки .тут уже ни куда не денешься,придётся меняться самому иначе не как..Себя люди делают не нормальными и детей тоже невротиками.
Записан

Называйте меня просто Гением :) И ставьте мне по больше минусов ,меня это радует_)))
рус37
Опытный
*****

Репутация -18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 354




« Ответ #465 : Января 20, 2019, 21:53:16 pm »

ochkiИ вообще в теме нет ни одного человека которые бы испытывали реально страх.
Здесь люди у которых были судороги, проблемы с восприятием, памятью, давлением, но никак не со страхами
У меня бывает тревога. Сильного страха давно не было, ттт.

Тревога это естественное чувство.

А вот наш гуру явно не видит разницы.
Такая грубая анти-пародия на начитанного Диму.

Ему бы на телешоу идти.

Может Губина Андрюху вылечил.

Я вообще не знаю по чему ты тут сидишь ...
Это тема не про болезнь Губина,а про невроз..
Если у тебя нет невроза ,то для чего ты умничаешь тут со своими пластинками ,коронками,анализами..
Да тут вообще наверное все здоровые ))))
Если ты не видишь связь невроза и кучи проявления симптоматики ,то извини.
Я кстати не экстрасенс ,чтобы видеть у каждого что у них было и есть на данный момент...может это и не невроз совсем,тогда что делать в теме невроза?Скажи мне Вася?Так от скуки поболтать?Ну тогда понятно почему ты здесь.
Записан

Называйте меня просто Гением :) И ставьте мне по больше минусов ,меня это радует_)))
TigerKing
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 51
Offline Offline

Сообщений: 2758



Steh auf!


« Ответ #466 : Января 20, 2019, 21:53:36 pm »

Дурак ты совсем, какие дети инвалиды.
Она про тебя, который сбежит, если баба нервирует и общих ваших детей.
Записан
ss
Ветеран
*******

Репутация 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1210



Ich bin


« Ответ #467 : Января 20, 2019, 21:55:35 pm »

Меняться самому. Такие советы меня умиляют наровне со "вторичной выгодой", так любимой пт.
Не Вась, я про сдвг, которое сейчас у каждого первого. И эти цветы жизни очень утомляют.
Записан
TigerKing
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 51
Offline Offline

Сообщений: 2758



Steh auf!


« Ответ #468 : Января 20, 2019, 21:57:37 pm »

Да , ты прав, это как в старом анекдоте.
- простите а как у одного человека может быть четыре черепа.
- а вы кто?
- студент, на картошку приехал.
- тогда покиньте аудиторию, это лекция для колхозников.
Записан
рус37
Опытный
*****

Репутация -18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 354




« Ответ #469 : Января 20, 2019, 22:00:41 pm »

Рус, которому 37, с детьми то что делать, ответьте!
Да какие ему дети?
Они же орут, гадят , деньги требуют- сплошной невроз.
На него по этой же причине мама наехала.
Жалко это поколение 90х, биомусор из них вырос.

Успокойся экстрасенс диванный  buba
Из-за обычных и не больных пожизненно детей невроза я не встречал ещё,а вот стрессы бывают..
От куда такие утверждения про мою мать ?За чем придумывать истории про людей которые ты знать не знаешь?
Биомусор как раз ты тут сейчас куйню несёшь показывая свой маразм "взрослого" человека....
Записан

Называйте меня просто Гением :) И ставьте мне по больше минусов ,меня это радует_)))
Viman
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 155



« Ответ #470 : Января 20, 2019, 22:02:39 pm »

Окей Рус 37, я вот только не понимаю, что делать с хандрой, согласно твоей теории. Говорю же, как в моем случае, поборол уже давно все "раки", жил себе нормальной жизнью, размяться решил, чет пошло не так, теперь пищит. Что мне, просто забить на свист? Возможно я это и сделаю, когда-то, если вдруг он не пройдет, но что делать до этого, кого мне бросить, что поменять?
Записан
рус37
Опытный
*****

Репутация -18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 354




« Ответ #471 : Января 20, 2019, 22:09:23 pm »

Меняться самому. Такие советы меня умиляют наровне со "вторичной выгодой", так любимой пт.
Не Вась, я про сдвг, которое сейчас у каждого первого. И эти цветы жизни очень утомляют.

Ну начнём с того ,что вы спрашивали про детей,даже не уточняя каких.Были перечислены варианты.Теперь вы удивляетесь рекомендациям меняться самому и вставляете только сейчас СДВГ...Круто !Я должен был увидеть про СДВГ..Это уже к специалистам такого профиля вам нужно обращаться или на форуме мам поспрашивать..
Записан

Называйте меня просто Гением :) И ставьте мне по больше минусов ,меня это радует_)))
Viman
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 155



« Ответ #472 : Января 20, 2019, 22:10:50 pm »

Рус, которому 37, с детьми то что делать, ответьте!
Жалко это поколение 90х, биомусор из них вырос.
То ли еще будет. Там дальше поколение 00-х. идет... Набрали 10 стажеров, из них в течении месяца не осталось ни одного. Они все хотят задач как у старшего специалиста, технических навыков - ноль, желания учится - ноль, дисциплина - ноль. Я раньше боялся, что это поколение растущее в hi-tech окружении будут прогрессивными, сильным конкурентами со всеми исходящими. А оказалось они никто работать не хотят. Приходится все самому делать.
Записан
рус37
Опытный
*****

Репутация -18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 354




« Ответ #473 : Января 20, 2019, 22:15:17 pm »

Окей Рус 37, я вот только не понимаю, что делать с хандрой, согласно твоей теории. Говорю же, как в моем случае, поборол уже давно все "раки", жил себе нормальной жизнью, размяться решил, чет пошло не так, теперь пищит. Что мне, просто забить на свист? Возможно я это и сделаю, когда-то, если вдруг он не пройдет, но что делать до этого, кого мне бросить, что поменять?
Обследования сделай..у меня знакомый есть у него тоже в ушах свистит,шумит ,куча обследований и толку -0-...твой свист редкая штука при неврозе,не часто встретишь с такой бякой людей на таких форумах...я не доктор.

На счёт твоего прикола кого бросить я услышал ...
Записан

Называйте меня просто Гением :) И ставьте мне по больше минусов ,меня это радует_)))
zaratustra
Ветеран
*******

Репутация 46
Offline Offline

Сообщений: 1861
Дневник: Читать>>


« Ответ #474 : Января 20, 2019, 22:15:57 pm »

ochkiИ вообще в теме нет ни одного человека которые бы испытывали реально страх.
Здесь люди у которых были судороги, проблемы с восприятием, памятью, давлением, но никак не со страхами
У меня бывает тревога. Сильного страха давно не было, ттт.

Тревога это естественное чувство.

А вот наш гуру явно не видит разницы.
Такая грубая анти-пародия на начитанного Диму.

Ему бы на телешоу идти.

Может Губина Андрюху вылечил.

Я вообще не знаю по чему ты тут сидишь ...
Это тема не про болезнь Губина,а про невроз..
Если у тебя нет невроза ,то для чего ты умничаешь тут со своими пластинками ,коронками,анализами..
Да тут вообще наверное все здоровые ))))
Если ты не видишь связь невроза и кучи проявления симптоматики ,то извини.
Я кстати не экстрасенс ,чтобы видеть у каждого что у них было и есть на данный момент...может это и не невроз совсем,тогда что делать в теме невроза?Скажи мне Вася?Так от скуки поболтать?Ну тогда понятно почему ты здесь.


Причем тут Губин?

У Губина случился невроз после смерти отца
Помоги Губину
Прославишься на всех телешоу и станешь психотерапевтом номер 1 на Руси
Записан
рус37
Опытный
*****

Репутация -18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 354




« Ответ #475 : Января 20, 2019, 22:20:06 pm »

ochkiИ вообще в теме нет ни одного человека которые бы испытывали реально страх.
Здесь люди у которых были судороги, проблемы с восприятием, памятью, давлением, но никак не со страхами
У меня бывает тревога. Сильного страха давно не было, ттт.

Тревога это естественное чувство.

А вот наш гуру явно не видит разницы.
Такая грубая анти-пародия на начитанного Диму.

Ему бы на телешоу идти.

Может Губина Андрюху вылечил.

Я вообще не знаю по чему ты тут сидишь ...
Это тема не про болезнь Губина,а про невроз..
Если у тебя нет невроза ,то для чего ты умничаешь тут со своими пластинками ,коронками,анализами..
Да тут вообще наверное все здоровые ))))
Если ты не видишь связь невроза и кучи проявления симптоматики ,то извини.
Я кстати не экстрасенс ,чтобы видеть у каждого что у них было и есть на данный момент...может это и не невроз совсем,тогда что делать в теме невроза?Скажи мне Вася?Так от скуки поболтать?Ну тогда понятно почему ты здесь.


Причем тут Губин?

У Губина случился невроз после смерти отца
Помоги Губину
Прославишься на всех телешоу и станешь психотерапевтом номер 1 на Руси

ОК!
Тут нужен твой язык кислотный....Только с помощью его можно исцелить Губина...нужно два раза в день облизывать все его участки тела в течении полу года и тогда он выздоровеет !
Записан

Называйте меня просто Гением :) И ставьте мне по больше минусов ,меня это радует_)))
Viman
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 155



« Ответ #476 : Января 20, 2019, 22:27:41 pm »

Ну вот, видишь, обследоваться... А деньги, а последствия этого обследования? Я уже легкие и гайморит рентгенил в течении крайних двух месяцев. Пойти на МРТ или КТ? Не обнаружат ничего, допустим. На следующий день я запускаю историю о том, к чему все эти облучения могут привести лет эдак через 5-ть, или не привести. И тут мне говорят, допустим, что нет, ничего не произойдет.  Тогда я говорю о статистике, которая говорит о том, что это происходит. Это как авиакатастрофа, вероятность которой очень низка. Ты скажи это пассажиру такого самолета. Эта статистика успокоит его?  Вот так это работает... Я с ПТ не общаюсь лишь по тому, что у меня вырабатывается всякая контраргументация.  
« Последнее редактирование: Января 20, 2019, 22:35:13 pm от Viman » Записан
рус37
Опытный
*****

Репутация -18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 354




« Ответ #477 : Января 21, 2019, 04:34:37 am »

Ну вот, видишь, обследоваться... А деньги, а последствия этого обследования? Я уже легкие и гайморит рентгенил в течении крайних двух месяцев. Пойти на МРТ или КТ? Не обнаружат ничего, допустим. На следующий день я запускаю историю о том, к чему все эти облучения могут привести лет эдак через 5-ть, или не привести. И тут мне говорят, допустим, что нет, ничего не произойдет.  Тогда я говорю о статистике, которая говорит о том, что это происходит. Это как авиакатастрофа, вероятность которой очень низка. Ты скажи это пассажиру такого самолета. Эта статистика успокоит его?  Вот так это работает... Я с ПТ не общаюсь лишь по тому, что у меня вырабатывается всякая контраргументация. 

 facepalm
А что ты хотел тут услышать?Чтобы тебе мы установили диагноз и ты с экономишь деньги и облучение не получишь? rgach
Записан

Называйте меня просто Гением :) И ставьте мне по больше минусов ,меня это радует_)))
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #478 : Января 21, 2019, 05:35:11 am »

У меня чувство что ты не Меченный,а идиот 
Ну, идиот здесь пока что ты. Чего стоят  заявления про 100 баб на прораба, два бизнеса на ноутбук, макаров с отлетающей за спину рукой, армию со стрельбами в учебке. Но самая шикарная фраза была про себя-гения.
Цитировать
Всё давно доказано и предоставлено публике.
Что доказано-то? Что болтовня лечит болезни?
Цитировать
Иди читай от куда и почему у человека страх ,из-за чего он возникает,почему возникает,когда уходит,почему не уходит.
Страх - это химия всего-навсего.
Цитировать
Проблема в том,что на таких тупых и держится весь бизнес..
Совершенно верно. Бизнес на болванах, верящих болтологам, что всё можно вылечить, исправить, улучшить на раз, два, три. Надо просто развестись и сменить жильё. Вот и разводятся лохи по всему миру на денежки.
Цитировать
На вас держится не хилый бизнес,все имеют с вас бабло,а вы вот только ни чего...без лоха и жизнь плоха....это и куча психологов,авторов книг,аптеки,врачи,диагносты МРТ,блогеры,форумы,производители лекарств только легально..
МРТ, врачи и лекарства - это по крайне мере научная, проверенная, работающая медицина. В отличие от хрени-болтологии. 
Цитировать
хотя за последние два года среди знакомых тоже были паникёры ,но им повезло они на форумы не полезли ,а пошли в больницу ,попили лёгких таблеточек и всё хорошо..
Таблеточек... А чё не побежали хату продавать и менять окружение? Не поверили твоим проповедям?
Цитировать
Предлагаю не только смену обстановки,хотя это самый быстрый способ порой,но не для всех конечно же..
Даже после того как предпочли врачей и таблетки, всё равно предлагаешь?
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #479 : Января 21, 2019, 05:56:12 am »

Меняться самому. Такие советы меня умиляют наровне со "вторичной выгодой", так любимой пт.
Ага. Всякие психоолухи почему-то уверены, что ты весь такой неправильный. И мысли у тебя тоже неправильные-негативные. Всё надо менять и меняться. И вообще, что ты ребёнок в любом возрасте, которому вторично выгодно болеть чем угодно.
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
Страниц: 1 ... 22 23 [24] 25 26 ... 32   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.412 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8