Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 02:17:54 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 48 49 [50] 51 52 ... 56   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Мы - дети наших родителей, и наши дети (Прочитано 262121 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
8: Array to string conversion
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Sources/Subs.php
Строка: 2351
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #980 : Августа 13, 2019, 09:24:08 am »

Asur,
Цитировать
обострённый феминизм вкупе с жутким сексизмом
, не надо на меня вешать ВАШИ ярлыки. К мужчинам, как к ЛЮДЯМ я отношусь оч хорошо -и мое общение здесь тому пример. Да, феминизм есть, не без этого, но как говорится в пословице"Спасибо вам, мужчины, что сделали меня сильной".
Сим вы подтвердили моё предположение. Увы и ах.

Цитировать
От себя могу добавить, что чуть не была изнасилована (все в той же пресловутой электричке). Мне было 23 года. Вышла в тамбур, и тут из вагона выскакивает мужчина (старше меня) и начинает меня обжимать. Я офигеваю glaza, а он мне :Ну ты же на меня СМОТРЕЛА и УЛЫБАЛАСЬ! (пример мужской логики))) Во -первых, у меня плохое зрение, и я вообще его не видела, во-вторых, это все равно не повод, чтобы приставать к девушке, в-третьих, я больше не улыбаюсь -не в электричке, нигде - чтоб не заподозрили в "таких желаниях".
Добавили ещё один якорь к своим фобиям ЖД-транспорта и межполового общения? А зря.
Цитировать
И потом, Ваши заигрывания, Asur, начинают привлекать всеобщее внимание - так что сбавьте обороты.
Знаете в чем прелесть феминизма? Не только в РАВНЫХ правах, а еще в том, что я сама могу выбрать партнера)))
Заигрывания? glaza Ох уж мне эти девячьи мячты  roga надеюсь, вы не представляли мне в качестве сексуального партнёра lol2

Цитировать
Тогда на закуску Вам анекдот про мужскую логику)))
— Ну что? К тебе или ко мне?
 — С чего Вы решили, что я соглашусь?
 — Мадам, давайте взглянем правде в глаза: ради чего ещё женщина тридцати пяти лет может прийти на выставку карбюраторов?
Это не анекдот, это жизненный опыт, народная мудрость, так сказать.
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #981 : Августа 13, 2019, 17:01:01 pm »

Sarri, вот ты не поверишь, Паша, ни разу мне во сне не снился проходящий мимо поезд yzik Чаще всего я оказываюсь в нем, и понимаю ужас - ехать долго и вообще непонятно куда(( Думаю, это скорее я подсознательно не понимаю в каком направлении двигаться - цели не определены.Так как ты описывал я делала, когда боролась с медвежьей болезнью. Сейчас я просто смотрю на поезда и электрички и мысленно представляю себя в них. Но вообще мне лучше даются спонтанные поездки.
TigerKing
Цитировать
едешь куда нибудь в сочи 37 часов и не сбежишь, волей не волей расслабляешься.
В том то и дело, что не расслабляюсь. Меня закидывают на верхнюю полку, дают веер и воды, и так я все эти часы мучаюсь. Ночь - это жесть. Я сплю только когда поезд ОСТАНАВЛИВАЕТСЯ, когда он едет - я не сплю.
Цитировать
А вобще меня люди всю жизнь использовали как справочник
Взаимно, а еще денежный мешок или сексуальный объект. И с женщинами мне не интересно - все эти разговоры о косметике, золоте, мужиках - меня не умиляют((( И честно говоря, я даже в пьяной мужской компании чувствую себя гораздо лучше, чем в женском рабочем коллективе (сейчас у меня мужской коллектив, но начальство - хуже баб - сплошные сплетни и претензии "не знаю как, но не так").
Цитировать
А им не интересно когда создавались полупроводники и какой паровоз первым вышел на линию и где.
О, в этом у меня дочка продвинутая...Другая бы читала сказки, а ей интересна - когда начали делать зубную пасту (в 1934 году), какие воздействия на окружающую среду производит радиация и т.п. Меня в ее возрасте это совсем не увлекало. В голове были одни мальчики и книжки fl_585
Asur, а чем Вас не устраивает, что я к мужчинам отношусь как к людям? Лучше б чтоб я видела у них только член (сори за прозу)? Поверьте, меня этим не удивить podm1
Цитировать
Добавили ещё один якорь к своим фобиям ЖД-транспорта и межполового общения?
Это не стало якорем, это пришло после анекдота - воспоминание. Кстати, меня неоднократно пытались изнасиловать - не могу сказать, что веду себя вызывающее или откровенно одеваюсь. Отсюда полное непонимание: чего, собственно, мужчинам надо , чтобы ОТСТАТЬ от женщины? До какой степени нужно себя обезобразить?
Цитировать
Ох уж мне эти девячьи мячты  roga надеюсь, вы не представляли мне в качестве сексуального партнёра lol2
мои мечты далеко уже не девичьи))) и к мужчинам они никакого отношения не имеют (разве что кто б мне мебель собрал - самой мне тяжело). А фантазировать на ЭТОМ сайте с человеком, который постоянно обвиняет тебя в собственных недостатках, не уж, увольте.
Цитировать
Это не анекдот, это жизненный опыт, народная мудрость, так сказать.
Вот из-за этого я и не улыбаюсь. Кстати, я то же бываю на автомобильных рынках, но ни разу такой чуши не слышала
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #982 : Августа 13, 2019, 17:21:44 pm »

Настя, ты сделала мой вечер. Давно так не смеялась.  rgach Спектакль одного актера.
Записан