Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 19:00:49 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Психосоматика (Прочитано 2422 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
bybybywka
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 199
Дневник: Читать>>


« : Декабря 20, 2018, 16:58:58 pm »

Уважаемые старожилы всд, вопрос про болезни... Вообщем у меня невроз уже полтора года, и вот где-то пол года назад начали появляться реальные болячки... Сначала бахнула жесточайшая крапивница на ровном месте, весь был в красных жгучих пятнах...прошло само... Потом чую сильную боль в паху, пошёл к урологу на УЗИ перенесенный простатит... Н-да думаю... Спрашиваю почему? Он говорит хз инфекции нет...вот буквально недавно вылез геморрой... Сходил к врачу, говорит да, геморрой, почему? Предрасположенность... Мне 24...вот интересно у кого невроз уже долго, за время невроз вы много ловили реальных болячек? Я просто уже путаюсь... Посещают мысли в духе что это из-за какой-то болезни все которую я не нашёл, а не из-за невроза...еще лифоузел на шее здоровый и в паху..поделитесь пожалуйста как у вас?
Записан
Максим_Б
Ветеран
*******

Репутация 24
Offline Offline

Сообщений: 1292
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Декабря 20, 2018, 17:25:58 pm »

Вообщем у меня невроз уже полтора года, и вот где-то пол года назад начали появляться реальные болячки...
А чего пугаться? Джентльменский набор.
И невроз тут практически не причём. Скорее наследственность и образ жизни.
Невроз тоже даст свои плоды, но позже.
Записан
Rezus
Опытный
*****

Репутация -3
Offline Offline

Сообщений: 311




« Ответ #2 : Декабря 27, 2018, 06:08:28 am »

Геморрой легко убирается с помощью дезартеризации геморроидальных узлов, пять лет назад себе это делала. Остальное... Невроз, тревога, обрушивают иммунитет, сопротивляемость организма падает, вот всякая гадость и цепляется.
Записан
prettywoman23
Гость
« Ответ #3 : Декабря 27, 2018, 09:17:30 am »

Если вы в напряжении, то естественно все зажато. Даже в том месте, где геморрой появляется. Плюс работа кишечника от нервов. Да, болячки появляются. Но не во время а после стресса
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.327 секунд. Запросов: 24.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8