Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Июня 04, 2024, 16:15:31 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 32   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Вся правда о ВСД (Прочитано 111269 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
рус37
Опытный
*****

Репутация -18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 354




« Ответ #40 : Января 04, 2019, 15:36:18 pm »

Ну такие мы типы личностей,да весёлые,да жизнерадостные,но если что-то пошло не так для нас трагедия....такая нервная система досталась....Много кто не вышел ,так всё ищут в спорте,душе,пилюлях,прогулках и что?Ну не работает это,нужно это принять...а только снимает на время напряжение....вернувшись в реальность всё по старой,события не изменены,а это так напрягло в своё время,что появился рефлекс..   Взять труп в квартире,то спустя много лет люди постоянно об этом вспоминают если находятся в ней,по этому и продают это жильё иначе это событие не даёт жить им....если они съезжают ,то всё нормально становится....это тоже реальные случаи....напоминание о трагедии способствует просто место или жильё даже....Кто-то скажет,что нужно бежать что ли?Да я бы сменил жильё,чем жить в ужасе и мыслях об этом,тогда время и обстановка вылечит и под забудется,реакция на события станут не значимыми....

Что-то мне подсказывает, что до ЭТОЙ работы, СЕМЬИ И так далее я тоже был невротиком. ЭТИ сегодняшние будет лишь дожали психику. Возможно без них было бы легче. Но, нашлось бы что-то ещё.
Тут важно уйти от предубеждений, стереотипов мышления. Жить видя добро. Многие живут и с алкашами, но без невроза. Вот парадокс.
Это ты так думаешь,что живут с алкашом и всё хорошо,а на самом деле?А если и живут то значит нравится!
Записан

Называйте меня просто Гением :) И ставьте мне по больше минусов ,меня это радует_)))
Стрельников
Гость
« Ответ #41 : Января 04, 2019, 15:37:28 pm »

Мой первый невроз был когда полфорума ещё не родились)
Это дела минувших дней.
Записан
Стрельников
Гость
« Ответ #42 : Января 04, 2019, 15:38:29 pm »

Ну такие мы типы личностей,да весёлые,да жизнерадостные,но если что-то пошло не так для нас трагедия....такая нервная система досталась....Много кто не вышел ,так всё ищут в спорте,душе,пилюлях,прогулках и что?Ну не работает это,нужно это принять...а только снимает на время напряжение....вернувшись в реальность всё по старой,события не изменены,а это так напрягло в своё время,что появился рефлекс..   Взять труп в квартире,то спустя много лет люди постоянно об этом вспоминают если находятся в ней,по этому и продают это жильё иначе это событие не даёт жить им....если они съезжают ,то всё нормально становится....это тоже реальные случаи....напоминание о трагедии способствует просто место или жильё даже....Кто-то скажет,что нужно бежать что ли?Да я бы сменил жильё,чем жить в ужасе и мыслях об этом,тогда время и обстановка вылечит и под забудется,реакция на события станут не значимыми....

Что-то мне подсказывает, что до ЭТОЙ работы, СЕМЬИ И так далее я тоже был невротиком. ЭТИ сегодняшние будет лишь дожали психику. Возможно без них было бы легче. Но, нашлось бы что-то ещё.
Тут важно уйти от предубеждений, стереотипов мышления. Жить видя добро. Многие живут и с алкашами, но без невроза. Вот парадокс.
Это ты так думаешь,что живут с алкашом и всё хорошо,а на самом деле?А если и живут то значит нравится!

Но без невроза, удивительно
Записан
рус37
Опытный
*****

Репутация -18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 354




« Ответ #43 : Января 04, 2019, 15:59:04 pm »

Мой первый невроз был когда полфорума ещё не родились)
Это дела минувших дней.
Пипец ответ...ты так же будешь у психолога разговаривать если он задаст такой вопрос?)))))Ну был и ладно,а вот когда первые ПА начались ,хоть это вспомнишь?
Записан

Называйте меня просто Гением :) И ставьте мне по больше минусов ,меня это радует_)))
рус37
Опытный
*****

Репутация -18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 354




« Ответ #44 : Января 04, 2019, 16:22:03 pm »

Рус37 , вот ты меня спрашивал тоже за первую ПА, ну вот поймал я ее в 2011 году когда курил марихуану. Я вообще не по этим делам за жизнь курил ну мож 5-6 раз, то был последний. До этого за пол года планировал свадьбу и тд. Нервняка хватало как у всех, неясная работа, съёмная на тот момент хата, вообще туманное будущее казалось, нервняк по поводу будуйщей семейной жизни. Много прошло с того времени ))) всякое было, с па как были так и остались))
Ключевое слово свадьба пока на данный момент...Были планы на будущее....что дальше было?Долго переживал?Не находил места?Что вообще со свадьбой?Чего ты не смог принять то?Чего не сделал?Или сделали такого,что ты не пережевал это?Пока тут можно посмотреть у тебя.
Записан

Называйте меня просто Гением :) И ставьте мне по больше минусов ,меня это радует_)))
Стрельников
Гость
« Ответ #45 : Января 04, 2019, 16:51:21 pm »

Мой первый невроз был когда полфорума ещё не родились)
Это дела минувших дней.
Пипец ответ...ты так же будешь у психолога разговаривать если он задаст такой вопрос?)))))Ну был и ладно,а вот когда первые ПА начались ,хоть это вспомнишь?

Не вспомню. И к психологу не собираюсь
Записан
рус37
Опытный
*****

Репутация -18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 354




« Ответ #46 : Января 04, 2019, 17:15:09 pm »

Ну живи как живёшь ulibkaне парься
Записан

Называйте меня просто Гением :) И ставьте мне по больше минусов ,меня это радует_)))
Стрельников
Гость
« Ответ #47 : Января 04, 2019, 17:26:14 pm »

Ну живи как живёшь ulibkaне парься

Все видят-ты знаешь рецепт счастья и навязываешь его со страшной силой, параллельно как-то подкатывая незнакомых людей.
Все и так все это или тому подобное читали и слышали отовсюду.
Что-то новое сказал?
Записан
рус37
Опытный
*****

Репутация -18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 354




« Ответ #48 : Января 04, 2019, 17:45:47 pm »

Ну живи как живёшь ulibkaне парься

Все видят-ты знаешь рецепт счастья и навязываешь его со страшной силой, параллельно как-то подкатывая незнакомых людей.
Все и так все это или тому подобное читали и слышали отовсюду.
Что-то новое сказал?
Начнём с того что я вроде ни чего плохого не сказал...От куда я знаю за тебя когда всё началось и из-за чего если ты сам не знаешь?Я же не экстрасенс!

Я ни чего не навязываю,дело каждого....Навязывает интернет с правильным питанием,щитовидкой,сосудами...толку от этого нет и всё равно ....

В смысле подкатывая не знакомых людей?Типа я создаю левые акки ?Не понял юмора сейчас?
Ну читали и слышали ,а кто пробовать и действовать будет за вас вообще?Ты думал я сейчас найду причину и она растворится?Или я буду сам решать за кого-то ваши проблемы и не решённые вопросы в жизни?А вы типа курить в сторонке будете?Так что ли?Ни чего бы не делать и чудо свалилось само на голову?Кто здесь вышел делал действия..но нужно действия делать зная где и как,а не всё подряд ,а то обычно много знаем ,а делаем много и постоянно там где не надо действовать...всё описано выше...нужно всего лишь найти причину и поработать над ней и своим восприятием на неё,если нужно то таблетки не сильные....вот и вся проблема ...
Записан

Называйте меня просто Гением :) И ставьте мне по больше минусов ,меня это радует_)))
TigerKing
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 51
Offline Offline

Сообщений: 2758



Steh auf!


« Ответ #49 : Января 04, 2019, 17:55:05 pm »

Почему от этого толку нет.
Как раз от правильного диагноза толк есть.
Просто не всегда проблемы с сосудами и гормонами на поверхности.
Иногда есть смазаные картины.
А если вам 40+ и у вас стоит всд, это повод сменить врача.
Записан
Стрельников
Гость
« Ответ #50 : Января 04, 2019, 18:10:02 pm »

Ну живи как живёшь ulibkaне парься

Все видят-ты знаешь рецепт счастья и навязываешь его со страшной силой, параллельно как-то подкатывая незнакомых людей.
Все и так все это или тому подобное читали и слышали отовсюду.
Что-то новое сказал?
Начнём с того что я вроде ни чего плохого не сказал...От куда я знаю за тебя когда всё началось и из-за чего если ты сам не знаешь?Я же не экстрасенс!

Я ни чего не навязываю,дело каждого....Навязывает интернет с правильным питанием,щитовидкой,сосудами...толку от этого нет и всё равно ....

В смысле подкатывая не знакомых людей?Типа я создаю левые акки ?Не понял юмора сейчас?
Ну читали и слышали ,а кто пробовать и действовать будет за вас вообще?Ты думал я сейчас найду причину и она растворится?Или я буду сам решать за кого-то ваши проблемы и не решённые вопросы в жизни?А вы типа курить в сторонке будете?Так что ли?Ни чего бы не делать и чудо свалилось само на голову?Кто здесь вышел делал действия..но нужно действия делать зная где и как,а не всё подряд ,а то обычно много знаем ,а делаем много и постоянно там где не надо действовать...всё описано выше...нужно всего лишь найти причину и поработать над ней и своим восприятием на неё,если нужно то таблетки не сильные....вот и вся проблема ...


Опечатка. Подкалываешь -имел в виду. Все нормально, претензией нет
Записан
Стрельников
Гость
« Ответ #51 : Января 04, 2019, 18:11:01 pm »

Почему от этого толку нет.
Как раз от правильного диагноза толк есть.
Просто не всегда проблемы с сосудами и гормонами на поверхности.
Иногда есть смазаные картины.
А если вам 40+ и у вас стоит всд, это повод сменить врача.

Да, по врачам вообще особо ходить не стоит часто..
Записан
Стрельников
Гость
« Ответ #52 : Января 04, 2019, 18:20:20 pm »

Почему от этого толку нет.
Как раз от правильного диагноза толк есть.
Просто не всегда проблемы с сосудами и гормонами на поверхности.
Иногда есть смазаные картины.
А если вам 40+ и у вас стоит всд, это повод сменить врача.

Ну ок смотри я прекрасно знаю причину своего нервняка, осознаю от чего тревожился перед первой па, все уже проанализировано и переварено в голове до мелочей сто раз и смысл этого? Характер мнительный как был так и остался, ну стал чуть по другому смотреть на вещи, но при стрессах все равно тревожусь и нервничаю, это копится и вылазит в ПА, думаю это уже характер такой, часть меня, я с этим просто не смогу бороться ,тк это я или часть меня, принял па для себя как насморк и смирился что от этого не деться никуда))) конечно это мало приятно но с годами сжился и даже самые близкие не знают о такой моей проблеме. Хотя проблема эта так себе, проблемы это другие страшные вещи что могут произойти. К чему я веду, я просто не верю что осознание там чего то в прошлом или безсознательном может помогти с ПА. Можно копаться годами с ПТ и на каждом приеме находить все новые и новые причины ,вполне логичны, но их сотни и хрен угадаешь шо именно она и есть первопричина невроза.  

Тоже верно. Примерно так же думаю. Иными мы не станем. Можно научиться жить с этим. Но, лучше избавиться по-максимуму.
У меня жена не невротик ни разу. Но, во многом мандражирует больше меня. И ничего. Не зацикливается.
Записан
TigerKing
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 51
Offline Offline

Сообщений: 2758



Steh auf!


« Ответ #53 : Января 04, 2019, 18:35:18 pm »

Не не знаю, вас в армии учили, что есть враг и задача и пока живы, задачу надо выполнять.
Вы че бля, ценнее Ленина?
А ведь и он умер!
Потому, как говорил наш замполит, вы говно, ваши мысли  говно.
Есть только родина и вы, говно, её защищаете от такого же говна как вы.
Записан
ss
Ветеран
*******

Репутация 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1210



Ich bin


« Ответ #54 : Января 04, 2019, 18:56:27 pm »

Почему от этого толку нет.
Как раз от правильного диагноза толк есть.
Просто не всегда проблемы с сосудами и гормонами на поверхности.
Иногда есть смазаные картины.
А если вам 40+ и у вас стоит всд, это повод сменить врача.

Да, по врачам вообще особо ходить не стоит часто..

А вот это зря. После 45+ столько всего интересного вырастает. И по симптоматике на всд похоже. Увы.
Записан
рус37
Опытный
*****

Репутация -18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 354




« Ответ #55 : Января 05, 2019, 05:11:30 am »

Почему от этого толку нет.
Как раз от правильного диагноза толк есть.
Просто не всегда проблемы с сосудами и гормонами на поверхности.
Иногда есть смазаные картины.
А если вам 40+ и у вас стоит всд, это повод сменить врача.

Ну ок смотри я прекрасно знаю причину своего нервняка, осознаю от чего тревожился перед первой па, все уже проанализировано и переварено в голове до мелочей сто раз и смысл этого? Характер мнительный как был так и остался, ну стал чуть по другому смотреть на вещи, но при стрессах все равно тревожусь и нервничаю, это копится и вылазит в ПА, думаю это уже характер такой, часть меня, я с этим просто не смогу бороться ,тк это я или часть меня, принял па для себя как насморк и смирился что от этого не деться никуда))) конечно это мало приятно но с годами сжился и даже самые близкие не знают о такой моей проблеме. Хотя проблема эта так себе, проблемы это другие страшные вещи что могут произойти. К чему я веду, я просто не верю что осознание там чего то в прошлом или безсознательном может помогти с ПА. Можно копаться годами с ПТ и на каждом приеме находить все новые и новые причины ,вполне логичны, но их сотни и хрен угадаешь шо именно она и есть первопричина невроза. 

У вас до сих пор ПА?Реально ?Если они есть и вы не путаете это с обычной симптоматикой ?У меня ПА ушли на следующий день после осознания ,разбор полётов и больше их не было
Записан

Называйте меня просто Гением :) И ставьте мне по больше минусов ,меня это радует_)))
Стрельников
Гость
« Ответ #56 : Января 05, 2019, 05:19:33 am »

Что имеете в виду под « осознанием и разбором «?
Прям подробно. Любую ситуацию.
Мне кажется тут большая часть людей это давно сделала в той или иной степени. Но, результат не ясен.
У большинства остались старые реакции ( неосознанно), стереотипы мышления, предубеждения.
Что с этим делать? Самое важное-изменить выше сказанное
Записан
рус37
Опытный
*****

Репутация -18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 354




« Ответ #57 : Января 05, 2019, 05:27:21 am »



Ну ок смотри я прекрасно знаю причину своего нервняка, осознаю от чего тревожился перед первой па, все уже проанализировано и переварено в голове до мелочей сто раз и смысл этого? Характер мнительный как был так и остался, ну стал чуть по другому смотреть на вещи, но при стрессах все равно тревожусь и нервничаю, это копится и вылазит в ПА, думаю это уже характер такой, часть меня, я с этим просто не смогу бороться ,тк это я или часть меня, принял па для себя как насморк и смирился что от этого не деться никуда))) конечно это мало приятно но с годами сжился и даже самые близкие не знают о такой моей проблеме. Хотя проблема эта так себе, проблемы это другие страшные вещи что могут произойти. К чему я веду, я просто не верю что осознание там чего то в прошлом или безсознательном может помогти с ПА. Можно копаться годами с ПТ и на каждом приеме находить все новые и новые причины ,вполне логичны, но их сотни и хрен угадаешь шо именно она и есть первопричина невроза.  
[/quote]

Тоже верно. Примерно так же думаю. Иными мы не станем. Можно научиться жить с этим. Но, лучше избавиться по-максимуму.
У меня жена не невротик ни разу. Но, во многом мандражирует больше меня. И ничего. Не зацикливается.
[/quote]

Человек иным станет при других обстоятельствах,если заметите это изменение,а они всегда происходят с вами..Допустим вы тут так себя ведёте,с женой по другому,с родителями по другому,на работе по другому...постоянно идёт смена масок человека,как вы определили в своё время человека,место,отношение к нему так и будете себя к нему вести,но это может поменяться....пример ...вы влюбились в женщину и полная жопа радости правильно?Секс,запах ,внешность радуют,радует общение,радует всё,но стоит чему-то поменяться,допустим она сказала вдруг ,что вы плохи впостеле,мало зарабатываете,лентяй и т.д.ваше подсознание это улавливает и вы как человек мнительный и тревожный начинаете об этом думать,происходит угроза за будущее,ваше отношение начинает менять к этому человеку,любовь пропадает сменяясь на обиду,ненависть,и т.д.вы становитесь уже не таким как раньше.....Это коротко и примерно ulibka
Записан

Называйте меня просто Гением :) И ставьте мне по больше минусов ,меня это радует_)))
рус37
Опытный
*****

Репутация -18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 354




« Ответ #58 : Января 05, 2019, 05:32:49 am »

Вот я думал что перед первой па я тревожился по поводу будущего сильно.    После универа работа гавно, ну как говно , работал в проектировщиком в проектном инст, зп дно, с девушкой все идёт к свадьбе, а перспектива ваще туман, приехали в столицу , живём в съемной комнате, денег токо на жилье и пожрать слегка и все. Конечно меня каждый день это съедало, я кубатурил себя жёстко, куча собеседований и никому ты не нужен. А тут свадьба , детей планируем и тд короче от этого меня и накрыло тогда , инфа сотка. То я все это ж осознал. А смысл? С годами все поменялось, я в состоянии дикого нервоза как-то выплыл, квартиру купил, сын родился, ну норм розмутился одним словом, жаловаться грех, но блин ПА как были так и остались. У меня даже товарищ появился зав отделения психиатрии, психотерапевт , книги пишет)))) интересные беседы у меня с ним были, вижу его проблемы личностные и удивлен как такие люди других лечат))) бизнес психотерапия все это.
У вас в голове каша и вы на всё думаете сразу по этому причину вы и не нашли...По этому спецы и нужны для этого,ну или друг лучший который заметит при частых разговорах ,что вы до сих пор зациклины на одних и тех же проблемах не решённых которые откладываете каждый день...значит это важно так и осталось...Это не аккумулятор сменить,хотя если даже сменить аккумулятор который уже достал и одна морока с ним,вам это событие не даст покоя,пока вы всё же не купите новый и ваша душа не успокоится!!!Понимаете,у нас каждый день события и наверное мы их решаем тоже ...к примеру даже еда...если вы хотите есть,то идёте кушать и желание пропадает,проблема решена,а если не ели целый день,то у вас беспокойство,а если три дня ,то вообще беда,мысли только о еде!!!Но это просто еда....
Записан

Называйте меня просто Гением :) И ставьте мне по больше минусов ,меня это радует_)))
Стрельников
Гость
« Ответ #59 : Января 05, 2019, 05:39:23 am »

Все верно, но это классика. Априорные вещи. Тревога за будущее-классика страхов невротика. И пример хороший привели. И наглядно написано. Все это все читали хотя бы у Курпатова. Просто кто-то мимо строк, а кто-то перечитывал 10 раз и делал выводы. Реакцию на подобные ситуации следует, имхо, заменить на « разумный пофигизм».
Дело усложняется тем, что рецепт есть, но это тяжкий труд-правильно анализировать, делать выводы. Не каждый человек вообще в обычной жизни способен к правильному анализу. Тем более- к перестроению мыслей после этого анализа. Все зависит и от интеллекта, и от способности мыслить рационально.
Многие в теории многое понимают, но работать над этим не получается.
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 32   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.118 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8