Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 30, 2024, 13:05:28 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 3 4 [5]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Рексетин (Прочитано 149809 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Лютая
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 442
Offline Offline

Сообщений: 5088
Дневник: Читать>>



« Ответ #80 : Августа 06, 2012, 06:13:10 am »

Принимаю Рексетин уже 3 недели по 20 мг в сутки. Эффекта вообще ноль. Дереализация жесточайшая, тревога сильная, проблемы со сном, потливость жуткая весь день. Все. Позитива никакого. Ни улучшения настроения хотя бы маломальского, ни еще какого-то еще позитивного эффекта. Только побочки и жуткий дереал, еще иногда с головной болью. А еще тормозом каким-то стал, реакция ухудшилась, эмоциональный фон угас. Как быть теперь не знаю. health :cray: Феником стараюсь особо не прикрываться, знаю, что это только прикрытие и надо лечиться, но как и что делать уже не знаю. Принимать дальше Рексетин все меньше и меньше хочется. Утром просыпаюсь словно овощ - ничего не соображаю, аж жутко становится.

Рано ещё месяц хотя бы подожди! Должно полегчать, я другой АД пью, но тоже не сразу лучше стало! Не отчаивайся, всё будет нормально, потерпи! f0f976
Записан

Не срывайте с людей маски,вдруг это намордники.
PavelV
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 110
Дневник: Читать>>



« Ответ #81 : Августа 08, 2012, 03:31:40 am »

Принимаю Рексетин уже 3 недели по 20 мг в сутки. Эффекта вообще ноль. Дереализация жесточайшая, тревога сильная, проблемы со сном, потливость жуткая весь день. Все. Позитива никакого. Ни улучшения настроения хотя бы маломальского, ни еще какого-то еще позитивного эффекта. Только побочки и жуткий дереал, еще иногда с головной болью. А еще тормозом каким-то стал, реакция ухудшилась, эмоциональный фон угас. Как быть теперь не знаю. health :cray: Феником стараюсь особо не прикрываться, знаю, что это только прикрытие и надо лечиться, но как и что делать уже не знаю. Принимать дальше Рексетин все меньше и меньше хочется. Утром просыпаюсь словно овощ - ничего не соображаю, аж жутко становится.

Рано ещё месяц хотя бы подожди! Должно полегчать, я другой АД пью, но тоже не сразу лучше стало! Не отчаивайся, всё будет нормально, потерпи! f0f976

Спасибо большое за поддержку ulibka Дело в том, что мне ПТ советовал прикрываться феником, но я не увлекаюсь, поэтому, наверное, побочки  ловлю постоянно. Использую феник только когда совсем плохо - помогает, аж жить хочется. Жаль, что он привыкание вызывает, гениальный препарат, я считаю. А так, скорее всего - да, три недели маловато для каких-то выводов. read Да и принимаю по 20 мг в сутки, утром. Слышал, что для Рексетина требуется еженедельное увеличение дозы, сам не решаюсь. Только под контролем ПТ. health
Записан
Лютая
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 442
Offline Offline

Сообщений: 5088
Дневник: Читать>>



« Ответ #82 : Августа 08, 2012, 08:15:25 am »

Это правильно, ПТ должен, принимать решения о увелечении или уменьшении дозы!
Записан

Не срывайте с людей маски,вдруг это намордники.
PavelV
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 110
Дневник: Читать>>



« Ответ #83 : Августа 09, 2012, 08:10:48 am »

В добавок к рексетину назначили Тералиджен и клопиксол. Последний я сразу отправил куда подальше, там в показаниях острая шиза и прочие, конкретные психиатрические болячки типа параноидального психоза и слабоумия. А вот Тералиджен еще можно попробовать. Только вот не знаю как он вместе с рексетином себя поведет.
Записан
Classik
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3



« Ответ #84 : Сентября 02, 2012, 10:31:29 am »

Здравствуйте. подскажите продолжать прием или нет. Врач назначила эглонил вместе с рексетином, эглонил пью уже 3 недели полет нормальный, а вот рексетин пропил 5 дней по половине таблетки(10мг) с 6 дня перешл на таблетку 20 мг один раз в сутки, так состояние просто ужас. еле на ногах стою. чувтсвую себя каким-то овощем. стоит ли продолжать пить рексетин или слезать с него и пить только эглонил? может стоит проколоть мексидол?
Записан
trashz
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 53
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3288



Миxaил Викторович


« Ответ #85 : Сентября 02, 2012, 10:32:37 am »

Пройдёт. Неделю ещё потерпи и пройдёт побочка.
Записан

"Закон нашей жизни: Не привыкнешь - подохнешь, не подохнешь - привыкнешь!"
__________________
_|____|____|____|____|____|
___|____|бицца|____|____|
_|____| галавой |____|____|
___|____|сюда|____|____|__
_|____|____|____|____|____|
Cheerful
Гость
« Ответ #86 : Сентября 02, 2012, 11:12:54 am »

Здравствуйте. подскажите продолжать прием или нет. Врач назначила эглонил вместе с рексетином, эглонил пью уже 3 недели полет нормальный, а вот рексетин пропил 5 дней по половине таблетки(10мг) с 6 дня перешл на таблетку 20 мг один раз в сутки, так состояние просто ужас. еле на ногах стою. чувтсвую себя каким-то овощем. стоит ли продолжать пить рексетин или слезать с него и пить только эглонил? может стоит проколоть мексидол?
Конечно продолжать пить Рексетин. Так почти всегда бывает вначале, особенно при увеличении дозы, это пройдет. От Мексидола хуже не будет, если врач не против.
Записан
Classik
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3



« Ответ #87 : Сентября 02, 2012, 11:16:40 am »

Здравствуйте. подскажите продолжать прием или нет. Врач назначила эглонил вместе с рексетином, эглонил пью уже 3 недели полет нормальный, а вот рексетин пропил 5 дней по половине таблетки(10мг) с 6 дня перешл на таблетку 20 мг один раз в сутки, так состояние просто ужас. еле на ногах стою. чувтсвую себя каким-то овощем. стоит ли продолжать пить рексетин или слезать с него и пить только эглонил? может стоит проколоть мексидол?
Конечно продолжать пить Рексетин. Так почти всегда бывает вначале, особенно при увеличении дозы, это пройдет. От Мексидола хуже не будет, если врач не против.

т.е. дозу не снижать? а то я пока половину таблетки выпил )
Записан
Cheerful
Гость
« Ответ #88 : Сентября 02, 2012, 11:22:20 am »

Здравствуйте. подскажите продолжать прием или нет. Врач назначила эглонил вместе с рексетином, эглонил пью уже 3 недели полет нормальный, а вот рексетин пропил 5 дней по половине таблетки(10мг) с 6 дня перешл на таблетку 20 мг один раз в сутки, так состояние просто ужас. еле на ногах стою. чувтсвую себя каким-то овощем. стоит ли продолжать пить рексетин или слезать с него и пить только эглонил? может стоит проколоть мексидол?
Конечно продолжать пить Рексетин. Так почти всегда бывает вначале, особенно при увеличении дозы, это пройдет. От Мексидола хуже не будет, если врач не против.

т.е. дозу не снижать? а то я пока половину таблетки выпил )

Когда я пил Пароксетин, я повышал дозировку по 5 мг (5 - 10 - 15 - 20). Может быть Вам тоже не сразу повышать до 20 мг, а посидеть недельку на 15 мг, чтобы более безболезненно перейти на 20?
Записан
Classik
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3



« Ответ #89 : Сентября 02, 2012, 12:49:47 pm »

Здравствуйте. подскажите продолжать прием или нет. Врач назначила эглонил вместе с рексетином, эглонил пью уже 3 недели полет нормальный, а вот рексетин пропил 5 дней по половине таблетки(10мг) с 6 дня перешл на таблетку 20 мг один раз в сутки, так состояние просто ужас. еле на ногах стою. чувтсвую себя каким-то овощем. стоит ли продолжать пить рексетин или слезать с него и пить только эглонил? может стоит проколоть мексидол?
Конечно продолжать пить Рексетин. Так почти всегда бывает вначале, особенно при увеличении дозы, это пройдет. От Мексидола хуже не будет, если врач не против.

т.е. дозу не снижать? а то я пока половину таблетки выпил )


Когда я пил Пароксетин, я повышал дозировку по 5 мг (5 - 10 - 15 - 20). Может быть Вам тоже не сразу повышать до 20 мг, а посидеть недельку на 15 мг, чтобы более безболезненно перейти на 20?
да я уже 4 дня пью по 20 мг сегодня 5 день получается. колбасить начало от такой дозы только после 3 дня приема по целой таблетки. когда пил 10 мг побочек вообще не было
Записан
Cheerful
Гость
« Ответ #90 : Сентября 02, 2012, 14:35:58 pm »

да я уже 4 дня пью по 20 мг сегодня 5 день получается. колбасить начало от такой дозы только после 3 дня приема по целой таблетки. когда пил 10 мг побочек вообще не было

Ну тогда нужно просто перетерпеть несколько дней.
Записан
PavelV
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 110
Дневник: Читать>>



« Ответ #91 : Сентября 04, 2012, 18:38:02 pm »

Нарастил дозировку до 40 мг - настроение хорошее, тревога уменьшилась, перестал постоянно зацикливаться на своей болячке. Дереал, правда, держит, не отпускает и подтормаживаю периодически, но и Рексетин только полтора месяца, а врач говорит - надо дольше. Так что продолжаю. Побочек нет никаких, разве что легкая расслабленность и очень небольшая заторможенность, но и это, я надеюсь, исчезнет. А так все, в общем-то, нормуль, верю в лучшее и продолжаю лечиться. Надеюсь, что на верном пути 
Записан
Cheerful
Гость
« Ответ #92 : Сентября 04, 2012, 18:56:24 pm »

Нарастил дозировку до 40 мг - настроение хорошее, тревога уменьшилась, перестал постоянно зацикливаться на своей болячке. Дереал, правда, держит, не отпускает и подтормаживаю периодически, но и Рексетин только полтора месяца, а врач говорит - надо дольше. Так что продолжаю. Побочек нет никаких, разве что легкая расслабленность и очень небольшая заторможенность, но и это, я надеюсь, исчезнет. А так все, в общем-то, нормуль, верю в лучшее и продолжаю лечиться. Надеюсь, что на верном пути 

Ну вот, Павел, твоё лечение пошло по правильному руслу. ulibka Так держать! 27_sm
Записан
PavelV
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 110
Дневник: Читать>>



« Ответ #93 : Сентября 05, 2012, 18:26:17 pm »

Нарастил дозировку до 40 мг - настроение хорошее, тревога уменьшилась, перестал постоянно зацикливаться на своей болячке. Дереал, правда, держит, не отпускает и подтормаживаю периодически, но и Рексетин только полтора месяца, а врач говорит - надо дольше. Так что продолжаю. Побочек нет никаких, разве что легкая расслабленность и очень небольшая заторможенность, но и это, я надеюсь, исчезнет. А так все, в общем-то, нормуль, верю в лучшее и продолжаю лечиться. Надеюсь, что на верном пути 

Ну вот, Павел, твоё лечение пошло по правильному руслу. ulibka Так держать! 27_sm

Спасибо! ulibka Присовокупил к этому делу еще ноотропчик (бельгийский Ноотропил), думаю, что хуже не будет, да и сосуды подлечить в моем случае не помешает, так как проблемка с ними тоже имеется.
Записан
Juventus7
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 96
Дневник: Читать>>



« Ответ #94 : Декабря 23, 2012, 15:23:22 pm »

помню эту жесть, до сих пор где то дома валяется. С таблетки сутки отходил, состояние успокаивает да, но чувство как будто морозит и ломает сутки . и по органам бьет нехило, у меня все болело , печень , почки, серце, и пить много не надо зарубает сразу.
Записан
tHN
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 4



« Ответ #95 : Января 30, 2013, 12:58:42 pm »

Я тут почитал у большинства дозировки такие маленькие. У меня ПТ походу маньяк во мне 65 кг весу он мне сразу назначил по 1 тб (20мг) 3 раза в день.
Записан
axil
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #96 : Февраля 11, 2013, 19:49:58 pm »

Здравствуйте господа! у меня нет ВСД но у меня есть фобии по поводу которых начал лечится у ПТ. В качестве вспомогательного средства, он мне назначил Рексетин- неделю по пол таблетки а далее по целой. Завтра утром предстоит принять первые пол таблетки. Вот меня теперь и беспокоит вопрос- завтра много дел, не будет так что от этих пол таблетки меня накроет где-то и я буду неадекватен? Мне очень важно знать ваше мнение, ответьте пожалуйста! Да, сейчас продолжаю принимать Эглонил по 50мг на ночь, доктор сказал Эглонил не бросать и что эти лекарства совместимы.
Записан
freada
Ветеран
*******

Репутация 35
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1434
Дневник: Читать>>



« Ответ #97 : Февраля 11, 2013, 19:51:20 pm »

не накроет, не боись) максимум что было от меня-сонливость, и схема, нужно сказать,была таже-рексетин+эглонил
Записан
axil
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #98 : Февраля 12, 2013, 06:25:22 am »

Ну чтож, по-немногу начинаю пить рексетин, надеюсь на Божью Помощь.
Записан
CISCO
Гость
« Ответ #99 : Февраля 19, 2013, 08:52:36 am »

http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=2138.0

 t1223
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.349 секунд. Запросов: 44.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8