Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 09:44:20 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Записки невротика: "Мои взлеты и падения" (Прочитано 98072 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Yulashka1406
Опытный
*****

Репутация 21
Offline Offline

Сообщений: 254
Дневник: Читать>>



« Ответ #320 : Мая 24, 2019, 09:49:56 am »

 Типа намекаете у меня шиза rgach Это не боль даже, я бы даже назвала дискомфорт, в виде ломоты как при простуде
Записан
Yulashka1406
Опытный
*****

Репутация 21
Offline Offline

Сообщений: 254
Дневник: Читать>>



« Ответ #321 : Мая 24, 2019, 10:42:16 am »

Да, соглашусь, до этого у меня траблы с животом были, но как отключить мозги, когда даже сейчас всю ломает, ноет все туловище, а ещё и все зубы поднывают ((( Ложусь начинаю пытаться расслабиться и отвлечься, у меня начинают дергаться мышцы по всему телу, накатывает тяжесть и я засыпаю, по среди ночи если проснусь вообще не чувствую её, но стоит только расходится и начинается
Записан
barbadosys
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Сообщений: 270




« Ответ #322 : Мая 26, 2019, 15:53:03 pm »

Сейчас потусовалась на форумах посвящённых вирусу Эпштейн Барр, СХУ, МЭ, они описывают все наши симптомы, у кого-то и похуже, при чем анализы у них все в норме, ищут у себя не известную науке болезнь, как думаете, это наши клиенты?
У меня кстати один из немногих плохих анализов показал увеличение в крови антител к эпштейн-барру в 10 раз выше нормы. Но! Почти такие же результаты были у матери, а у нее па нет, тьфу, тьфу, тьфу. Поэтому либо мы преувеличиваем ощущения симптомов, либо этот вирус здесь ни при чем.
Записан

Ничто так не портит мою нервную систему, как всё.
Нормальные люди по утрам просыпаются, а я восстаю...
Мой план на сегодня: дожить до завт
Yulashka1406
Опытный
*****

Репутация 21
Offline Offline

Сообщений: 254
Дневник: Читать>>



« Ответ #323 : Мая 27, 2019, 00:03:29 am »

Тоже считаю фигня всё этот вирус, если он в неактивной форме.
Записан
Yulashka1406
Опытный
*****

Репутация 21
Offline Offline

Сообщений: 254
Дневник: Читать>>



« Ответ #324 : Мая 27, 2019, 01:41:53 am »

Ну вот и допрыгалась, улетела в дереал
Записан
barbadosys
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Сообщений: 270




« Ответ #325 : Мая 27, 2019, 03:39:51 am »

Вирус, да. Другое дело паразиты, они дают интоксикацию, отсюда тошнота, простуда или состояние простудное, разбитость и т.д. Например описторхи, они могут вызывать застой желчи, воспаление и выявить их получается только после курса желчегонных. Кое-где очень распространенное заболевание.
Записан

Ничто так не портит мою нервную систему, как всё.
Нормальные люди по утрам просыпаются, а я восстаю...
Мой план на сегодня: дожить до завт
Yulashka1406
Опытный
*****

Репутация 21
Offline Offline

Сообщений: 254
Дневник: Читать>>



« Ответ #326 : Мая 27, 2019, 05:01:56 am »

Вирус, да. Другое дело паразиты, они дают интоксикацию, отсюда тошнота, простуда или состояние простудное, разбитость и т.д. Например описторхи, они могут вызывать застой желчи, воспаление и выявить их получается только после курса желчегонных. Кое-где очень распространенное заболевание.
Вот хоть убейте меня, но не верю я чтоб при даже малейшей интоксикации не было бы сдвигов в анализе крови. Любая интоксикация вызывает сдвиг в лейкоцитарной формуле. Да тот же СРБ должен среагировать.
Записан
barbadosys
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Сообщений: 270




« Ответ #327 : Мая 27, 2019, 06:25:07 am »

У меня подтвержденный анализом кала диагноз хронический описторхоз. (Поэтому его и привел в пример). Общая кровь, биохимия, моча в порядке. Есть направление в стационар на лечение, раньше у нас в государстве не было бильтрицида, а сейчас я на адах. Поэтому откладываю. Но и просто что-то глотать его не хочется, это яд такой, что потом печень восстанавливать замучаешься..
Записан

Ничто так не портит мою нервную систему, как всё.
Нормальные люди по утрам просыпаются, а я восстаю...
Мой план на сегодня: дожить до завт
Sarri
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1492
Дневник: Читать>>



« Ответ #328 : Мая 27, 2019, 14:27:33 pm »

Вирус, да. Другое дело паразиты, они дают интоксикацию, отсюда тошнота, простуда или состояние простудное, разбитость и т.д. Например описторхи, они могут вызывать застой желчи, воспаление и выявить их получается только после курса желчегонных. Кое-где очень распространенное заболевание.

читал мнение про паразитов, что типа это дает "ВСДшные" симптомы да я бы вот верил в паразитов или еще что, если б жкт ежедневно болел
но когда два дня ЖКТ, а потом на третий голова, на четвертый тревога - это тоже описторхи/лямблии? нет конечно
Записан

"Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня" Ж. П. Сартр
barbadosys
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Сообщений: 270




« Ответ #329 : Мая 28, 2019, 02:09:58 am »

Вирус, да. Другое дело паразиты, они дают интоксикацию, отсюда тошнота, простуда или состояние простудное, разбитость и т.д. Например описторхи, они могут вызывать застой желчи, воспаление и выявить их получается только после курса желчегонных. Кое-где очень распространенное заболевание.

читал мнение про паразитов, что типа это дает "ВСДшные" симптомы да я бы вот верил в паразитов или еще что, если б жкт ежедневно болел
но когда два дня ЖКТ, а потом на третий голова, на четвертый тревога - это тоже описторхи/лямблии? нет конечно
ЖКТ может вообще не болеть, может раз месяц. Всд может давать интоксикация. Всд же не наступает от боли.
Записан

Ничто так не портит мою нервную систему, как всё.
Нормальные люди по утрам просыпаются, а я восстаю...
Мой план на сегодня: дожить до завт
Yulashka1406
Опытный
*****

Репутация 21
Offline Offline

Сообщений: 254
Дневник: Читать>>



« Ответ #330 : Мая 28, 2019, 02:17:18 am »

Я вообще не могу понять что со мной происходит, вчера у меня перестало ломить тело, но заболел зуб, в котором уже давным давно удален нерв, что за фигня. Я сегодня пулей к дантисту, сделали снимок, сказали каналы запломбированы, в околозубных тканях воспаление не просматривается, сказали пей обезболивающее, мол на погоду может, май на дворе, а у нас снег хлопьями идет. короче сказали наблюдай 4 дня, лучше не станет придешь.  Сегодня утром проснулась, ломота вернулась, уже не с такой силой как была, но есть. Ощущение будто у меня тревога и страх в мышцах застыли, расслабиться не могу, блин надо гнать из головы эту хрень как-то.
У кого нибудь болели так зубы? Блин неужели ВСД и зубы поражает rgach

Я кажется недавно кровь сдавала там антитела на лямблии и глисты смотрели, у меня все в норме.
« Последнее редактирование: Мая 28, 2019, 02:20:54 am от Yulashka1406 » Записан
Yulashka1406
Опытный
*****

Репутация 21
Offline Offline

Сообщений: 254
Дневник: Читать>>



« Ответ #331 : Мая 28, 2019, 03:14:57 am »

Еще у меня второй день, несмотря на все траблы с физическим состоянием, у меня эмоциональный подъем, настроение отличное, хотя еще позавчера, я ходила подавленная и не было на земле человека несчастней чем я. У меня циклотимия чо ли? glaza
Записан
Sarri
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1492
Дневник: Читать>>



« Ответ #332 : Мая 28, 2019, 07:37:14 am »

Зубы у меня болят периодами
Я писал как раз недавно где-то тут
При этом разные, запломбированные и в одном тоже нерв удален
Записан

"Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня" Ж. П. Сартр
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #333 : Мая 29, 2019, 02:01:36 am »

А что, постоянно плохое настроение должно быть?) или постоянно збс. Так не бывает
Записан
Yulashka1406
Опытный
*****

Репутация 21
Offline Offline

Сообщений: 254
Дневник: Читать>>



« Ответ #334 : Мая 29, 2019, 02:42:49 am »

А что, постоянно плохое настроение должно быть?) или постоянно збс. Так не бывает
Одно дело плохое настроение, а другое состояние близкое к депрессии,когда буквально насильно заставляешь себя делать элементарные вещи. Хочется лежать и плакать и длится это состояние не один день. А потом просто просыпаешься в один день и у тебя на душе цветы распускаются, выглядываешь в окно и думаешь, жизнь -ты прекрасна. Биаполярочкой попахивает.
Записан
Yulashka1406
Опытный
*****

Репутация 21
Offline Offline

Сообщений: 254
Дневник: Читать>>



« Ответ #335 : Мая 29, 2019, 02:45:19 am »

Хочется биться головой об стену . Ломает опять жестко просто, зато зуб перестал болеть. Чудеса б..ть!!!
Записан
barbadosys
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Сообщений: 270




« Ответ #336 : Мая 29, 2019, 05:58:39 am »

У меня тоже периоды прямо очерченные по состоянию. То хорошо, то плохо. А как именно ломит тело, у меня помню в плечах мышцы ломило.
Записан

Ничто так не портит мою нервную систему, как всё.
Нормальные люди по утрам просыпаются, а я восстаю...
Мой план на сегодня: дожить до завт
Yulashka1406
Опытный
*****

Репутация 21
Offline Offline

Сообщений: 254
Дневник: Читать>>



« Ответ #337 : Мая 29, 2019, 06:27:47 am »

У меня тоже периоды прямо очерченные по состоянию. То хорошо, то плохо. А как именно ломит тело, у меня помню в плечах мышцы ломило.
Вот гриппом болели хоть раз? Вот точь так же, только без температуры(
Записан
barbadosys
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Сообщений: 270




« Ответ #338 : Мая 29, 2019, 09:25:45 am »

У меня тоже периоды прямо очерченные по состоянию. То хорошо, то плохо. А как именно ломит тело, у меня помню в плечах мышцы ломило.
Вот гриппом болели хоть раз? Вот точь так же, только без температуры(
Ощущение жара без температуры это я знаю, что симптом невроза, про ломоту не читал. Но думаю одно другое тянет.
Записан

Ничто так не портит мою нервную систему, как всё.
Нормальные люди по утрам просыпаются, а я восстаю...
Мой план на сегодня: дожить до завт
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #339 : Мая 31, 2019, 03:01:01 am »

Ну если легкая биполярочка то фиг с ней. А вот если с манией это жопа. У меня друган в обострения себя новым Иисусом считает, или всемогущим)
Записан
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.125 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8