Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 03:52:26 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2] 3   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Боль в заднем проходе. Выручайте. (Прочитано 21845 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
drcoolspb
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 215




« Ответ #20 : Августа 22, 2018, 13:03:26 pm »

Может в Сочах проктолога посетить? Зачем мучиться.  Цены думаю примерно те же. Сама с силами собираюсь, боюсь.
Вы свечи с облепихой употребили?

Сегодня первую вставил))) А у вас что?
Записан

У меня дом в Лос-Анжелесе, бассейн, свой самолет, коробка с бриллиантами. А санитары... Они мне просто завидуют.
ss
Ветеран
*******

Репутация 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1210



Ich bin


« Ответ #21 : Августа 22, 2018, 13:14:11 pm »

У меня другое. Точно не знаю.
Если трещина, то поможет ультрапрокт. Можно много лекарств насоветовать. Но там столько вариантов. Трещину надо заживлять. Тромб разгущать. И т.п.
Лучше свечи облепиховые два раза в день. На ночь, а то обратно потечет. Подложите что-нибудь, а то окраситесь, когда в встанете.
У меня бывают очень  сильные боли. Но редко и не больше часа. Вот от них помогает расслабляющее дыхание вдох на 2 выдох на 8. Я для себя решила, что это спазм, зажимающий нерв.
Муж про проктоневроз вычитал, может он.
« Последнее редактирование: Августа 22, 2018, 13:16:08 pm от ss » Записан
drcoolspb
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 215




« Ответ #22 : Августа 26, 2018, 11:13:11 am »

В общем, у меня нервный срыв на этой почве. Сегодня выезжаю с отдыха домой в СПб и иду ко врачу. Страшно ппц. Все мысли только об этом.

Это вообще какой-то идиотизм. У меня панические атаки и ипохондрия с 2012 года. Потом постепенно (года за 3) победил. Можно почитать мои темы - что со мной творилось.

Ровно год назад занялся спортом.
В итоге набрал 15кг (с 58 до 73), сделал красивое тело. Дошел до уровня КМС по тяжёлой атлетике. Занимаюсь тремя видами спорта. Всю жизнь не мог подтянуться более 5 раз, сейчас делаю подряд 15 выходов силой на две руки (норматив спецназа). Проплываю без остановки 2км на третий разряд. Отжимаюсь в стойке на руках.

И какая-то гребаная боль в жопе меня повергает в ужас, ломает психику, доводит до слез. Все мысли только об этом. От ужаса прошибает в пот и подкашиваются ноги.

И вместо того, чтобы загорать на пляже, я бегу домой менять температуру (36.4-36.9). И каждый подход по большому - это для меня дикий стресс (изучение извиняюсь каловых масс с фонариком).

Просто мне не верится, что что-то безопасное может болеть без остановки 17 дней (были дня 3, когда почему-то не болело).
Записан

У меня дом в Лос-Анжелесе, бассейн, свой самолет, коробка с бриллиантами. А санитары... Они мне просто завидуют.
aim2live
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 152
Дневник: Читать>>



« Ответ #23 : Августа 26, 2018, 13:52:17 pm »

Геморрой годами болит
Записан

Хорошо бы, если бы был способ узнать, что ты живёшь в старые добрые времена прежде, чем они закончатся(с)
aim2live
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 152
Дневник: Читать>>



« Ответ #24 : Августа 26, 2018, 14:02:15 pm »

Но проверить стоит. А зачем Вы уезжаете? Там и проверьте. Я как то загонялся по поводу простаты, долго не мог решиться пойти , в итоге пошёл, и на один загон стало меньше. Но это было неприятно. Затр потом спокойней. Надеюсь, у Вас ничего серьезного. У меня тесть долго мучился с геморроем, там и боли адские были, и в туалет только с кровью, причём стаканами. В итоге сделали операцию, сейчас все ок.
Записан

Хорошо бы, если бы был способ узнать, что ты живёшь в старые добрые времена прежде, чем они закончатся(с)
stran-nik
Гость
« Ответ #25 : Августа 26, 2018, 14:21:29 pm »

Вот что я мутил. Сковорода - на дно воды чуть. В морозилку... Достать - чутка подогреть, лед отлетит. Ломать и между полушаиями в районе сфинктера. Если внутрь, то по другому нужно как-то лед делать - фиг знает... Тает он минуту-две. Без фанатизма, если чуете, что переохладили, тепловатый душ местно ( то есть в районе ануса). Этого достаточно. И в паре обязательно гидрокортизон и левомеколь на место боли. До этого жгло дико, после контрмер - норм!
« Последнее редактирование: Августа 26, 2018, 14:23:27 pm от stran-nik » Записан
drcoolspb
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 215




« Ответ #26 : Августа 27, 2018, 04:53:46 am »

Но проверить стоит. А зачем Вы уезжаете? Там и проверьте. Я как то загонялся по поводу простаты, долго не мог решиться пойти , в итоге пошёл, и на один загон стало меньше. Но это было неприятно. Затр потом спокойней. Надеюсь, у Вас ничего серьезного. У меня тесть долго мучился с геморроем, там и боли адские были, и в туалет только с кровью, причём стаканами. В итоге сделали операцию, сейчас все ок.

Спасибо за ответ.
Уезжаю, тк отпуск закончился.

Я и сам логически понимаю, что скорее всего это геморрой или трещина, тк до этого постоянно приседал со штангой и выполнял жимы ногами лёжа. Причем все подходы всегда делал до отказа.

Но мой воспалённый разум рисует другие картины:(
Записан

У меня дом в Лос-Анжелесе, бассейн, свой самолет, коробка с бриллиантами. А санитары... Они мне просто завидуют.
drcoolspb
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 215




« Ответ #27 : Августа 27, 2018, 07:27:34 am »

Вот что я мутил. Сковорода - на дно воды чуть. В морозилку... Достать - чутка подогреть, лед отлетит. Ломать и между полушаиями в районе сфинктера. Если внутрь, то по другому нужно как-то лед делать - фиг знает... Тает он минуту-две. Без фанатизма, если чуете, что переохладили, тепловатый душ местно ( то есть в районе ануса). Этого достаточно. И в паре обязательно гидрокортизон и левомеколь на место боли. До этого жгло дико, после контрмер - норм!

Главное не употреблять зерновые спирты:)
Записан

У меня дом в Лос-Анжелесе, бассейн, свой самолет, коробка с бриллиантами. А санитары... Они мне просто завидуют.
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 768
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #28 : Августа 27, 2018, 08:05:25 am »

Да гемор обычный. Свечи всякие для этого дела и по еде корректировка в сторону слабительных продуктов.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
ss
Ветеран
*******

Репутация 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1210



Ich bin


« Ответ #29 : Августа 27, 2018, 08:55:54 am »

Написано, что при омаре толстой кишки в 92% случаев в кале внутри него прожилки крови. У вас же их нет.
Ну и тяжести все геморои и прочее провоцируют.
Записан
drcoolspb
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 215




« Ответ #30 : Августа 27, 2018, 09:17:00 am »

Есть... То есть я дважды вроде видел. Но при геморрое и трещине они тоже есть...
Записан

У меня дом в Лос-Анжелесе, бассейн, свой самолет, коробка с бриллиантами. А санитары... Они мне просто завидуют.
СветаК
Местный
******

Репутация 28
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 696




WWW
« Ответ #31 : Августа 27, 2018, 18:06:13 pm »

Я раньше думала, что к проктологу в жизни не пойду.
Но меня тоже замучили всяческие ощущения и лёгкие боли в заднем проходе. Кровь, трещины. Нашла узел. Довела себя до паники.
Пришла к врачу, он поставил геморрой начальной степени. Сказал, с натяжкой это можно назвать геморроем, и что Я К СЕБЕ ОЧЕНЬ ПРИДИРАЮСЬ  rgach rgach rgach.
Я, конечно, была очень рада, но потом рыдала... Потому что для меня это уже край невроза, когда готов побежать к проктологу, а он тебя "посылает". 
Записан

Фиолетово-Черный
drcoolspb
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 215




« Ответ #32 : Августа 28, 2018, 05:42:44 am »

Я раньше думала, что к проктологу в жизни не пойду.
Но меня тоже замучили всяческие ощущения и лёгкие боли в заднем проходе. Кровь, трещины. Нашла узел. Довела себя до паники.
Пришла к врачу, он поставил геморрой начальной степени. Сказал, с натяжкой это можно назвать геморроем, и что Я К СЕБЕ ОЧЕНЬ ПРИДИРАЮСЬ  rgach rgach rgach.
Я, конечно, была очень рада, но потом рыдала... Потому что для меня это уже край невроза, когда готов побежать к проктологу, а он тебя "посылает". 

Да, Света. Про край невроза я согласен. Помню как я два года "жил" с самостоятельно поставленными себе РС, БАС, инсультом, инфарктом и тд.

Но такое ощущение, что за эти две недели жопа измотала меня сильнее. Единственное, у меня боли не то чтобы лёгкие...

У меня мама (она врач) смеётся: а может, говорит, это у тебя теперь такая разновидность панических атак.
Записан

У меня дом в Лос-Анжелесе, бассейн, свой самолет, коробка с бриллиантами. А санитары... Они мне просто завидуют.
ss
Ветеран
*******

Репутация 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1210



Ich bin


« Ответ #33 : Августа 28, 2018, 06:16:35 am »

Есть... То есть я дважды вроде видел. Но при геморрое и трещине они тоже есть...
Пишут что обвалакивать снаружи кровь кал должна при гемморое и трещине.
Вы до Питера доехали?
Записан
Оконнор
Местный
******

Репутация -4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 752



« Ответ #34 : Августа 28, 2018, 10:26:50 am »

Не представляю , как можно с таким жжением в заднице ехать на курорт . Наверное, нужно бегом к проктологу и лечить эту херню .
Записан
СветаК
Местный
******

Репутация 28
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 696




WWW
« Ответ #35 : Августа 28, 2018, 23:54:40 pm »

Я раньше думала, что к проктологу в жизни не пойду.
Но меня тоже замучили всяческие ощущения и лёгкие боли в заднем проходе. Кровь, трещины. Нашла узел. Довела себя до паники.
Пришла к врачу, он поставил геморрой начальной степени. Сказал, с натяжкой это можно назвать геморроем, и что Я К СЕБЕ ОЧЕНЬ ПРИДИРАЮСЬ  rgach rgach rgach.
Я, конечно, была очень рада, но потом рыдала... Потому что для меня это уже край невроза, когда готов побежать к проктологу, а он тебя "посылает". 

Да, Света. Про край невроза я согласен. Помню как я два года "жил" с самостоятельно поставленными себе РС, БАС, инсультом, инфарктом и тд.

Но такое ощущение, что за эти две недели жопа измотала меня сильнее. Единственное, у меня боли не то чтобы лёгкие...

У меня мама (она врач) смеётся: а может, говорит, это у тебя теперь такая разновидность панических атак.
Я сейчас переживаю страх РС и БАС. Врачи смеются, говорят - откуда я взяла, что мои симптомы относятся к этим болезням..
Я говорю: с форумов таких же, как я 😄
Ведь, мы здесь друг друга тоже не хило пугаем и вводим в заблуждение)))
Мама врач, так это же здорово!
Записан

Фиолетово-Черный
drcoolspb
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 215




« Ответ #36 : Августа 29, 2018, 03:45:08 am »

Я раньше думала, что к проктологу в жизни не пойду.
Но меня тоже замучили всяческие ощущения и лёгкие боли в заднем проходе. Кровь, трещины. Нашла узел. Довела себя до паники.
Пришла к врачу, он поставил геморрой начальной степени. Сказал, с натяжкой это можно назвать геморроем, и что Я К СЕБЕ ОЧЕНЬ ПРИДИРАЮСЬ  rgach rgach rgach.
Я, конечно, была очень рада, но потом рыдала... Потому что для меня это уже край невроза, когда готов побежать к проктологу, а он тебя "посылает". 

Да, Света. Про край невроза я согласен. Помню как я два года "жил" с самостоятельно поставленными себе РС, БАС, инсультом, инфарктом и тд.

Но такое ощущение, что за эти две недели жопа измотала меня сильнее. Единственное, у меня боли не то чтобы лёгкие...

У меня мама (она врач) смеётся: а может, говорит, это у тебя теперь такая разновидность панических атак.
Я сейчас переживаю страх РС и БАС. Врачи смеются, говорят - откуда я взяла, что мои симптомы относятся к этим болезням..
Я говорю: с форумов таких же, как я 😄
Ведь, мы здесь друг друга тоже не хило пугаем и вводим в заблуждение)))
Мама врач, так это же здорово!

Света, а ты чё не спишь? РС ищешь?))

В страхе РС я прожил, наверное, полгода. У меня двоилось в глазах, была слабость в руках, слабость и БОЛИ в ногах. Когда я шел, мне казалось, что я подволакиваю ногу. А когда поднимался по лестницам, у меня стопа цеплялась за ступеньки (там же один из симптомов - опущение стопы). У меня были покалывания в конечностях. Я в день раз по 50 дома самостоятельно делал пробы Ромберга, пальце-носовые пробы, колол себя иголочками в лицо и тд. Ахахахаха. Иногда даже промахивался пальцем по носу.

Ну и когда я уже окончательно убедился в том, что у меня РС, я понял что уже можно и ко врачу идти. Как же долго она смеялась. Ахахахаха. Как только я вышел из ее кабинета, страх И СИМПТОМЫ РС исчезли навсегда (даже боли из ног пропали). С тех пор года 3 прошло.
Записан

У меня дом в Лос-Анжелесе, бассейн, свой самолет, коробка с бриллиантами. А санитары... Они мне просто завидуют.
СветаК
Местный
******

Репутация 28
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 696




WWW
« Ответ #37 : Августа 29, 2018, 23:37:43 pm »

Я не сплю по ночам, скоро поменяю режим)

Я даже боюсь читать про эти пробы...какие-то пробовала сделать, довела себя до паники. Вот зря Вы здесь расписали симптомы  rgach rgach rgach
Очень хорошо, что после врача отпустило! Меня тоже отпустило на 2 дня.. Врач тоже ухмылялась и посмеивалась надо мной. Я вышла из кабинета счастливая. Потом начались мысли, что вдруг надо МРТ, вдруг недосмотрели.
Психотерапевт тоже смеётся, не поймёт почему я подёргивания мышц отнесла к БАС. Нервные тики и всё.
Но пока меня не отпускает ипохондрия, я зацикливаюсь, АДы даже не берут  health
Записан

Фиолетово-Черный
La_Le
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1144
Дневник: Читать>>



« Ответ #38 : Августа 30, 2018, 06:19:58 am »

Вот это наше всеобщее «недосмотрели» нас и выматывает 
ТС, скажи , а инфаркт ты себе из за чего накрутил ?
Записан

Ежедневный квест от организма: угадай, что у нас будет болеть сегодня.
drcoolspb
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 215




« Ответ #39 : Августа 30, 2018, 22:30:55 pm »

Короче это реально ппц какой-то!

Пришел на прием к хирургу-колопроктологу.
Сделал обычный осмотр и аноскопию (трубку сантиметров на 15 запихивают).
Говорит ВООБЩЕ все идеально. Слизистая розовая - идеальная. Проктита нет. Даже геморроя нет!!! Трещин нет.

Я его вопросами мучал. А может то. А может се. Он сказал: "Илья, все, успокойтесь. У вас идеальная кишка. Даже простата идеальная. Вопросов с попой у вас больше возникать не должно!"

Я говорю Да что же такое. Что за боли нескончаемые? Он сказал: делайте МРТ спины - возможно грыжа. Либо сдайте на глистов. Либо снова антидепрессанты принимайте. По результатам осмотра такой симптоматики как у вас прямая кишка и урология давать не могут.

Ну угадайте что. (Я правда очень боюсь сглазить). Но боли то почти прошли...

Я клянусь, ощущения были жесть - я не преувеличиваю. Я был уверен, что все. Я даже представлял себе, что там трещина, в нее проникла зараза и либо гниет уже все, либо гангрена. Причем у меня была повышенная чувствительность ануса и больно трогать. Мне даже булки самому себе было больно раздвигать. Я весь отпуск себе испортил (и кстати личную жизнь).
Записан

У меня дом в Лос-Анжелесе, бассейн, свой самолет, коробка с бриллиантами. А санитары... Они мне просто завидуют.
Страниц: 1 [2] 3   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.333 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8