Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 21:38:55 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Симптомы меняются со скоростью света (Прочитано 2441 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
bybybywka
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 199
Дневник: Читать>>


« : Ноября 12, 2018, 16:42:19 pm »

Всем привет. Появилось желание рассказать как проходит мой день, может кому-то это поможет убедить себя что у него тоже ВСД)
Итак утро. Как только я открываю глаза я чувствую себя потрясающе, сонный, но ничего не болит. Начинаю вставать с постели, чувствую что болит, ноет поясница (так каждый день). Иду умываюсь, могу ещё на час заснуть в ванной, потом встаю поясница уже не болит, чищу зубы, делаю зарядку и иду пить кофе с сигаретой. Тут как повезёт, бывает возникает небольшая тревога во время первой сигареты, бывает сильная тревога, как правило это либо головокружение, либо давит в груди, либо ком в груди, либо пульс пугает. НО чаще всего это лишь немного пугает и я иду работать. Как правило с момент пробуждения до обеда я чувствую себя хорошо. Легкая тревога бывает, иногда бывают депрессивные мысли, но это ерунда. В обед уже начинает ситуация меняться. Бывает либо боль в груди возникает, либо состояние близкое к обмороку, либо сильная нервозность, либо ещё какая-нибудь хрень которую не помню уже...Ближе к обеду я иду делать упражнение на дыхание и всё вроде утихает, после обеда иду или еду по делам и начинается свистопляска: то голова заболит, то в груди боли где попало, то чешусь как угарелый, то эски, то в туалет бегаю каждые минут 5 по маленькому, то какие-то ступорные состояния, то всё кажется каким-то не таким....ближе к вечеру становится получше. Я ужинаю, делаю минимальные дела и начинается новая волна симптомов: ощущение что не могу дышать, тяжесть дыхания, нехватка воздуха, урологические боли, диареи (причём такие что боюсь пошевелиться***извиняюсь за подробности)...перед сном если успокоится, то я достаточно быстро засыпаю, раз в две недели бывает когда засыпаю и поворачиваюсь на бок возникает сильная боль в груди, невралгия...дальше сплю и с утра всё по-новой) А как проходит ваш день?
Записан
bybybywka
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 199
Дневник: Читать>>


« Ответ #1 : Ноября 15, 2018, 18:25:57 pm »

Неужели ни у кого так быстро не меняются симптомы?)
Записан
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Ноября 15, 2018, 19:13:38 pm »

еще как.
Записан
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Ноября 15, 2018, 19:13:47 pm »

классика))
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.067 секунд. Запросов: 24.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8