Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Июня 04, 2024, 21:28:09 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 32   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Вся правда о ВСД (Прочитано 111300 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
рус37
Опытный
*****

Репутация -18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 354




« Ответ #120 : Января 08, 2019, 06:53:19 am »

А зачем ей посещать форумы?
У нее и так работы хватает.
Плюс интернет вошёл в жизнь людей всего какие то 30 лет назад, а доступен стал 15 лет назад.
Тут мамонтов вроде меня мало.
а я про вас конкрентно и не говорю,я говорю про людей которые хвастаются что у них есть корочки,в пост автора я вчитыватся не стал но вроде как человек просто излил жизненный опыт как он шел к выздоровлению,я вот тоже могу дать кучу советов и успокоить человека в многих ньансах потому что знаю как это тяжело когда живешь с неврозом постоянное чувство что вот вот тебя хоронить будут и никто тебя не понимает и не поддерживает,когда я заработал невроз от меня отвернулись все когда врачи сказали что да нифига страшного не помрет у него всего то всд,а у меня доходило до того что я падал на тратуаре переходя оживленную улицу,думаю задумка этого форума сострадать братьям и сестрам по одной болячке а не в штыки обвинять в том что он шизик(и да я тоже раньше ныл на форуме создавая овер1000 тем)

Я не хвасталась.Чем тут хвастаться?=) Разве есть повод для гордости, иметь психологическое образование и невроз?=)Как по мне это комедия.=)И я не сижу тут в поисках пациентов, так как никогда не практиковала и в принципе зря отучилась. И да, все мы люди и никто ни от чего не застрахован. И полученная нами специальность не защищает ни от чего. Тот же психиатр может примерить на себе роль психа. Врачу хирургу может понадобиться вырезать аппендикс и.тд. Вы как-то странно смотрите на многие вещи.
В поисках пациентов rgach себя вытащить не можете,чего вы сможете им тогда дать? rgachкроме старых не рабочих методов КАК на в17 вас тысячи и не один не разобрал мою тему....бесполезные люди в основном работающие по шаблонам не умеющие анализировать простые вещи,мысли только заработать и растянуть сеансы по дольше .....
Записан

Называйте меня просто Гением :) И ставьте мне по больше минусов ,меня это радует_)))
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #121 : Января 08, 2019, 06:57:40 am »

О, психопаты возбудились to_become_senile
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Маруся999
Местный
******

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 519
Дневник: Читать>>


Волшебная на всю голову.


« Ответ #122 : Января 08, 2019, 06:57:43 am »

о какой правде о ВСД идет речь? нет ее,  как и ВСД rgach но есть проблемы с психикой
у нас есть настоящая угроза сейчас? может люди с автоматами ходят по улицам? медведи по улицам бегают? нет!!! нет угрозы реальной,  придумаем!! страх смерти!!  1311_sm мои мысли просто.  
потому что я сама уже задолбалась ,  дошло до того,  что я просто не могу отличить мнимую болезнь от реальной sos "психи,  че"  rgach

а что до психологов.  мама у меня психолог.  близкая родственница психолог по семейным отношениям и что?? я с ВСД и неврозом ,  в разводе  rgach
психолог это не психотерапевт и не психиатр уж подавно.  да и хорошо бы поверить в психологию .  потому как не получается это.  

Вот-вот. От чего то некоторые когда видят приставку ПСИ, не задумываются, что психолог, никакого отношения к медицине не имеет. И мешают в одно психологов, психотерапевтов и психиатров. Это разное. Мне вообще, по роду своей профессии полагалось работать в школе и.т.д. А не лечить людей с неврозами, потому что я не имею право выписывать никакие таблетки, так как нет медицинского образования.
Записан

Мастер спорта по перепадам настроения.
Маруся999
Местный
******

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 519
Дневник: Читать>>


Волшебная на всю голову.


« Ответ #123 : Января 08, 2019, 06:58:59 am »

А зачем ей посещать форумы?
У нее и так работы хватает.
Плюс интернет вошёл в жизнь людей всего какие то 30 лет назад, а доступен стал 15 лет назад.
Тут мамонтов вроде меня мало.
а я про вас конкрентно и не говорю,я говорю про людей которые хвастаются что у них есть корочки,в пост автора я вчитыватся не стал но вроде как человек просто излил жизненный опыт как он шел к выздоровлению,я вот тоже могу дать кучу советов и успокоить человека в многих ньансах потому что знаю как это тяжело когда живешь с неврозом постоянное чувство что вот вот тебя хоронить будут и никто тебя не понимает и не поддерживает,когда я заработал невроз от меня отвернулись все когда врачи сказали что да нифига страшного не помрет у него всего то всд,а у меня доходило до того что я падал на тратуаре переходя оживленную улицу,думаю задумка этого форума сострадать братьям и сестрам по одной болячке а не в штыки обвинять в том что он шизик(и да я тоже раньше ныл на форуме создавая овер1000 тем)

Я не хвасталась.Чем тут хвастаться?=) Разве есть повод для гордости, иметь психологическое образование и невроз?=)Как по мне это комедия.=)И я не сижу тут в поисках пациентов, так как никогда не практиковала и в принципе зря отучилась. И да, все мы люди и никто ни от чего не застрахован. И полученная нами специальность не защищает ни от чего. Тот же психиатр может примерить на себе роль психа. Врачу хирургу может понадобиться вырезать аппендикс и.тд. Вы как-то странно смотрите на многие вещи.
В поисках пациентов rgach себя вытащить не можете,чего вы сможете им тогда дать? rgachкроме старых не рабочих методов КАК на в17 вас тысячи и не один не разобрал мою тему....бесполезные люди в основном работающие по шаблонам не умеющие анализировать простые вещи,мысли только заработать и растянуть сеансы по дольше .....

Пропейте уже успокоительные средства, у Вас бомбит.=)
Записан

Мастер спорта по перепадам настроения.
рус37
Опытный
*****

Репутация -18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 354




« Ответ #124 : Января 08, 2019, 07:24:10 am »

Ну все равно, согласитесь, прикольно немного когда психолог спрашивает советы у психов с этого форума  roga
Очень даже прикольно  rgach я же говорил страдают этим все ,даже психологи вот уже пятая мне встретилась,делаю вывод что их психология которую везде впаривают людям бесполезна.....вчера с психологом разговаривал ,но та хоть по умнее и сама нашла причину и всё проработала,долго шла но дошла ,молодец ulibkaи опять же моя тема работает  rgach

Вот Вам бы ещё поумнеть, цены бы Вам не было.=)
В этом деле главное понять механизм!Что запустило,что продолжало,как выйти....А вместо этого подсели на форум и забили на себя и теперь стали зависимой....Нет бы попробовать другое ,так вы ерундой страдаете.....Хотя чего я говорю,мы всё равно не поймём друг друга )))))
Записан

Называйте меня просто Гением :) И ставьте мне по больше минусов ,меня это радует_)))
рус37
Опытный
*****

Репутация -18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 354




« Ответ #125 : Января 08, 2019, 07:28:32 am »

о какой правде о ВСД идет речь? нет ее,  как и ВСД rgach но есть проблемы с психикой
у нас есть настоящая угроза сейчас? может люди с автоматами ходят по улицам? медведи по улицам бегают? нет!!! нет угрозы реальной,  придумаем!! страх смерти!!  1311_sm мои мысли просто. 
потому что я сама уже задолбалась ,  дошло до того,  что я просто не могу отличить мнимую болезнь от реальной sos "психи,  че"  rgach

а что до психологов.  мама у меня психолог.  близкая родственница психолог по семейным отношениям и что?? я с ВСД и неврозом ,  в разводе  rgach
психолог это не психотерапевт и не психиатр уж подавно.  да и хорошо бы поверить в психологию .  потому как не получается это. 

Вот-вот. От чего то некоторые когда видят приставку ПСИ, не задумываются, что психолог, никакого отношения к медицине не имеет. И мешают в одно психологов, психотерапевтов и психиатров. Это разное. Мне вообще, по роду своей профессии полагалось работать в школе и.т.д. А не лечить людей с неврозами, потому что я не имею право выписывать никакие таблетки, так как нет медицинского образования.
опять колёса в голове....из-за чего невроз у человека не сложно,не так уж много чего он не смог пережить и смириться....сложнее неврознику это объяснить и показать,т.е.заставить увидать это,а когда он это видит ,то понимает уже что реально всё так банально просто,только он не замечал элементарного занимаясь своими болячками всё время.
Записан

Называйте меня просто Гением :) И ставьте мне по больше минусов ,меня это радует_)))
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #126 : Января 08, 2019, 07:33:02 am »

Ну все равно, согласитесь, прикольно немного когда психолог спрашивает советы у психов с этого форума  roga
Очень даже прикольно  rgach я же говорил страдают этим все ,даже психологи вот уже пятая мне встретилась,делаю вывод что их психология которую везде впаривают людям бесполезна.....вчера с психологом разговаривал ,но та хоть по умнее и сама нашла причину и всё проработала,долго шла но дошла ,молодец ulibkaи опять же моя тема работает  rgach

Вот Вам бы ещё поумнеть, цены бы Вам не было.=)
В этом деле главное понять механизм!Что запустило,что продолжало,как выйти....А вместо этого подсели на форум и забили на себя и теперь стали зависимой....Нет бы попробовать другое ,так вы ерундой страдаете.....Хотя чего я говорю,мы всё равно не поймём друг друга )))))
Нет там механизма. Там все само проходит если не думать о плохом. Хватит тут уже голову морочить ерундой.
Записан
TigerKing
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 51
Offline Offline

Сообщений: 2758



Steh auf!


« Ответ #127 : Января 08, 2019, 08:30:57 am »

Есть такой ругательные вопрос к программистам.
"У меня компухтер не включается- почини- ты ж программист"

Обыватели путают инженеров по ремонту и тех кто коды пишут.
Записан
рус37
Опытный
*****

Репутация -18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 354




« Ответ #128 : Января 08, 2019, 09:57:28 am »

Гляжу вам тут не чего добавить или опровергнуть!
Тема значит рабочая,что подтверждают сами кто вышел и кто уже на выходе,даже врачи и психологи....А вы свой бред в других темах продвигайте,ищите годами болячки,конечно же найдёте спустя лет 10 что-то в организме считая это за причину rgachрешили до смерти быть здоровыми  rgach а потом начнут ею лечить ,а невроз остался с вами  rgach ну не странно ли это?Вы такие глупые люди ,что даже анализ не можете провести с простыми вещами... rgach
Записан

Называйте меня просто Гением :) И ставьте мне по больше минусов ,меня это радует_)))
TigerKing
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 51
Offline Offline

Сообщений: 2758



Steh auf!


« Ответ #129 : Января 08, 2019, 10:26:48 am »

Так мы не услышали твоего чудо метода)
Мы имеем, метод Руси:
Чтобы избавиться от неприятных симптомов надо:
1. Перестать ходить по врачам.
2. Уволится с работы.
3. Развестись.
4. Съехать от мамки.
5. Начать беспорядочную половую жизнь.

Нечего не забыл?
« Последнее редактирование: Января 08, 2019, 10:28:36 am от TigerKing » Записан
рус37
Опытный
*****

Репутация -18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 354




« Ответ #130 : Января 08, 2019, 11:11:51 am »

Так мы не услышали твоего чудо метода)
Мы имеем, метод Руси:
Чтобы избавиться от неприятных симптомов надо:
1. Перестать ходить по врачам.
2. Уволится с работы.
3. Развестись.
4. Съехать от мамки.
5. Начать беспорядочную половую жизнь.

Нечего не забыл?


Забыл сказать ,что ты идиот! rgachЭтим всё и подтвердил  rgach У каждого своя причина ....Меня не Руся зовут если что ... rgach
Записан

Называйте меня просто Гением :) И ставьте мне по больше минусов ,меня это радует_)))
TigerKing
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 51
Offline Offline

Сообщений: 2758



Steh auf!


« Ответ #131 : Января 08, 2019, 11:59:36 am »

Так просвети меня, сирого.

Ты ж собираешься патентовать метод.
Срывать покровы.
Тебе нужна систематизация.
Ссылки на исследования, практику.
Первоисточники.

Или может тебе ангелы нашептали откровения- рассказывай. зрители во внимании, гуру ты наш)
Записан
рус37
Опытный
*****

Репутация -18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 354




« Ответ #132 : Января 08, 2019, 12:44:45 pm »

Так просвети меня, сирого.

Ты ж собираешься патентовать метод.
Срывать покровы.
Тебе нужна систематизация.
Ссылки на исследования, практику.
Первоисточники.

Или может тебе ангелы нашептали откровения- рассказывай. зрители во внимании, гуру ты наш)
Какие исследования?На не реальную болезнь?Это ты досиделся с этим столько лет,а потом бегая по больничкам всё же чего-то нашёл,свалил это на причину и доволен по уши всё же нашёл что так долго искал...в итоге спустя столько лет могла появится любая болячка ,а ты даже об этом и не подумал Вася,в итоге счастливый лечит эту болячку,а невроз так и не куда не ушёл......Так значит не в этом причина,значит буду копать и бегать по врачам дальше пока обстоятельства сами не изменятся,или уже на погост не поедешь и всё закончится...Одним словом Вася rgach)))))Иди ищи ещё болячки в органах,а дело всё в голове твоей .....
На счёт кто нашептал,так ты читай людей кто вышел и по чаще с ним общайся,а не с теми кто до сих пор ноет и страдает,тогда возможно и дойдёт до тебя,а так боюсь бесполезно с тобой разговаривать.. rgach
« Последнее редактирование: Января 08, 2019, 12:46:51 pm от рус37 » Записан

Называйте меня просто Гением :) И ставьте мне по больше минусов ,меня это радует_)))
TigerKing
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 51
Offline Offline

Сообщений: 2758



Steh auf!


« Ответ #133 : Января 08, 2019, 13:03:25 pm »

Так новость то в чем?
Мы выяснили при чем до тебя. что под ВСД врачи старого образования понимаю набор симптомов.
В МКБ такого понятия  нет.
А симптомы могут означать десяток заболеваний, в том числе твое любимое тревожное расстройство.

Также сюда оносятся сосудистые и эндокринные заболевания, да и в голове может быть разное от эпилепсии до нарушения мозгового кровообращения.

Почему ты всех решил смешать все в одну кучу?

Посмотри в теме про службу в армии - я выложил конкретные выписки из справочника по ограничениям которые включают симптомы ВСД.

Да и какие именно смптомы ты имеешь в виду?

Головокружения? Нарушения Памяти?, Тахикардию? Мигрени? Судороги? Тремор?

ты кто хоть по образованию и что изучал кроме статей в интернете?
Записан
TigerKing
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 51
Offline Offline

Сообщений: 2758



Steh auf!


« Ответ #134 : Января 08, 2019, 13:15:33 pm »

Меченый. я открыл секрет 100 женщин)))
37 RUS- это Ивановская область,туда ткачих со всего союза свозили- там на мужика 25 баб приходится.)
Да и мыслит он как то по бабски- есть мое мнение- а ваши аргументы в топку, наверно чисто женское воспитание.
Записан
Маруся999
Местный
******

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 519
Дневник: Читать>>


Волшебная на всю голову.


« Ответ #135 : Января 08, 2019, 13:21:04 pm »

Меченый. я открыл секрет 100 женщин)))
37 RUS- это Ивановская область,туда ткачих со всего союза свозили- там на мужика 25 баб приходится.)
Да и мыслит он как то по бабски- есть мое мнение- а ваши аргументы в топку, наверно чисто женское воспитание.

Ахахаха.=)Вы раскрыли его тайну популярности у женщин.=)
Записан

Мастер спорта по перепадам настроения.
TigerKing
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 51
Offline Offline

Сообщений: 2758



Steh auf!


« Ответ #136 : Января 08, 2019, 13:28:21 pm »

Маруся, я могу сказать- что завязать 100 романов это вредно для здоровья и с точки зрения хламидий и с точки зрения нервов
Записан
Маруся999
Местный
******

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 519
Дневник: Читать>>


Волшебная на всю голову.


« Ответ #137 : Января 08, 2019, 13:35:58 pm »

Маруся, я могу сказать- что завязать 100 романов это вредно для здоровья и с точки зрения хламидий и с точки зрения нервов

Так понятно, что оргии до добра не доводят.=)Меня позабавило, что он учёт ведёт. Вообще, разгульный образ говорит о примитивности человека.=)
Записан

Мастер спорта по перепадам настроения.
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #138 : Января 08, 2019, 13:36:23 pm »

Меченый. я открыл секрет 100 женщин))) 37 RUS- это Ивановская область,туда ткачих со всего союза свозили- там на мужика 25 баб приходится.) Да и мыслит он как то по бабски- есть мое мнение- а ваши аргументы в топку, наверно чисто женское воспитание.
Вась, так я сразу вчера это написал. Про номер автомобильный вместо ника у этого чувырлы смешного. 37 регион - Ивановская область, всё верно. "Среди баб один прораб." Хотя, такое чудо-юдо не то, что сотню, одну-то ткачиху-повариху не зацепит. Разве что сама за неимением лучшего.
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #139 : Января 08, 2019, 13:45:51 pm »

Маруся, я могу сказать- что завязать 100 романов это вредно для здоровья и с точки зрения хламидий и с точки зрения нервов.
А я думал такие "рыбацкие байки" давно не травят. Помню давно году в 1998 один осёл ляпнул в компании, что он за лето трахнул 200 баб. Тут же подсчитали сколько это в день: 2,17 бабы каждый день. Причём, двух разных в день, а каждый последующий день не этих. И так все 92 дня. Хохма жила долго, аж через 2000-й год перешагнула.

Наш сказочник послабее.
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 32   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.145 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8