Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 23, 2024, 08:16:17 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 20 21 [22] 23 24 ... 32   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Вся правда о ВСД (Прочитано 110608 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #420 : Января 19, 2019, 22:38:29 pm »

Есть чему завидовать ,целая 1000 книг ,только ума они не прибавили их обладателю ))))Мировоззрение тоже)))Да и убеждения наверное не смогли поменять)))Ай да книги...
И в этом он тоже уверен. Что книги- это бесполезная макулатура. Ты вот сам 1001-я книга. Юмористическая для развлечения.
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
TigerKing
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 51
Offline Offline

Сообщений: 2758



Steh auf!


« Ответ #421 : Января 20, 2019, 09:03:41 am »

Человек читающий книги, не нуждается во внешнем одобрении.
Его собеседники, это авторы и их герои.
Книги конечно разные бывают.
Но даже самая бездарная книга даёт человеку прожить неповторимый опыт.
Потому что сам процесс чтения заставляет человека пропустить события через себя.
Мы видим их на внутреннем экране, и воспроизводим эмоции внутри себя.
Записан
рус37
Опытный
*****

Репутация -18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 354




« Ответ #422 : Января 20, 2019, 09:51:41 am »

Фокус в том, что у меня нет депрессии. Я полон планов и целей. Обстоятельства я уже менял. Я семь лет был военным, потом работал на ТВ, от оператора до журналиста. Сейчас художник компьютерной графики. Какое из обстоятельств нужно изменить? 
Судя по постам автора сменить жену   rgach

Порой лучше развестись с не любимой женой,не мотать нервы,не врать самому себе,не портить жизнь ей и себе опять же,жить как соседи,спать в разных комнатах и т.д.Да!Такое тоже бывает и ни чего страшного тут нет ни чего,кроме как истощать свою нервную и систему и страдать ..Не кто этого не оценит rgach
Записан

Называйте меня просто Гением :) И ставьте мне по больше минусов ,меня это радует_)))
рус37
Опытный
*****

Репутация -18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 354




« Ответ #423 : Января 20, 2019, 09:59:33 am »

Меченный 

А ты женат вообще?Дети?Возраст?
Решил свалить по тихому за бугор и бросив всё? rgachНе странно ли всё это?
Записан

Называйте меня просто Гением :) И ставьте мне по больше минусов ,меня это радует_)))
ss
Ветеран
*******

Репутация 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1210



Ich bin


« Ответ #424 : Января 20, 2019, 10:12:41 am »

Фокус в том, что у меня нет депрессии. Я полон планов и целей. Обстоятельства я уже менял. Я семь лет был военным, потом работал на ТВ, от оператора до журналиста. Сейчас художник компьютерной графики. Какое из обстоятельств нужно изменить?  
Судя по постам автора сменить жену   rgach

Порой лучше развестись с не любимой женой,не мотать нервы,не врать самому себе,не портить жизнь ей и себе опять же,жить как соседи,спать в разных комнатах и т.д.Да!Такое тоже бывает и ни чего страшного тут нет ни чего,кроме как истощать свою нервную и систему и страдать ..Не кто этого не оценит rgach


Ну так разведитесь и успокойтесь уже.
Пример с женой показывает насколько поверхностное решение у вас вопроса.
Записан
рус37
Опытный
*****

Репутация -18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 354




« Ответ #425 : Января 20, 2019, 12:30:36 pm »

Фокус в том, что у меня нет депрессии. Я полон планов и целей. Обстоятельства я уже менял. Я семь лет был военным, потом работал на ТВ, от оператора до журналиста. Сейчас художник компьютерной графики. Какое из обстоятельств нужно изменить? 
Судя по постам автора сменить жену   rgach

Порой лучше развестись с не любимой женой,не мотать нервы,не врать самому себе,не портить жизнь ей и себе опять же,жить как соседи,спать в разных комнатах и т.д.Да!Такое тоже бывает и ни чего страшного тут нет ни чего,кроме как истощать свою нервную и систему и страдать ..Не кто этого не оценит rgach


Ну так разведитесь и успокойтесь уже.
Пример с женой показывает насколько поверхностное решение у вас вопроса.

Это не мой вопрос,а людей! Жёны и мужья .
Записан

Называйте меня просто Гением :) И ставьте мне по больше минусов ,меня это радует_)))
TigerKing
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 51
Offline Offline

Сообщений: 2758



Steh auf!


« Ответ #426 : Января 20, 2019, 12:53:59 pm »

Вот и мой пт долго мне втирала по вред алкоголизма. Мне было чудно, потому, что мне было хреново и крепче чая я ничего лет 5 не пил. Когда я на нее наехал и спросил чего она в эту сторону все сводит, она сказала что ее отец пил и Бил маму .
Теперь эта дура свою травму на всех пациентов проецирует за их же деньги.
Вот у тебя чего проблема в отношениях была.
Знаешь, это с возрастом проходит, ты поймёшь, что никакая женщина ни плохая ни хорошая не заполнит твою пустоту, пока ты не поймёшь, что все бессмысленно и радость ни от чего не зависит.
Записан
рус37
Опытный
*****

Репутация -18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 354




« Ответ #427 : Января 20, 2019, 17:13:41 pm »

Вот и мой пт долго мне втирала по вред алкоголизма. Мне было чудно, потому, что мне было хреново и крепче чая я ничего лет 5 не пил. Когда я на нее наехал и спросил чего она в эту сторону все сводит, она сказала что ее отец пил и Бил маму .
Теперь эта дура свою травму на всех пациентов проецирует за их же деньги.
Вот у тебя чего проблема в отношениях была.
Знаешь, это с возрастом проходит, ты поймёшь, что никакая женщина ни плохая ни хорошая не заполнит твою пустоту, пока ты не поймёшь, что все бессмысленно и радость ни от чего не зависит.


Я вообще не понял кому адресован твой пост .но отвечу от скуки  ulibka

Бухал наверное сильно вот и втирала..Сразу дура ...тебе добра,а ты говно .. facepalmМаруся те тоже может про него многое рассказать hmuroЭто реально отравляет жизнь свою и окружающим !От проблем не избавляет ,просто помогает забыться если конечно не сдохнешь в конец,тогда точно ни чего решать не надо  :cray:
Ты бы подумал из-за чего ты так хорошо бухал и если есть у тебя сейчас симптоматика сравнил бы эти события разгадка прямо на виду..

Тема не только про отношения между мужем и женой,а и работа.родители,больные дети .

Расскажу ещё историю недавнюю

Не давно с женщиной разговаривал ей 42 года уже и не как не может выйти из этого состояния.Постоянно вставляет своего мужа в разговорах.Выясняется,что он вроде на пять лет моложе её,она второй раз за мужем,ребёнок от первого брака,муж из детдома не где не работает,не собирается,ни чего не делает ,живёт за её счёт и в её квартире...Это всё её тревожит много лет ,но выкинуть его из жилья не может,жалко его т.к. не куда ему идти..за это расплачивается неврозом!
Вопрос ....И стоит из-за такого мужика страдать всю жизнь и терпеть всё это из-за того .что взрослому дяде не куда идти .Причина прямо на поверхности и решаема !..

Записан

Называйте меня просто Гением :) И ставьте мне по больше минусов ,меня это радует_)))
рус37
Опытный
*****

Репутация -18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 354




« Ответ #428 : Января 20, 2019, 17:17:21 pm »

Фокус в том, что у меня нет депрессии. Я полон планов и целей. Обстоятельства я уже менял. Я семь лет был военным, потом работал на ТВ, от оператора до журналиста. Сейчас художник компьютерной графики. Какое из обстоятельств нужно изменить?  
Судя по постам автора сменить жену   rgach

Порой лучше развестись с не любимой женой,не мотать нервы,не врать самому себе,не портить жизнь ей и себе опять же,жить как соседи,спать в разных комнатах и т.д.Да!Такое тоже бывает и ни чего страшного тут нет ни чего,кроме как истощать свою нервную и систему и страдать ..Не кто этого не оценит rgach


Ну так разведитесь и успокойтесь уже.
Пример с женой показывает насколько поверхностное решение у вас вопроса.

А может я и не женат ,а вы советуете развестись  rgach
У меня невроз из-за хорошей матери был buba
Если бы я сразу чухнулся,а не бегал по врачам с симптоматикой,а они только и советовали правильное питание,таблетки,подушку ортопедическую,физ нагрузки ,хотя я постоянно в движении и железо тягал потихонечку ,а причина прямо на поверхности,так что всё это точно не избавило как и других от реальной проблемы. ....короче лапухи они...
« Последнее редактирование: Января 20, 2019, 17:20:32 pm от рус37 » Записан

Называйте меня просто Гением :) И ставьте мне по больше минусов ,меня это радует_)))
Viman
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 155



« Ответ #429 : Января 20, 2019, 17:32:19 pm »

Ну лично для меня сейчас самое личное и самое значимое именно писк в ушах rgach
Обычно для человека самое важное и значимое в жизни явно не писк в ушах
Ну у меня работа требующая концентрации. Писк банально не дает сконцентрироваться. К примеру в штатном режиме я работа. от 3 до 4 часов, без особого напряга. А с писком еле до 1 часа дотянул. Гонорар я получаю по сдаче проекта и почасово. Т.е. если я буду делать его слишком долго, то у меня закончаться деньги и на этой почве начнется другой невроз. Точнее, невроз начнется уже тогда, когда деньги будут только начинать заканчивать
Писк, это сейчас. Уже было куча всего, что мне удалось побороть не прибегая к ПТ и АД. В тех случаях достаточно было взять в себя в руки и с корректировать образ жизни, что пошло на пользу. Просто случай с писком для меня новый и я пока не понимаю как его бороть.
Писк бывает на фоне пониженого железа. Можете проверить этот вариант.
ся) 
спасибо! ДА я вроде как разобрался. Дело было в челюсти. Точнее в упражнени которое я нашел для шеи (какой-то цигун). Вчера перед сном начал вправлять, под утро оно меня разбудило с новой силой. Сегодня весь день хожу дергаю себя за голову, вроде все работает нормально.

Записан
Маруся999
Местный
******

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 519
Дневник: Читать>>


Волшебная на всю голову.


« Ответ #430 : Января 20, 2019, 17:36:14 pm »

Значит у Вас и не невроз был. Просто был внешний раздражитель в виде Вашей матери. От невроза не спрятаться не скрыться.=)Вы слишком поверхностны в своих суждениях и Вам об этом писали уже многие. Если человек по природе неврастеник, то он всегда найдёт то, из-за чего начнёт тревожиться. Тут проблема не во внешних факторах, а в нервной системе. Миллионы людей живут, работают, учатся – совершенно в одинаковых условиях, но с кого-то как с гуся вода, а кто-то живёт на колёсах. Проблема не в свате, брате и прочих родственниках, а в восприятии индивидуума.
Записан

Мастер спорта по перепадам настроения.
Viman
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 155



« Ответ #431 : Января 20, 2019, 17:41:09 pm »

рус 37, я понимаю характер твоего суждения. Оно чем-то похоже на мои, когда мне было лет 22-23. КОгда я в армии служил. Будучи выпускником физфака и студентом истфака, в военном окружении грешным делом начал полагать, что я чуть ли не гений. Даже типа дивиза своего сгенерировал. Звучал он приблизительно так - все что я не понимаю, либо не логично, либо не верно. Типа я на столько умен, что способен понять любую из донесенной мне мыслей. Если же я эту мысль не понимал, я считал, что она бредовая и вообще, дебильная)) Ситуацию подогрел еще и тот факт, что я закончил истфак ни разу не посетив библиотеку. Всю информацию находил на форумах разных стран и в онлайн библиотеках мира. Когданачал работать на ТВ и попал в среду прям титанов мысли. Вот тогда то я и испытал всю свою ничтожность. Пришлось приложить не мало усилий, чтобы хоть как-то выделится на их фоне. А когда начал в процессе работы больше работать с людьми, то понял, что жизнь устроена гораздо сложнее и в ней нет системностей. Разве что в глобальном смысле. Но это уже статистика. Вот если бы ты занимался изучением статистики и из этого формировал свое понимание проблемы, это было бы другое дело. А так... Думаю, что тебя в жизни ждет еще много интересного)
Записан
TigerKing
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 51
Offline Offline

Сообщений: 2758



Steh auf!


« Ответ #432 : Января 20, 2019, 17:42:22 pm »

Дык в том и дело, что я то не бухал.
Ты наверно плохо понимаешь что такое низкий судорожный порог, он кодирует от всего и сразу. Особенно некачественного и в избытке.
А вот пт проецировала свою травму на окружающих.
К тому же поющий родитель не такая уж редкость.
Да и женский алкоголизм часто страшнее.

Вот и ты что то проецируешь.
В случае твоей 42 летней, подумай, зачем она подобрала безродного и молодого.
Чего она ожидала? Что он орлом станет?
Зная сироток, могу сказать, что просто так его не вышлешь, они фаталисты и ей и дитю голову отшибет, а потом сам повеситься. Да и ей думаю скучно без него будет.
Записан
рус37
Опытный
*****

Репутация -18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 354




« Ответ #433 : Января 20, 2019, 18:13:00 pm »

Ну лично для меня сейчас самое личное и самое значимое именно писк в ушах rgach
Обычно для человека самое важное и значимое в жизни явно не писк в ушах
Ну у меня работа требующая концентрации. Писк банально не дает сконцентрироваться. К примеру в штатном режиме я работа. от 3 до 4 часов, без особого напряга. А с писком еле до 1 часа дотянул. Гонорар я получаю по сдаче проекта и почасово. Т.е. если я буду делать его слишком долго, то у меня закончаться деньги и на этой почве начнется другой невроз. Точнее, невроз начнется уже тогда, когда деньги будут только начинать заканчивать
Писк, это сейчас. Уже было куча всего, что мне удалось побороть не прибегая к ПТ и АД. В тех случаях достаточно было взять в себя в руки и с корректировать образ жизни, что пошло на пользу. Просто случай с писком для меня новый и я пока не понимаю как его бороть.
Писк бывает на фоне пониженого железа. Можете проверить этот вариант.
ся) 
спасибо! ДА я вроде как разобрался. Дело было в челюсти. Точнее в упражнени которое я нашел для шеи (какой-то цигун). Вчера перед сном начал вправлять, под утро оно меня разбудило с новой силой. Сегодня весь день хожу дергаю себя за голову, вроде все работает нормально.



Невроз из-за денег? rgach Бывает и такое ,но редко...опять же для чего человеку деньги?С чем всё связано?Всё в одну помойку..семья,статус,будущее,планы..

Накопите сумму нормальную ,нарисуйте,внушите и положите на чёрный день ,внушите себе что ни чего не угрожает,бабла куча ,жизнь прекрасна rgach
Кстати этот способ многим помог людям если в этом конечно проблема, заодно и проверите  ulibka 
Записан

Называйте меня просто Гением :) И ставьте мне по больше минусов ,меня это радует_)))
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #434 : Января 20, 2019, 19:04:54 pm »

Расскажу ещё историю недавнюю

Не давно с женщиной разговаривал ей 42 года уже и не как не может выйти из этого состояния.Постоянно вставляет своего мужа в разговорах.Выясняется,что он вроде на пять лет моложе её,она второй раз за мужем,ребёнок от первого брака,муж из детдома не где не работает,не собирается,ни чего не делает ,живёт за её счёт и в её квартире...Это всё её тревожит много лет ,но выкинуть его из жилья не может,жалко его т.к. не куда ему идти..за это расплачивается неврозом!
Вопрос ....И стоит из-за такого мужика страдать всю жизнь и терпеть всё это из-за того .что взрослому дяде не куда идти .Причина прямо на поверхности и решаема !..
Эксклюзив, прямо. Да таких историй на полстраны. И чаще не потому, что, якобы, жалко, а оттого, что как там было в известном фильме: "Быть незамужней - это стыдно!"

И ни хрена тут не изменишь. Разбегутся, так она будет волком выть от одиночества. Менталитет российский не перепрограммируешь во взрослом человеке: наша женщина просто не умеет быть одной. Жёстко заморачивается, хотя на людях старается держаться молодцом. А с кем-то она мучается, терпит, а не живёт. Даже если манипулирует и эксплуатирует.
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #435 : Января 20, 2019, 19:17:42 pm »

Оно чем-то похоже на мои, когда мне было лет 22-23. КОгда я в армии служил. Будучи выпускником физфака и студентом истфака, в военном окружении грешным делом начал полагать, что я чуть ли не гений. Даже типа дивиза своего сгенерировал. Звучал он приблизительно так - все что я не понимаю, либо не логично, либо не верно. Типа я на столько умен, что способен понять любую из донесенной мне мыслей. Если же я эту мысль не понимал, я считал, что она бредовая и вообще, дебильная)) Ситуацию подогрел еще и тот факт, что я закончил истфак ни разу не посетив библиотеку. Всю информацию находил на форумах разных стран и в онлайн библиотеках мира. Когданачал работать на ТВ и попал в среду прям титанов мысли. Вот тогда то я и испытал всю свою ничтожность. Пришлось приложить не мало усилий, чтобы хоть как-то выделится на их фоне. А когда начал в процессе работы больше работать с людьми, то понял, что жизнь устроена гораздо сложнее и в ней нет системностей. Разве что в глобальном смысле. Но это уже статистика. Вот если бы ты занимался изучением статистики и из этого формировал свое понимание проблемы, это было бы другое дело. А так... Думаю, что тебя в жизни ждет еще много интересного)
"Среди слепых одноглазый - король" Ты находился в среде, где все были средненькими. Вот и казалось, что чуть ли не бог. А вот среди умников ощутил себя букашкой.
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
рус37
Опытный
*****

Репутация -18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 354




« Ответ #436 : Января 20, 2019, 19:29:54 pm »

Значит у Вас и не невроз был. Просто был внешний раздражитель в виде Вашей матери. От невроза не спрятаться не скрыться.=)Вы слишком поверхностны в своих суждениях и Вам об этом писали уже многие. Если человек по природе неврастеник, то он всегда найдёт то, из-за чего начнёт тревожиться. Тут проблема не во внешних факторах, а в нервной системе. Миллионы людей живут, работают, учатся – совершенно в одинаковых условиях, но с кого-то как с гуся вода, а кто-то живёт на колёсах. Проблема не в свате, брате и прочих родственниках, а в восприятии индивидуума.

Врачи мне неврозы ставили ,а вы форумный эксперт в обратном меня хотите убедить не зная не моей истории жизни ,ни кучи симптоматики и ПА которые начинались с пробуждения и заканчиваясь только перед сном  rgachХорошо что это в прошлом и можно поржать  rgach
Да миллионы живут,работают,учатся ,но это не означает что все эти миллионы живут одинаково!Работают на одной работе!Учатся в одной группе! lol2На фига всех приравнивать к одному целому,мы же не роботы  rgachмы все разные и живём все по разному!Ваша жизнь ,семья,работа,учёба только ваша личная,всё что с этим связано не как у всех ,а только ваше...Если для вас смысл жизни родители,семья ,то ваш смысл просто рухнул в один час..А почему?Да потому что с детства внушали ,что смысл это родители ,их нужно любить и почитать какими бы они не были,но вы отдельная личность,вы должны жить как хотите сами ,а не ради того чего вам навязали..Так же и с детьми,карьерой.Люди делают из этого смыслом жизни и когда планы рушатся,а это ещё и будущее то люди уходят в неврозы ,депрессии,теряют смысл,опору на существование ради чего они жили и должны типа жить..Это иллюзия..
Про учёбу тоже можно немного сказать.
Если у ребёнка в школе происходят ПА ,страх смерти ,то тут тоже есть варианты..В семье большие и не разрешённые проблемы,ребёнок весь на взводе,страх идти домой там сидит храмой который не даёт покоя этому ребёнку,постоянные упрёки,унижения,оскорбления,избиения...кому захочется домой идти если дома такое происходит?Ребёнок живёт постоянно этими событиями,страхами..школа тут даже не причём.
В институтах бывает у некоторых.Тут и экзамены,страх за будущее опять же,опять внушали что надо учиться чтобы выйти в люди и чего-то добиться,если не выучишься ты дерьмо,а дерьмо будет жить как дерьмо...так же проблемы в общагах проживания,не все любят шумные компании и по драться,не до всех начинают докапываться и смеяться,не у всех проблемы со второй половинкой,кто-то вообще не может познакомится или его отторгают все подряд..а это тоже будущее...семья раз это смысл жизни..проблема найти человека,создать семью,а если и потом найдётся.то проблема эта перерастёт в другую...а вдруг вторая половинка от меня уйдёт,и что тогда?Идёт ожидание ,контроль,куча энергии..это же опять будущее...

Короче причин море на самом деле,надоело уже писать...у каждого будет  своя.Главное её найти и проработать ulibka
Записан

Называйте меня просто Гением :) И ставьте мне по больше минусов ,меня это радует_)))
Viman
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 155



« Ответ #437 : Января 20, 2019, 19:33:37 pm »

Ну лично для меня сейчас самое личное и самое значимое именно писк в ушах rgach
Обычно для человека самое важное и значимое в жизни явно не писк в ушах
Ну у меня работа требующая концентрации. Писк банально не дает сконцентрироваться. К примеру в штатном режиме я работа. от 3 до 4 часов, без особого напряга. А с писком еле до 1 часа дотянул. Гонорар я получаю по сдаче проекта и почасово. Т.е. если я буду делать его слишком долго, то у меня закончаться деньги и на этой почве начнется другой невроз. Точнее, невроз начнется уже тогда, когда деньги будут только начинать заканчивать
Писк, это сейчас. Уже было куча всего, что мне удалось побороть не прибегая к ПТ и АД. В тех случаях достаточно было взять в себя в руки и с корректировать образ жизни, что пошло на пользу. Просто случай с писком для меня новый и я пока не понимаю как его бороть.
Писк бывает на фоне пониженого железа. Можете проверить этот вариант.
ся)  
спасибо! ДА я вроде как разобрался. Дело было в челюсти. Точнее в упражнени которое я нашел для шеи (какой-то цигун). Вчера перед сном начал вправлять, под утро оно меня разбудило с новой силой. Сегодня весь день хожу дергаю себя за голову, вроде все работает нормально.



Невроз из-за денег? rgach Бывает и такое ,но редко...опять же для чего человеку деньги?С чем всё связано?Всё в одну помойку..семья,статус,будущее,планы..

Накопите сумму нормальную ,нарисуйте,внушите и положите на чёрный день ,внушите себе что ни чего не угрожает,бабла куча ,жизнь прекрасна rgach
Кстати этот способ многим помог людям если в этом конечно проблема, заодно и проверите  ulibka  
Ну как бы если бы дело было в деньгах, как ты пишешь, то это бы конечно помогло. Однако проблема в том, что для того чтобы накопить кучу денег, нужно много работать. А если ты много работаешь, то ты больше истощаешь себя. Ну и вот сидел я себе, работал, никаких признаков ВСДхи не было. Айда думаю зарядку сделаю. Херась и челюсть свернул - в башке засвистело. из колеи выпал. А куча денег это понятие растяжимое. Для одной проблемы куча это 10к долларов, а для другой и 100 тысяч будет мало.    
Записан
zaratustra
Ветеран
*******

Репутация 46
Offline Offline

Сообщений: 1861
Дневник: Читать>>


« Ответ #438 : Января 20, 2019, 19:33:45 pm »

Заводи канал на Ютубе,подпишемся если веселить будешь :))
,заколебываешься тебя читать ,букв много :))

Записан
рус37
Опытный
*****

Репутация -18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 354




« Ответ #439 : Января 20, 2019, 19:56:56 pm »

рус 37, я понимаю характер твоего суждения. Оно чем-то похоже на мои, когда мне было лет 22-23. КОгда я в армии служил. Будучи выпускником физфака и студентом истфака, в военном окружении грешным делом начал полагать, что я чуть ли не гений. Даже типа дивиза своего сгенерировал. Звучал он приблизительно так - все что я не понимаю, либо не логично, либо не верно. Типа я на столько умен, что способен понять любую из донесенной мне мыслей. Если же я эту мысль не понимал, я считал, что она бредовая и вообще, дебильная)) Ситуацию подогрел еще и тот факт, что я закончил истфак ни разу не посетив библиотеку. Всю информацию находил на форумах разных стран и в онлайн библиотеках мира. Когданачал работать на ТВ и попал в среду прям титанов мысли. Вот тогда то я и испытал всю свою ничтожность. Пришлось приложить не мало усилий, чтобы хоть как-то выделится на их фоне. А когда начал в процессе работы больше работать с людьми, то понял, что жизнь устроена гораздо сложнее и в ней нет системностей. Разве что в глобальном смысле. Но это уже статистика. Вот если бы ты занимался изучением статистики и из этого формировал свое понимание проблемы, это было бы другое дело. А так... Думаю, что тебя в жизни ждет еще много интересного)

У меня есть статистика кто вышел из этого ,за счёт её я и сделал выводы,а не с потолка взял ..

На счёт моей темы ,то она рабочая и сделана была именно из историй кто вышел реально...потом обговорена со специалистами кто в этом реально понимает и людьми кто вышел,ну и сам я вышел тоже с помощью того,что переключился с симптоматики и ПА на разбор полётов своей жизни,а потом уже действия они обязательны иначе не как.

Мне вообще по барабану что думают другие ,я был таким же слепцом...Когда просто нашёл причину ,то ПА пропали на следующий день и больше их не было.

Если вы думаете ,что причину можно найти тупо за пару ваших постов ,что всё прекрасно везде и кругом ,а человек начинает страдать,лопать вино или употреблять наркоту,то думаю не всё прекрасно у этих людей !Её можно найти только в беседе и порой хватает одного часа ,а бывает за день..Всё лежит перед глазами человека и на поверхности,пока человек бегает по врачам,форумам ,меряет давление,пульс,писки в ушах он не найдёт причину ,потому что всё внимание его на собственном здоровье ,а не на причине запустившие это состояние.
Записан

Называйте меня просто Гением :) И ставьте мне по больше минусов ,меня это радует_)))
Страниц: 1 ... 20 21 [22] 23 24 ... 32   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.22 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8