Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 05:31:03 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Помогите проблемы с жкт (Прочитано 3775 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
yanegesha
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 131




« : Августа 25, 2018, 12:42:59 pm »

Всем добрый день, помогите разобраться с моими симптомами
Началось все около месяца назад, я переболел отитом и каким то вирусом в турции, пил антибиотики 5 дней(аксеф500) , затем после приезда через неделю начался сильный кашель, хрипы и насморк, пошел к терапевту, она сказала что может быть бронхит, но флюрограмма нормальная, сказала продолжать пить эти антибиотики. Мне от них было плохо, тошнило, мутило, не было аппетита а так же диарея. Перестал я их пить чуть больше недели назад, кашель и тд прошли, затем меня стало каждый день с утра мутить, пропал аппетит, запоры и иногда ночью морозило. И три дня назад я поел макароны с томатной пастой и сыром и стало вообще плохо, симптомы усилились , появилась изжога, урчание в животе, отрыжка постоянна сильная, и меня это все беспокоит уже 3 дня, так же случаются какие то колики внизу живота посередине, ощущение как будто кишечник переполнен, так же появилась слизь в кале(поноса нет). Я в тоже время около 3 дней назад пошел к врачу, она отправила на анализы(кровь,кал,моча,узи) все анализы в норме, в заключении узи указано - диффузные изменения парехии поджелудочной железы и метеоризм. Остальные анализы не показывают воспаления. Меня очень пугает страх аппендицита, хотя мне уже 3 врача сказали что нет симптомов(пальпация) иногда я делаю тесты - наклоняюсь, поднимаю ноги и тд. Но боль внизу живота не проходит, возникает как коликами, не сильная но неприятная, ложные позывы к стулу. так же была температура, 37-37,3, но к вечеру она падает до 36.6, утром тоже нормальная. Помогите плиииз, очень страшно, что все просмотрели аппендицит и он у меня ухудшается
Записан
kosmonavt
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 97




« Ответ #1 : Августа 25, 2018, 13:28:46 pm »

Ну пил же антибиотики, теперь пропей курс пробиотиков, еще похоже у тя повышенная кислотность или рефлюкс, у меня годами этот жкт долбит, тоже задолбал
Записан

Если ты можешь исправить последствия своей ошибки - Ты еще не ошибся.
керри
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Сообщений: 796



« Ответ #2 : Августа 25, 2018, 19:44:22 pm »

у меня после турции всегда проблемы с жкт, метеоризм сильный, спазмы. даже там в больницу возили. выписали что то турецкое, а тут я пью необутин мне помогает
Записан
yanegesha
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 131




« Ответ #3 : Августа 25, 2018, 22:26:28 pm »

Да уж это ппц, я уже месяц после турции болею то одним то другим, съездил впервые, до этого где только не был даже в таиланде и вьетнаме где вообще антисанитария типа и ничего не было. и еда там острая и вкусная
Записан
Dmitriy
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 30



« Ответ #4 : Августа 26, 2018, 20:28:11 pm »

Сделайте узи аппендицита. Недорого и все понятно будет.
Записан
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Августа 26, 2018, 20:44:58 pm »

Сделайте узи аппендицита. Недорого и все понятно будет.
.. с аппендицитом люди на форумах не сидят
Записан
Dmitriy
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 30



« Ответ #6 : Августа 28, 2018, 20:43:54 pm »

Ну если хронический, то может и ныть периодами и долго...
Записан
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #7 : Августа 28, 2018, 22:25:34 pm »

Не знаю существует ли он. У меня бок правый внизу болит уже лет 5 но врачи отрицают что это от аппендицита. Говорят острый только бывает
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.151 секунд. Запросов: 28.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8