Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 23, 2024, 07:07:32 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Боль в левой лопатке (Прочитано 2654 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Elen35
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 13



« : Октября 05, 2018, 21:06:34 pm »

Дорогие друзья по несчастью! Доброго времени суток. С вчерашнего вечера новый симптом! slezek Болит под левой лопаткой, в одной точке, боль тупая, ноющая. Периодически болит как бы "насквозь" в груди слева, как будто царапает иголкой, так же в одной точке. При перемене положения тела боль утихает, через пару минут появляется вновь. Промучалась ночь, утром встала, как будто ничего и не было, нигде не болит. К вечеру начало опять поднывать, решила пройтись, через полчаса прогулки разболелось сильнее, подходя к дому, несколько раз казалось, что упаду в обморок. Сейчас все так же, как и вчера. Вот вроде и понимаю, что это просто межреберная невралгия, и не болит так сердце, и не может так долго, а все равно страшно Может у кого то было подобное?
Записан
Elen35
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 13



« Ответ #1 : Октября 06, 2018, 18:22:06 pm »

ни у кого такого не было???
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #2 : Октября 06, 2018, 18:51:03 pm »

ни у кого такого не было???
А что будет, если вам напишут слово было? Вы почувствуете себя спокойнее? Будете вместе трястись от страха?
Записан
Elen35
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 13



« Ответ #3 : Октября 06, 2018, 19:00:54 pm »

ни у кого такого не было???
А что будет, если вам напишут слово было? Вы почувствуете себя спокойнее? Будете вместе трястись от страха?

Ну на самом деле, когда у меня появляется какой нибудь новый "заскок" и я нахожу тут, что у кого то что то подобное, я успокаиваюсь, значит это ВСД, а если не нахожу, боюсь еще сильнее, да.. вот такая дурная голова..)
Записан
Максим_Б
Ветеран
*******

Репутация 24
Offline Offline

Сообщений: 1292
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Октября 06, 2018, 19:10:18 pm »

Похоже на проблемы с ГОП. ЛФК вам в помощь!
Записан
Nansi
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 48




« Ответ #5 : Октября 06, 2018, 19:11:42 pm »

У меня часто так бывает время от времени и хотя знаю,что невралгия,все равно всегда тревожусь,что сердце.Врач мне на это сказал ,,сердце так долго не болит,оно болит минут 15,, Я вас понимаю,очень неприятные ощущения.Не переживайте вы не одни.
Записан
Elen35
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 13



« Ответ #6 : Октября 06, 2018, 19:13:18 pm »

Похоже на проблемы с ГОП. ЛФК вам в помощь!
Спасибо большое за ответ. Я же начиталась всего подряд. Вроде и понимаю, что это скорее всего остеохондроз, но мне на глаза попалось про аневризму аорты.. ну и понеслось..(
Записан
Elen35
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 13



« Ответ #7 : Октября 06, 2018, 19:15:32 pm »

У меня часто так бывает время от времени и хотя знаю,что невралгия,все равно всегда тревожусь,что сердце.Врач мне на это сказал ,,сердце так долго не болит,оно болит минут 15,, Я вас понимаю,очень неприятные ощущения.Не переживайте вы не одни.
Спасибо большое за поддержку! Осень, очень напрягает новыми симптомами и обострением старых.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.158 секунд. Запросов: 28.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8