Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 20:36:31 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2] 3 4 ... 32   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Вся правда о ВСД (Прочитано 109859 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Маруся999
Местный
******

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 519
Дневник: Читать>>


Волшебная на всю голову.


« Ответ #20 : Января 04, 2019, 10:36:26 am »

Вообще, слишком много букв. И воды тоже много. Если оценивать текст в целом, то тут без конца переливание из пустого в порожнее. Весь текст повторяется одно и то же по несколько раз. Я всё же соглашусь с Чеховым - краткость сестра таланта. Так же здесь описаны очевидные вещи. Я думаю что все тут и так прекрасно знают из-за чего заработали невроз. Лично я знаю что привело меня к этому состоянию. И Вы очень узко мыслите, считая что проблема ВСД так просто решается. Не у всех замешено всё на работе и семье. Вы предлагаете просто убегать от проблем. Не нравится работа? Меняй. Не нравится жена? Меняй. Но плохо Вы видимо понимаете психологию ВСДшников. Побег не поможет, убежишь от одного психоза, поймаешь другой. Тут не убегать нужно, а бороться и учиться жить  со своим неврозом.
Конечно много букв ,а как ещё вы хотели?Коротко?Представил вы пришли к психологу и говорите ему-давайте коротко и чтобы я поняла )))Ну или допустим я только начал страдать ВСД и вы мне что коротко посоветуете и без воды?Или другому ВСДнику который ещё не читал кучу материала и ни чего не пробовал .....Что вы ему коротко посоветуете?Всё дело в голове?Хорошо!Но что толку?Да ни чего!Вы что посоветуете коротко людям мне хотелось бы знать?
Так одно дело много букв и информативно, а другое когда растягиваешь на весь текст то, что уместилось бы в нескольких предложениях. Вот Вы растянули. И что Вы посоветовали? Ничего толком не посоветовали, кроме как убегать от проблем. Сузив всё до отношений и работы. А если у неврозника страх выходить на улицу, потому что когда-то там случился с ним несчастный случай. И именно прогулки по улице вызывают стресс. Если действовать по Вашей методике, то ему просто нужно запереться дома и никуда больше не ходить. Ну бредово. Стрессовые ситуации всегда есть и будут. Жизнь вообще сплошной стресс. От всего этого не убежишь. И тут как бы проблема не столько в окружении, сколько в нашей реакции на внешние раздражители. Сколько не бегай, а от себя не убежишь. А у ВСДшников главный враг мы сами и наши мысли.
Записан

Мастер спорта по перепадам настроения.
рус37
Опытный
*****

Репутация -18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 354




« Ответ #21 : Января 04, 2019, 10:46:10 am »


С одной стороны вроде очевидные вещи,а с другой ВСДник почему,то не думает о них,а только занят своей симптоматикой...)))))Или не так?
Приведите примеры ,что ВСД не связана с работой,семьёй,родителями?Жду ответа..
Мыслю как могу)))Это лучше чем по врачам бегать годами,такое узкое мышление помогло мне выйти из невроза,а не доктора которые много знают и мыслят не узко))))
Ну расскажите про психологию ВСДника мы вас послушаем,а так вы пришли только гадостей накидали,а сами взамен ни чего не предоставили...Это что?Если не согласны ,то предоставьте свои догадки и аргументы,а так просто трёп...
НЕ бороться надо,а менять своё восприятие на события и принимать решения,не накручивать и контролировать события...Если что-то не устраивает,то сесть и подумать что с этим делать и решать...а уж уйти с работы или просто поменять своё отношение к ней каждый выберет сам главное показать человеку на что он реагирует и как он реагирует...
Записан

Называйте меня просто Гением :) И ставьте мне по больше минусов ,меня это радует_)))
рус37
Опытный
*****

Репутация -18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 354




« Ответ #22 : Января 04, 2019, 10:55:07 am »


Так одно дело много букв и информативно, а другое когда растягиваешь на весь текст то, что уместилось бы в нескольких предложениях. Вот Вы растянули. И что Вы посоветовали? Ничего толком не посоветовали, кроме как убегать от проблем. Сузив всё до отношений и работы. А если у неврозника страх выходить на улицу, потому что когда-то там случился с ним несчастный случай. И именно прогулки по улице вызывают стресс. Если действовать по Вашей методике, то ему просто нужно запереться дома и никуда больше не ходить. Ну бредово. Стрессовые ситуации всегда есть и будут. Жизнь вообще сплошной стресс. От всего этого не убежишь. И тут как бы проблема не столько в окружении, сколько в нашей реакции на внешние раздражители. Сколько не бегай, а от себя не убежишь. А у ВСДшников главный враг мы сами и наши мысли.
[/quote]
Думаю советов было много,но вы их не видите,жаль..хотя бы убегать от проблем и то совет!А не искать проблемы на свою попу и постоянно с ними бороться и жить....кому нужны проблемы?нормальным людям не кому!

Нужно найти причину ,а уж потом думать над ней и советовать,у всех они свои и разные,как можно советовать что-то одно?это глупо..
На счёт не могут выйти из дома после аварии,так причина не в аварии ,а что было до неё!!!Это стрельнуло уже во время аварии,ровно так же как после кофе,сигареты,зубного врача,алкоголя и т.д.
Записан

Называйте меня просто Гением :) И ставьте мне по больше минусов ,меня это радует_)))
Маруся999
Местный
******

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 519
Дневник: Читать>>


Волшебная на всю голову.


« Ответ #23 : Января 04, 2019, 10:59:50 am »


С одной стороны вроде очевидные вещи,а с другой ВСДник почему,то не думает о них,а только занят своей симптоматикой...)))))Или не так?
Приведите примеры ,что ВСД не связана с работой,семьёй,родителями?Жду ответа..
Мыслю как могу)))Это лучше чем по врачам бегать годами,такое узкое мышление помогло мне выйти из невроза,а не доктора которые много знают и мыслят не узко))))
Ну расскажите про психологию ВСДника мы вас послушаем,а так вы пришли только гадостей накидали,а сами взамен ни чего не предоставили...Это что?Если не согласны ,то предоставьте свои догадки и аргументы,а так просто трёп...
НЕ бороться надо,а менять своё восприятие на события и принимать решения,не накручивать и контролировать события...Если что-то не устраивает,то сесть и подумать что с этим делать и решать...а уж уйти с работы или просто поменять своё отношение к ней каждый выберет сам главное показать человеку на что он реагирует и как он реагирует...
Я выше привела пример того, что ВСДшник может просто бояться выходить на улицу из-за  полученного стресса. И никакой гадости Вам я не кидала. .=)Вы просто написали текст, позиционируя себя как знатока. А у самого столько пробелов.=)Я, к слову, не позиционировала себя как знатока ВСД, а просто высказала своё мнение.
Легко сказать не накручивать события, думать что с этим делать...У ВСДшника все проблемы и есть от мыслей. Я к примеру, чем больше думаю о том, что меня беспокоит, пытаясь решить это, тем больше загоняюсь по этому поводу. А уж контролировать свои мысли большая проблема.=) Вы просто КЭП. Пишите то, что итак все знают. Но одно дело теория, а уже совсем другое практика. Теоретически я прекрасно понимаю, что надо всё котралировать, вот только на практике не получается.=)
Записан

Мастер спорта по перепадам настроения.
рус37
Опытный
*****

Репутация -18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 354




« Ответ #24 : Января 04, 2019, 11:21:34 am »

По хо же вы только поняли,что всё дело в голове и на этом всё закончилось...По этому с ВСДниками трудно разговаривать!!!Что им не скажи они всё равно будут делать что делали!Это опять контроль своего здоровья и действий по этому поводу...проверки состояния,сканирование...Это замкутый круг!!!Если бы вы знали причину,то уже психика немного успокоилась потому то вы осознали чего она добивается на самом деле и явно не переживанием своей симптоматики,а решение главный проблем касающегося вашего будущего....А у вас один контроль кругом,и до сих пор по хо же  борьба какая та....для чего?Да многие так говорят просто.... ulibka Живите как хотите это ваш выбор,все кто избавился от этого пошли именно этим путём,найти причину,событие и решить наконец действием...либо избавится от неё,либо смириться,либо поменяться самому и реагировать на события по другому...Это уже зависит от самого человека,выбор будет за ним...
Записан

Называйте меня просто Гением :) И ставьте мне по больше минусов ,меня это радует_)))
рус37
Опытный
*****

Репутация -18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 354




« Ответ #25 : Января 04, 2019, 11:27:09 am »

Одно и тоже постоянно...Всё описано в теме ....да всё известно всем про ВСД ,да все такие знающие,но единицы выходят из этого..А по чему?Да потому что нужно что-то менять или самому меняться,а это так тяжко,лучше годами ныть про симптомы и недомогания ,чем жить нормально и как хочется...Не правда ли?

Лучше себя чувствовать овощем,сидеть пожизненно на форумах и Ютубе и ждать самый простой способ избавления....Это просто смешно!!!Такого не будет!!!
Записан

Называйте меня просто Гением :) И ставьте мне по больше минусов ,меня это радует_)))
рус37
Опытный
*****

Репутация -18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 354




« Ответ #26 : Января 04, 2019, 12:28:45 pm »

Если опять же думать как вы,что развод или смена работы не решит и опять будет невроз,то опять же стандартное искажение мышления невротика,опять тупик!!!Такое я тоже слышал раньше,только не понимаю как вообще можно думать?Это же опять от куда-то навязалось и человек поверил в это!!!А если разобрать это всё более рационально,то получается это всё иллюзия!Смена работы на другую не означает,что на вашу другую работу следом за вами придут те же сотрудники которых вы терпеть не можете,тот же начальник,тот же директор yzikДа и работа будет наверное другая?Если думать реально,то там будет всё другое!Коллектив,начальство,график возможно,зарплата,сама ваша работа....Не так?

Взять опять же семью,мужа....Тоже ложная информация у невротика,что все одинаковые,что возможно лучше не будет,а вдруг ещё хуже...Живёт женщина с пьяницей и терпит это всё...Кто вообще сказал ,что попадётся копия старого если мы все разные ?Что за глупость так думать?Другой попадётся и будет так же разговаривать?Любить такую же пищу,заниматься так же сексом,такие же хобби и вредные привычки,такая же внешность....Это реально уже бред!!!

Кто-то утверждает,а особенно психология наша любимая,что найдёшь тоже самое!!!А если в реальную жизнь посмотреть и на реальных друзей и знакомых которые меняли работу или свою вторую половинку,то что можно заметить?Всё разное  и часто даже больше устраивающее этого человека,идут изменения человека,а не застой...цветут и пахнут,развиваются....
Записан

Называйте меня просто Гением :) И ставьте мне по больше минусов ,меня это радует_)))
Гость
« Ответ #27 : Января 04, 2019, 12:39:25 pm »

Да так и есть. Меняется жизнь-меняется здоровье. Но не в каждых отношениях будет счастье. И все это тоже стресс. Конфликты, разводы, ругань. Но, у многих получается.
Тут пока не войдёшь в воду..... но, при прочих равных-может и польза будет.
С другой стороны- нельзя так бегать от себя. Хотя, не попробуешь-не поймёшь.
Записан
Маруся999
Местный
******

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 519
Дневник: Читать>>


Волшебная на всю голову.


« Ответ #28 : Января 04, 2019, 12:48:13 pm »

Вот Вы позиционируете себя как человек, который справился с проблемой ВСД. Но при этом ведёте себя как типичный нервостеник. Все эти комментарии-полотна. Неумение воспринимать критику. То что Вы строчите по сто комментариев в минуту, говорит о Вашем перевозбуждённом, эмоционально, состоянии. И историю Вы эту написали, чтобы самому себе доказать, что справились с этой проблемой. А на деле увы и ах. Пока Вы теоретик. Если бы у Вас больше не было такой проблемы, то вели бы Вы себя иначе. Явно бы не сидели на этом форуме, строча полотна. Вы бы просто жили и радовались жизни. Можете мне ничего не отвечать или отвечать, на Ваше усмотрение. Я Вам больше писать ничего не буду. А то Вы итак слишком нервничаете.=)
Записан

Мастер спорта по перепадам настроения.
рус37
Опытный
*****

Репутация -18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 354




« Ответ #29 : Января 04, 2019, 13:17:17 pm »

Вот Вы позиционируете себя как человек, который справился с проблемой ВСД. Но при этом ведёте себя как типичный нервостеник. Все эти комментарии-полотна. Неумение воспринимать критику. То что Вы строчите по сто комментариев в минуту, говорит о Вашем перевозбуждённом, эмоционально, состоянии. И историю Вы эту написали, чтобы самому себе доказать, что справились с этой проблемой. А на деле увы и ах. Пока Вы теоретик. Если бы у Вас больше не было такой проблемы, то вели бы Вы себя иначе. Явно бы не сидели на этом форуме, строча полотна. Вы бы просто жили и радовались жизни. Можете мне ничего не отвечать или отвечать, на Ваше усмотрение. Я Вам больше писать ничего не буду. А то Вы итак слишком нервничаете.=)

Да я справился с этим....

Что касается критики,то вы хоть приводите какие нибудь аргументы и факты реальные ,а то вы трындите только что все всё знают и то что я перечислил как реальные факты и аргументы из жизни даже тех кто вышел из этого не жизненные и просто вода...Вода по сути -это вы тут!!!Потому что ни чему не верите и сами ни чего не можете не предоставить не опровергнуть!
Строчить по сто комментов да ещё и длинных -это определяет по вашему вышел человек из невроза или нет?По моему у вас проблемы, скажет любой психолог!У вас есть чёткое представление как должно быть !А за частую это ложная информация!Я человек и личность,может я люблю много писать и разговаривать?А вы к примеру нет,так что тогда?Не проще воспринимать человека таким какой он есть,и улавливать чего хочет донести он,а не обращать внимание на длинну текста или ошибки?Или как должен поступать по вашим убеждениям?У вас проблема с этим)))Срочно решать...
И историю тут я написал ,как и все кто делятся своими достижениями для остальных,поделиться так сказать,возможно чем-то поможет кому-то эта информация...Вам не нужна страдайте дальше...
Да я невротик как и многие,только решил свои проблемы и не испытываю ПА и симптоматики без колёс...

Если бы у меня вы говорите не было сейчас ВСД ,то я вёл бы сея по другому ,наслаждался жизнью....Вы меня удивляете!!!От куда такая инфа?Если ты не ВСДник,то ты только наслаждаешься жизнью,не сидишь на форумах,не строчишь длинные посты....Вы как-то думаете не правильно,у вас проблема..На счёт того что я нервничаю,как определили?Вы экстрасенс?Может я спокоен и улыбаюсь?НЕт да?Вы же точно знаете да?А я и тут вам отвечу,раз вы не можете даже мыслить и рассуждать рационально,а только придумываете кто и как должно быть)))))Через монитор не возможно увидеть как я себя веду и что ощущаю...смеюсь или злюсь и т.д.Это ваша иллюзия восприятия так работает...Вы определили что  я злюсь или не вылечился от этого и начинаете в это верить....Всё от своего опыта и убеждений!А это правда?Может я улыбаюсь,а не нервничаю вовсе...от куда вам знать чтобы быть такой уверенной....Ааааа вы всё же знаете,забыл,забыл..
Записан

Называйте меня просто Гением :) И ставьте мне по больше минусов ,меня это радует_)))
Стрельников
Гость
« Ответ #30 : Января 04, 2019, 13:30:05 pm »

Ребята, не ссорьтесь !
Просто Рус появился тут неделю назад и показывает «рецепт выздоровления.»
От этого и слегка специфический « приём «.
Сколько людей, столько и соматики. У каждого свои симптомы, их длительность и глубина. И подход у каждого свой.
Один довёл себя до больниц и клиник, а кто-то первый раз почувствовал влажность ладоней. А метод предлагается в виде развода и смены работы.  Без обид, друже!
Было бы все так просто-форум давно бы вымер.
Записан
рус37
Опытный
*****

Репутация -18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 354




« Ответ #31 : Января 04, 2019, 13:47:18 pm »

Без обид конечно же..Я страдал лет 8 этим,так что стаж есть...На счёт только развода ,то вроде ещё есть способы я же писал о них....Не обязательно разводится или работу покидать,это самый простой способ....ВСД -это не смирение в своё время и до сих пор...Способы разные,так же если из-за проблемы в семье ,муж бухает,наркоман к примеру ,то если сможете смириться смиряйтесь,можете отношение поменять к этим обстоятельствам,убедить себя  что это нормально пожалуйста....а если не можете не то и другое,то придётся расставаться,на фига бороться если ВСДники только этим и занимались в своё время.....Так же если не устраивает жена,вдруг измены,чувствуете что изменяет,подруги дороже вас ,дома хаос,ни какой еды....если нравится люди так живут,если не смогли с этим смириться,то невроз....действия будут разными для каждого свои...не можете это терпеть и ни чего изменить ,то конечно развод!Можете смириться?Так выбор за вами!Вариантов куча,но нужно их решать а не жить в таких не комфортных обстоятельствах и с утра до ночи думать только об этом,что даже заснуть не возможно....ожидать чуда что что-то изменится,так не бывает...Бывает конечно но редко...Жена вдруг сама ушла от вас....и весь невроз как рукой снимет....
Записан

Называйте меня просто Гением :) И ставьте мне по больше минусов ,меня это радует_)))
Стрельников
Гость
« Ответ #32 : Января 04, 2019, 14:11:32 pm »

Это точно. Но, из методов только: перемены в жизни?
А если они почти невозможны? Или не сейчас?
Записан
рус37
Опытный
*****

Репутация -18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 354




« Ответ #33 : Января 04, 2019, 14:25:35 pm »

Это точно. Но, из методов только: перемены в жизни?
А если они почти невозможны? Или не сейчас?

А вы не слышали что говорят люди или врачи?Именно смена обстоятельств и разрешит этот недуг...Взять любовь?То ни какой ВСД и не было словно...Таких тоже много кому это помогло..Это тоже факт,а не моя выдумка...перемена своих отношений к чему либо тоже перемена...Что значит не возможно?Для человека всё возможно,нужно желание и действия!Не сейчас значит ни когда)))Или жить с ВСД пока обстоятельства не сменятся....
Ждать пока алкаш возьмётся за ум?Это может и не произойти ни когда,если конечно не умрёт..И это факт!Это тоже из жизни кто вышел случайно...действия же есть...мужик помер...причина исчезла,для многих облегчение,груз с шеи исчез,свобода,об этом не думаю,живу и наслаждаюсь,нервы не мотаю...
Записан

Называйте меня просто Гением :) И ставьте мне по больше минусов ,меня это радует_)))
рус37
Опытный
*****

Репутация -18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 354




« Ответ #34 : Января 04, 2019, 14:37:40 pm »

Ну такие мы типы личностей,да весёлые,да жизнерадостные,но если что-то пошло не так для нас трагедия....такая нервная система досталась....Много кто не вышел ,так всё ищут в спорте,душе,пилюлях,прогулках и что?Ну не работает это,нужно это принять...а только снимает на время напряжение....вернувшись в реальность всё по старой,события не изменены,а это так напрягло в своё время,что появился рефлекс..   Взять труп в квартире,то спустя много лет люди постоянно об этом вспоминают если находятся в ней,по этому и продают это жильё иначе это событие не даёт жить им....если они съезжают ,то всё нормально становится....это тоже реальные случаи....напоминание о трагедии способствует просто место или жильё даже....Кто-то скажет,что нужно бежать что ли?Да я бы сменил жильё,чем жить в ужасе и мыслях об этом,тогда время и обстановка вылечит и под забудется,реакция на события станут не значимыми....
Записан

Называйте меня просто Гением :) И ставьте мне по больше минусов ,меня это радует_)))
Стрельников
Гость
« Ответ #35 : Января 04, 2019, 14:39:43 pm »

Ну, тут и Да и Нет.
Да, Баба с возу... ясно, что реши я свои бытовые проблемы-было бы иначе. Это ясно. И согласен. Дома не все гладко. Проблем, прямо, смертельных нет, но хочется многое поменять. Вопрос больше в нас самих. Жена прекрасная во всем, кроме ласки и нежности,- искать другую? Другая будет хороша в постели, но в других вопросах будет слаба и это так же начнёт бесить.
Работа обрыдла и хочется свалить. Но, в Москве не так просто найти работу стабильную и что бы платили. Уйти вникуда вообще не вариант. Вот и держим « синицу в руках», ещё и снимаем хату. Сапожник без сапог!  И?! Ваш рецепт?
Записан
Стрельников
Гость
« Ответ #36 : Января 04, 2019, 14:44:57 pm »

Ну такие мы типы личностей,да весёлые,да жизнерадостные,но если что-то пошло не так для нас трагедия....такая нервная система досталась....Много кто не вышел ,так всё ищут в спорте,душе,пилюлях,прогулках и что?Ну не работает это,нужно это принять...а только снимает на время напряжение....вернувшись в реальность всё по старой,события не изменены,а это так напрягло в своё время,что появился рефлекс..   Взять труп в квартире,то спустя много лет люди постоянно об этом вспоминают если находятся в ней,по этому и продают это жильё иначе это событие не даёт жить им....если они съезжают ,то всё нормально становится....это тоже реальные случаи....напоминание о трагедии способствует просто место или жильё даже....Кто-то скажет,что нужно бежать что ли?Да я бы сменил жильё,чем жить в ужасе и мыслях об этом,тогда время и обстановка вылечит и под забудется,реакция на события станут не значимыми....

Что-то мне подсказывает, что до ЭТОЙ работы, СЕМЬИ И так далее я тоже был невротиком. ЭТИ сегодняшние будет лишь дожали психику. Возможно без них было бы легче. Но, нашлось бы что-то ещё.
Тут важно уйти от предубеждений, стереотипов мышления. Жить видя добро. Многие живут и с алкашами, но без невроза. Вот парадокс.
Записан
Стрельников
Гость
« Ответ #37 : Января 04, 2019, 15:13:37 pm »

Зидан- озорник-с! Классный пример показал🔥👍🏼
Да, таких «тревожных мыслей» сотни. Может и в день. По-этому важно уметь мыслить рационально, без тревожных прогнозов и страхов. И уметь расслабить и тело, и психику.
Записан
рус37
Опытный
*****

Репутация -18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 354




« Ответ #38 : Января 04, 2019, 15:29:27 pm »

Оно то конечно да но и нет)))) загонов для причины невроза я могу себя хоть сто найти, этих внутренних конфликтов , ну вот как пример сходу, дурацкий шо в голову пришел))) ну вот нравится мне с женой кунилингус например, а я переболел пневмонией и понимаю шо блин наверное долго нельзя будет этим заниматься, вот и внутренний конфликт наверное)))
Или блин например мне 32 есть жена ребенок , а в душе ну не более 16 точно, слушаю музончик шо и 20 лет назад, бегаю на концерики , играю на приставке по сей день. Мне многие твердят * Димон как так ты же взрослый, а всякой детской фигнёй страдаешь* тоже конфликт. Себе на НГ купил под ёлку диск игру Человек Паук например))))
Короче думаю биохимия играет тоже важную роль

да внутренний ...хочу но не могу...да их много ...
Записан

Называйте меня просто Гением :) И ставьте мне по больше минусов ,меня это радует_)))
рус37
Опытный
*****

Репутация -18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 354




« Ответ #39 : Января 04, 2019, 15:34:34 pm »

Ну, тут и Да и Нет.
Да, Баба с возу... ясно, что реши я свои бытовые проблемы-было бы иначе. Это ясно. И согласен. Дома не все гладко. Проблем, прямо, смертельных нет, но хочется многое поменять. Вопрос больше в нас самих. Жена прекрасная во всем, кроме ласки и нежности,- искать другую? Другая будет хороша в постели, но в других вопросах будет слаба и это так же начнёт бесить.
Работа обрыдла и хочется свалить. Но, в Москве не так просто найти работу стабильную и что бы платили. Уйти вникуда вообще не вариант. Вот и держим « синицу в руках», ещё и снимаем хату. Сапожник без сапог!  И?! Ваш рецепт?

Хочу но не могу,столько сразу убеждений в не пользу нас....Да нужно выявить причину блин понимаешь?А ты побежал сразу за всё хвататься,типичный невротик блин...Разбираться нужно...Проблема была в том ,что события в одно время сыграли роковую роль,ты на ней зациклился,переживал,постоянно думал об этом,не решил проблему ...вспомни когда была первая ПА и отмотай время назад ещё на 2-6 месяцев,что у тебя случилось в то время что ты так и не смог смириться,что не спал ,а думал об этом постоянно.
Записан

Называйте меня просто Гением :) И ставьте мне по больше минусов ,меня это радует_)))
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 32   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.332 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8