Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 19:54:50 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Землетрясение тревожно  (Прочитано 2789 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Алиса$о$
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 165




« : Ноября 25, 2018, 19:49:46 pm »

Привет всем сегодня ночью у нас было землетрясение 4,3 балла,трясло 2 раза в 2 и 3 ночи.Пипец сказать что было страшно ничего не сказать, проснулась от звука взрыва и тряски сердцебиение я даже не знаю какое было как у кролика второй раз не очень испугалась, после конечно я уже не спала весь день тревога и внутренняя дрожь ,боюсь спать так сказали возможен повтор ну не известно, не могу нормально передвигаться кажется что внутри головы все плывёт неустойчивость походки приходится сильно концентрироватся у меня такое в последнее время часто но сегодня прям обострилась всё боюсь упасть накрутила пипец себя подскажите как выходить спокойно на улицу чтоб не штормило или это только к психологу такое где то с месяц
Записан
Алиса$о$
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 165




« Ответ #1 : Ноября 25, 2018, 21:40:16 pm »

Блин не могу спать лежу каждого шороха боюсь сердцебиение и тревога не покидают.
Записан
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Ноября 25, 2018, 23:23:09 pm »

Это нормальная реакция на испуг. Меня когда машина сбила я ещё пол года боялась дороги переходить. Такие маршруты строила ппц)
Записан
Mensen
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 404
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #3 : Ноября 26, 2018, 20:08:17 pm »

Привет всем сегодня ночью у нас было землетрясение 4,3 балла,трясло 2 раза в 2 и 3 ночи.Пипец сказать что было страшно ничего не сказать, проснулась от звука взрыва и тряски сердцебиение я даже не знаю какое было как у кролика второй раз не очень испугалась, после конечно я уже не спала весь день тревога и внутренняя дрожь ,боюсь спать так сказали возможен повтор ну не известно, не могу нормально передвигаться кажется что внутри головы все плывёт неустойчивость походки приходится сильно концентрироватся у меня такое в последнее время часто но сегодня прям обострилась всё боюсь упасть накрутила пипец себя подскажите как выходить спокойно на улицу чтоб не штормило или это только к психологу такое где то с месяц

Вы тоже с Краснодара! Поздравляю.
Мы тоже испугались ночью...
Записан
Алиса$о$
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 165




« Ответ #4 : Ноября 27, 2018, 20:05:41 pm »

Привет всем сегодня ночью у нас было землетрясение 4,3 балла,трясло 2 раза в 2 и 3 ночи.Пипец сказать что было страшно ничего не сказать, проснулась от звука взрыва и тряски сердцебиение я даже не знаю какое было как у кролика второй раз не очень испугалась, после конечно я уже не спала весь день тревога и внутренняя дрожь ,боюсь спать так сказали возможен повтор ну не известно, не могу нормально передвигаться кажется что внутри головы все плывёт неустойчивость походки приходится сильно концентрироватся у меня такое в последнее время часто но сегодня прям обострилась всё боюсь упасть накрутила пипец себя подскажите как выходить спокойно на улицу чтоб не штормило или это только к психологу такое где то с месяц

Вы тоже с Краснодара! Поздравляю.
Да с северского района трухнуло так нормально) а Вы из Краснодара там тоже было?
Записан
Mensen
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 404
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #5 : Ноября 27, 2018, 21:21:43 pm »

Привет всем сегодня ночью у нас было землетрясение 4,3 балла,трясло 2 раза в 2 и 3 ночи.Пипец сказать что было страшно ничего не сказать, проснулась от звука взрыва и тряски сердцебиение я даже не знаю какое было как у кролика второй раз не очень испугалась, после конечно я уже не спала весь день тревога и внутренняя дрожь ,боюсь спать так сказали возможен повтор ну не известно, не могу нормально передвигаться кажется что внутри головы все плывёт неустойчивость походки приходится сильно концентрироватся у меня такое в последнее время часто но сегодня прям обострилась всё боюсь упасть накрутила пипец себя подскажите как выходить спокойно на улицу чтоб не штормило или это только к психологу такое где то с месяц

Вы тоже с Краснодара! Поздравляю.
Да с северского района трухнуло так нормально) а Вы из Краснодара там тоже было?


В Краснодаре совсем немного тряхнуло... еле-еле отголоски
А в Северской у нас дом есть, так что тоже переживаем...
Записан
Exalta
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 140




« Ответ #6 : Ноября 29, 2018, 12:24:44 pm »

У меня с юности психологическая травма по поводу землетрясений. Появилась она после событий в Армении. Я до сих пор помню как освещалось это в газетах и по телевидению. С тех самых пор я очень боюсь землетрясений. В нашем регионе раньше никогда не было землетрясений, но в последнее время участились, они небольшие и эпицентры находятся довольно-таки далеко от нас. Получаем только отголоски в виде качающихся люстр и двигающихся кроватей. Я очень чувствительна к этому и замечаю малейшее колебание, недавно чуток качнуло, я думаю да ну на фиг, утром читаю в новостях, что оно, действительно, было. На Алтае отдыхали, вычитала, что там бывают и что ожидается когда-нибудь серьезное, у меня сразу паника, какой там отдых, в коридоре давай смотреть пути отхода, увидела, что окна закрыты и лишены ручек! И это меня окончательно добило. Страх не покидал до конца лечения. Отдохнула...
Записан

Воображаемые недуги неизлечимы...
Алиса$о$
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 165




« Ответ #7 : Ноября 30, 2018, 20:02:56 pm »

Да это очень волнительно особенно у нас  оказывается самое сейсмоопасное место в России это Кубань постоянно трясёт разные районы.Но против природы не попреш так что сидим на опе ровно.
Записан
Emerald
Гость
« Ответ #8 : Ноября 30, 2018, 23:30:38 pm »

Да это очень волнительно особенно у нас  оказывается самое сейсмоопасное место в России это Кубань постоянно трясёт разные районы.
А разве не Сахалин самое сейсмоопасное место?
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.143 секунд. Запросов: 29.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8