Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Июня 04, 2024, 18:04:51 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 32   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Вся правда о ВСД (Прочитано 111282 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Маруся999
Местный
******

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 519
Дневник: Читать>>


Волшебная на всю голову.


« Ответ #240 : Января 09, 2019, 12:12:54 pm »

Когда я переписываюсь с ним, то мне кажется, что невроз у него, а не у меня.=) Он так истерично реагирует на всё. У меня есть подруга, она страдает практически всеми видами невроза. И вот она тоже любитель писать полотна, переливать из пустого в порожнее. А ещё критику не умеет воспринимать, истеричная реакция следует. И вот читаю этого гражданина и сразу вспоминаю её. Но она при этом неврозница со стажем, не вылечилась от недуга. А он утверждает, что выиграл борьбу, но всё повадки неврастеника.
Записан

Мастер спорта по перепадам настроения.
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #241 : Января 09, 2019, 12:18:56 pm »

Ну возбужденные люди всякую хрень несут.
Да дитё он какое-то малое. С замашками капризной девочки. Пришёл глаза всем открыть, а нарвался на прожжёных, кондовых советских мужиков, которых просто изрядно повеселил и даже толком разозлить не смог. Анализировал бы лучше с первой страницы, почему всё вышло именно так и стал посмешищем. Но для этого надо для начала хотя бы заметить свои же хаотичные тексты.
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
TigerKing
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 51
Offline Offline

Сообщений: 2758



Steh auf!


« Ответ #242 : Января 09, 2019, 12:56:41 pm »

Ага, я вчера после пол литры на него разозлиться не смог.
Вижу парень не корыстный, просто перевозбужден и необразован.
У меня сын 15 лет более аргументированно говорит.
С другой стороны, чего мы, дядьки на него накинулись, мы даже представить не можем, что сейчас молодежь пугает.
Записан
рус37
Опытный
*****

Репутация -18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 354




« Ответ #243 : Января 09, 2019, 13:17:51 pm »

Когда я переписываюсь с ним, то мне кажется, что невроз у него, а не у меня.=) Он так истерично реагирует на всё. У меня есть подруга, она страдает практически всеми видами невроза. И вот она тоже любитель писать полотна, переливать из пустого в порожнее. А ещё критику не умеет воспринимать, истеричная реакция следует. И вот читаю этого гражданина и сразу вспоминаю её. Но она при этом неврозница со стажем, не вылечилась от недуга. А он утверждает, что выиграл борьбу, но всё повадки неврастеника.
Так устроен человек если не знала...если полотна значит из опыта подруга и читаешь текст как делает подруга,идёт сравнение,а стоило бы нам с тобой в живую встретится или даже по скуйпу твоё мнение бы изменилось,т.к. события в которые ты верила поменялись...Ты же не  можешь точно знать кто там сидит,а опираешься на опыт свой,а он часто обманчив....
Записан

Называйте меня просто Гением :) И ставьте мне по больше минусов ,меня это радует_)))
рус37
Опытный
*****

Репутация -18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 354




« Ответ #244 : Января 09, 2019, 13:27:01 pm »

Ну возбужденные люди всякую хрень несут.
Да дитё он какое-то малое. С замашками капризной девочки. Пришёл глаза всем открыть, а нарвался на прожжёных, кондовых советских мужиков, которых просто изрядно повеселил и даже толком разозлить не смог. Анализировал бы лучше с первой страницы, почему всё вышло именно так и стал посмешищем. Но для этого надо для начала хотя бы заметить свои же хаотичные тексты.
Будь по твоему...хоть дитё,хоть нет..на свои смотри тексты ,я тоже читаю будь-то ты ноешь сидишь ,растянуто...на этом зацикливаться?Это может и не правда.....
Тебе чего важней сейчас обсуждать длину текста?кто там за монитором?найти подтверждение твоих идиотских догадок в виде поиметь бабло хотят?  Или всё же твоя болячка дороже всего этого и решать нужно именно её,а не оценивать каждого встречного ,что в принципе даже не возможно.....АУ очнись уже ,подсознание требует не оценки и контроля над симптоматикой и её проверкой...ни чего не нужно этого делать...
Записан

Называйте меня просто Гением :) И ставьте мне по больше минусов ,меня это радует_)))
Lazare
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24
Дневник: Читать>>


« Ответ #245 : Января 09, 2019, 13:51:41 pm »

Ребята да что ж тут смешного, я отучился на врача фельдшера. И у меня невроз, или что похуже:))) сапожник без сапога так сказать
Записан
рус37
Опытный
*****

Репутация -18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 354




« Ответ #246 : Января 09, 2019, 14:46:16 pm »

Ребята да что ж тут смешного, я отучился на врача фельдшера. И у меня невроз, или что похуже:))) сапожник без сапога так сказать
Не буду в вашей теме писать напишу тут...конечно лучше в живую,но и тут можно кое что прояснить,хотя не сразу всё увидеть..
Вы как я понял сбили режим дня...Это оставим на потом..
Хотелось бы узнать вам 25?Живёте с родителями?Вспомните когда всё началось ,первую атаку ...она была во время когда подавились или потом,а это был просто страх или вообще до?
Записан

Называйте меня просто Гением :) И ставьте мне по больше минусов ,меня это радует_)))
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #247 : Января 09, 2019, 14:47:27 pm »

Когда я переписываюсь с ним, то мне кажется, что невроз у него, а не у меня.=) Он так истерично реагирует на всё. У меня есть подруга, она страдает практически всеми видами невроза. И вот она тоже любитель писать полотна, переливать из пустого в порожнее. А ещё критику не умеет воспринимать, истеричная реакция следует. И вот читаю этого гражданина и сразу вспоминаю её. Но она при этом неврозница со стажем, не вылечилась от недуга. А он утверждает, что выиграл борьбу, но всё повадки неврастеника.
Так устроен человек если не знала...если полотна значит из опыта подруга и читаешь текст как делает подруга,идёт сравнение,а стоило бы нам с тобой в живую встретится или даже по скуйпу твоё мнение бы изменилось,т.к. события в которые ты верила поменялись...Ты же не  можешь точно знать кто там сидит,а опираешься на опыт свой,а он часто обманчив....
Я хочу с тобой в живую встретиться, или по скайпу. Давно с психопатами не общался лично.
Записан
Lazare
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24
Дневник: Читать>>


« Ответ #248 : Января 09, 2019, 14:58:22 pm »

Ребята да что ж тут смешного, я отучился на врача фельдшера. И у меня невроз, или что похуже:))) сапожник без сапога так сказать
Не буду в вашей теме писать напишу тут...конечно лучше в живую,но и тут можно кое что прояснить,хотя не сразу всё увидеть..
Вы как я понял сбили режим дня...Это оставим на потом..
Хотелось бы узнать вам 25?Живёте с родителями?Вспомните когда всё началось ,первую атаку ...она была во время когда подавились или потом,а это был просто страх или вообще до?
сначала я подавился, потом я не мог дышать из-за этого, страх был что умру. кое как прокашлялся, потом где то через день начали ПА крыть просто так на пустом месте. из-за того что стал бояться спать - режим сдвинулся сильно. Я и сейчас до последнего сижу и ложусь спать под утро. не знаю почему так.
да, мне 25, живу с отцом.
Записан
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #249 : Января 09, 2019, 15:43:20 pm »

..на свои смотри тексты ,я тоже читаю будь-то ты ноешь сидишь ,растянуто...на этом зацикливаться?
Я ною? Да я просто рыгаю с твоих речей. И не растянуто, а протяжно.
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #250 : Января 09, 2019, 15:46:05 pm »

Ребята да что ж тут смешного, я отучился на врача фельдшера. И у меня невроз, или что похуже:))) сапожник без сапога так сказать
Не буду в вашей теме писать напишу тут...конечно лучше в живую,но и тут можно кое что прояснить,хотя не сразу всё увидеть..
Вы как я понял сбили режим дня...Это оставим на потом..
Хотелось бы узнать вам 25?Живёте с родителями?Вспомните когда всё началось ,первую атаку ...она была во время когда подавились или потом,а это был просто страх или вообще до?
сначала я подавился, потом я не мог дышать из-за этого, страх был что умру. кое как прокашлялся, потом где то через день начали ПА крыть просто так на пустом месте. из-за того что стал бояться спать - режим сдвинулся сильно. Я и сейчас до последнего сижу и ложусь спать под утро. не знаю почему так.
да, мне 25, живу с отцом.
Люди, АУ, вы сошли с ума? Каждому встречному рассказываете своё личное? Боюсь, что вы и пин код от карточки тоже здесь дадите!!!
Никто вам не поможет, найдите в себе силы и признайте.
Очнитесь уже.
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #251 : Января 09, 2019, 15:48:07 pm »

..на свои смотри тексты ,я тоже читаю будь-то ты ноешь сидишь ,растянуто...на этом зацикливаться?
Я ною? Да я просто рыгаю с твоих речей. И не растянуто, а протяжно.
Фи, как это невоспитанно))) ulibka
Записан
Lazare
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24
Дневник: Читать>>


« Ответ #252 : Января 09, 2019, 18:07:35 pm »

да а что тут личного?) все итак в моей карточке описано.
Записан
рус37
Опытный
*****

Репутация -18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 354




« Ответ #253 : Января 09, 2019, 18:09:36 pm »

Ребята да что ж тут смешного, я отучился на врача фельдшера. И у меня невроз, или что похуже:))) сапожник без сапога так сказать
Не буду в вашей теме писать напишу тут...конечно лучше в живую,но и тут можно кое что прояснить,хотя не сразу всё увидеть..
Вы как я понял сбили режим дня...Это оставим на потом..
Хотелось бы узнать вам 25?Живёте с родителями?Вспомните когда всё началось ,первую атаку ...она была во время когда подавились или потом,а это был просто страх или вообще до?
сначала я подавился, потом я не мог дышать из-за этого, страх был что умру. кое как прокашлялся, потом где то через день начали ПА крыть просто так на пустом месте. из-за того что стал бояться спать - режим сдвинулся сильно. Я и сейчас до последнего сижу и ложусь спать под утро. не знаю почему так.
да, мне 25, живу с отцом.
Люди, АУ, вы сошли с ума? Каждому встречному рассказываете своё личное? Боюсь, что вы и пин код от карточки тоже здесь дадите!!!
Никто вам не поможет, найдите в себе силы и признайте.
Очнитесь уже.
Думаю вы уже свою личную 10000 раз вынесли на разных форумах и не понятно кому,только ради того,чтобы пожалели бедалагу rgach

Всем помогают,а вы в обратном решили доказать...
Что вообще это означает ?Т.е. даже пилюли,те кто их выписывает,те кто советуют даже прогулки,правильное питание,йога,бег,бассейн,массаж,иголки,психотерапия тоже не помогает да?Так это люди советуют ,а не животные или вдохновение само пришло больному с небес???  rgach
Записан

Называйте меня просто Гением :) И ставьте мне по больше минусов ,меня это радует_)))
рус37
Опытный
*****

Репутация -18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 354




« Ответ #254 : Января 09, 2019, 18:12:16 pm »

Когда я переписываюсь с ним, то мне кажется, что невроз у него, а не у меня.=) Он так истерично реагирует на всё. У меня есть подруга, она страдает практически всеми видами невроза. И вот она тоже любитель писать полотна, переливать из пустого в порожнее. А ещё критику не умеет воспринимать, истеричная реакция следует. И вот читаю этого гражданина и сразу вспоминаю её. Но она при этом неврозница со стажем, не вылечилась от недуга. А он утверждает, что выиграл борьбу, но всё повадки неврастеника.
Так устроен человек если не знала...если полотна значит из опыта подруга и читаешь текст как делает подруга,идёт сравнение,а стоило бы нам с тобой в живую встретится или даже по скуйпу твоё мнение бы изменилось,т.к. события в которые ты верила поменялись...Ты же не  можешь точно знать кто там сидит,а опираешься на опыт свой,а он часто обманчив....
Я хочу с тобой в живую встретиться, или по скайпу. Давно с психопатами не общался лично.
Кроме поноса своего есть чего сказать по теме?   facepalm
Записан

Называйте меня просто Гением :) И ставьте мне по больше минусов ,меня это радует_)))
рус37
Опытный
*****

Репутация -18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 354




« Ответ #255 : Января 09, 2019, 18:24:13 pm »

да а что тут личного?) все итак в моей карточке описано.
Не обращайте внимание ,сторожилы залипшие тут на всю жизнь и обрели комфорт быть хоть тут значимыми и услышанными остались на всегда....они зависимы теперь от не реальных людей и отношений,а от форумов ...Больные ...
Записан

Называйте меня просто Гением :) И ставьте мне по больше минусов ,меня это радует_)))
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #256 : Января 09, 2019, 18:29:02 pm »

Не обращайте внимание ,сторожилы залипшие тут на всю жизнь и обрели комфорт быть хоть тут значимыми и услышанными остались на всегда....они зависимы теперь от не реальных людей и отношений,а от форумов ...Больные ...
Сторожилы ещё и сторожат форумы от таких как ты.  
« Последнее редактирование: Января 09, 2019, 18:30:45 pm от Меченый » Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #257 : Января 09, 2019, 18:31:27 pm »

да а что тут личного?) все итак в моей карточке описано.
Дурачок ты, прости меня господи(.
Записан
TigerKing
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 51
Offline Offline

Сообщений: 2758



Steh auf!


« Ответ #258 : Января 09, 2019, 19:13:00 pm »

Да- увы,  ничего адекватного не проявилось.

Шизофрения надо полагать ... (Булгаков М.А.)
Записан
рус37
Опытный
*****

Репутация -18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 354




« Ответ #259 : Января 09, 2019, 19:37:19 pm »

Да- увы,  ничего адекватного не проявилось.

Шизофрения надо полагать ... (Булгаков М.А.)

Надо полагать ,что кто страдает неврозом шизофреником не станут  facepalm
Записан

Называйте меня просто Гением :) И ставьте мне по больше минусов ,меня это радует_)))
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 32   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.304 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8