Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 23, 2024, 09:39:24 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 32   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Вся правда о ВСД (Прочитано 110618 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
рус37
Опытный
*****

Репутация -18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 354




« Ответ #320 : Января 17, 2019, 15:46:36 pm »

Вы меня уже пугаете если честно  НЕВРОЗ НЕВРОЗ НЕВРОЗ НЕВРОЗ !!!!!!! Так идите и смотрите из-за чего невроз у людей....Невроз а не обычные нервяки по пустякам .....разницу вообще гляжу не понимаете : мозги вообще перестали соображать блин.....идите к своим близким с кем живёте и объясняйте всю ситуацию,просите поддержки ,помощи,заботы и проявление любви.....Что?Не понимают вас?Не хотят понимать?Реагируют как на слабое существо с всякими словечками обидными?Ну тогда задайте себе вопрос если это так ! Вы уверены то рядом люди именно те с которыми в огонь и в воду?В любую минуту придут на помощь и выручат вас как вы выручали их раньше?За чем вам нужны такие рядом люди спрашивает вас подсознание?Этого ли ты хотел и ожидал?Думаю нет!
По этому у людей не у всех неврозы...у них есть опора и поддержка любимых людей!!!Задумайтесь над этим...
Ваше слово, товарищ Невроз!  rgach

Ты врач что ли ставить диагнозы?Да же врач не будет ставить ни чего через интернет и постам...

Думай теперь сам кто ты есть после этого
Записан

Называйте меня просто Гением :) И ставьте мне по больше минусов ,меня это радует_)))
рус37
Опытный
*****

Репутация -18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 354




« Ответ #321 : Января 17, 2019, 15:49:22 pm »

На счёт грамотности можешь даже и не писать.мне на неё по куй и на твою безграмотность тоже ....Кстати...когда не чего написать и вообще даже предложить людям на форуме обычно люди тыкают безграмотностью . потому что кроме говнеца у них нет ни чего.
Гордишься тем, что ты неуч-троечник?

Горжусь .что два бизнеса у троечника собственные.а ты завидуй молча грамотей и лапу соси у дяди на кого работаешь,да хотя на шее жены сидишь по любому...
Записан

Называйте меня просто Гением :) И ставьте мне по больше минусов ,меня это радует_)))
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #322 : Января 17, 2019, 15:51:30 pm »

Рус, я уже писала и повторюсь, когда читаю твои сообщения, то ощущение, что неврастеник ты, а не я. Просто ты очень яркий представитель неврозника. Полотна, которые ты пишешь и многоточия, о многом говорят. Так же твоя реакция на минусы тоже показательна. Видно, что задело. Вообще, получается так, что ты пишешь, что якобы справился с ВСД, а на деле истеришь в комментах пуще нас ВСДшников.
Может для вас это в новинку, но здесь уйма "исцелителей" появлялась, и все на одно лицо, типа Я - Д’Артаньян, а вы все пидагоги rgach
Кстати, я не удивлюсь, если с его острой реакцией психопата, мы услышим былые слова -
Цитировать
кто поставил мне минус, тот не просто с#ка, тот пид#рас
lol2
(вместо # были буквы gubi)
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
zaratustra
Ветеран
*******

Репутация 46
Offline Offline

Сообщений: 1861
Дневник: Читать>>


« Ответ #323 : Января 17, 2019, 15:56:25 pm »

Рус,- будь Мужиком Блеад !:)))

Записывайся в буйные психопаты !!!
Победи шизофрению !!!
Буянь,сходи с ума ,не дай обмануть себя всдшникам !

:)))
Записан
рус37
Опытный
*****

Репутация -18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 354




« Ответ #324 : Января 17, 2019, 15:59:13 pm »

Ну я тоже уже книжек почитал.

Вот смотри .

в моей семье у деда,бабки -войну и блокаду прошли-не было невроза и пан.атак
У матери отца-тоже за всю жизнь ни разу не было
(И они очень удивились когда они пошли у меня)
У моей жены тоже нет никаких панических атак.
У сестры тоже нет

Вот это нормальные люди.с нормальной психикой
А если твой организм вдруг начал реагировать на обстоятельства и стресс-
нервозом,тревогой и тп
Это не фига не нормально.
Поэтому в психиатрии "панические атаки" это расстройства малого круга.
Обстоятельства лишь катализатор.
Про инвалидность тоже не верно.
Я изучал,чтобы иметь во взрослом возрасте проблемы с ЦНС, нервозом,ВСД-
достаточно ,трудных родов у матери, стресса у матери в период вынашивания,либо родится недоношенным
Сейчас много гиперактивных детей ,эти дети в будущем на 99 процентов будут постояльцами этого форума.
Ни что " просто так " в организме не происходит.


Скажи мне пожалуйста тебя дома понимают?Поддерживают?Жена твоя по любви?Ты её без ума любишь?Она и друг и соратник?Понимает,приласкает,выслушает очень внимательно,даст ответ или уйдёт в телефон или спать  и по куй на тебя,может говорила что писюн твой слабоват или как мужик ты не очень при ссорах,замечательная хозяйка,как ты и мечтал,отличная и заботливая мать для твоих детей????

Что тебя тревожит ?Что не так в твоей жизни?Что ты хотел и какие были планы ,а они не осуществились?

Не сравнивай себя с другими ни когда,там другие совершенно люди и живут по другому....отношения другие у них...значит там есть то чего их устраивает вместе,гармония и умение разговаривать и решать проблемы,а не в голове их копить и носить 24 часа в сутки ...они может их решают с помощью ссоры,глушат боль вином иногда.умеют расслабляться и отдыхать как они хотят,а вот ты ни чего не умеешь делать,только насиловать свой мозг 24 часа в сутки .вместо того что бы высказать и выговорится .


Понимаешь ,хоть форум и называется ВСД,
ВСД здесь мало кого интересует.
ВСД это детская ,подростковая тема.
Симптомы ВСД проходят после 20 лет у всякого половозрелого человека.
на этом форуме большинство людей в пограничном психическом  состоянии-это не ВСД.
И это не зависит от обстоятельств.
Ещё половина с реальными болячками
Это тоже не зависит от обстоятельств



ВСД детская штука?А ну да ну да ...
Всего лишь через 20 лет пройдёт.как два дня....фигня полная вообще...можно и потерпеть .....а кто сказал что после 20 проходит?Слушок прошёл да?Ну жди 20 лет тогда..
Большинство в пограничном состоянии -это кто сказал?Вы сами определили?Тоже доктор?Экстрасенс?

Т.е. ВСД начавшаяся у людей после смерти родителей хотя бы не зависело от обстоятельств да???? Интересно..даже очень интересно просто..а что тогда это было если обстоятельства не влияют не на что вообще.....

Конечно у людей болячки есть,а вы думали не кто не болеет?Ну тогда зная болячки почему страх то не уходит?Ну  ну ответ будет?Или типа не фига и не прошло после лечения своей типа болячки из-за которой невроз.....

Мало вы читали макулатуру,иди читайте от куда берётся невроз.из-за чего ,для чего и как избавится...
Может потом по другому думать начнёте...хотя сомневаюсь.  to_become_senile
Записан

Называйте меня просто Гением :) И ставьте мне по больше минусов ,меня это радует_)))
Маруся999
Местный
******

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 519
Дневник: Читать>>


Волшебная на всю голову.


« Ответ #325 : Января 17, 2019, 16:03:57 pm »

Рус, я уже писала и повторюсь, когда читаю твои сообщения, то ощущение, что неврастеник ты, а не я. Просто ты очень яркий представитель неврозника. Полотна, которые ты пишешь и многоточия, о многом говорят. Так же твоя реакция на минусы тоже показательна. Видно, что задело. Вообще, получается так, что ты пишешь, что якобы справился с ВСД, а на деле истеришь в комментах пуще нас ВСДшников.
Может для вас это в новинку, но здесь уйма "исцелителей" появлялась, и все на одно лицо, типа Я - Д’Артаньян, а вы все пидагоги rgach
Кстати, я не удивлюсь, если с его острой реакцией психопата, мы услышим былые слова -
Цитировать
кто поставил мне минус, тот не просто с#ка, тот пид#рас
lol2
(вместо # были буквы gubi)
Для меня в новинку, да.=)Я даже месяца ещё тут не сижу. Этот Д’Артаньян первый мне попался.=)
Записан

Мастер спорта по перепадам настроения.
TigerKing
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 51
Offline Offline

Сообщений: 2758



Steh auf!


« Ответ #326 : Января 17, 2019, 16:11:09 pm »

 Хорошо, отвечу по теме, в моем любимом совке, невроз о котором ты пишешь успешно лечился п-дюлями.
Первично метод разработан в советской армии, но широко применялся и в народе.
Просто вот тебя заколбасило, а тебя кидают в роте одного, дарить полы, если через час не блестит, бьт мокрыми полотенцами. Второй раз не блестит бьют табуретом, третий уже ногами.
В случае невроза , он подходит за раз, максимум за неделю.
Правда бывало такие уроды как ты брали автомат во время вахты и стреляли сослуживцев.
Но там уже не невроз.
Так, что пиздюлетерапия уверенно объясняет человеку, что он ещё не знает, как плохо бывает.

Если пиздить тебя некому копай огород или Грузии фуры, считай это само отпиздюлением.
« Последнее редактирование: Января 17, 2019, 16:13:41 pm от TigerKing » Записан
zaratustra
Ветеран
*******

Репутация 46
Offline Offline

Сообщений: 1861
Дневник: Читать>>


« Ответ #327 : Января 17, 2019, 16:12:51 pm »

Не обстоятельства влияют,а состояние нервной системы,психики

Хочешь пример ?

Ты идёшь вечером ,по улице ,горят одинокие фонари,воют собаки
Тут неожиданно вылезает фигура гопницкого типа и не здороваясь с тобой басом -

"Слышь бля,давай мне нах.все что есть и тыкает холодным в живот"

Вот у нервотика -будет реакция "ступора", побелеет,онемеют ноги,даже сказать ничего не сможет
Страх пронзит все существо насквозь

гопник таких и вычисляет,такие люди-сладкая добыча

Человек который с более устойчивой нервной системой и имел опыт драк-
На секундочку оценит ситуацию и скажет "а иди как ты дядя на х,я сейчас сам тебя выепу"!
-здесь для гопника уже не хорошая ситуация.
Противник оказался не так уж и робок

И третий вариант-гопник встретил либо гопника,либо психопата.
У человека допустим после слов гопника падает "занавес" ,он достает нож
и тридцать ножевых в живот ..
Очевидно это тоже не совсем стабильный человек

Видишь,ситуация одна а реакции разные.




Записан
рус37
Опытный
*****

Репутация -18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 354




« Ответ #328 : Января 17, 2019, 16:14:05 pm »

Рус, я уже писала и повторюсь, когда читаю твои сообщения, то ощущение, что неврастеник ты, а не я. Просто ты очень яркий представитель неврозника. Полотна, которые ты пишешь и многоточия, о многом говорят. Так же твоя реакция на минусы тоже показательна. Видно, что задело. Вообще, получается так, что ты пишешь, что якобы справился с ВСД, а на деле истеришь в комментах пуще нас ВСДшников.
[/qu
Рус,- будь Мужиком Блеад !:)))

Записывайся в буйные психопаты !!!
Победи шизофрению !!!
Буянь,сходи с ума ,не дай обмануть себя всдшникам !

:)))



Дружище ты не можешь ни как определить в каком я состоянии...а только предполагать и это факт.
По теме что будет?Или ты тоже со знакомыми так же разговариваешь?Он те про велосипед,а ты про баб ..... facepalm
« Последнее редактирование: Января 17, 2019, 16:17:08 pm от рус37 » Записан

Называйте меня просто Гением :) И ставьте мне по больше минусов ,меня это радует_)))
TigerKing
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 51
Offline Offline

Сообщений: 2758



Steh auf!


« Ответ #329 : Января 17, 2019, 16:16:51 pm »

Заратустра, я как раз хотел тебя поправить, любой разговор с нападающим, ослабит тебя, бьешь в кадык без предупреждения потом ломаешь любой сустав, лучше колено.
После этого говори сколько хочешь, твой противник инвалид.

То же самое совет гопнику, не надо разговоров, подходишь, удар в затылок, жертва оглушена, забираешь что надо и тебя не опознают, если появился свидетель, говоришь человеку стало плохо, звоните в скорую и сливаешься в суматохе
« Последнее редактирование: Января 17, 2019, 16:22:14 pm от TigerKing » Записан
рус37
Опытный
*****

Репутация -18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 354




« Ответ #330 : Января 17, 2019, 16:19:10 pm »

Рус, я уже писала и повторюсь, когда читаю твои сообщения, то ощущение, что неврастеник ты, а не я. Просто ты очень яркий представитель неврозника. Полотна, которые ты пишешь и многоточия, о многом говорят. Так же твоя реакция на минусы тоже показательна. Видно, что задело. Вообще, получается так, что ты пишешь, что якобы справился с ВСД, а на деле истеришь в комментах пуще нас ВСДшников.
Может для вас это в новинку, но здесь уйма "исцелителей" появлялась, и все на одно лицо, типа Я - Д’Артаньян, а вы все пидагоги rgach
Кстати, я не удивлюсь, если с его острой реакцией психопата, мы услышим былые слова -
Цитировать
кто поставил мне минус, тот не просто с#ка, тот пид#рас
lol2
(вместо # были буквы gubi)
Для меня в новинку, да.=)Я даже месяца ещё тут не сижу. Этот Д’Артаньян первый мне попался.=)

Ты уже гляжу 500 комментов настрочила ....дела в гору пошли гляжу...не удивлюсь ,что через 10 лет ты тут ещё жить будешь..тут такие нужны...без вас и больных бы не было...рекламы...денег....печатай печатай молодец...
Записан

Называйте меня просто Гением :) И ставьте мне по больше минусов ,меня это радует_)))
zaratustra
Ветеран
*******

Репутация 46
Offline Offline

Сообщений: 1861
Дневник: Читать>>


« Ответ #331 : Января 17, 2019, 16:23:38 pm »

Это я для Руса..в качестве примера..

По жизни-да,какие нах,разговоры могут быть  с гопниками :)))))
, особенно сейчас,одни наркоманы солевые.
Валить на х.. всех...
Раньше какие то понятия были..
Записан
Маруся999
Местный
******

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 519
Дневник: Читать>>


Волшебная на всю голову.


« Ответ #332 : Января 17, 2019, 16:24:01 pm »

Рус, я уже писала и повторюсь, когда читаю твои сообщения, то ощущение, что неврастеник ты, а не я. Просто ты очень яркий представитель неврозника. Полотна, которые ты пишешь и многоточия, о многом говорят. Так же твоя реакция на минусы тоже показательна. Видно, что задело. Вообще, получается так, что ты пишешь, что якобы справился с ВСД, а на деле истеришь в комментах пуще нас ВСДшников.
Может для вас это в новинку, но здесь уйма "исцелителей" появлялась, и все на одно лицо, типа Я - Д’Артаньян, а вы все пидагоги rgach
Кстати, я не удивлюсь, если с его острой реакцией психопата, мы услышим былые слова -
Цитировать
кто поставил мне минус, тот не просто с#ка, тот пид#рас
lol2
(вместо # были буквы gubi)
Для меня в новинку, да.=)Я даже месяца ещё тут не сижу. Этот Д’Артаньян первый мне попался.=)

Ты уже гляжу 500 комментов настрочила ....дела в гору пошли гляжу...не удивлюсь ,что через 10 лет ты тут ещё жить будешь..тут такие нужны...без вас и больных бы не было...рекламы...денег....печатай печатай молодец...

А как связано то, что я печатаю и невроз? Или по Вашему, чем больше комментариев  я напишу, тем прогрессивней невроз будет?=)
Записан

Мастер спорта по перепадам настроения.
рус37
Опытный
*****

Репутация -18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 354




« Ответ #333 : Января 17, 2019, 16:27:14 pm »

Хорошо, отвечу по теме, в моем любимом совке, невроз о котором ты пишешь успешно лечился п-дюлями.
Первично метод разработан в советской армии, но широко применялся и в народе.
Просто вот тебя заколбасило, а тебя кидают в роте одного, дарить полы, если через час не блестит, бьт мокрыми полотенцами. Второй раз не блестит бьют табуретом, третий уже ногами.
В случае невроза , он подходит за раз, максимум за неделю.
Правда бывало такие уроды как ты брали автомат во время вахты и стреляли сослуживцев.
Но там уже не невроз.
Так, что пиздюлетерапия уверенно объясняет человеку, что он ещё не знает, как плохо бывает.

Если пиздить тебя некому копай огород или Грузии фуры, считай это само отпиздюлением.

Ну наконец-то можно сказать что ты на 100% инвалид на голову   rgach to_become_senile

Женщинам предложи свой метод  rogaпусть они тебя табуретом лечат ,авось и зубы сами вывалятся  thumbup
При чём тут я и стрельба? facepalm

Короче с тобой всё предельно ясно ....вот ты дебил настоящий.... veselo
Записан

Называйте меня просто Гением :) И ставьте мне по больше минусов ,меня это радует_)))
TigerKing
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 51
Offline Offline

Сообщений: 2758



Steh auf!


« Ответ #334 : Января 17, 2019, 16:28:59 pm »

Рус не оценил п-дюле терапию, наверно ему не помогло или терапевты перегнули.
Я даже не знаю, что бы в нашей компании сделали с таким умником.
Записан
рус37
Опытный
*****

Репутация -18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 354




« Ответ #335 : Января 17, 2019, 16:29:56 pm »

Рус, я уже писала и повторюсь, когда читаю твои сообщения, то ощущение, что неврастеник ты, а не я. Просто ты очень яркий представитель неврозника. Полотна, которые ты пишешь и многоточия, о многом говорят. Так же твоя реакция на минусы тоже показательна. Видно, что задело. Вообще, получается так, что ты пишешь, что якобы справился с ВСД, а на деле истеришь в комментах пуще нас ВСДшников.
Может для вас это в новинку, но здесь уйма "исцелителей" появлялась, и все на одно лицо, типа Я - Д’Артаньян, а вы все пидагоги rgach
Кстати, я не удивлюсь, если с его острой реакцией психопата, мы услышим былые слова -
Цитировать
кто поставил мне минус, тот не просто с#ка, тот пид#рас
lol2
(вместо # были буквы gubi)
Для меня в новинку, да.=)Я даже месяца ещё тут не сижу. Этот Д’Артаньян первый мне попался.=)

Ты уже гляжу 500 комментов настрочила ....дела в гору пошли гляжу...не удивлюсь ,что через 10 лет ты тут ещё жить будешь..тут такие нужны...без вас и больных бы не было...рекламы...денег....печатай печатай молодец...

А как связано то, что я печатаю и невроз? Или по Вашему, чем больше комментариев  я напишу, тем прогрессивней невроз будет?=)

А где было написано мной что напечатали 500 комментов и это невроз?Не придумывайте пожалуйста....Это только вы можете определять людей по комментариям кто он и чем болеет....
Записан

Называйте меня просто Гением :) И ставьте мне по больше минусов ,меня это радует_)))
рус37
Опытный
*****

Репутация -18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 354




« Ответ #336 : Января 17, 2019, 16:30:55 pm »

Рус, я уже писала и повторюсь, когда читаю твои сообщения, то ощущение, что неврастеник ты, а не я. Просто ты очень яркий представитель неврозника. Полотна, которые ты пишешь и многоточия, о многом говорят. Так же твоя реакция на минусы тоже показательна. Видно, что задело. Вообще, получается так, что ты пишешь, что якобы справился с ВСД, а на деле истеришь в комментах пуще нас ВСДшников.

ясновидящая  rgach
Записан

Называйте меня просто Гением :) И ставьте мне по больше минусов ,меня это радует_)))
TigerKing
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 51
Offline Offline

Сообщений: 2758



Steh auf!


« Ответ #337 : Января 17, 2019, 16:32:15 pm »

Хорошо, отвечу по теме, в моем любимом совке, невроз о котором ты пишешь успешно лечился п-дюлями.
Первично метод разработан в советской армии, но широко применялся и в народе.
Просто вот тебя заколбасило, а тебя кидают в роте одного, дарить полы, если через час не блестит, бьт мокрыми полотенцами. Второй раз не блестит бьют табуретом, третий уже ногами.
В случае невроза , он подходит за раз, максимум за неделю.
Правда бывало такие уроды как ты брали автомат во время вахты и стреляли сослуживцев.
Но там уже не невроз.
Так, что пиздюлетерапия уверенно объясняет человеку, что он ещё не знает, как плохо бывает.

Если пиздить тебя некому копай огород или Грузии фуры, считай это само отпиздюлением.

Ну наконец-то можно сказать что ты на 100% инвалид на голову   rgach to_become_senile

Женщинам предложи свой метод  rogaпусть они тебя табуретом лечат ,авось и зубы сами вывалятся  thumbup
При чём тут я и стрельба? facepalm

Короче с тобой всё предельно ясно ....вот ты дебил настоящий.... veselo

Что значит, я дебил?
Ты опровергни мой метод по пунктам.
Его конечно можно заменить терапией электрошоком, но
Это как то жестковато и технически сложно.
Почитай, в 20 годах прошлого века электрошоковое терапия успешно лечила истерию.
Записан
Маруся999
Местный
******

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 519
Дневник: Читать>>


Волшебная на всю голову.


« Ответ #338 : Января 17, 2019, 16:34:56 pm »

Рус, я уже писала и повторюсь, когда читаю твои сообщения, то ощущение, что неврастеник ты, а не я. Просто ты очень яркий представитель неврозника. Полотна, которые ты пишешь и многоточия, о многом говорят. Так же твоя реакция на минусы тоже показательна. Видно, что задело. Вообще, получается так, что ты пишешь, что якобы справился с ВСД, а на деле истеришь в комментах пуще нас ВСДшников.
Может для вас это в новинку, но здесь уйма "исцелителей" появлялась, и все на одно лицо, типа Я - Д’Артаньян, а вы все пидагоги rgach
Кстати, я не удивлюсь, если с его острой реакцией психопата, мы услышим былые слова -
Цитировать
кто поставил мне минус, тот не просто с#ка, тот пид#рас
lol2
(вместо # были буквы gubi)
Для меня в новинку, да.=)Я даже месяца ещё тут не сижу. Этот Д’Артаньян первый мне попался.=)

Ты уже гляжу 500 комментов настрочила ....дела в гору пошли гляжу...не удивлюсь ,что через 10 лет ты тут ещё жить будешь..тут такие нужны...без вас и больных бы не было...рекламы...денег....печатай печатай молодец...

А как связано то, что я печатаю и невроз? Или по Вашему, чем больше комментариев  я напишу, тем прогрессивней невроз будет?=)

А где было написано мной что напечатали 500 комментов и это невроз?Не придумывайте пожалуйста....Это только вы можете определять людей по комментариям кто он и чем болеет....
Так Вы написали, что раз я столько настрочила на этом форуме, значит куковать мне тут всю жизнь.=)Безнадёга точка ру короче.
« Последнее редактирование: Января 17, 2019, 16:40:25 pm от Маруся999 » Записан

Мастер спорта по перепадам настроения.
TigerKing
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 51
Offline Offline

Сообщений: 2758



Steh auf!


« Ответ #339 : Января 17, 2019, 16:39:01 pm »

Маруся, как ты оцениваешь перспективы и эффективность п-дюле терапии при лечении истинных неврозов?
Господин рус предлагает улучшить условия пациента, что затратно и не всегда возможно.
А я предлагаю пойти от противного и сделать их невыносимыми на время.

Кстати истории исцеления на форуме, говорят, что люди вылечились через самоистязание разными способами.
Они дословно позволили себе умереть.
Записан
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 32   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.185 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8