Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Марта 28, 2024, 21:31:58 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 47 48 [49] 50 51 ... 56   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Мы - дети наших родителей, и наши дети (Прочитано 261246 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
TigerKing
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 50
Offline Offline

Сообщений: 2758



Steh auf!


« Ответ #960 : Августа 12, 2019, 16:20:16 pm »

Может ты их всю жизнь искал.
Ладно- не будем спамить в чужой теме.

Я вспомнил- ты Карлик-нос))))
Записан
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #961 : Августа 12, 2019, 16:28:04 pm »

TigerKing
Цитировать
а сколько у меня было по тесту? Я писал?
, да писал, 25. Собственно, не Вы один обладаете короткой кратковременной памятью. У меня дочка через 3 минуты спрашивает то, что я ей сказала Она вообще "ничего не берет в голову и не помнит". И удивляется, как я ВСЕ помню. У меня такие нюансы памяти, что я помню не только слова (не всегда, правда, дословно), но и место где происходило, позу человека, что говорил, чувства, что я тогда почувствовала, и даже запахи... Мы с дочкой часто играем в игру - когда ты что-то пытаешься вспомнить, и как бы "отматываешь назад" свои мысли - и очень удивительно приходить к тому, с чего началось))) зато если в процессе работы меня отвлечь -я не вспомню что делала((( могу напрочь забыть...
JoeBlack
Цитировать
разлад" вегетативной системы" отчего произошёл?
Все в моей семье страдают "медвежьей болезнью" - каждый выход "в свет" сопровождается очередью в туалет. Я не знаю откуда у них с чего началось (особенно у моей дочери). я так поняла - что это разновидность "оттягивания неизбежного".
Цитировать
Моделируем эмоции, в красках и ощущениях, далее удаляется "область", поддерживающая его жизнеспособность, далее загружаются ровные нейтральные ощущения, прямо противоположные удалённым. Фсе. При повторной попытке смоделировать неприятные ощущения у вас ничего не получится, сколько бы вы не пытались их воспроизвести.
Не могу сказать, что я умею моделировать свои эмоции (иначе б я была компьютерной программой), но заменить их я пыталась. Вот у меня проблема с поездками. Вы пишите, что мозг -лишний - ни фига...Я договорилась ехать на выходных за яблоками (не то, чтоб они мне шибко были нужны. важен был сам факт поездки). И вот у меня случилось отравление - самое настоящее. Я понимаю, что это проделки МОЗГА и подсознания. которые не хотят чтоб я ехала, но лихо мне было по-настоящему. Мне повезло, что тот человек то же не мог меня встретить - поэтому я не почувствовала себя предательницей в полной мере.
Сколько бы я себе не представляла, как круто ехать в поезде (типо чух-чух-чух, новые люди, новые знакомства, новые места и т.п.), или в  электричке - это совсем недолго - 1 час 15 минут и я в цивилизации - не могу((( тут время и километраж имеют огромное значение для меня. Чем дальше я от дома, тем мне хуже((( Тут видели по ТВ обряд - что человека "дом привязал к себе" - смешно, но очень схоже.
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
Sarri
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1492
Дневник: Читать>>



« Ответ #962 : Августа 12, 2019, 16:36:55 pm »

Настя, а на самолеты - авто поездки или на автобусах эта фобия распространяется или нет?
Записан

"Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня" Ж. П. Сартр
JoeBlack
Опытный
*****

Репутация 31
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 482




« Ответ #963 : Августа 12, 2019, 16:39:41 pm »

Может ты их всю жизнь искал.
Ладно- не будем спамить в чужой теме.

Я вспомнил- ты Карлик-нос))))
во память у человека! 🤣🤣
Записан

Специалист по связям с реальностью.
JoeBlack
Опытный
*****

Репутация 31
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 482




« Ответ #964 : Августа 12, 2019, 16:52:17 pm »

TigerKing
Цитировать
а сколько у меня было по тесту? Я писал?
, да писал, 25. Собственно, не Вы один обладаете короткой кратковременной памятью. У меня дочка через 3 минуты спрашивает то, что я ей сказала Она вообще "ничего не берет в голову и не помнит". И удивляется, как я ВСЕ помню. У меня такие нюансы памяти, что я помню не только слова (не всегда, правда, дословно), но и место где происходило, позу человека, что говорил, чувства, что я тогда почувствовала, и даже запахи... Мы с дочкой часто играем в игру - когда ты что-то пытаешься вспомнить, и как бы "отматываешь назад" свои мысли - и очень удивительно приходить к тому, с чего началось))) зато если в процессе работы меня отвлечь -я не вспомню что делала((( могу напрочь забыть...
JoeBlack
Цитировать
разлад" вегетативной системы" отчего произошёл?
Все в моей семье страдают "медвежьей болезнью" - каждый выход "в свет" сопровождается очередью в туалет. Я не знаю откуда у них с чего началось (особенно у моей дочери). я так поняла - что это разновидность "оттягивания неизбежного".
Цитировать
Моделируем эмоции, в красках и ощущениях, далее удаляется "область", поддерживающая его жизнеспособность, далее загружаются ровные нейтральные ощущения, прямо противоположные удалённым. Фсе. При повторной попытке смоделировать неприятные ощущения у вас ничего не получится, сколько бы вы не пытались их воспроизвести.
Не могу сказать, что я умею моделировать свои эмоции (иначе б я была компьютерной программой), но заменить их я пыталась. Вот у меня проблема с поездками. Вы пишите, что мозг -лишний - ни фига...Я договорилась ехать на выходных за яблоками (не то, чтоб они мне шибко были нужны. важен был сам факт поездки). И вот у меня случилось отравление - самое настоящее. Я понимаю, что это проделки МОЗГА и подсознания. которые не хотят чтоб я ехала, но лихо мне было по-настоящему. Мне повезло, что тот человек то же не мог меня встретить - поэтому я не почувствовала себя предательницей в полной мере.
Сколько бы я себе не представляла, как круто ехать в поезде (типо чух-чух-чух, новые люди, новые знакомства, новые места и т.п.), или в  электричке - это совсем недолго - 1 час 15 минут и я в цивилизации - не могу((( тут время и километраж имеют огромное значение для меня. Чем дальше я от дома, тем мне хуже((( Тут видели по ТВ обряд - что человека "дом привязал к себе" - смешно, но очень схоже.
значит, вся ваша контора поучаствовала в каком-то негативном мероприятии, отсюда наличие этой самой медвежьей болезни. Один вопрос - не возьму в толк, а чего у всех сразу то? Налицо трансляция ощущений кем-то одним, причём грамотная трансляция, хотя, стопудово, неосознанная.
И опять таки, возвращаясь к "бабьей яме", советую изучить повнимательнее сей феномен. Уверен, узнаете о себе много нового.
А то, что "дом привязал", однозначно не ответишь, это понятие можно к чему угодно привязать, особенно если в себе и окружающих разбираться лень.
Записан

Специалист по связям с реальностью.
TigerKing
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 50
Offline Offline

Сообщений: 2758



Steh auf!


« Ответ #965 : Августа 12, 2019, 16:53:30 pm »

Мне бы вспомнить логин -пароль от китайского облака
Принесли поделку- на которую прошивка только на китайских ресурсах.
А скачивание только через их облако. И восстановить не дает.
Или дайте пароль от baidu на часок.
Записан
JoeBlack
Опытный
*****

Репутация 31
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 482




« Ответ #966 : Августа 12, 2019, 17:26:22 pm »

Мне бы вспомнить логин -пароль от китайского облака
Принесли поделку- на которую прошивка только на китайских ресурсах.
А скачивание только через их облако. И восстановить не дает.
Или дайте пароль от baidu на часок.
Ну карлоноса вспомнил, и пароль вспомнишь, куды не то.
Записан

Специалист по связям с реальностью.
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #967 : Августа 12, 2019, 17:38:16 pm »

Sarri, с самолетами - неоднозначно. Я летала один раз - все отлично))) В самолете меня как раз прельщает скорость))) и у меня нет страха "что самолет упадет"))) или террористы захватят))) Да, машины -автобусы- это мое. Не знаю почему. Зато дочке в них плохо((( у нее наоборот, любовь к электричкам (не накаталась еще, как я в юности в молодости).
JoeBlack, честно слово, у всех независимо друг от друга. Вначале это началось у моей мамы - вроде как "надо на дорожку". потом я заметила у своего бывшего супруга (когда мы жили вместе и вдали от моей мамы), что как только надо "дела делать" - у него сразу - в туалет... далее -моя старшая сестра (сто лет с нами не живет). Как только она начала работать (а случилось это без малого почти в 39 лет) и надо ездить (то же электричкой) - у нее -диарея. У дочки это состояние длится пока два года - началось с "уроков в школу", а теперь на ВСе распространилось(((. У меня этого нет. Да, еще и племянник - то же...Но у него вообще с кишечником не очень(((
Цитировать
это понятие можно к чему угодно привязать
В том то вся и суть. что путешествия - это было моей страстью с детства. Я мечтала убежать из дома (желательно подальше). И в 18 лет срулила в Москву. Там у меня началась такая ВСД skull Москва не оправдала моих надежд, и я поняла, что жить в ней не могу. Не мой город, и человек, с которым я была -не то, и его мама - это жесть, и работа - кошмар...Я вернулась назад. Через много лет я вышла замуж (за другого человека), и мы с мужем уехали в другой город. Этот город я знала давно, часто там бывала, но все равно не прижилась, и через 3 года - вернулась... Два года назад я снова предприняла попытку - уехали к мужчине в очередной город))) И снова вернулась)) Но мое отношение к элекричкам - не по этому. А в далекой юности - я там потеряла сознание, и мне никто не помог. И у меня почти медвежья болезнь на электрички началась, я выходила на каждой остановке. Но медвежья болезнь ушла. а ПА в электричках осталось...Причем в самой неприятной форме - сердечные приступы.
Прочитала про бабью яму))) ну. у нас никто не умирал))) пили и били)) Моя сестра находится в третьем браке. Все мужья (кроме первого) живы и здоровы. Жила с ними по многу лет. Я сама была в браке значительное время - сама от себя такого не ожидала. Надо отдать должное моему бывшему мужу - оч терпеливый человек. Дочь ращу - рассчитывать можно только на себя))) это мне не только мама с бабушкой доказали, но и вся моя жизнь)))
я думаю, что тут вовсе не бабья яма, а отсутствие желания жить с кем-то. Я вообще считаю, что брак в том понимании, как он есть у наших Российских мужчин - это каторга для женщин. Если я "и жнец и на дуде игрец", но на фиг ты мне нужен? Я и сама могу обеспечить себя, и не выслушивать "сказки на ночь". Наверно, если б мой муж не хотел, чтоб я "стала нормальной", я б и вела себя нормально.
TigerKing, я пароли записываю. Стараюсь их ассоциировать с чем-то важным для себя, чтоб была возможность вспомнить если что.
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
JoeBlack
Опытный
*****

Репутация 31
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 482




« Ответ #968 : Августа 12, 2019, 17:50:43 pm »

Sarri, с самолетами - неоднозначно. Я летала один раз - все отлично))) В самолете меня как раз прельщает скорость))) и у меня нет страха "что самолет упадет"))) или террористы захватят))) Да, машины -автобусы- это мое. Не знаю почему. Зато дочке в них плохо((( у нее наоборот, любовь к электричкам (не накаталась еще, как я в юности в молодости).
JoeBlack, честно слово, у всех независимо друг от друга. Вначале это началось у моей мамы - вроде как "надо на дорожку". потом я заметила у своего бывшего супруга (когда мы жили вместе и вдали от моей мамы), что как только надо "дела делать" - у него сразу - в туалет... далее -моя старшая сестра (сто лет с нами не живет). Как только она начала работать (а случилось это без малого почти в 39 лет) и надо ездить (то же электричкой) - у нее -диарея. У дочки это состояние длится пока два года - началось с "уроков в школу", а теперь на ВСе распространилось(((. У меня этого нет. Да, еще и племянник - то же...Но у него вообще с кишечником не очень(((
Цитировать
это понятие можно к чему угодно привязать
В том то вся и суть. что путешествия - это было моей страстью с детства. Я мечтала убежать из дома (желательно подальше). И в 18 лет срулила в Москву. Там у меня началась такая ВСД skull Москва не оправдала моих надежд, и я поняла, что жить в ней не могу. Не мой город, и человек, с которым я была -не то, и его мама - это жесть, и работа - кошмар...Я вернулась назад. Через много лет я вышла замуж (за другого человека), и мы с мужем уехали в другой город. Этот город я знала давно, часто там бывала, но все равно не прижилась, и через 3 года - вернулась... Два года назад я снова предприняла попытку - уехали к мужчине в очередной город))) И снова вернулась)) Но мое отношение к элекричкам - не по этому. А в далекой юности - я там потеряла сознание, и мне никто не помог. И у меня почти медвежья болезнь на электрички началась, я выходила на каждой остановке. Но медвежья болезнь ушла. а ПА в электричках осталось...Причем в самой неприятной форме - сердечные приступы.
Прочитала про бабью яму))) ну. у нас никто не умирал))) пили и били)) Моя сестра находится в третьем браке. Все мужья (кроме первого) живы и здоровы. Жила с ними по многу лет. Я сама была в браке значительное время - сама от себя такого не ожидала. Надо отдать должное моему бывшему мужу - оч терпеливый человек. Дочь ращу - рассчитывать можно только на себя))) это мне не только мама с бабушкой доказали, но и вся моя жизнь)))
я думаю, что тут вовсе не бабья яма, а отсутствие желания жить с кем-то. Я вообще считаю, что брак в том понимании, как он есть у наших Российских мужчин - это каторга для женщин. Если я "и жнец и на дуде игрец", но на фиг ты мне нужен? Я и сама могу обеспечить себя, и не выслушивать "сказки на ночь". Наверно, если б мой муж не хотел, чтоб я "стала нормальной", я б и вела себя нормально.
TigerKing, я пароли записываю. Стараюсь их ассоциировать с чем-то важным для себя, чтоб была возможность вспомнить если что.
Ну вот, в принципе, можно начать с обморока в электричке, вполне себе достойный случай. А там видно будет.
Записан

Специалист по связям с реальностью.
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #969 : Августа 12, 2019, 17:57:45 pm »

JoeBlack, т.е. заменить воспоминания - что не было такого? А все было супер? ulibka Что в электричках не спят бомжи, не пристают мужчины, не поют песни, не чихают во все стороны?
Sarri, вот сейчас написала, и поняла, почему мне в машинах и автобусах легче - там всего этого НЕТ!!! 27_sm
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #970 : Августа 12, 2019, 18:09:30 pm »

Василий, я тебе жопу надеру за такие картинки, так и знай. Ишь, распоясался.
Записан
JoeBlack
Опытный
*****

Репутация 31
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 482




« Ответ #971 : Августа 12, 2019, 18:23:59 pm »

JoeBlack, т.е. заменить воспоминания - что не было такого? А все было супер? ulibka Что в электричках не спят бомжи, не пристают мужчины, не поют песни, не чихают во все стороны?

В общем-то да, нужно сделать так, как будто этой поездки совсем не было. Ну или там все пучком и пристойно было : бабульки-дачницы с урожаем, туристы с гитарами и фсе такое.
Записан

Специалист по связям с реальностью.
TigerKing
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 50
Offline Offline

Сообщений: 2758



Steh auf!


« Ответ #972 : Августа 12, 2019, 18:24:53 pm »

Леся - в моем возрасте- такие фразы звучат как заигрывание.
А картинки все музейные- никакой похабщины.
Ты еще полотен Рубенса не видала)
Записан
Sarri
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1492
Дневник: Читать>>



« Ответ #973 : Августа 12, 2019, 18:47:36 pm »

JoeBlack, т.е. заменить воспоминания - что не было такого? А все было супер? ulibka Что в электричках не спят бомжи, не пристают мужчины, не поют песни, не чихают во все стороны?
Sarri, вот сейчас написала, и поняла, почему мне в машинах и автобусах легче - там всего этого НЕТ!!! 27_sm

Настя, а есть еще такой момент) если прочитать про сны- поезда символизируют смерть и секс.
Вот и думай, что из этого ты боишься  rgach

А мне наоборот поезда, электрички, метро - короче весь рельсовый транспорт - нравится)) Самолеты-боюсь. В машинах далеко - плохо(( в автобусах и так езжу в пробках да толкучке

Леся, я тоже посмеялся щас (это не как обсуждение модератора   rgach ) -, в контексте той картинки такой ответ просто 5 баллов получился  rgach
« Последнее редактирование: Августа 12, 2019, 18:50:24 pm от Sarri » Записан

"Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня" Ж. П. Сартр
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #974 : Августа 12, 2019, 19:04:18 pm »

Да и написала же в шуточной форме).
Записан
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 757
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13856



Антифашист.


« Ответ #975 : Августа 12, 2019, 19:10:35 pm »

Здорова, извращенцы - жопадрадьщики  lol2
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 757
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13856



Антифашист.


« Ответ #976 : Августа 12, 2019, 19:24:39 pm »


Asur
1. да, анекдот этот знаю, только не поняла при чем тут рыбка?
2 . И вообще у Вас зашкаливает мужской шовинизм, скоро будете писать:"женщина,знай свое место!".
3. Логика - она либо есть либо ее нет - и никакой ЖЕНСКОЙ логики не существует.
4. А то, что Вы приводите в анекдоте - да, мужчинам не понять king женщины более иносказательны.
1. При логике. Но изначальным могло быть и другое слово, а вот окончательным останется тем же.
2. Не-не, сим не занимаюсь, а вот ваши обострённый феминизм вкупе с жутким сексизмом, аж зашкаливают.
3. и 4. пункты у вас абсолютно противоречат друг другу, что указывает на выраженный КД и, в который раз, доказывают существования ЁБТ ЗЖЛ gubi
« Последнее редактирование: Августа 12, 2019, 19:31:47 pm от Asur » Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #977 : Августа 13, 2019, 06:45:57 am »

Asur,
Цитировать
с жутким сексизмом
, не надо на меня вешать ВАШИ ярлыки. К мужчинам, как к ЛЮДЯМ я отношусь оч хорошо -и мое общение здесь тому пример. Да, феминизм есть, не без этого, но как говорится в пословице"Спасибо вам, мужчины, что сделали меня сильной". Тогда на закуску Вам анекдот про мужскую логику)))
— Ну что? К тебе или ко мне?
 — С чего Вы решили, что я соглашусь?
 — Мадам, давайте взглянем правде в глаза: ради чего ещё женщина тридцати пяти лет может прийти на выставку карбюраторов?
От себя могу добавить, что чуть не была изнасилована (все в той же пресловутой электричке). Мне было 23 года. Вышла в тамбур, и тут из вагона выскакивает мужчина (старше меня) и начинает меня обжимать. Я офигеваю glaza, а он мне :Ну ты же на меня СМОТРЕЛА и УЛЫБАЛАСЬ! (пример мужской логики))) Во -первых, у меня плохое зрение, и я вообще его не видела, во-вторых, это все равно не повод, чтобы приставать к девушке, в-третьих, я больше не улыбаюсь -не в электричке, нигде - чтоб не заподозрили в "таких желаниях".
И потом, Ваши заигрывания, Asur, начинают привлекать всеобщее внимание - так что сбавьте обороты.
Знаете в чем прелесть феминизма? Не только в РАВНЫХ правах, а еще в том, что я сама могу выбрать партнера)))
Sarri, это у кого "поезда" символизируют секс? Насколько я помню Фрейда - у него секс - это ножи, пояса, хоботы и прочее)))Смотрела запрос в Яндексе - Поезд, как символ расставаний, встреч, потерь))) но никак не секса. Или ты уже от себя пишешь?))) Мне поезда и электрички снятся лишь когда мне НУЖНО ехать, и так частично - потому как у меня с ними проблема.
Цитировать
в автобусах и так езжу в пробках да толкучке
мне повезло - у нас конечная остановка - и я могу выбрать место. Или взять такси))) Кстати, это скорее машина может вызывать мысли о сексе))) Пробки меня не особо беспокоят - на том участке, где у нас проходят трассы, их мало.
Цитировать
Вот и думай, что из этого ты боишься  rgach
Ну, смерти я боялась, признаюсь, теперь я не столько боюсь смерти, сколько ее возможности на глазах (руках) моего ребенка +не хотелось бы мучиться. Секса я точно не боюсь, но избегаю. Причина? у меня нет времени+желания. Для тех у кого в голову придет мысль, что я фригидна - сразу пишу - с этим все в порядке ulibka проверено "лучшими собаководами")))
Если кто "заведет песню" - что секс полезен для здоровья - сразу в лоб получит, т.к. доказано, что семейная жизнь сокращает жизнь женщины на 1/3+ЗППП еще никто не отменял, и "резинки" от этого не спасают. А если рассматривать теорию, что секс - это расслабление, и сброс энергии - так у меня после рабочего дня - нет НИКАКОЙ энергии. Там так "вые-т" мозг, что чувствуешь себя "полностью удовлетворенной".
JoeBlack
Цитировать
Ну или там все пучком и пристойно было : бабульки-дачницы с урожаем, туристы с гитарами и фсе такое.
Этого то же в электричках хватает))) Единственная поездка за ближайшие годы. что принесла мне удовольствие была в скоростном "Спутнике", где есть ВАй-Фай. Там было много мест, мягкие сиденья, кондиционер, и приличные мужчины в костюмах с ноутбуками в руках, девушки в коротких юбках и туфлях на высоких каблуках, и никаких орущих детей и бабушек.
« Последнее редактирование: Августа 13, 2019, 06:54:31 am от малыш » Записан

Командовать парадом буду Я!!!
Sarri
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1492
Дневник: Читать>>



« Ответ #978 : Августа 13, 2019, 07:49:28 am »

Малыш, Настя, щас уточнил в гугле))
По психоаналитической теории символ смерти в снах - поезд, поездка по железной дороге.
Так же поезд означает наличие какой-либо фобии, страха
А вот проходящий мимо вас поезд, или поезд на который не получается сесть - "нереализованные по вашей вине сексуальные контакты" rgach
Не совсем точно вспомнил сходу, но помню что там это было)) мне самому как я и сказал и поездки в поездах нравятся; и снятся часто. В том числе проходящий мимо меня  glaza я просто с год назад искал в интернете толкование таких вот снов.
это про сны, но символика то есть в нашей голове) так что не знаю))

Кстати, избавиться от фобии можно попробовать так:
Выбираешь нежаркий день и время не час пик, когда поменьше народу. Садишься и едешь 10 мин. Убеждаешься что все в порядке.
Следующий раз - 15 минут. Ну на одну остановку дольше едешь. Если плохо - в сумке лекарства, или можно выйти, взять такси и вернуться. Убеждаемся что ничего страшного не произошло)) потом еще пару поездок все увеличиваем время. Потом едем когда побольше народу уже. Так постепенно увеличиваем время поездки и формируется нормальный условный рефлекс вместо старого ошибочного. Если сходу решить поехать в толкучке 2 часа - конечно, только плохо станет
Записан

"Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня" Ж. П. Сартр
TigerKing
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 50
Offline Offline

Сообщений: 2758



Steh auf!


« Ответ #979 : Августа 13, 2019, 08:06:56 am »

А мне нравятся поезда- особенно едешь куда нибудь в сочи 37 часов и не сбежишь, волей не волей расслабляешься.
В этом году ездил на машине- никакого удовольствия- во первых не заснул все 18 часов- по приезду состояние как каток проехал- а из поезда выходишь, жить хочется.
Еще у меня спина не совпадает со спинками в транспортных средствах в результате всю дорогу напряженный.
А вобще меня люди всю жизнь использовали как справочник или как оружие никогда как человека.
Им не близко что нравится им - все эти грибы, машины, рыбалка.
А им не интересно когда создавались полупроводники и какой паровоз первым вышел на линию и где.
Как говорит мой однокласник- ты из тех людей которые могут зайти в женскую баню тупо помыться и выйти.
Вроде бы обычный мужик так не сможет- должен перетрахать все отделение- хотя бы мысленно.
Записан
Страниц: 1 ... 47 48 [49] 50 51 ... 56   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.327 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256