Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 15:49:53 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 19   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Записки невротика: "Мои взлеты и падения" (Прочитано 98365 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #100 : Января 12, 2019, 01:53:29 am »

было конечно и очень выраженно. написала что помогло мне. витамины б колола еще комбилипен
Записан
Sarri
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1492
Дневник: Читать>>



« Ответ #101 : Января 12, 2019, 05:57:51 am »

ВСЁ! ЖОПА! Отхватила свой самый самый ненавистный мной, ужасный и жесткий симптом СКОВАННОСТЬ НАПРЯЖЕНИЕ И БОЛЬ В ШЕЕ slezek, последний раз он меня посещал лет восемь назад. Вот просто блин проснулась утром 1 января, а у меня в качестве новогоднего подарка от любимой ВСД шея не ворочается (зато траблы с животом резко прекратились rgach). К данному симптому у меня бонусом прилагаются такие как: боль и покалывания в руках, чумная голова, легкое головокружение, ПА и ДЕПРЕССНЯК!!! НУ ничо-ничо, прорвемся kasper

У меня это все было. И есть периодически. Но боль в шее - меньше меня беспокоила из этого списка. И она не первична тут, имхо, а следствие тревоги (спазмируются мышцы из-за нее).
Тяжелая голова и головокружение, а также подскакивающее от нервов давление - вот это меня больше напрягает из этого набора симптомов
Записан

"Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня" Ж. П. Сартр
LanaT
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3



« Ответ #102 : Января 13, 2019, 22:09:41 pm »

ВСЁ! ЖОПА! Отхватила свой самый самый ненавистный мной, ужасный и жесткий симптом СКОВАННОСТЬ НАПРЯЖЕНИЕ И БОЛЬ В ШЕЕ slezek, последний раз он меня посещал лет восемь назад. Вот просто блин проснулась утром 1 января, а у меня в качестве новогоднего подарка от любимой ВСД шея не ворочается (зато траблы с животом резко прекратились rgach). К данному симптому у меня бонусом прилагаются такие как: боль и покалывания в руках, чумная голова, легкое головокружение, ПА и ДЕПРЕССНЯК!!! НУ ничо-ничо, прорвемся kasper

Здравствуйте! Прочла Вашу тему. Тоже давно читаю форум, но зарегистрировалась только что.
Вы молодец, ирония, на мой взгляд, единственное наше оружие ( ну, кроме здравого смысла ulibka), которым мы можем сражаться с этой мерзкой ВСД.
На новогодних праздниках тоже словила весь букет "головных" симптомов. А с "чумной головой" как боретесь?
И ещё, хотела спросить, Вы не отмечали связь между сменой погоды и "головными" симптомами? У нас в Питере каждый день то +1 то -7 на улице. Прямо достало!
Записан
Yulashka1406
Опытный
*****

Репутация 21
Offline Offline

Сообщений: 254
Дневник: Читать>>



« Ответ #103 : Января 14, 2019, 01:11:07 am »

ВСЁ! ЖОПА! Отхватила свой самый самый ненавистный мной, ужасный и жесткий симптом СКОВАННОСТЬ НАПРЯЖЕНИЕ И БОЛЬ В ШЕЕ slezek, последний раз он меня посещал лет восемь назад. Вот просто блин проснулась утром 1 января, а у меня в качестве новогоднего подарка от любимой ВСД шея не ворочается (зато траблы с животом резко прекратились rgach). К данному симптому у меня бонусом прилагаются такие как: боль и покалывания в руках, чумная голова, легкое головокружение, ПА и ДЕПРЕССНЯК!!! НУ ничо-ничо, прорвемся kasper

Здравствуйте! Прочла Вашу тему. Тоже давно читаю форум, но зарегистрировалась только что.
Вы молодец, ирония, на мой взгляд, единственное наше оружие ( ну, кроме здравого смысла ulibka), которым мы можем сражаться с этой мерзкой ВСД.
На новогодних праздниках тоже словила весь букет "головных" симптомов. А с "чумной головой" как боретесь?
И ещё, хотела спросить, Вы не отмечали связь между сменой погоды и "головными" симптомами? У нас в Питере каждый день то +1 то -7 на улице. Прямо достало!

С чумной головой бороться бесполезно, хотя если хорошо выспаться ощущения меньше. Что касается погоды, то я живу в сибири, когда жмут морозы за 30 мне хуже. Еще заметила когда ветреная погода на улице, не зависимо от сезона, как ветер, у меня полный трэш начинается roga
Записан
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #104 : Января 14, 2019, 01:40:48 am »

так а может вы спите оч плохо?) я сегоденя раз 10 просыпалась и сны были капец тревожные. бошке сегодня ужас как плохо
Записан
LanaT
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3



« Ответ #105 : Января 14, 2019, 20:09:17 pm »

Да уж(
Минус 30 -мне даже думать о таких температурах холодно! lol2
То есть, у Вас тоже метеозависимость себя проявляет?
Интересно, а почему ветер вызывает такие ощущения?

Записан
Yulashka1406
Опытный
*****

Репутация 21
Offline Offline

Сообщений: 254
Дневник: Читать>>



« Ответ #106 : Января 15, 2019, 01:07:34 am »

Но блин самое страшное, что у меня обострение, а мне в тропики в феврале лететь kasper, как сейчас эта смена климата отразится(( Раньше все гуд было hmuro, но у меня и обострений таких давно не было . Кароч очкую сижу, и этим еще больше усугубляю свое положение slezek
Записан
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #107 : Января 15, 2019, 20:03:56 pm »

а куда в тропики?) на отдых? обычно когда в тепло летишь - все ок. по возвращению тряхонуть может
Записан
Yulashka1406
Опытный
*****

Репутация 21
Offline Offline

Сообщений: 254
Дневник: Читать>>



« Ответ #108 : Января 16, 2019, 01:24:08 am »

а куда в тропики?) на отдых? обычно когда в тепло летишь - все ок. по возвращению тряхонуть может
Fu
а куда в тропики?) на отдых? обычно когда в тепло летишь - все ок. по возвращению тряхонуть может
Ага, В Таиланд на отдых. Пусть лучше по возвращению тряхонет, чем там себе отдых весь испортить(((
Люди, кто на отдых с обострением ВСД летал, как переносите?
Записан
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #109 : Января 16, 2019, 01:35:35 am »

Летала. Обычно начинаю беспокоиться о внешних вещах а не о себе. Так что легчает не волнуйся
Записан
Emerald
Гость
« Ответ #110 : Января 16, 2019, 08:32:38 am »

Как здесь может стать хуже? )

Записан
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #111 : Января 31, 2019, 16:22:12 pm »

Хз блин бок правый часто воспаляется. Может какого нить хирурга найти и платно вырезать аппендикс
Записан
Sarri
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1492
Дневник: Читать>>



« Ответ #112 : Января 31, 2019, 17:31:53 pm »

Хз блин бок правый часто воспаляется. Может какого нить хирурга найти и платно вырезать аппендикс

после этого просто что-то другое заболит)) дело ж не в аппендиксе
Записан

"Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня" Ж. П. Сартр
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #113 : Января 31, 2019, 18:35:45 pm »

почему не в аппендиксе? я думаю, что это хрон аппендицит.
впервые воспалился аж 6 лет назад.
Записан
Yulashka1406
Опытный
*****

Репутация 21
Offline Offline

Сообщений: 254
Дневник: Читать>>



« Ответ #114 : Февраля 04, 2019, 04:22:17 am »

 А у меня блин обострение дискензии желчного пузыря, тошнит пипец, давит правый бок, морозит, во рту пустыня сахара, в желудке тоже дискомфорт, а самое стремное что у меня на ее фоне обостряется сильно всд и бессоница. Сегодня всю ночь колбасило. Мне еще в субботу улетать в отпуск, вот "веселье" то будет
Записан
Sarri
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1492
Дневник: Читать>>



« Ответ #115 : Февраля 04, 2019, 07:04:22 am »

Мне кажется, в отпуске наоборот отпустит
Хотя б от смены обстановки 
Психика и организм заняты адаптацией к новому, незнакомому месту, и им не до ВСД  ulibka
Записан

"Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня" Ж. П. Сартр
Yulashka1406
Опытный
*****

Репутация 21
Offline Offline

Сообщений: 254
Дневник: Читать>>



« Ответ #116 : Февраля 26, 2019, 03:03:24 am »

Привет, друзи! ulibka Вернулась я с отпуска) Все начиналось ровно, один раз в самолете на взлете ПАкнуло слабенько roga и усе) Но! На третий сцуко день я заболела health((((((( Пережить эпидемию гриппа дома, чтоб тебя догнало в отпуске, это в моем стиле. А болеть в климатических условиях Таиланда, это еще то удовольствие скажу я вам. Сейчас состояние дерьмовенькое , слабость, сонливость, ощущения каждый день в глазах, как будто я всю ночь рыдала, лицо как заплаканное и какое то отекшее, хотя сплю хорошо, а ощущение по утрам словно не спала вовсе, может отходняки после болезни, а может акклиматизация, кароч держусь, жду когда отпустит. plaksa
« Последнее редактирование: Февраля 26, 2019, 03:05:11 am от Yulashka1406 » Записан
Yulashka1406
Опытный
*****

Репутация 21
Offline Offline

Сообщений: 254
Дневник: Читать>>



« Ответ #117 : Апреля 01, 2019, 10:34:10 am »

Что то забросила я свой дневничок. И так, за последний месяц я пережила, жуткий вирус у ребёнка, охренительный завал на работе ввиду годового отчета, и все это во время обострения аппендицита, которое приключилось в аккурат накануне 8 марта, так что праздник я отмечала в больничке, попивая чай и закусывая куриным бульоном, поминая утраченный орган(

На сегодняшний день, опять траблы с животом, и я уже не могу понять последствия операции это или всд(((
Вздутие и дискомфорт в правом боку, метеоризм, рези, это давит на психику и я боюсь скатиться в депрессняк. Но зато другие симптомы невроза меня вообще не беспокоят. Живот меня беспокоит и опять начинают посещатьнехорошие мысли о болезнях и обследованиях, какроч ипохондрить опять начинаю(((
« Последнее редактирование: Апреля 01, 2019, 10:36:03 am от Yulashka1406 » Записан
Yulashka1406
Опытный
*****

Репутация 21
Offline Offline

Сообщений: 254
Дневник: Читать>>



« Ответ #118 : Апреля 01, 2019, 11:48:38 am »

Зато теперь больше аппендицит уже не будет тревожить )))) так что норм.

Зато теперь больше аппендицит уже не будет тревожить )))) так что норм.

ну хоть что-то тревожить не будет))))))))))
Записан
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #119 : Апреля 01, 2019, 17:01:48 pm »

Ого. А аппендицит прям сильно болел?
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 19   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.366 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8