Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 13:25:00 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 47 48 [49] 50 51 ... 56   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Мы - дети наших родителей, и наши дети (Прочитано 262146 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
TigerKing
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 50
Offline Offline

Сообщений: 2758



Steh auf!


« Ответ #960 : Августа 12, 2019, 16:20:16 pm »

Может ты их всю жизнь искал.
Ладно- не будем спамить в чужой теме.

Я вспомнил- ты Карлик-нос))))
Записан
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #961 : Августа 12, 2019, 16:28:04 pm »

TigerKing
Цитировать
а сколько у меня было по тесту? Я писал?
, да писал, 25. Собственно, не Вы один обладаете короткой кратковременной памятью. У меня дочка через 3 минуты спрашивает то, что я ей сказала Она вообще "ничего не берет в голову и не помнит". И удивляется, как я ВСЕ помню. У меня такие нюансы памяти, что я помню не только слова (не всегда, правда, дословно), но и место где происходило, позу человека, что говорил, чувства, что я тогда почувствовала, и даже запахи... Мы с дочкой часто играем в игру - когда ты что-то пытаешься вспомнить, и как бы "отматываешь назад" свои мысли - и очень удивительно приходить к тому, с чего началось))) зато если в процессе работы меня отвлечь -я не вспомню что делала((( могу напрочь забыть...
JoeBlack
Цитировать
разлад" вегетативной системы" отчего произошёл?
Все в моей семье страдают "медвежьей болезнью" - каждый выход "в свет" сопровождается очередью в туалет. Я не знаю откуда у них с чего началось (особенно у моей дочери). я так поняла - что это разновидность "оттягивания неизбежного".
Цитировать
Моделируем эмоции, в красках и ощущениях, далее удаляется "область", поддерживающая его жизнеспособность, далее загружаются ровные нейтральные ощущения, прямо противоположные удалённым. Фсе. При повторной попытке смоделировать неприятные ощущения у вас ничего не получится, сколько бы вы не пытались их воспроизвести.
Не могу сказать, что я умею моделировать свои эмоции (иначе б я была компьютерной программой), но заменить их я пыталась. Вот у меня проблема с поездками. Вы пишите, что мозг -лишний - ни фига...Я договорилась ехать на выходных за яблоками (не то, чтоб они мне шибко были нужны. важен был сам факт поездки). И вот у меня случилось отравление - самое настоящее. Я понимаю, что это проделки МОЗГА и подсознания. которые не хотят чтоб я ехала, но лихо мне было по-настоящему. Мне повезло, что тот человек то же не мог меня встретить - поэтому я не почувствовала себя предательницей в полной мере.
Сколько бы я себе не представляла, как круто ехать в поезде (типо чух-чух-чух, новые люди, новые знакомства, новые места и т.п.), или в  электричке - это совсем недолго - 1 час 15 минут и я в цивилизации - не могу((( тут время и километраж имеют огромное значение для меня. Чем дальше я от дома, тем мне хуже((( Тут видели по ТВ обряд - что человека "дом привязал к себе" - смешно, но очень схоже.
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
Sarri
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1492
Дневник: Читать>>



« Ответ #962 : Августа 12, 2019, 16:36:55 pm »

Настя, а на самолеты - авто поездки или на автобусах эта фобия распространяется или нет?
Записан

"Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня" Ж. П. Сартр
JoeBlack
Опытный
*****

Репутация 34
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 495




« Ответ #963 : Августа 12, 2019, 16:39:41 pm »

Может ты их всю жизнь искал.
Ладно- не будем спамить в чужой теме.

Я вспомнил- ты Карлик-нос))))
во память у человека! 🤣🤣
Записан

Специалист по связям с реальностью.
JoeBlack
Опытный
*****

Репутация 34
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 495




« Ответ #964 : Августа 12, 2019, 16:52:17 pm »

TigerKing
Цитировать
а сколько у меня было по тесту? Я писал?
, да писал, 25. Собственно, не Вы один обладаете короткой кратковременной памятью. У меня дочка через 3 минуты спрашивает то, что я ей сказала Она вообще "ничего не берет в голову и не помнит". И удивляется, как я ВСЕ помню. У меня такие нюансы памяти, что я помню не только слова (не всегда, правда, дословно), но и место где происходило, позу человека, что говорил, чувства, что я тогда почувствовала, и даже запахи... Мы с дочкой часто играем в игру - когда ты что-то пытаешься вспомнить, и как бы "отматываешь назад" свои мысли - и очень удивительно приходить к тому, с чего началось))) зато если в процессе работы меня отвлечь -я не вспомню что делала((( могу напрочь забыть...
JoeBlack
Цитировать
разлад" вегетативной системы" отчего произошёл?
Все в моей семье страдают "медвежьей болезнью" - каждый выход "в свет" сопровождается очередью в туалет. Я не знаю откуда у них с чего началось (особенно у моей дочери). я так поняла - что это разновидность "оттягивания неизбежного".
Цитировать
Моделируем эмоции, в красках и ощущениях, далее удаляется "область", поддерживающая его жизнеспособность, далее загружаются ровные нейтральные ощущения, прямо противоположные удалённым. Фсе. При повторной попытке смоделировать неприятные ощущения у вас ничего не получится, сколько бы вы не пытались их воспроизвести.
Не могу сказать, что я умею моделировать свои эмоции (иначе б я была компьютерной программой), но заменить их я пыталась. Вот у меня проблема с поездками. Вы пишите, что мозг -лишний - ни фига...Я договорилась ехать на выходных за яблоками (не то, чтоб они мне шибко были нужны. важен был сам факт поездки). И вот у меня случилось отравление - самое настоящее. Я понимаю, что это проделки МОЗГА и подсознания. которые не хотят чтоб я ехала, но лихо мне было по-настоящему. Мне повезло, что тот человек то же не мог меня встретить - поэтому я не почувствовала себя предательницей в полной мере.
Сколько бы я себе не представляла, как круто ехать в поезде (типо чух-чух-чух, новые люди, новые знакомства, новые места и т.п.), или в  электричке - это совсем недолго - 1 час 15 минут и я в цивилизации - не могу((( тут время и километраж имеют огромное значение для меня. Чем дальше я от дома, тем мне хуже((( Тут видели по ТВ обряд - что человека "дом привязал к себе" - смешно, но очень схоже.
значит, вся ваша контора поучаствовала в каком-то негативном мероприятии, отсюда наличие этой самой медвежьей болезни. Один вопрос - не возьму в толк, а чего у всех сразу то? Налицо трансляция ощущений кем-то одним, причём грамотная трансляция, хотя, стопудово, неосознанная.
И опять таки, возвращаясь к "бабьей яме", советую изучить повнимательнее сей феномен. Уверен, узнаете о себе много нового.
А то, что "дом привязал", однозначно не ответишь, это понятие можно к чему угодно привязать, особенно если в себе и окружающих разбираться лень.
Записан

Специалист по связям с реальностью.
TigerKing
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 50
Offline Offline

Сообщений: 2758



Steh auf!


« Ответ #965 : Августа 12, 2019, 16:53:30 pm »

Мне бы вспомнить логин -пароль от китайского облака
Принесли поделку- на которую прошивка только на китайских ресурсах.
А скачивание только через их облако. И восстановить не дает.
Или дайте пароль от baidu на часок.
Записан
JoeBlack
Опытный
*****

Репутация 34
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 495




« Ответ #966 : Августа 12, 2019, 17:26:22 pm »

Мне бы вспомнить логин -пароль от китайского облака
Принесли поделку- на которую прошивка только на китайских ресурсах.
А скачивание только через их облако. И восстановить не дает.
Или дайте пароль от baidu на часок.
Ну карлоноса вспомнил, и пароль вспомнишь, куды не то.
Записан

Специалист по связям с реальностью.
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #967 : Августа 12, 2019, 17:38:16 pm »

Sarri, с самолетами - неоднозначно. Я летала один раз - все отлично))) В самолете меня как раз прельщает скорость))) и у меня нет страха "что самолет упадет"))) или террористы захватят))) Да, машины -автобусы- это мое. Не знаю почему. Зато дочке в них плохо((( у нее наоборот, любовь к электричкам (не накаталась еще, как я в юности в молодости).
JoeBlack, честно слово, у всех независимо друг от друга. Вначале это началось у моей мамы - вроде как "надо на дорожку". потом я заметила у своего бывшего супруга (когда мы жили вместе и вдали от моей мамы), что как только надо "дела делать" - у него сразу - в туалет... далее -моя старшая сестра (сто лет с нами не живет). Как только она начала работать (а случилось это без малого почти в 39 лет) и надо ездить (то же электричкой) - у нее -диарея. У дочки это состояние длится пока два года - началось с "уроков в школу", а теперь на ВСе распространилось(((. У меня этого нет. Да, еще и племянник - то же...Но у него вообще с кишечником не очень(((
Цитировать
это понятие можно к чему угодно привязать
В том то вся и суть. что путешествия - это было моей страстью с детства. Я мечтала убежать из дома (желательно подальше). И в 18 лет срулила в Москву. Там у меня началась такая ВСД skull Москва не оправдала моих надежд, и я поняла, что жить в ней не могу. Не мой город, и человек, с которым я была -не то, и его мама - это жесть, и работа - кошмар...Я вернулась назад. Через много лет я вышла замуж (за другого человека), и мы с мужем уехали в другой город. Этот город я знала давно, часто там бывала, но все равно не прижилась, и через 3 года - вернулась... Два года назад я снова предприняла попытку - уехали к мужчине в очередной город))) И снова вернулась)) Но мое отношение к элекричкам - не по этому. А в далекой юности - я там потеряла сознание, и мне никто не помог. И у меня почти медвежья болезнь на электрички началась, я выходила на каждой остановке. Но медвежья болезнь ушла. а ПА в электричках осталось...Причем в самой неприятной форме - сердечные приступы.
Прочитала про бабью яму))) ну. у нас никто не умирал))) пили и били)) Моя сестра находится в третьем браке. Все мужья (кроме первого) живы и здоровы. Жила с ними по многу лет. Я сама была в браке значительное время - сама от себя такого не ожидала. Надо отдать должное моему бывшему мужу - оч терпеливый человек. Дочь ращу - рассчитывать можно только на себя))) это мне не только мама с бабушкой доказали, но и вся моя жизнь)))
я думаю, что тут вовсе не бабья яма, а отсутствие желания жить с кем-то. Я вообще считаю, что брак в том понимании, как он есть у наших Российских мужчин - это каторга для женщин. Если я "и жнец и на дуде игрец", но на фиг ты мне нужен? Я и сама могу обеспечить себя, и не выслушивать "сказки на ночь". Наверно, если б мой муж не хотел, чтоб я "стала нормальной", я б и вела себя нормально.
TigerKing, я пароли записываю. Стараюсь их ассоциировать с чем-то важным для себя, чтоб была возможность вспомнить если что.
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
JoeBlack
Опытный
*****

Репутация 34
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 495




« Ответ #968 : Августа 12, 2019, 17:50:43 pm »

Sarri, с самолетами - неоднозначно. Я летала один раз - все отлично))) В самолете меня как раз прельщает скорость))) и у меня нет страха "что самолет упадет"))) или террористы захватят))) Да, машины -автобусы- это мое. Не знаю почему. Зато дочке в них плохо((( у нее наоборот, любовь к электричкам (не накаталась еще, как я в юности в молодости).
JoeBlack, честно слово, у всех независимо друг от друга. Вначале это началось у моей мамы - вроде как "надо на дорожку". потом я заметила у своего бывшего супруга (когда мы жили вместе и вдали от моей мамы), что как только надо "дела делать" - у него сразу - в туалет... далее -моя старшая сестра (сто лет с нами не живет). Как только она начала работать (а случилось это без малого почти в 39 лет) и надо ездить (то же электричкой) - у нее -диарея. У дочки это состояние длится пока два года - началось с "уроков в школу", а теперь на ВСе распространилось(((. У меня этого нет. Да, еще и племянник - то же...Но у него вообще с кишечником не очень(((
Цитировать
это понятие можно к чему угодно привязать
В том то вся и суть. что путешествия - это было моей страстью с детства. Я мечтала убежать из дома (желательно подальше). И в 18 лет срулила в Москву. Там у меня началась такая ВСД skull Москва не оправдала моих надежд, и я поняла, что жить в ней не могу. Не мой город, и человек, с которым я была -не то, и его мама - это жесть, и работа - кошмар...Я вернулась назад. Через много лет я вышла замуж (за другого человека), и мы с мужем уехали в другой город. Этот город я знала давно, часто там бывала, но все равно не прижилась, и через 3 года - вернулась... Два года назад я снова предприняла попытку - уехали к мужчине в очередной город))) И снова вернулась)) Но мое отношение к элекричкам - не по этому. А в далекой юности - я там потеряла сознание, и мне никто не помог. И у меня почти медвежья болезнь на электрички началась, я выходила на каждой остановке. Но медвежья болезнь ушла. а ПА в электричках осталось...Причем в самой неприятной форме - сердечные приступы.
Прочитала про бабью яму))) ну. у нас никто не умирал))) пили и били)) Моя сестра находится в третьем браке. Все мужья (кроме первого) живы и здоровы. Жила с ними по многу лет. Я сама была в браке значительное время - сама от себя такого не ожидала. Надо отдать должное моему бывшему мужу - оч терпеливый человек. Дочь ращу - рассчитывать можно только на себя))) это мне не только мама с бабушкой доказали, но и вся моя жизнь)))
я думаю, что тут вовсе не бабья яма, а отсутствие желания жить с кем-то. Я вообще считаю, что брак в том понимании, как он есть у наших Российских мужчин - это каторга для женщин. Если я "и жнец и на дуде игрец", но на фиг ты мне нужен? Я и сама могу обеспечить себя, и не выслушивать "сказки на ночь". Наверно, если б мой муж не хотел, чтоб я "стала нормальной", я б и вела себя нормально.
TigerKing, я пароли записываю. Стараюсь их ассоциировать с чем-то важным для себя, чтоб была возможность вспомнить если что.
Ну вот, в принципе, можно начать с обморока в электричке, вполне себе достойный случай. А там видно будет.
Записан

Специалист по связям с реальностью.
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #969 : Августа 12, 2019, 17:57:45 pm »

JoeBlack, т.е. заменить воспоминания - что не было такого? А все было супер? ulibka Что в электричках не спят бомжи, не пристают мужчины, не поют песни, не чихают во все стороны?
Sarri, вот сейчас написала, и поняла, почему мне в машинах и автобусах легче - там всего этого НЕТ!!! 27_sm
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #970 : Августа 12, 2019, 18:09:30 pm »

Василий, я тебе жопу надеру за такие картинки, так и знай. Ишь, распоясался.
Записан
JoeBlack
Опытный
*****

Репутация 34
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 495




« Ответ #971 : Августа 12, 2019, 18:23:59 pm »

JoeBlack, т.е. заменить воспоминания - что не было такого? А все было супер? ulibka Что в электричках не спят бомжи, не пристают мужчины, не поют песни, не чихают во все стороны?

В общем-то да, нужно сделать так, как будто этой поездки совсем не было. Ну или там все пучком и пристойно было : бабульки-дачницы с урожаем, туристы с гитарами и фсе такое.
Записан

Специалист по связям с реальностью.
TigerKing
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 50
Offline Offline

Сообщений: 2758



Steh auf!


« Ответ #972 : Августа 12, 2019, 18:24:53 pm »

Леся - в моем возрасте- такие фразы звучат как заигрывание.
А картинки все музейные- никакой похабщины.
Ты еще полотен Рубенса не видала)
Записан
Sarri
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1492
Дневник: Читать>>



« Ответ #973 : Августа 12, 2019, 18:47:36 pm »

JoeBlack, т.е. заменить воспоминания - что не было такого? А все было супер? ulibka Что в электричках не спят бомжи, не пристают мужчины, не поют песни, не чихают во все стороны?
Sarri, вот сейчас написала, и поняла, почему мне в машинах и автобусах легче - там всего этого НЕТ!!! 27_sm

Настя, а есть еще такой момент) если прочитать про сны- поезда символизируют смерть и секс.
Вот и думай, что из этого ты боишься  rgach

А мне наоборот поезда, электрички, метро - короче весь рельсовый транспорт - нравится)) Самолеты-боюсь. В машинах далеко - плохо(( в автобусах и так езжу в пробках да толкучке

Леся, я тоже посмеялся щас (это не как обсуждение модератора   rgach ) -, в контексте той картинки такой ответ просто 5 баллов получился  rgach
« Последнее редактирование: Августа 12, 2019, 18:50:24 pm от Sarri » Записан

"Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня" Ж. П. Сартр
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #974 : Августа 12, 2019, 19:04:18 pm »

Да и написала же в шуточной форме).
Записан
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #975 : Августа 12, 2019, 19:10:35 pm »

Здорова, извращенцы - жопадрадьщики  lol2
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #976 : Августа 12, 2019, 19:24:39 pm »


Asur
1. да, анекдот этот знаю, только не поняла при чем тут рыбка?
2 . И вообще у Вас зашкаливает мужской шовинизм, скоро будете писать:"женщина,знай свое место!".
3. Логика - она либо есть либо ее нет - и никакой ЖЕНСКОЙ логики не существует.
4. А то, что Вы приводите в анекдоте - да, мужчинам не понять king женщины более иносказательны.
1. При логике. Но изначальным могло быть и другое слово, а вот окончательным останется тем же.
2. Не-не, сим не занимаюсь, а вот ваши обострённый феминизм вкупе с жутким сексизмом, аж зашкаливают.
3. и 4. пункты у вас абсолютно противоречат друг другу, что указывает на выраженный КД и, в который раз, доказывают существования ЁБТ ЗЖЛ gubi
« Последнее редактирование: Августа 12, 2019, 19:31:47 pm от Asur » Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #977 : Августа 13, 2019, 06:45:57 am »

Asur,
Цитировать
с жутким сексизмом
, не надо на меня вешать ВАШИ ярлыки. К мужчинам, как к ЛЮДЯМ я отношусь оч хорошо -и мое общение здесь тому пример. Да, феминизм есть, не без этого, но как говорится в пословице"Спасибо вам, мужчины, что сделали меня сильной". Тогда на закуску Вам анекдот про мужскую логику)))
— Ну что? К тебе или ко мне?
 — С чего Вы решили, что я соглашусь?
 — Мадам, давайте взглянем правде в глаза: ради чего ещё женщина тридцати пяти лет может прийти на выставку карбюраторов?
От себя могу добавить, что чуть не была изнасилована (все в той же пресловутой электричке). Мне было 23 года. Вышла в тамбур, и тут из вагона выскакивает мужчина (старше меня) и начинает меня обжимать. Я офигеваю glaza, а он мне :Ну ты же на меня СМОТРЕЛА и УЛЫБАЛАСЬ! (пример мужской логики))) Во -первых, у меня плохое зрение, и я вообще его не видела, во-вторых, это все равно не повод, чтобы приставать к девушке, в-третьих, я больше не улыбаюсь -не в электричке, нигде - чтоб не заподозрили в "таких желаниях".
И потом, Ваши заигрывания, Asur, начинают привлекать всеобщее внимание - так что сбавьте обороты.
Знаете в чем прелесть феминизма? Не только в РАВНЫХ правах, а еще в том, что я сама могу выбрать партнера)))
Sarri, это у кого "поезда" символизируют секс? Насколько я помню Фрейда - у него секс - это ножи, пояса, хоботы и прочее)))Смотрела запрос в Яндексе - Поезд, как символ расставаний, встреч, потерь))) но никак не секса. Или ты уже от себя пишешь?))) Мне поезда и электрички снятся лишь когда мне НУЖНО ехать, и так частично - потому как у меня с ними проблема.
Цитировать
в автобусах и так езжу в пробках да толкучке
мне повезло - у нас конечная остановка - и я могу выбрать место. Или взять такси))) Кстати, это скорее машина может вызывать мысли о сексе))) Пробки меня не особо беспокоят - на том участке, где у нас проходят трассы, их мало.
Цитировать
Вот и думай, что из этого ты боишься  rgach
Ну, смерти я боялась, признаюсь, теперь я не столько боюсь смерти, сколько ее возможности на глазах (руках) моего ребенка +не хотелось бы мучиться. Секса я точно не боюсь, но избегаю. Причина? у меня нет времени+желания. Для тех у кого в голову придет мысль, что я фригидна - сразу пишу - с этим все в порядке ulibka проверено "лучшими собаководами")))
Если кто "заведет песню" - что секс полезен для здоровья - сразу в лоб получит, т.к. доказано, что семейная жизнь сокращает жизнь женщины на 1/3+ЗППП еще никто не отменял, и "резинки" от этого не спасают. А если рассматривать теорию, что секс - это расслабление, и сброс энергии - так у меня после рабочего дня - нет НИКАКОЙ энергии. Там так "вые-т" мозг, что чувствуешь себя "полностью удовлетворенной".
JoeBlack
Цитировать
Ну или там все пучком и пристойно было : бабульки-дачницы с урожаем, туристы с гитарами и фсе такое.
Этого то же в электричках хватает))) Единственная поездка за ближайшие годы. что принесла мне удовольствие была в скоростном "Спутнике", где есть ВАй-Фай. Там было много мест, мягкие сиденья, кондиционер, и приличные мужчины в костюмах с ноутбуками в руках, девушки в коротких юбках и туфлях на высоких каблуках, и никаких орущих детей и бабушек.
« Последнее редактирование: Августа 13, 2019, 06:54:31 am от малыш » Записан

Командовать парадом буду Я!!!
Sarri
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1492
Дневник: Читать>>



« Ответ #978 : Августа 13, 2019, 07:49:28 am »

Малыш, Настя, щас уточнил в гугле))
По психоаналитической теории символ смерти в снах - поезд, поездка по железной дороге.
Так же поезд означает наличие какой-либо фобии, страха
А вот проходящий мимо вас поезд, или поезд на который не получается сесть - "нереализованные по вашей вине сексуальные контакты" rgach
Не совсем точно вспомнил сходу, но помню что там это было)) мне самому как я и сказал и поездки в поездах нравятся; и снятся часто. В том числе проходящий мимо меня  glaza я просто с год назад искал в интернете толкование таких вот снов.
это про сны, но символика то есть в нашей голове) так что не знаю))

Кстати, избавиться от фобии можно попробовать так:
Выбираешь нежаркий день и время не час пик, когда поменьше народу. Садишься и едешь 10 мин. Убеждаешься что все в порядке.
Следующий раз - 15 минут. Ну на одну остановку дольше едешь. Если плохо - в сумке лекарства, или можно выйти, взять такси и вернуться. Убеждаемся что ничего страшного не произошло)) потом еще пару поездок все увеличиваем время. Потом едем когда побольше народу уже. Так постепенно увеличиваем время поездки и формируется нормальный условный рефлекс вместо старого ошибочного. Если сходу решить поехать в толкучке 2 часа - конечно, только плохо станет
Записан

"Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня" Ж. П. Сартр
TigerKing
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 50
Offline Offline

Сообщений: 2758



Steh auf!


« Ответ #979 : Августа 13, 2019, 08:06:56 am »

А мне нравятся поезда- особенно едешь куда нибудь в сочи 37 часов и не сбежишь, волей не волей расслабляешься.
В этом году ездил на машине- никакого удовольствия- во первых не заснул все 18 часов- по приезду состояние как каток проехал- а из поезда выходишь, жить хочется.
Еще у меня спина не совпадает со спинками в транспортных средствах в результате всю дорогу напряженный.
А вобще меня люди всю жизнь использовали как справочник или как оружие никогда как человека.
Им не близко что нравится им - все эти грибы, машины, рыбалка.
А им не интересно когда создавались полупроводники и какой паровоз первым вышел на линию и где.
Как говорит мой однокласник- ты из тех людей которые могут зайти в женскую баню тупо помыться и выйти.
Вроде бы обычный мужик так не сможет- должен перетрахать все отделение- хотя бы мысленно.
Записан
Страниц: 1 ... 47 48 [49] 50 51 ... 56   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.332 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8