Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 23, 2024, 09:01:39 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 21 22 [23] 24 25 ... 32   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Вся правда о ВСД (Прочитано 110613 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Viman
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 155



« Ответ #440 : Января 20, 2019, 20:01:02 pm »

У тебя есть статистика? Так чего же ты раньше молчал? Пруф в студию!
Записан
рус37
Опытный
*****

Репутация -18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 354




« Ответ #441 : Января 20, 2019, 20:03:28 pm »

Дык в том и дело, что я то не бухал.
Ты наверно плохо понимаешь что такое низкий судорожный порог, он кодирует от всего и сразу. Особенно некачественного и в избытке.
А вот пт проецировала свою травму на окружающих.
К тому же поющий родитель не такая уж редкость.
Да и женский алкоголизм часто страшнее.

Вот и ты что то проецируешь.
В случае твоей 42 летней, подумай, зачем она подобрала безродного и молодого.
Чего она ожидала? Что он орлом станет?
Зная сироток, могу сказать, что просто так его не вышлешь, они фаталисты и ей и дитю голову отшибет, а потом сам повеситься. Да и ей думаю скучно без него будет.

Это её уже проблемы и решать ей..По этому даже когда причина известна не все её решают и остаются дальше жить со своими болячками..
Записан

Называйте меня просто Гением :) И ставьте мне по больше минусов ,меня это радует_)))
рус37
Опытный
*****

Репутация -18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 354




« Ответ #442 : Января 20, 2019, 20:06:00 pm »

Расскажу ещё историю недавнюю

Не давно с женщиной разговаривал ей 42 года уже и не как не может выйти из этого состояния.Постоянно вставляет своего мужа в разговорах.Выясняется,что он вроде на пять лет моложе её,она второй раз за мужем,ребёнок от первого брака,муж из детдома не где не работает,не собирается,ни чего не делает ,живёт за её счёт и в её квартире...Это всё её тревожит много лет ,но выкинуть его из жилья не может,жалко его т.к. не куда ему идти..за это расплачивается неврозом!
Вопрос ....И стоит из-за такого мужика страдать всю жизнь и терпеть всё это из-за того .что взрослому дяде не куда идти .Причина прямо на поверхности и решаема !..
Эксклюзив, прямо. Да таких историй на полстраны. И чаще не потому, что, якобы, жалко, а оттого, что как там было в известном фильме: "Быть незамужней - это стыдно!"

И ни хрена тут не изменишь. Разбегутся, так она будет волком выть от одиночества. Менталитет российский не перепрограммируешь во взрослом человеке: наша женщина просто не умеет быть одной. Жёстко заморачивается, хотя на людях старается держаться молодцом. А с кем-то она мучается, терпит, а не живёт. Даже если манипулирует и эксплуатирует.
Это её проблема..Да и вообще их не понять! То мужик ни чего не делает херовый,то хороший и всё в семью так скучно ,надоел ...
Записан

Называйте меня просто Гением :) И ставьте мне по больше минусов ,меня это радует_)))
TigerKing
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 51
Offline Offline

Сообщений: 2758



Steh auf!


« Ответ #443 : Января 20, 2019, 20:06:21 pm »

То есть ты просто объясняешь людям что они лохи?
А ты значит Дартаньян)
Записан
рус37
Опытный
*****

Репутация -18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 354




« Ответ #444 : Января 20, 2019, 20:11:52 pm »

Ну лично для меня сейчас самое личное и самое значимое именно писк в ушах rgach
Обычно для человека самое важное и значимое в жизни явно не писк в ушах
Ну у меня работа требующая концентрации. Писк банально не дает сконцентрироваться. К примеру в штатном режиме я работа. от 3 до 4 часов, без особого напряга. А с писком еле до 1 часа дотянул. Гонорар я получаю по сдаче проекта и почасово. Т.е. если я буду делать его слишком долго, то у меня закончаться деньги и на этой почве начнется другой невроз. Точнее, невроз начнется уже тогда, когда деньги будут только начинать заканчивать
Писк, это сейчас. Уже было куча всего, что мне удалось побороть не прибегая к ПТ и АД. В тех случаях достаточно было взять в себя в руки и с корректировать образ жизни, что пошло на пользу. Просто случай с писком для меня новый и я пока не понимаю как его бороть.
Писк бывает на фоне пониженого железа. Можете проверить этот вариант.
ся)  
спасибо! ДА я вроде как разобрался. Дело было в челюсти. Точнее в упражнени которое я нашел для шеи (какой-то цигун). Вчера перед сном начал вправлять, под утро оно меня разбудило с новой силой. Сегодня весь день хожу дергаю себя за голову, вроде все работает нормально.



Невроз из-за денег? rgach Бывает и такое ,но редко...опять же для чего человеку деньги?С чем всё связано?Всё в одну помойку..семья,статус,будущее,планы..

Накопите сумму нормальную ,нарисуйте,внушите и положите на чёрный день ,внушите себе что ни чего не угрожает,бабла куча ,жизнь прекрасна rgach
Кстати этот способ многим помог людям если в этом конечно проблема, заодно и проверите  ulibka  
Ну как бы если бы дело было в деньгах, как ты пишешь, то это бы конечно помогло. Однако проблема в том, что для того чтобы накопить кучу денег, нужно много работать. А если ты много работаешь, то ты больше истощаешь себя. Ну и вот сидел я себе, работал, никаких признаков ВСДхи не было. Айда думаю зарядку сделаю. Херась и челюсть свернул - в башке засвистело. из колеи выпал. А куча денег это понятие растяжимое. Для одной проблемы куча это 10к долларов, а для другой и 100 тысяч будет мало.    

Ну задай вопрос себе про количество денег которое тебя успокоит ulibka может и прокатит...потом постарайся решить этот вопрос...попробуй нарисуй и внуши,спрячь . rgachЕсли будет нехватка в кармане или дома,то проговаривай себе что у меня куча бабла,но трогать я их не буду пока отложены на чёрный день,жильё детям,дорогую тачку коплю..ты должен лучше меня знать куда тебе бабло нужнее....может коттедж мечта.. ulibka
Записан

Называйте меня просто Гением :) И ставьте мне по больше минусов ,меня это радует_)))
рус37
Опытный
*****

Репутация -18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 354




« Ответ #445 : Января 20, 2019, 20:16:41 pm »

У тебя есть статистика? Так чего же ты раньше молчал? Пруф в студию!

Не буду ни чего выставлять даже,уже на выставлялся всем по куй на все статистики,кто и как выходил...всем таблетку нужно одну и для всех одинаковую...чужие истории не дадут результата т.к. страдальцы ни кому не верят да и делать ни чего не хотят,лишь бы всё за них решили...
Я бы вообще удалил тему только не нашёл как ))))Надоело уже сидеть и про челюсти,анализы,книги,пластинки слушать)))Это тупиковый труд отнимает время и силы )))
Записан

Называйте меня просто Гением :) И ставьте мне по больше минусов ,меня это радует_)))
Viman
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 155



« Ответ #446 : Января 20, 2019, 20:20:32 pm »

я думал, что как раз тебя и пытаются убедить в том, что нет никакой таблетки. "Таблетку" предлагаешь ты, в виде смены обстановки. 
Записан
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #447 : Января 20, 2019, 20:40:47 pm »

У меня есть статистика кто вышел из этого ,за счёт её я и сделал выводы,а не с потолка взял .. На счёт моей темы ,то она рабочая и сделана была именно из историй кто вышел реально...потом обговорена со специалистами кто в этом реально понимает и людьми кто вышел,ну и сам я вышел тоже с помощью того,что переключился с симптоматики и ПА на разбор полётов своей жизни,а потом уже действия они обязательны иначе не как. Мне вообще по барабану что думают другие ,я был таким же слепцом...Когда просто нашёл причину ,то ПА пропали на следующий день и больше их не было.
Должна быть не "твоя статистика" и не твои слова, что болтовня про жизнь убрала симптомы и даже ликвидировала ПА. Должно быть научное подтверждение, что болтовня работает аналогично химическому препарату. С экспериментально подтверждённым результатом. Иначе, где связь болтологии с исчезновением симптомов? Они могли пройти случайно просто сами по себе, а тебе кажется, что непременно в результате разговоров "за жисть". Если болтовня работает, то сработает с кем угодно. Как таблетка феназепама, которая оказывает убедительное действие на любого. Точно так же должна работать и психотерапия-болтология. Если же нет научного подтверждения, а есть только отзывы пациентов и взятая с потолка статистика, как ты говоришь "вышедших", то это увы, ненаучно. Это выглядит примерно как действия, наличие которых не связано с результатом.
« Последнее редактирование: Января 20, 2019, 20:43:46 pm от Меченый » Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
рус37
Опытный
*****

Репутация -18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 354




« Ответ #448 : Января 20, 2019, 20:41:53 pm »

я думал, что как раз тебя и пытаются убедить в том, что нет никакой таблетки. "Таблетку" предлагаешь ты, в виде смены обстановки.  

Пусть убеждают кого хотят мне по барабану...есть много людей кто вышел из этого даже сами или тупо по случайности ,которые вселили надежду ,что это возможно ,вот тут интернету спасибо ....хотя за последние два года среди знакомых тоже были паникёры ,но им повезло они на форумы не полезли ,а пошли в больницу ,попили лёгких таблеточек и всё хорошо..Но опять же у двух проблемы с мужьями у другой родители умерли,а висит ипотека на квартиру которую оплачивали родители как я понял...надежды,планы,будущее,всё рухнуло...


Предлагаю не только смену обстановки,хотя это самый быстрый способ порой,но не для всех конечно же...Как говорится время лечит,но чтобы оно быстрее лечило не нужно пересекаться,встречаться из-за кого возникли переживания.
Допустим ты в молодости встречался с девушкой и пришло время расставаний.Если она сама от тебя ушла ,то обида у тебя будет сильной.Если ты будешь её встречать каждый день а ещё не дай Бог с новым парнем,то вообще беда....А если ты расстался и тупо её не видишь и не слышишь о ней ,то и поплакав в подушку недельку ты уже сможешь переключиться на другие события в своей жизни,а если ещё тебе помогут и поддержат то вообще круто будет...через пол года при встрече с ней у тебя уже угаснут чувства....так что порой лучше так чем изматывать себя месяцами на пролёт и контролировать где она,с кем она,почему ушла,чем я был плох....
Записан

Называйте меня просто Гением :) И ставьте мне по больше минусов ,меня это радует_)))
рус37
Опытный
*****

Репутация -18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 354




« Ответ #449 : Января 20, 2019, 21:08:33 pm »

У меня есть статистика кто вышел из этого ,за счёт её я и сделал выводы,а не с потолка взял .. На счёт моей темы ,то она рабочая и сделана была именно из историй кто вышел реально...потом обговорена со специалистами кто в этом реально понимает и людьми кто вышел,ну и сам я вышел тоже с помощью того,что переключился с симптоматики и ПА на разбор полётов своей жизни,а потом уже действия они обязательны иначе не как. Мне вообще по барабану что думают другие ,я был таким же слепцом...Когда просто нашёл причину ,то ПА пропали на следующий день и больше их не было.
Должна быть не "твоя статистика" и не твои слова, что болтовня про жизнь убрала симптомы и даже ликвидировала ПА. Должно быть научное подтверждение, что болтовня работает аналогично химическому препарату. С экспериментально подтверждённым результатом. Иначе, где связь болтологии с исчезновением симптомов? Они могли пройти случайно просто сами по себе, а тебе кажется, что непременно в результате разговоров "за жисть". Если болтовня работает, то сработает с кем угодно. Как таблетка феназепама, которая оказывает убедительное действие на любого. Точно так же должна работать и психотерапия-болтология. Если же нет научного подтверждения, а есть только отзывы пациентов и взятая с потолка статистика, как ты говоришь "вышедших", то это увы, ненаучно. Это выглядит примерно как действия, наличие которых не связаны с результатом.

У меня чувство что ты не Меченный,а идиот  rgach
А ты глазёнки то открой свои и читай нужные темы,а не как начать улыбаться,как не боятся,как перебороть страх ,как научиться расслабляться и т.д. rgach Это бесполезно!

Всё давно доказано и предоставлено публике   facepalm facepalm facepalm
Иди читай от куда и почему у человека страх ,из-за чего он возникает,почему возникает,когда уходит,почему не уходит..из-за чего возникает внутреннее напряжение ?Что такое внутреннее напряжение ?Ты из всего этого сделай общий вывод,это же просто элементарные вещи  facepalm

Проблема в том,что на таких тупых и держится весь бизнес..всё давно доказано ,только вот ты и многие даже думать ни хотите об этом ..На вас держится не хилый бизнес,все имеют с вас бабло,а вы вот только ни чего...без лоха и жизнь плоха....это и куча психологов,авторов книг,аптеки,врачи,диагносты МРТ,блогеры,форумы,производители лекарств только легально..у нариков не легально,но проблема одна...всем по куй на всех только бизнес и ни чего общего..

Глаза свои открой уже...надоел  rgach
Записан

Называйте меня просто Гением :) И ставьте мне по больше минусов ,меня это радует_)))
TigerKing
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 51
Offline Offline

Сообщений: 2758



Steh auf!


« Ответ #450 : Января 20, 2019, 21:09:03 pm »

Девушка ушла, плакать в подушку, контролировать где она, с кем.
Это нездорово как то. А как же  100 баб.
И почему ты все время говоришь про поддержку?
Для невроза важно именно ее отсутствие и поиск внутреннего ресурса, другими словами , чем хуже , тем лучше.

А ещё у тебя все причины во вне...
Это пассивная позиция.
Она складывается на основании внутреннего проведения и выбора.
Надо понимать в чем это заключено.
Записан
ss
Ветеран
*******

Репутация 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1210



Ich bin


« Ответ #451 : Января 20, 2019, 21:09:39 pm »

У вас все девушки да жены.  А с детьми что делать,  обратно засунуть?
Записан
рус37
Опытный
*****

Репутация -18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 354




« Ответ #452 : Января 20, 2019, 21:14:18 pm »

Меченный .
Думаю пока сам Бог не спустится с не бес ты один крен не поверишь ни в чего !Это уже диагноз запущенный...Извини но тебе не кто не поможет..

У тебя 100 отговорок не по теме вообще,защита стоит монолитная ...я те ни чего не навязываю ,живи как знаешь только не лезь сюда со своими козявками если не можешь ни чего опровергнуть и доказать...Мне не нужно ни чего доказывать ,это тебе надо ,я то вышел уже  tease
Записан

Называйте меня просто Гением :) И ставьте мне по больше минусов ,меня это радует_)))
TigerKing
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 51
Offline Offline

Сообщений: 2758



Steh auf!


« Ответ #453 : Января 20, 2019, 21:14:30 pm »

 ochkiИ вообще в теме нет ни одного человека которые бы испытывали реально страх.
Здесь люди у которых были судороги, проблемы с восприятием, памятью, давлением, но никак не со страхами
Записан
TigerKing
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 51
Offline Offline

Сообщений: 2758



Steh auf!


« Ответ #454 : Января 20, 2019, 21:17:18 pm »

Меченый, ты испытываешь какие то проблемы на данный момент?
Записан
ss
Ветеран
*******

Репутация 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1210



Ich bin


« Ответ #455 : Января 20, 2019, 21:20:24 pm »

ochkiИ вообще в теме нет ни одного человека которые бы испытывали реально страх.
Здесь люди у которых были судороги, проблемы с восприятием, памятью, давлением, но никак не со страхами
У меня бывает тревога. Сильного страха давно не было, ттт.
Записан
TigerKing
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 51
Offline Offline

Сообщений: 2758



Steh auf!


« Ответ #456 : Января 20, 2019, 21:21:40 pm »

Рус37 ты чего старым мужикам какие то детские диагнозы ставишь.
Ты ж сам сказал твоя аудитория женщины- истерички.
Вот в отношении истерии твои методы может и сработают.
Но не всякая психосоматика невроз и не всякий невроз истерический.
Записан
zaratustra
Ветеран
*******

Репутация 46
Offline Offline

Сообщений: 1861
Дневник: Читать>>


« Ответ #457 : Января 20, 2019, 21:23:50 pm »

Страх чего ?

Записан
TigerKing
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 51
Offline Offline

Сообщений: 2758



Steh auf!


« Ответ #458 : Января 20, 2019, 21:26:01 pm »

ochkiИ вообще в теме нет ни одного человека которые бы испытывали реально страх.
Здесь люди у которых были судороги, проблемы с восприятием, памятью, давлением, но никак не со страхами
У меня бывает тревога. Сильного страха давно не было, ттт.

Тревога это естественное чувство.

А вот наш гуру явно не видит разницы.
Такая грубая анти-пародия на начитанного Диму.

Ему бы на телешоу идти.

Может Губина Андрюху вылечил.
Записан
рус37
Опытный
*****

Репутация -18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 354




« Ответ #459 : Января 20, 2019, 21:32:08 pm »

Девушка ушла, плакать в подушку, контролировать где она, с кем.
Это нездорово как то. А как же  100 баб.
И почему ты все время говоришь про поддержку?
Для невроза важно именно ее отсутствие и поиск внутреннего ресурса, другими словами , чем хуже , тем лучше.

А ещё у тебя все причины во вне...
Это пассивная позиция.
Она складывается на основании внутреннего проведения и выбора.
Надо понимать в чем это заключено.
Кто-то пластинки слушал ,а кто по девкам бегал rgach
А ещё,а ещё ,а ещё Василий причин много !И во вне ,и во в нутре твоей пластиночной голове,и в убеждениях твоих,и мыслях  rgach
Записан

Называйте меня просто Гением :) И ставьте мне по больше минусов ,меня это радует_)))
Страниц: 1 ... 21 22 [23] 24 25 ... 32   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.168 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8