Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 18, 2024, 23:07:16 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3 ... 11   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Тиканье в голове когда засыпал (Прочитано 38409 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
SergeS
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 203
Дневник: Читать>>


« : Декабря 15, 2018, 12:33:32 pm »

Всем привет. Сегодня проснулся среди ночи, но когда пытался заснуть то в голове возникало какое-то тиканье, как будто тикают часы. Неужели это начало шизы?
Записан
zaratustra
Ветеран
*******

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 1861
Дневник: Читать>>


« Ответ #1 : Декабря 15, 2018, 21:59:00 pm »

Сбит режим дня. Работаю по ночам. После сна чувствую себя как будто всю ночь не спал. Еще часто болят ноги и боли какие то блуждающие без четкой локализации


А вы до сих пор работаете по ночам ?
Записан
SergeS
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 203
Дневник: Читать>>


« Ответ #2 : Декабря 15, 2018, 23:07:09 pm »

Сбит режим дня. Работаю по ночам. После сна чувствую себя как будто всю ночь не спал. Еще часто болят ноги и боли какие то блуждающие без четкой локализации


А вы до сих пор работаете по ночам ?
Да, не могу режим поменять никак. Вот думал возьму себя в руки, а меня страх шизы накрыл, стал ко всем звукам прислушиваться и вот теперь какой то гул, тиканье в голове когда закрываю глаза и начинаю засыпать.
Записан
zaratustra
Ветеран
*******

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 1861
Дневник: Читать>>


« Ответ #3 : Декабря 15, 2018, 23:40:26 pm »

блин,ну нельзя всд шникам работать по ночам.я посмотрел ваши сообщения,вы уже не восстанавливались после ночных смен..
я прошел все тоже самое,только у меня еще были ночные смены+ тяжелая физическая работа..


организм в стрессе после бессоной ночи.

про "тиканье" много в интернете..как всегда-остеохондроз,невралгия,всд и проч..
Записан
SergeS
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 203
Дневник: Читать>>


« Ответ #4 : Декабря 16, 2018, 00:19:40 am »


про "тиканье" много в интернете..как всегда-остеохондроз,невралгия,всд и проч..

Но почему то я вычитал только про шизу( И тиканье началось после того как почти месяц загонял себя со страхом сойти с ума. Из-за этого в постоянном напряжении,прислушиваюсь к каждому шороху, нет аппетита. Даже решил пока не покупать машину тк думаю, что если упекут в больницу то что бы хоть деньги были.
Записан
zaratustra
Ветеран
*******

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 1861
Дневник: Читать>>


« Ответ #5 : Декабря 16, 2018, 07:03:48 am »

Зачем же вы мучали себя ?
Идите к психотерапевту.
(Коль деньги есть :))))

У кого денег нет (вроде меня) ,тот сидит на форуме и сублимирует,плачет,рассказывает о своих тараканах -получается ,тоже своего рода терапия.хоть кто то тебя выслушивает и что то отвечает,ну и ты не один такой как бы получается,уже легче.

А вы ушли в одиночное плавание на месяц и решили научно заняться  поиском шизофрении :)

Постояльцы форума скажут ,что у вас типичное тревожное расстройство.
Записан
Anitta
Бывалый
****

Репутация 16
Offline Offline

Сообщений: 188



« Ответ #6 : Декабря 16, 2018, 10:58:35 am »

шиза, это когда вы услышали тиканье в голове, и осознали, что это инопланетяне пока вы спали вам в голову вживили часы, чтобы за вами следить. и вы идете в больницу и просите сделать вам снимок головы, чтобы определить, где конкретно там часы расположены, и потом требуете их херургически удалить!
вот это шиза.
а тиканье - это слуховая фишка. тем более в засыпающем сознании! я вот если сильно продставлю себе тиканье, то тоже его "услышу"!
не загоняйтесь! отдохните)
Записан
SergeS
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 203
Дневник: Читать>>


« Ответ #7 : Декабря 16, 2018, 21:11:43 pm »

я вот если сильно продставлю себе тиканье, то тоже его "услышу"!
не загоняйтесь! отдохните)
Да я так загнал себя, что прислушиваюсь к каждому шороху. Бывает иду на улице, разговаривают люди в стороне и у меня мысль, что может они и не разговаривают, а у меня уже глюки и слышу то чего нет. Бывает сижу дома, тишина, начинаю прислушиваться и обязательно слышу какой то не понятный гул в далеке. У меня начинается новый виток переживаний, иду на форум ш, начинаю изучать темы на подобные симптомы и естественно нахожу что-то похожее, ну или не совсем похожее, но все равно начинает казаться, что похожее.
Записан
SergeS
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 203
Дневник: Читать>>


« Ответ #8 : Декабря 16, 2018, 21:14:02 pm »

Зачем же вы мучали себя ?
Идите к психотерапевту.
(Коль деньги есть :))))

У кого денег нет (вроде меня) ,тот сидит на форуме и сублимирует,плачет,рассказывает о своих тараканах -получается ,тоже своего рода терапия.хоть кто то тебя выслушивает и что то отвечает,ну и ты не один такой как бы получается,уже легче.

А вы ушли в одиночное плавание на месяц и решили научно заняться  поиском шизофрении :)

Постояльцы форума скажут ,что у вас типичное тревожное расстройство.

У меня в городе не особо развита психотерапия. Боюсь что напичкают таблетками и буду как овощ. Потом перестану пить и снова все вернется. Я думаю, нужно менять взгляд, отношение к своим проблемам.
Записан
zaratustra
Ветеран
*******

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 1861
Дневник: Читать>>


« Ответ #9 : Декабря 17, 2018, 00:19:48 am »

специалисты нужны ! вам нужен любой невролог,чтобы вправил вам вашу голову,чтобы избавил вас от вашей "установки" на шизофрению,направил на путь исцеления и освобождения.

в конце концов есть "онлайн психологическая помощь".попробуйте сайти типа https://www.b17.ru https://medotvet.me/psihiatr/
« Последнее редактирование: Декабря 17, 2018, 00:29:09 am от zaratustra » Записан
zaratustra
Ветеран
*******

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 1861
Дневник: Читать>>


« Ответ #10 : Декабря 17, 2018, 01:55:09 am »

http://03online.com/news/psihiatr/1-0-15
Записан
Rezus
Опытный
*****

Репутация -3
Offline Offline

Сообщений: 311




« Ответ #11 : Декабря 17, 2018, 05:56:14 am »

Ребята, милые, у невротиков не бываеи шизофрении, у них слишком критичное мышление. У шизиков больны все, кроме них самих, критичность отсутствует начисто. Ещё психологи говорят в один голос, если пациент боится шизы, он точно не шизик, сразу все подозрения снимаются. Шиза - это органика. А у нас - невроз
Записан
Rezus
Опытный
*****

Репутация -3
Offline Offline

Сообщений: 311




« Ответ #12 : Декабря 17, 2018, 06:00:39 am »

Лёгкий гул в голове есть всегда. Ушами мы слышим внешнюю среду, но мы слышим не только то, что снаружи, но и то, что внутри. Например, мы слышим свой голос через кости черепа. Также, мы можем слышать гул крови в сосудах, пульсацию сердечного ритма. Слышать лёгкий гул совершенно нормально. У меня после стресса всегда такое "Псссссссссс....." в ушах. Причем, с самой юности. Я до сих пор жива, мне 46.
Записан
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #13 : Декабря 17, 2018, 10:52:34 am »

Всем привет. Сегодня проснулся среди ночи, но когда пытался заснуть то в голове возникало какое-то тиканье, как будто тикают часы. Неужели это начало шизы?
это тараканы таймер включали)(шучу)у меня бывает как будто боинг шумит в ушах и ничего иногда дикое желание сказать какую то хрунь или закричать при всех тоже думал когда то что это начало шизы а неее мы здоровее всех всдшники)))успокойтесь и не прислушивайтесь к организму живите полной жизнью она в конце концов одна)здоровья вам автор надеюсь вы внемлите моему совету
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
SergeS
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 203
Дневник: Читать>>


« Ответ #14 : Декабря 17, 2018, 14:17:58 pm »

Ребята, милые, у невротиков не бываеи шизофрении, у них слишком критичное мышление. У шизиков больны все, кроме них самих, критичность отсутствует начисто. Ещё психологи говорят в один голос, если пациент боится шизы, он точно не шизик, сразу все подозрения снимаются. Шиза - это органика. А у нас - невроз
Да после того как начитался их форум то понял, что у многих как раз таки присутствует критика. Меня это очень сильно напугало. Теперь постоянно ко всему прислушиваюсь, приглядываюсь, контролирую мысли. От этого какая то усталость психологическая от чего ещё больше становится страшно.
Записан
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #15 : Декабря 17, 2018, 14:19:28 pm »

Ребята, милые, у невротиков не бываеи шизофрении, у них слишком критичное мышление. У шизиков больны все, кроме них самих, критичность отсутствует начисто. Ещё психологи говорят в один голос, если пациент боится шизы, он точно не шизик, сразу все подозрения снимаются. Шиза - это органика. А у нас - невроз
Да после того как начитался их форум то понял, что у многих как раз таки присутствует критика. Меня это очень сильно напугало. Теперь постоянно ко всему прислушиваюсь, приглядываюсь, контролирую мысли. От этого какая то усталость психологическая от чего ещё больше становится страшно.
вот отсюда и симптомы то что пытаетесь контролировать то что не нужно контролировать вы же не шаолинский монах чтобы так всё контролировать=D
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
zaratustra
Ветеран
*******

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 1861
Дневник: Читать>>


« Ответ #16 : Декабря 17, 2018, 14:38:51 pm »

Да после того как начитался их форум то понял, что у многих как раз таки присутствует критика. Меня это очень сильно напугало. Теперь постоянно ко всему прислушиваюсь

_---------------------++++
Какой форум ? Шизофреников ? Шиза нет ?



Там половина невротиков с фобиями,депрессиями и прочей .
Общение ради общения .так же как здесь,специалистов там нет.

Если каждый день читать такую муть,у здорового чердак съедет

Записан
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #17 : Декабря 17, 2018, 14:42:37 pm »

про шизу есть музыкальный клип клевых ребят) chemical brothers - believe
Записан
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #18 : Декабря 17, 2018, 14:45:03 pm »

еще многие из них - типичные истерички. это то есть привлекают и драматизируют. у меня подруга такая. говорит то у нее депрессия то шиза. нет, она не боится, она просто пытается привлечь внимание к себе ис делать себя самой несчастной. например можем в компании друзей сидеть и она начинает дико кашлять, прям видно что не по настоящему. и стоит всем на нее обратить внимание она картинно  строит рожу, что ничего-ничего, со мной все хорошо! не  обращайте внимания
Записан
Sarri
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1492
Дневник: Читать>>



« Ответ #19 : Декабря 17, 2018, 14:53:18 pm »

Если каждый день читать такую муть,у здорового чердак съедет

Но психиатры ж как-то работают. Особенно те, что в дурке. Че они там только не видят...

Я тоже заходил пару раз  на шиза-нет, ради интереса. Ну там видимо не сильно тяжелые пациенты, в период ремиссии. Конечно, там критика есть. в маниакальной стадии они уже на форум вряд ли пойдут
Записан

"Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня" Ж. П. Сартр
Страниц: [1] 2 3 ... 11   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8