Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 14:59:40 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 19   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Записки невротика: "Мои взлеты и падения" (Прочитано 98524 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #140 : Апреля 15, 2019, 16:21:41 pm »

а у меня вот бок правый разболелся, два дня немного а с ночи сегодня сильно.. пошла кровь сдала, пока результатов нет.
уже нароод и напугал что при аппендиците анализы могут ничего не показать
Записан
roman_k
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 180



« Ответ #141 : Апреля 15, 2019, 16:35:13 pm »

а у меня вот бок правый разболелся, два дня немного а с ночи сегодня сильно.. пошла кровь сдала, пока результатов нет.
уже нароод и напугал что при аппендиците анализы могут ничего не показать

У меня аппендицит вырезали около года назад. Живот болел как-то не очень сильно, обычный анализ крови был нормальный, воспаления не показывал. Но умный врач сделал анализ на еще один маркер воспаления  под названием "С-реактивный белок".

И именно этот белок и оказался повышенным (норма до 5, а он был около 12). Чуть позже и СОЭ повысилось,  а там и УЗИст воспаление увидел.
Записан
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #142 : Апреля 15, 2019, 16:44:50 pm »

я С реактивный тоже сдала  сегодня. посмотрим на результат.. очкую очень
Записан
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #143 : Апреля 15, 2019, 19:47:28 pm »

мее( плохие результаты. лейкоциты 14, соэ 2 и срб 1,4 правда - они  в норме. хз. подожду до завтра еси чо резать поеду
Записан
Yulashka1406
Опытный
*****

Репутация 21
Offline Offline

Сообщений: 254
Дневник: Читать>>



« Ответ #144 : Апреля 15, 2019, 22:39:23 pm »

Лейкоциты 14, это не хорошо, но почему соэ при этом низкая и с белок. У меня соэ высокая была при аппендиците
Записан
Yulashka1406
Опытный
*****

Репутация 21
Offline Offline

Сообщений: 254
Дневник: Читать>>



« Ответ #145 : Апреля 15, 2019, 22:41:08 pm »

У меня соэ ниже 15 редко отпускается, всю жизнь такая, сказали особенность моего организма, с реактивный всегда на нуле почти при этом
Записан
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #146 : Апреля 16, 2019, 02:08:31 am »

А с белок при аппендиците какой у тебя был? Короче непонятно. По календарю овуляция в принципе. Но лейкоциты не вписываются. Хотя кто то говорит что в овуляцию они могут повышаться
Записан
Yulashka1406
Опытный
*****

Репутация 21
Offline Offline

Сообщений: 254
Дневник: Читать>>



« Ответ #147 : Апреля 16, 2019, 04:17:00 am »

А с белок при аппендиците какой у тебя был? Короче непонятно. По календарю овуляция в принципе. Но лейкоциты не вписываются. Хотя кто то говорит что в овуляцию они могут повышаться
Могут возможно, но поверь не до таких цифр
Белок я сдавала раньше, до приступа аппендицита
Записан
Yulashka1406
Опытный
*****

Репутация 21
Offline Offline

Сообщений: 254
Дневник: Читать>>



« Ответ #148 : Апреля 16, 2019, 04:53:13 am »

а общее самочувствие как?
Записан
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #149 : Апреля 16, 2019, 19:04:47 pm »

съездила в больницу,, там уже почти не болело, щас тоже еле еле болит. Узи сделали, все пообщупали и отправили домой. кровь с пальца взяли - там лейкоциты до 6 снизились
Записан
Yulashka1406
Опытный
*****

Репутация 21
Offline Offline

Сообщений: 254
Дневник: Читать>>



« Ответ #150 : Апреля 17, 2019, 00:27:47 am »

съездила в больницу,, там уже почти не болело, щас тоже еле еле болит. Узи сделали, все пообщупали и отправили домой. кровь с пальца взяли - там лейкоциты до 6 снизились
Значит ошибка в анализе была первый раз
Записан
Yulashka1406
Опытный
*****

Репутация 21
Offline Offline

Сообщений: 254
Дневник: Читать>>



« Ответ #151 : Апреля 17, 2019, 07:07:36 am »

Сегодня снова ломает все тело как при высокой температуре, но ее нет. Да что же это такое, в интернете один диагноз страшнее другого.
Записан
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #152 : Апреля 17, 2019, 22:24:54 pm »

съездила в больницу,, там уже почти не болело, щас тоже еле еле болит. Узи сделали, все пообщупали и отправили домой. кровь с пальца взяли - там лейкоциты до 6 снизились
Значит ошибка в анализе была первый раз
врядли ошибка была,сутки прошли и боль существенно снизилась
Записан
Yulashka1406
Опытный
*****

Репутация 21
Offline Offline

Сообщений: 254
Дневник: Читать>>



« Ответ #153 : Апреля 21, 2019, 13:04:35 pm »

Продолжается ломота в теле третью неделю, начинаю впадать в депрессию, это состояние ужасно выматывает, начало ломить зубы, то с одной стороны, то с другой, и спереди тоже, неужели это на нервной почве может быть, это ужасно, никому такого симптома невроза не пожелаю, если это невроз конечно(((( Уж лучше па пару раз в день, чем этот ужас без конца(( Хочется рыдать((((
Записан
Yulashka1406
Опытный
*****

Репутация 21
Offline Offline

Сообщений: 254
Дневник: Читать>>



« Ответ #154 : Апреля 24, 2019, 01:56:23 am »

Надо не лениться и писать все изменения , которые со мной происходят, потом буду перечитывать и не пугаться, что такое уже было и прошло. Сегодня уже второй день ломота не так беспокоит, но началось сдавление мышц горла терпимое. Ненавижу с..а весну и осень, НЕНАВИЖУ!!! Сегодня проснулась с отличным настроением, тяжести в теле нет, слабости разбитости тоже, какой то прилив энергии и позитива. Начинаю подозревать БАР. Две недели ходила в депрессняке полудохлая, а сейчас горы готова свернуть, новые планы, работоспособность 10 по пятибальной шкале)
Записан
Yulashka1406
Опытный
*****

Репутация 21
Offline Offline

Сообщений: 254
Дневник: Читать>>



« Ответ #155 : Апреля 24, 2019, 11:08:22 am »

Напротив моей темы появился замочек, посмотрела, что это значит, что тема заблокирована(( Почему?




Во туплю, это замочек для самостоятельной блокировки темы))) rgach
« Последнее редактирование: Апреля 24, 2019, 11:11:14 am от Yulashka1406 » Записан
Yulashka1406
Опытный
*****

Репутация 21
Offline Offline

Сообщений: 254
Дневник: Читать>>



« Ответ #156 : Апреля 27, 2019, 04:28:58 am »

Это пипец, товарищи! Решила я тут успокоительных попить, купила стрессовит, отзывы на него в нете прям волшебные, выпила капсулу, через двадцать минут, бросило в пот и в жар, началась какая-то ажитация, паническая атака, все мышцы напряглись, в голове гудит, ни на чем сконцентрироваться не могу, блин так меня колбасить два часа((( Думала здохну ( В составе только травки и магний с в6. Давно меня так не колбасило, сижу до сих пор отойти не могу(((
Записан
adg
Ветеран
*******

Репутация 104
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2007




« Ответ #157 : Апреля 27, 2019, 06:30:34 am »

Это пипец, товарищи! ...
А отзывы и впрямь какие-то "волшебные"... Их, конечно, могут и копирайтеры на заказ строчить. А может просто препарат не подошел или совпадение, накрутка, ожидание какого-то эффекта. Состав вроде безобидный.
Записан
Yulashka1406
Опытный
*****

Репутация 21
Offline Offline

Сообщений: 254
Дневник: Читать>>



« Ответ #158 : Апреля 27, 2019, 07:15:19 am »

Это пипец, товарищи! ...
А отзывы и впрямь какие-то "волшебные"... Их, конечно, могут и копирайтеры на заказ строчить. А может просто препарат не подошел или совпадение, накрутка, ожидание какого-то эффекта. Состав вроде безобидный.
Возможно непереносимость какого-то компонента, говорят хмель не все переносят, а он есть в составе. Липа и пустырник ещё. Я наоборот с таким одушевлением его принимала и настраивалась прям, что сейчас я успокоюсь. Успокоилась блин (((
Записан
Yulashka1406
Опытный
*****

Репутация 21
Offline Offline

Сообщений: 254
Дневник: Читать>>



« Ответ #159 : Мая 07, 2019, 02:09:41 am »

Я больше не могу, эта ломота в теле и скованность и напряжение выматывают меня, психологически не могу больше выносить это. Кажется начинаю выпадать из жизни. Ровно месяц я уже чувствую эти ужасные ломки. Тело все напряжено и не может расслабиться, появились боли в позвоночнике от перенапряжения мышц, реву каждый день, смотрю на сыночка маленького и реву еще больше, за что ему досталась такая мать. Ни у кого больше нет таких симптомов, у мня наверное последняя стадия невроза и я из него не выберусь уже никогда. Так долго у меня один симптом никогда не задерживался еще и такой ужасный. Вера в выздоровление тает с каждым днем, при чем я не боюсь никаких уже страшных болячек, я просто хочу чтоб всю прекратилось, раньше я страдала только телом, но теперь и моя психика летит к чертям. Сколько я еще морально протяну, хочется прекратить эти мучения, но малыш меня останавливает........
Записан
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 19   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.195 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8