Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 16:59:40 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Зависимость симптомов от положения тела и т.д.  (Прочитано 22672 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Asya
Местный
******

Репутация 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 616




« Ответ #20 : Августа 01, 2009, 12:43:15 pm »

Почитал я ваше описание, наверное все таки стоит сделать МРТ и заняться позвоночником.
11 лет и занимаюсь, растягиваю, "закачиваю", но мой врач говорит, что дело в другом. То есть по его мнению проявления в области позвоночника - вторичны.

Что за врач?
МРТ делали ? Ходили в клиники занимающиеся позвоночником ?

У нас полно специальных клинике для позвоночника, только как бы хуже не сделали, такие случай сплошь и рядом...Тут все пишут про мрт, надо что делать мрт от головы до попы????
Записан
Yuya
Гость
« Ответ #21 : Августа 01, 2009, 12:51:03 pm »

Цитировать
.Тут все пишут про мрт, надо что делать мрт от головы до попы????

Обычно врачи предлагают сделать рентген какого-то определенного отдела позвоночника, а потом если не очень что-то ясно отправляют делать МРТ этого же отдела. По себе скажу. У меня проблемы со всем позвоночником. Делать МРТ буду тоже всего позвоночника сразу, хоть это и дорого. Делать буду независимо от направления врачей, так как себя я лучше знаю где и что  у меня болит.
Записан
Nedus
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 162




« Ответ #22 : Августа 01, 2009, 12:52:28 pm »

Почитал я ваше описание, наверное все таки стоит сделать МРТ и заняться позвоночником.
11 лет и занимаюсь, растягиваю, "закачиваю", но мой врач говорит, что дело в другом. То есть по его мнению проявления в области позвоночника - вторичны.

Что за врач?
МРТ делали ? Ходили в клиники занимающиеся позвоночником ?

У нас полно специальных клинике для позвоночника, только как бы хуже не сделали, такие случай сплошь и рядом...Тут все пишут про мрт, надо что делать мрт от головы до попы????

МРТ стоит делать только в проблемных областях, с головы до попы :) МРТ у нас не делают. Ну если только в известных сериалах.
Записан
Asya
Местный
******

Репутация 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 616




« Ответ #23 : Августа 01, 2009, 14:16:59 pm »



МРТ стоит делать только в проблемных областях, с головы до попы :) МРТ у нас не делают. Ну если только в известных сериалах.

Ну так я и пишу что, то шея болит, то лопатки ломит, то поясница отваливается :))) Мне ,кстати, делали мрт поясницы оч. давно, там какая-то киста что ли, доктор сказал, что это вообще ничего? А еще делали узи шеи, там диагноз какая-то агниодистония....Это вообще норма?
Записан
Nedus
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 162




« Ответ #24 : Августа 01, 2009, 18:13:27 pm »



МРТ стоит делать только в проблемных областях, с головы до попы :) МРТ у нас не делают. Ну если только в известных сериалах.

Ну так я и пишу что, то шея болит, то лопатки ломит, то поясница отваливается :))) Мне ,кстати, делали мрт поясницы оч. давно, там какая-то киста что ли, доктор сказал, что это вообще ничего? А еще делали узи шеи, там диагноз какая-то агниодистония....Это вообще норма?

:) Даю наводку "агино" +"дистония".
У нас очень любят, вместо диагноза написать просто описание ваших симптомов.  Russian пати
Вот такие дела.
По поводу МРТ если доктор не увидел явной патологии, скорее всего просто вариант нормы.
Вообще человеческий организм не стандартизирован, мне в детстве долго лечили почки пока старый нефролог не взглянул на снимок и отправил меня домой, со словами "через 2 недели придешь". Через две недели все анализы нормализовались, оказалось что это не патология а просто вариант развития почек 
Записан
Asya
Местный
******

Репутация 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 616




« Ответ #25 : Августа 01, 2009, 18:22:50 pm »

Вот - вот, сколько врачей столько и мнений и диагнозов :) а как прикажете им верить....я в форум верю больше....
Записан
Nedus
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 162




« Ответ #26 : Августа 01, 2009, 18:35:06 pm »

Вот - вот, сколько врачей столько и мнений и диагнозов :) а как прикажете им верить....я в форум верю больше....

Верить низя никому :)  только себе.
Если вы ищете какую-то болезнь, то обязательно найдете.
Может не стоит искать а стоит нормально жить ?
Записан
Asya
Местный
******

Репутация 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 616




« Ответ #27 : Августа 02, 2009, 08:09:26 am »

А вы знаете таких, кто сказал себе-все буду нормально жить и не париться и у него получилось? Болезнь я не ищу, я просто рассматриваю разные варианты своего нездоровья. Просто я понимаю, что может у меня и всд, но не она мешает мне быть счастливой :)
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.211 секунд. Запросов: 28.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8