Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 15:19:45 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3] 4   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Как я победил мнимую болезнь ВСД (Прочитано 27220 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
8: Array to string conversion
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Sources/Subs.php
Строка: 2351
Анна_ромашка
Ветеран
*******

Репутация 21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1109
Дневник: Читать>>



« Ответ #40 : Марта 18, 2019, 08:54:47 am »

Органику не пропускают- изменения есть у всех- просто если у вас стоит ВСД- то изменения считаются незначительными, как только сменят диагноз скажем на териотоксикоз или диабет- сразу ваши показания станут ненормальными)

о том и речь.  приходишь с жалобой на боль в спине,  а тебе - это ВСД,  вы просто перегрелись.  и беда то  в том,  что под "ВСД" диагнозом даже не надо тебя направлять допустим к неврологу, зачем, все и так ясно.
сахар скакнул,  да вы просто перенервничали.

Записан

В тебе достаточно силы.
TigerKing
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 50
Offline Offline

Сообщений: 2758



Steh auf!


« Ответ #41 : Марта 18, 2019, 08:59:07 am »

Да и это широкая практика. Та же сиунусовая тахикордия на фоне гормональных изменений считается тревожным фактором. А если написано всд- попейте пустырничку.  Как только диагноз сменили- ой как вы так ходите немедленно пейте бетаблокаторы.
Записан
Sarri
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1492
Дневник: Читать>>



« Ответ #42 : Марта 18, 2019, 09:26:46 am »


Я считаю, что у меня лично - ГТР. Оно дает дисбаланс вегеативной системы и пошло-поехало, набор симптомов


Это ты считаешь. А врач как считает? Мы то сами себе можем любые диагнозы выставлять , вопрос то не в этом.

а врачи считают - ВСД, НЦД  rgach
"соматоформная дисфункция"- один невролог писал
"кардионевроз" - пт первая написала. еще что-то там ".... по кардиологическому и гипертоническому типу"

врачи как-то не очень озадачиваются писать в соответствии с МКБ

аналитик - к которой я щас хожу, она психолог-аналитик и она не ставит диагнозы (как и не выписывает таблы)
Записан

"Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня" Ж. П. Сартр
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #43 : Марта 18, 2019, 09:28:27 am »

Совершенно верно, у меня так ВСД перешла в ИБС, пока ишемия была маленькая была ВСД, чуть подросла стала ИБС.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #44 : Марта 18, 2019, 09:59:56 am »

Совершенно верно, у меня так ВСД перешла в ИБС, пока ишемия была маленькая была ВСД, чуть подросла стала ИБС.
Году в 9 давал ссылку на статью(кардиологическое исследование), в которой утверждалось что в 80% случаев НДЦ перетекает в ИБЦ. 
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
prettywoman23
Гость
« Ответ #45 : Марта 18, 2019, 11:53:37 am »

Врачи ничего не скажут, пока по анализам легкие нарушения или их нет. А ведь проблема может быть, мне один врач сказала, что симптомы есть, а пока по анализам не нашли ничего, то что лечить непонятно. Ищите дальше.
И тоже соматоформное ставят. Но если человека мучает какой-то симптом, то нормально что потом уже и психика вся в напряжении.
А что первично, вот и непонятно органика или соматика.
Записан
prettywoman23
Гость
« Ответ #46 : Марта 18, 2019, 14:03:20 pm »

Короче знакомая медсестра рассказала , с отделения неврозов где я лежал месяц назад , шо лежела у них девченка терапевт +- 30 лет, так от пытались ее лечить от депры, а она все отказывалась АДы пить, короче на 8 марта пошла в ванную в отделении , разбила какую-то банку и полоснула се горло(((( короче жива осталась , заштопали и перевели с неврозов в общую психиатрию. Вот такая история, нужно лечиться короче))))
  У меня фобия была такая, шо тоже типа потеряю контроль и захочу ся кокнуть, так я ся настроил шо если реально захочу выпилиться , то сяду на наркоту)))) фен, герыч или кокс)))) и фобия прошла у меня)))
Так всдшники же, наоборот, переживают и зациклены на здоровье)))  от этого и все фобии)))
Записан
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #47 : Марта 18, 2019, 14:50:14 pm »

Короче знакомая медсестра рассказала , с отделения неврозов где я лежал месяц назад , шо лежела у них девченка терапевт +- 30 лет, так от пытались ее лечить от депры, а она все отказывалась АДы пить, короче на 8 марта пошла в ванную в отделении , разбила какую-то банку и полоснула се горло(((( короче жива осталась , заштопали и перевели с неврозов в общую психиатрию. Вот такая история, нужно лечиться короче))))
  У меня фобия была такая, шо тоже типа потеряю контроль и захочу ся кокнуть, так я ся настроил шо если реально захочу выпилиться , то сяду на наркоту)))) фен, герыч или кокс)))) и фобия прошла у меня)))
не бойся у нее наоборот не было желания лечиться и т.д у меня подруга суицидница, там понятно все было заранее, так как ей так похрен было что с ней.
Записан
Анна_ромашка
Ветеран
*******

Репутация 21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1109
Дневник: Читать>>



« Ответ #48 : Марта 18, 2019, 15:25:44 pm »

Врачи ничего не скажут, пока по анализам легкие нарушения или их нет. А ведь проблема может быть, мне один врач сказала, что симптомы есть, а пока по анализам не нашли ничего, то что лечить непонятно. Ищите дальше.
И тоже соматоформное ставят. Но если человека мучает какой-то симптом, то нормально что потом уже и психика вся в напряжении.
А что первично, вот и непонятно органика или соматика.

У каждого практически можно найти какое то отклонение от нормы в анализах, УЗИ, МРТ.
Просто когда доходит до абсурда, и на симптомы врач говорит , это ВСД, расслабьтесь , пройдет. Вот это странно.
Записан

В тебе достаточно силы.
prettywoman23
Гость
« Ответ #49 : Марта 18, 2019, 16:01:18 pm »

Врачи ничего не скажут, пока по анализам легкие нарушения или их нет. А ведь проблема может быть, мне один врач сказала, что симптомы есть, а пока по анализам не нашли ничего, то что лечить непонятно. Ищите дальше.
И тоже соматоформное ставят. Но если человека мучает какой-то симптом, то нормально что потом уже и психика вся в напряжении.
А что первично, вот и непонятно органика или соматика.

У каждого практически можно найти какое то отклонение от нормы в анализах, УЗИ, МРТ.
Просто когда доходит до абсурда, и на симптомы врач говорит , это ВСД, расслабьтесь , пройдет. Вот это странно.
Согласна, вообще не надо врачам говорить про всд, что такой диагноз ставили когда-то.
Записан
Анна_ромашка
Ветеран
*******

Репутация 21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1109
Дневник: Читать>>



« Ответ #50 : Марта 18, 2019, 16:21:11 pm »

Врачи ничего не скажут, пока по анализам легкие нарушения или их нет. А ведь проблема может быть, мне один врач сказала, что симптомы есть, а пока по анализам не нашли ничего, то что лечить непонятно. Ищите дальше.
И тоже соматоформное ставят. Но если человека мучает какой-то симптом, то нормально что потом уже и психика вся в напряжении.
А что первично, вот и непонятно органика или соматика.

У каждого практически можно найти какое то отклонение от нормы в анализах, УЗИ, МРТ.
Просто когда доходит до абсурда, и на симптомы врач говорит , это ВСД, расслабьтесь , пройдет. Вот это странно.
Согласна, вообще не надо врачам говорить про всд, что такой диагноз ставили когда-то.

Это тогда надо всегда по разным врачам бегать, от случая к случаю. А если в карточке записано это?)) И я не про бесплатную поликлинику.
Записан

В тебе достаточно силы.
Sarri
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1492
Дневник: Читать>>



« Ответ #51 : Марта 18, 2019, 16:32:13 pm »

А я к разным ходил и в разные поликлиники, не говоря про ВСД.
И всё равно сходу мне записывали это ВСД  rgach
Записан

"Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня" Ж. П. Сартр
prettywoman23
Гость
« Ответ #52 : Марта 18, 2019, 16:34:04 pm »

А я к разным ходил и в разные поликлиники, не говоря про ВСД.
И всё равно сходу мне записывали это ВСД  rgach
Ага, мне тоже))) Наверное, это видно сразу))) Но это неврологи всегда пишут, а другие не всегда.
Записан