Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 23:03:32 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Боль в заднем проходе. Выручайте. (Прочитано 21834 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
drcoolspb
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 215




« : Августа 18, 2018, 16:29:47 pm »

Всем привет.
Вот уж не думал, что создам такую тему.
Если вкратце, 2 недели мучался с животом. Сходил ко врачу - выписали таблетки и все стало норм.

Но! На следующий день как перестал болеть живот (10 дней назад) появилась небольшая боль в заднем проходе. По ощущению как внешняя анальная трещина, но немного глубже. Я вообще сначала думал, что туалетной бумагой натер или что-то от перенатуги, так как часто на горшок гонял пока живот болел. Сначала я не придал этому значения. Но с каждым днем боль становилась сильнее и продолжительнее.

Боль описать сложно. Она монотонная как зубная. Вроде бы пульсирующая. Иногда ощущение, что она зудяще жгучая. И все время ощущение, что она прямо где-то на выходе (у самого сфинктера). Иногда, когда я пытаюсь ее описать, кажется что в задницу вставили красный перец или острый кол. Хз. Еще как можно описать эту боль: вот бывает при поносе задницу жгет (словно желчь разъедает), вот тут вроде похоже.

В туалет ходить вроде как не больно.

Почему я написал это тут... На третий день этой боли я сильно ударился головой во время выполнения трюка на доске на воде и получил сотрясение мозга. Два дня болела голова, а ощущения из задницы ушли. Но как только голова перестала болеть, все вернулось. Поэтому я поначалу подумал, что это что-то психологическое.

Блин, у кого такое было?:( Что-то мне стрёмно.
« Последнее редактирование: Августа 18, 2018, 16:38:03 pm от drcoolspb » Записан

У меня дом в Лос-Анжелесе, бассейн, свой самолет, коробка с бриллиантами. А санитары... Они мне просто завидуют.
zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2256




« Ответ #1 : Августа 18, 2018, 16:55:46 pm »

 smoke lol2    27_sm     
Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
drcoolspb
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 215




« Ответ #2 : Августа 18, 2018, 17:30:23 pm »

smoke lol2    27_sm      

Я согласен. Это очень смешно, когда читаешь такое, а не пишешь:) Меня тоже веселили всякие темы на форуме с вопросами о цвете какашек и о том, должен ли перевариваться помидор, или кожура от помидора в кале - это ненормально:)

Я и сейчас до последнего держался и не писал. Но когда эта боль постоянно, с утра и до вечера, то страх САМИ ЗНАЕТЕ ЧЕГО не просто появляется, он обволакивает и все мысли только об ЭТОМ.
Записан

У меня дом в Лос-Анжелесе, бассейн, свой самолет, коробка с бриллиантами. А санитары... Они мне просто завидуют.
Emerald
Гость
« Ответ #3 : Августа 18, 2018, 17:54:23 pm »

Попробуй свечи с облепихой. Должны убрать воспаление, жжение и боль. 2 раза, утром и вечером. После введения лежать на боку минут 40. Похоже на раздражение после поноса.
Записан
zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2256




« Ответ #4 : Августа 18, 2018, 18:00:58 pm »

smoke lol2    27_sm     

Я согласен. Это очень смешно, когда читаешь такое, а не пишешь:) Меня тоже веселили всякие темы на форуме с вопросами о цвете какашек и о том, должен ли перевариваться помидор, или кожура от помидора в кале - это ненормально:)

Я и сейчас до последнего держался и не писал. Но когда эта боль постоянно, с утра и до вечера, то страх САМИ ЗНАЕТЕ ЧЕГО не просто появляется, он обволакивает и все мысли только об ЭТОМ.
 звини конечно , но ржал буквально ) .  понятно что психическое  тут , а что делать с этим - так лечить нервишки . всд дает такие симптомы по всему телу  смысл спрашивать А УВАС ТАКОЕ БЫЛО ?  главное что у вас и что с этим делать  . я когда че нить в теле не так делаю процесс     как тут   https://vk.com/topic-104026939_33297690    и все проходит .
Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
drcoolspb
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 215




« Ответ #5 : Августа 18, 2018, 18:02:59 pm »

Попробуй свечи с облепихой. Должны убрать воспаление, жжение и боль. 2 раза, утром и вечером. После введения лежать на боку минут 40. Похоже на раздражение после поноса.

Спасибо, попробую! Вот только неужели раздражение может так долго давать о себе знать? (9-10 дней)
Записан

У меня дом в Лос-Анжелесе, бассейн, свой самолет, коробка с бриллиантами. А санитары... Они мне просто завидуют.
zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2256




« Ответ #6 : Августа 18, 2018, 18:04:18 pm »

Попробуй свечи с облепихой. Должны убрать воспаление, жжение и боль. 2 раза, утром и вечером. После введения лежать на боку минут 40. Похоже на раздражение после поноса.
такое обычно САМО проходит за день , у самого иногда случается такое , аж задницу подтереть больно . но тут учеловека другое на нервяке .
Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
drcoolspb
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 215




« Ответ #7 : Августа 18, 2018, 18:13:44 pm »

Попробуй свечи с облепихой. Должны убрать воспаление, жжение и боль. 2 раза, утром и вечером. После введения лежать на боку минут 40. Похоже на раздражение после поноса.
такое обычно САМО проходит за день , у самого иногда случается такое , аж задницу подтереть больно . но тут учеловека другое на нервяке .

Я на смех не обижаюсь) Блин, ну это тупо. Сложно поверить в то, что это нервное. Учитывая то, что боль усиливается при определенных механических воздействиях (например, езде в авто - тряска, и при ходьбе). Я уже и корвалол 2 раза в день и валерьянку завариваю. Ахахахаха. Не помогает.
Записан

У меня дом в Лос-Анжелесе, бассейн, свой самолет, коробка с бриллиантами. А санитары... Они мне просто завидуют.
zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2256




« Ответ #8 : Августа 18, 2018, 19:21:49 pm »

так плять ! не валерку с корвалолом надо гонять а психику ! и не таблетками а упражнениями . все почти все боли есть психосоматика ! -тоесть все в голове .
Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
drcoolspb
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 215




« Ответ #9 : Августа 18, 2018, 19:54:33 pm »

так плять ! не валерку с корвалолом надо гонять а психику ! и не таблетками а упражнениями . все почти все боли есть психосоматика ! -тоесть все в голове .

Я сейчас на курорте Роза Хутор. Это ли не упражнение для психики?) Казалось бы... Ан нет...
Записан

У меня дом в Лос-Анжелесе, бассейн, свой самолет, коробка с бриллиантами. А санитары... Они мне просто завидуют.
мамзелька
Местный
******

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 872
Дневник: Читать>>



« Ответ #10 : Августа 18, 2018, 19:55:46 pm »

а может там трещина все же.ведь за 2 недели слизистая то воспалилась.а когда начала востанавливаться,то при дефикации в треснула немного,для этого вполне достаточно тверже чем обычно стул.
а тревожно-мнительный характер усилил эту боль,внимание заострилось,короче как всегда у невротиков.поэтому свечи с облепихой вреда не принесут,авось и наладится.
а про головную боль,так она была доминантой в этот переод.
Записан

Расслабся и просто будь.
La_Le
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1144
Дневник: Читать>>



« Ответ #11 : Августа 19, 2018, 02:32:19 am »

Блэт  glaza а че помидор в кале это ненормально?!! Я шас не стебу...вопрос серьезный....


По поводу болей...фиг знает. Мож глисты?
А, подожди. Я тут вспомнила. Я на отдыхе в Труции тоже сожрала что то и понеслась. Я просто думала взорву гостиничный унитаз  kasper длилось все дней пять. И потом там всё и горело и болело. Хоть лёд в трусы закладывай и ходи.
Потом как то само прошло. Я единственное мирамистин прыскала. Може он помог?
« Последнее редактирование: Августа 19, 2018, 02:37:55 am от La_Le » Записан

Ежедневный квест от организма: угадай, что у нас будет болеть сегодня.
zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2256




« Ответ #12 : Августа 19, 2018, 03:28:00 am »

 да че там -сосульку задпроход  rgach .
к проктологу надо , он там засунет лампочку с камерой и все прояснится ) живем в 21 веке ! че гадать .
Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
Yura_st
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 50



« Ответ #13 : Августа 20, 2018, 09:35:22 am »

К врачу иди, толку тут на форуме про горящую задницу писать.  Сами же говорите что с животом что  то не так было, так что с ЖКТ для начала разберитесь, на нервы и психику всегда все свалить успеете. У меня тоже бывало в очке горело после стула и тут кстати не нервы а как раз желчный был виноват или точнее ДЖВП. А кстати могут зуд и боль в заднице еще глисты давать,  на глистов анализ  не делали?
« Последнее редактирование: Августа 20, 2018, 09:38:05 am от Yura_st » Записан
La_Le
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1144
Дневник: Читать>>



« Ответ #14 : Августа 20, 2018, 10:34:45 am »

 lol2 lol2 lol2 сосулька в задпроход, горящая задница  lol2 lol2 lol2 lol2 если кому дать почитать без указания форума, вряд ли бы кто то понял, что это ВСДшные приключения очередные
Записан

Ежедневный квест от организма: угадай, что у нас будет болеть сегодня.
aim2live
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 152
Дневник: Читать>>



« Ответ #15 : Августа 22, 2018, 08:55:50 am »

геморрой, не?
Записан

Хорошо бы, если бы был способ узнать, что ты живёшь в старые добрые времена прежде, чем они закончатся(с)
drcoolspb
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 215




« Ответ #16 : Августа 22, 2018, 11:45:13 am »

геморрой, не?

Да хз. Надеюсь... Я сейчас в Сочи (отдыхаю так бл...)
Думал вернусь в Питер и пойду ко врачу.
Вчера весь день не болело, подумал даже уже что прошло)
Сегодня с самого утра фигачит. Без остановки.
Я себе уже всякого понадумал. Страшно.
Записан

У меня дом в Лос-Анжелесе, бассейн, свой самолет, коробка с бриллиантами. А санитары... Они мне просто завидуют.
kosmonavt
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 97




« Ответ #17 : Августа 22, 2018, 12:27:37 pm »

Может у тя хвост прорезается?)
Записан

Если ты можешь исправить последствия своей ошибки - Ты еще не ошибся.
drcoolspb
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 215




« Ответ #18 : Августа 22, 2018, 12:44:40 pm »

Может у тя хвост прорезается?)

Блин, чё вы ржете? Реально больно. Боль как зубной пульпит.
Я себе и так весь отдых испортил:(
Записан

У меня дом в Лос-Анжелесе, бассейн, свой самолет, коробка с бриллиантами. А санитары... Они мне просто завидуют.
ss
Ветеран
*******

Репутация 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1210



Ich bin


« Ответ #19 : Августа 22, 2018, 12:52:19 pm »

Может в Сочах проктолога посетить? Зачем мучиться.  Цены думаю примерно те же. Сама с силами собираюсь, боюсь.
Вы свечи с облепихой употребили?
« Последнее редактирование: Августа 22, 2018, 12:54:10 pm от ss » Записан
Страниц: [1] 2 3   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.221 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8