Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 05:14:52 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 5 6 [7]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Всд перешла в шизофрению?! (Прочитано 80153 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Pp
Опытный
*****

Репутация 38
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 252
Дневник: Читать>>


В даль направлен взор


« Ответ #120 : Января 28, 2013, 19:17:48 pm »


Цитировать
Ну Вы меня прям в алкоголики какие то записали :), пью я вообще не часто, но расслабляться себе позволяю, и после употребления спиртного никакие физические симптомы ВСД меня не тревожат вообще...

Ну расслабляться можно по разному, в если любишь пиво и водку - то лучше закусывай огурцом и селедкой  Russian пати
Записан

Борись! Как тот кто видел смерть,
Страдая, чувствовавши боль.
Вселенских тактов круговерть,
Тебе на рану сыплет соль..
Моя карточка:http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=15085.0
Лика
Бывалый
****

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 239
Дневник: Читать>>



« Ответ #121 : Января 29, 2013, 17:46:42 pm »


Цитировать
Ну Вы меня прям в алкоголики какие то записали :), пью я вообще не часто, но расслабляться себе позволяю, и после употребления спиртного никакие физические симптомы ВСД меня не тревожат вообще...

Ну расслабляться можно по разному, в если любишь пиво и водку - то лучше закусывай огурцом и селедкой  Russian пати
                   
Спасибо, и как же я без ваших советов то жила все эти годы...
Записан
Pp
Опытный
*****

Репутация 38
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 252
Дневник: Читать>>


В даль направлен взор


« Ответ #122 : Января 29, 2013, 18:53:04 pm »

Жили жили не тужили  сс8
Записан

Борись! Как тот кто видел смерть,
Страдая, чувствовавши боль.
Вселенских тактов круговерть,
Тебе на рану сыплет соль..
Моя карточка:http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=15085.0
Лика
Бывалый
****

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 239
Дневник: Читать>>



« Ответ #123 : Июня 11, 2013, 12:30:10 pm »

Привет форумчанам! До сих пор мне в личку поступает много писем с расспросами и вопросами касаемо страха сойти с ума и моей темы. Отписываюсь спустя почти 2 года. У меня все хорошо, как вы уже все наверное догадались с ума я не сошла :))), и очень надеюсь что не сойду :))). Хотя порой очень часто мне казалось обратное, когда мой разум казалось мне не подчинялся. Еще раз повторюсь я не принимала никакие Ады и нейролептики, пила только афобазол и пустырник, и по началу в панике бегала по ПТ, из которых только 1 и то, психиатр, смог мне более менее помочь. Все мое лекарство это отвлечение, порой мне было до безумия страшно, дереал нереальный, когда я не понимала где я, кто я и что делаю, но я все равно занималась повседневными делами и даже работала в этом состоянии...Я выходила гулять в дереал, я общалась с людьми и не понимала что мне говорят, и сама путала слова. Я думала что никогда не смогу перейти на другую работу, т.к. информация мной практически не усваивалась. И вот уже год как я на новой работе, меня хвалит начальство, я оказывается быстрообучаемый человек :))). Невроз посещает меня крайне редко(тфу-тфу-тфу) и то, только после сильного стресса или сильного недосыпания, но я уже с ним дружу, поэтому его проявления меня не пугают. И мне в очередной раз хочется всем сказать, НЕ ТРАТЬТЕ СВОЮ ЖИЗНЬ НА ЭТОТ СТРАХ!!!!!!! Вокруг столько всего интересного, научитесь переключаться и перебарывать себя в своем страхе!!!! И теперь я могу ответить почему на форуме так мало тем про излечение, не потому что ВСД и невроз не лечится, а потому что реально когда у тебя все хорошо нет смысла возвращаться сюда. Но все равно я отвечу всем у кого возникнут какие то вопросы ко мне, или просто захочется поддержки, потому что многие форумчане поддерживали меня в трудные моменты. fl_585 fl_585 fl_585
Записан
Andara
Местный
******

Репутация 45
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 770




« Ответ #124 : Июня 11, 2013, 20:44:32 pm »

Привет форумчанам! До сих пор мне в личку поступает много писем с расспросами и вопросами касаемо страха сойти с ума и моей темы. Отписываюсь спустя почти 2 года. У меня все хорошо, как вы уже все наверное догадались с ума я не сошла :))), и очень надеюсь что не сойду :))). Хотя порой очень часто мне казалось обратное, когда мой разум казалось мне не подчинялся. Еще раз повторюсь я не принимала никакие Ады и нейролептики, пила только афобазол и пустырник, и по началу в панике бегала по ПТ, из которых только 1 и то, психиатр, смог мне более менее помочь. Все мое лекарство это отвлечение, порой мне было до безумия страшно, дереал нереальный, когда я не понимала где я, кто я и что делаю, но я все равно занималась повседневными делами и даже работала в этом состоянии...Я выходила гулять в дереал, я общалась с людьми и не понимала что мне говорят, и сама путала слова. Я думала что никогда не смогу перейти на другую работу, т.к. информация мной практически не усваивалась. И вот уже год как я на новой работе, меня хвалит начальство, я оказывается быстрообучаемый человек :))). Невроз посещает меня крайне редко(тфу-тфу-тфу) и то, только после сильного стресса или сильного недосыпания, но я уже с ним дружу, поэтому его проявления меня не пугают. И мне в очередной раз хочется всем сказать, НЕ ТРАТЬТЕ СВОЮ ЖИЗНЬ НА ЭТОТ СТРАХ!!!!!!! Вокруг столько всего интересного, научитесь переключаться и перебарывать себя в своем страхе!!!! И теперь я могу ответить почему на форуме так мало тем про излечение, не потому что ВСД и невроз не лечится, а потому что реально когда у тебя все хорошо нет смысла возвращаться сюда. Но все равно я отвечу всем у кого возникнут какие то вопросы ко мне, или просто захочется поддержки, потому что многие форумчане поддерживали меня в трудные моменты. fl_585 fl_585 fl_585
Спасибо за приятное и радосное сообщение. Сам уже Бог знает сколько не заходил на форум) Т.к тьфу тьфу процентов на 95 чувствую себя хорошо. Но всеже изредка посещают ПА, восновном удается быстро их побороть и все норм. Действительно - если все хорошо форум быстро забрасываеш. Пару минут назад накрыла ПА, даже вспомнил что есть такой форум "антивсд" Решил зайти посмотреть как тут и что)) Сорри за оффтоп. Не болейте  ulibka
Записан

Что нас не убивает делает нас сильнее
Лика
Бывалый
****

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 239
Дневник: Читать>>



« Ответ #125 : Сентября 18, 2014, 06:48:23 am »

И снова здравствуйте :)), очень давно не заходила на форум, недавно в контакте написал в личку очередной "невротик" и я решила зайти отписаться снова:)). Сижу читаю посты, опять пол форума боятся сойти с ума...причем вижу стареньких форумчан в этих темах. Ребята, хватит бояться!!!!! За столько времени уже НУЖНО ПОНЯТЬ, что с ума вы не сойдете при самом большом желании!!!! Почитайте мои посты и ответы...какой кошмар со мной происходил...Я ТОЖЕ думала , что все....приплыли...Как видите я в своем уме и здравой памяти :))(тфу-тфу-тфу), причем даже о самой ВСД я уже практически не вспоминаю, я полностью вернулась к обычной жизни, обычных людей без страхов и фобий...В очередной раз хочу докричаться до каждого, НЕ СИДИТЕ В ЭТОМ БОЛОТЕ!!!!!! Самые лучшие годы проходят мимо....Я страдала этой хренью с 18 до 23-х лет...Мне сейчас безумно жалко того времени, что я потратила на "выдуманную" себе болезнь. И опять отвечу, нет рецепта..я не пила таблетки и АД, грамотная консультация нескольких психиатров и ПТ(Чтобы знающие люди наверняка исключили нашу"надуманную" болезнь) и брать себя в ежовые рукавицы!!! Делать васе через силу, возвращаться к норомальной жизни через ДР и ДП....все отступит..нужно только перестать бояться и начать что то делать!!! Меня радует что я не вижу больше на форуме двух своих друзей с похожей проблемой..И знаю точно, что они тоже не сошли с ума, т.к. вижу в контакте их новые фотки с отпусков, праздников и выездов на природу. Всем желаю ОГРОМНОГО здоровья и ПОЗИТИВА!!!! fl_585 fl_585 сс8 pig_ball
Записан
суккуб
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 35
Дневник: Читать>>


« Ответ #126 : Сентября 18, 2014, 07:13:02 am »

Очень позитивно написано))), полностью поддерживаю)) Но всем нравится болеть и бояться, бояться,бояться)))
Записан

Все пройдет
Лика
Бывалый
****

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 239
Дневник: Читать>>



« Ответ #127 : Ноября 04, 2022, 18:36:45 pm »

Наверное эта запись уже давно в старых архивах, но если вдруг кто-то забредет сюда в порыве отчаяния, то у меня хорошие новости))) 11 лет прошло), а я всё ещё не сошла с ума, хотя в связи с происходящими событиями в мире можно было уже)
Ребята, всё в наших головах! Всем здоровья и физического и эмоционального!!!  pig_ball
Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.246 секунд. Запросов: 30.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8