Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 18:06:08 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ВСД или паркинсон  (Прочитано 8956 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
артем2307
Кандидат
***

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 66
Дневник: Читать>>


« : Декабря 22, 2018, 08:36:35 am »

всем привет. зовут артем. 25 лет.
лет 10 назад появилась потливость. подмышками и в ладонях. ходил в пиджаке, чтоб не видно было. прошло.
в 2015 году умерла Фриске. все обсуждали. я почитал о болезни. и.. на след день заболела голова. болела каждый день. потом еще раз пошла кровь из носа. я думаю - ну все, рак. приехали. потом сел и подумал - если фриске деньги собирали, лечили за границей и все равно умерла, а тут на че надеяться... зашел на сайт крематория, посмотрел цены, отложил денег немного, чтоб родственникам не так накладно было. потом нашел одну бабку.она за 10 тр сняла типа порчу, говорит, - да, вижу болезнь, много негативной энергетики. постараюсь помочь. короч, два месяца голова болит, ежедневно, после бабки на трясущихся ногах иду на мрт.
там все чисто. и в тот же день голова болеть перестала! я думаю, бабка и вправду чудо сделала))
2017 год - получил паническую атаку. боль в сердце, пульс сотка, давление. иду к врачу, опять думаю умираю - а она мне говорит, - так у вас, товарисч, всд. читаю в гугле и понимаю, реально всд и давно - и типа онкология, и потливость - тоже всд. ладно, успокоился.
а теперь в 2018 у отца друга установили паркинсон. отца тоже знаю. и ..через неделю затряслась рука!! я почитал все о паркинсоне, и - тремор стал почти регулярным. кисти рук. не сильно заметно - но если присмотреться, он есть!! я в панике. рак еще можно было по мрт - рови проверить, а паркинсон-нет. а потом еще почитал, что и всд, и паркинсон - это цнс, и думаю, может был всд, а потом типа прогрессировал до паркинсона?
Записан
артем2307
Кандидат
***

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 66
Дневник: Читать>>


« Ответ #1 : Декабря 22, 2018, 08:40:17 am »

что беспокоит щас - тремор кистей. общая слабость. шатание, неустойчивость при подъеме по лестнице. болят икроножные при ходьбе.
спортом давно не занимался, все боюсь на здоровье отразится ..
таблетки не пил
Записан
Анна_ромашка
Ветеран
*******

Репутация 21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1109
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Декабря 22, 2018, 08:43:21 am »

Привет, автор ulibka
Это похоже на тревожное расстройство,  а не паркинсон или еще что.
У меня все так же,  что где услышу,  потом симптомы у меня все roga 
Записан

В тебе достаточно силы.
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #3 : Декабря 22, 2018, 09:16:34 am »

щас модно всё сваливать на паркинсона?из всд никак не может быть паркинсона ибо они и рядом не стояли
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
Анна_ромашка
Ветеран
*******

Репутация 21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1109
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Декабря 22, 2018, 09:20:42 am »

щас модно всё сваливать на паркинсона?из всд никак не может быть паркинсона ибо они и рядом не стояли
а почему модно сейчас  все сваливать на паркинсона? я не в теме ..
Записан

В тебе достаточно силы.
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #5 : Декабря 22, 2018, 09:24:37 am »

щас модно всё сваливать на паркинсона?из всд никак не может быть паркинсона ибо они и рядом не стояли
а почему модно сейчас  все сваливать на паркинсона? я не в теме ..
куча тем на форуме где люди думают что у них паркинсон я уже устал отвечать ....паркинсон болезнь системная и симптоматика у него совсем другая да и понять что человек действительно болеет такой страшной болезнью только на основе кучи анализов и опытных врачей
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
артем2307
Кандидат
***

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 66
Дневник: Читать>>


« Ответ #6 : Декабря 22, 2018, 09:51:31 am »

[quote author=baltazar link=topic=32279....паркинсон болезнь системная и симптоматика у него совсем другая да и понять что человек действительно болеет такой страшной болезнью только на основе кучи анализов и опытных врачей
[/quote]

вот именно, что надо кучу обследований и время для наблюдений. невролог в поликлинике так и сказала - будем пока наблюдать картину. и даже немного улыбнулась - видать не поверила.
а ждать хуже всего. с раком то хоть прошел мрт и успокоился.
Записан
артем2307
Кандидат
***

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 66
Дневник: Читать>>


« Ответ #7 : Декабря 22, 2018, 09:51:49 am »

[quote author=baltazar link=topic=32279....паркинсон болезнь системная и симптоматика у него совсем другая да и понять что человек действительно болеет такой страшной болезнью только на основе кучи анализов и опытных врачей
[/quote]

вот именно, что надо кучу обследований и время для наблюдений. невролог в поликлинике так и сказала - будем пока наблюдать картину. и даже немного улыбнулась - видать не поверила.
а ждать хуже всего. с раком то хоть прошел мрт и успокоился.
Записан
Анна_ромашка
Ветеран
*******

Репутация 21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1109
Дневник: Читать>>



« Ответ #8 : Декабря 22, 2018, 09:56:15 am »



вот именно, что надо кучу обследований и время для наблюдений. невролог в поликлинике так и сказала - будем пока наблюдать картину. и даже немного улыбнулась - видать не поверила.
а ждать хуже всего. с раком то хоть прошел мрт и успокоился.

а вы обследования то прошли какие то?
толку от невролога в поликлинике,  он только симптомы ваши записывает ,  как чукотский певец  rgach
а ВСД - многоликая rgach
я к тому,  что обследоваться надо.  да вот и не всегда это с МРТ успокаивает 
Записан

В тебе достаточно силы.
Анна_ромашка
Ветеран
*******

Репутация 21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1109
Дневник: Читать>>



« Ответ #9 : Декабря 22, 2018, 09:57:17 am »

щас модно всё сваливать на паркинсона?из всд никак не может быть паркинсона ибо они и рядом не стояли
а почему модно сейчас  все сваливать на паркинсона? я не в теме ..
куча тем на форуме где люди думают что у них паркинсон я уже устал отвечать ....паркинсон болезнь системная и симптоматика у него совсем другая да и понять что человек действительно болеет такой страшной болезнью только на основе кучи анализов и опытных врачей

Мне пару тем только на глаза попадались ,  вот и спросила.
А вот про шизофрению много тем,  да
Записан

В тебе достаточно силы.
артем2307
Кандидат
***

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 66
Дневник: Читать>>


« Ответ #10 : Декабря 22, 2018, 10:14:08 am »

нет еще, не обследовался на паркинсон, после праздников планирую штурмовать врачей
Записан
ID24
Кандидат
***

Репутация -3
Offline Offline

Сообщений: 88
Дневник: Читать>>


« Ответ #11 : Декабря 22, 2018, 10:18:02 am »

Очередной киберипохондрик:).  Сначала к Дохтурам Гугл и Яндекс, глядишь еще чего найдется, потом забирай деньги из крематория, обследования дорогие. Удачи!
Записан

Все написанное только моё мнение)
Анна_ромашка
Ветеран
*******

Репутация 21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1109
Дневник: Читать>>



« Ответ #12 : Декабря 22, 2018, 10:19:35 am »

нет еще, не обследовался на паркинсон, после праздников планирую штурмовать врачей
именно на паркинсон можно обследовать?
а почему у вас затряслась рука именно после того,  как вы узнали ,  что у друга отца болезнь Паркинсона? а до этого были какие то проявления? не думали об этом? roga
Записан

В тебе достаточно силы.
Анна_ромашка
Ветеран
*******

Репутация 21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1109
Дневник: Читать>>



« Ответ #13 : Декабря 22, 2018, 10:21:17 am »

Очередной киберипохондрик:).  Сначала к Дохтурам Гугл и Яндекс, глядишь еще чего найдется, потом забирай деньги из крематория, обследования дорогие. Удачи!
и смешно, и грустно  hmuro
Записан

В тебе достаточно силы.
Максим_Б
Ветеран
*******

Репутация 24
Offline Offline

Сообщений: 1292
Дневник: Читать>>



« Ответ #14 : Декабря 22, 2018, 10:21:55 am »

Никакого смысла вылавливать Паркинсон нет. Здесь надо к психиатру идти или психотерапевту.
Записан
Анна_ромашка
Ветеран
*******

Репутация 21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1109
Дневник: Читать>>



« Ответ #15 : Декабря 22, 2018, 10:24:08 am »

Никакого смысла вылавливать Паркинсон нет. Здесь надо к психиатру идти или психотерапевту.
а толку? если человек верит в свою болезнь,  будет его психотерапевт убеждать в обратном,  а если человек настырный  - он все равно будет бояться и верить ,  что болен. 
сама вот не знаю как быть в такой ситуации
а психиатр тупо на таблетки посадит. 
Записан

В тебе достаточно силы.
zaratustra
Ветеран
*******

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 1861
Дневник: Читать>>


« Ответ #16 : Декабря 22, 2018, 11:11:25 am »

а толку? если человек верит в свою болезнь,  будет его психотерапевт убеждать в обратном,  а если человек настырный  - он все равно будет бояться и верить ,  что болен. 
сама вот не знаю как быть в такой ситуации
а психиатр тупо на таблетки посадит.

веруешь ли ? верую господи !!!

:)

это называется - желание жить !
вот меня  наш "щизфоренический кружок всд-ников"  в другой ветке -немного утомил,
ну хотят люди верить в  то что у них-шизофрения и что тут сделаешь ?
кто тут блин чего может сделать,какой врач,какой психиатр-если человек
делает у себя в мозгу установку "я шизофреник" ?

один попадает в самую кошмарную ситуацию,болезнь  и говорит сам себе -хрен вам,я буду жить ,я выживу!
а второй "клеит ласты" от самовнушения.
Записан
Анна_ромашка
Ветеран
*******

Репутация 21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1109
Дневник: Читать>>



« Ответ #17 : Декабря 22, 2018, 11:21:48 am »

а толку? если человек верит в свою болезнь,  будет его психотерапевт убеждать в обратном,  а если человек настырный  - он все равно будет бояться и верить ,  что болен. 
сама вот не знаю как быть в такой ситуации
а психиатр тупо на таблетки посадит.

веруешь ли ? верую господи !!!

:)

это называется - желание жить !
вот меня  наш "щизфоренический кружок всд-ников"  в другой ветке -немного утомил,
ну хотят люди верить в  то что у них-шизофрения и что тут сделаешь ?
кто тут блин чего может сделать,какой врач,какой психиатр-если человек
делает у себя в мозгу установку "я шизофреник" ?

один попадает в самую кошмарную ситуацию,болезнь  и говорит сам себе -хрен вам,я буду жить ,я выживу!
а второй "клеит ласты" от самовнушения.


есть анекдот очень хороший

Пришли мыши к филину, жалуются:
- Мы, мыши, самые маленькие, слабые, каждый обидеть и сожрать норовит.
Че делать?
Филин подумал, подумал - говорит:
- Вам, мыши, надо превратиться в ежей. Будете колючими - и вас не так
просто будет съесть.
Мыши убежали, радостные:
- Да, да! Превратимся в ежей! Спасемся!
Через некоторое время возвращаются к филину и робко спрашивают:
- Ты сказал, надо в ежей превращаться... НО КАК???
Филин подумал, подумал:
- Да пошли вы, мыши на хрен! Я не тактик - я стратег!!!
Записан

В тебе достаточно силы.
Sarri
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1492
Дневник: Читать>>



« Ответ #18 : Декабря 22, 2018, 11:26:23 am »

нет еще, не обследовался на паркинсон, после праздников планирую штурмовать врачей
именно на паркинсон можно обследовать?
а почему у вас затряслась рука именно после того,  как вы узнали ,  что у друга отца болезнь Паркинсона? а до этого были какие то проявления? не думали об этом? roga


Аня, ты щас доинтересуешься про болезнь Паркинсона,  что  сама словишь симптом  rgach

А вообще, ипохондрику - ВСДшнику главное чем-то загнаться. Не паркинсон, так шиза. Не шиза, так рак
Как лечить это - без понятия))
Записан

"Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня" Ж. П. Сартр
Максим_Б
Ветеран
*******

Репутация 24
Offline Offline

Сообщений: 1292
Дневник: Читать>>



« Ответ #19 : Декабря 22, 2018, 11:26:45 am »

а толку? если человек верит в свою болезнь, будет его психотерапевт убеждать в обратном, а если человек настырный - он все равно будет бояться и верить, что болен.  
сама вот не знаю как быть в такой ситуации
а психиатр тупо на таблетки посадит.  
Может это прозвучит резко (и не стоит воспринимать это как персональный выпад), но некоторым не помешало бы на таблетках посидеть. Хотя бы первое время, чтобы негативные эмоции не притупляли здравый смысл.

А вообще, забавные иногда слышно рассуждения, мол, не буду пить таблетки, потому что печень посажу, но при этом человек считает, что и года не проживёт. Т.е. какой-то своей глубиной он прекрасно понимает, что жить ему ещё и жить, раз будет время себе печень посадить (если это вообще возможно на одних только антидепрессантах).

А что будет, когда человек узнает, что ещё даёт такие симптомы? Очередной марафон по врачам? А опытный ВСДшник уже, думаю, усмотрел в какое неблагоприятное русло все эти поиски могут угодить.
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.171 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8