Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 20:36:17 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Разные симптомы (Прочитано 10424 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
тут
Кандидат
***

Репутация 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 93



« Ответ #20 : Октября 31, 2022, 06:33:17 am »

Ну вот и решила я обновить свою карточку.
С января не пью никакие психотропы. Было и совсем хорошо, и стабильно не очень, и стабильно ужасно.
Последние месяца три было прямо очень плохо после того как нашли физическую болячку. Ничего не пила, просто терпела.
В сентябре съездила в отпуск, там было немножко легче, но обратная дорога три дня на поезде была мега ужасной.
Обычно я очень люблю поезда, но когда тревога шарашит нет сил постоянно лежать.
После приезда ещё немного поколбасило и резко отпустило. Это было такое счастье! Несколько месяцев без перерыва, я просыпалась рано утром с дикой тревогой и тахикардией, терпела её наплыв в течение дня. А тут двадцать дней тишины! И вот, в пятницу, я утром опять начала тревожиться за свою физическую болячку (симптомы появились).
С тех пор, вот уже четыре дня, меня опять крутит и колбасит.
Неужели, теперь это моя жизнь? Терпеть три-четыре месяца, а то и пол года мучений, чтобы меньше месяца жить как нормальный человек?
Завидую всем знакомым, потому что с трезвой головой даже физические болезни переносятся проще.
Плюс к этому всему, даже когда нет тревоги и депрессивных настроений, у меня почти постоянно болит голова, беспокоит жкт и в целом, вечно где-то ноет. Но без тревоги я просто закидываю симптоматически таблеточки и живу вполне счастливо.
Я замучалась.
Вы уже попробовали лечение таблетками, теперь знаете, что они помогают, пока их пьешь. Занимайтесь психотерапией. Есть достаточно новое направление МРТЕ-терапия, можете попробовать. Очень эффективна.
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.186 секунд. Запросов: 22.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8