Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 02:17:56 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 46 47 [48] 49 50 ... 56   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Мы - дети наших родителей, и наши дети (Прочитано 262190 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
TigerKing
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 50
Offline Offline

Сообщений: 2758



Steh auf!


« Ответ #940 : Августа 12, 2019, 06:34:31 am »

Кого я должен узнать?
Записан
ss
Ветеран
*******

Репутация 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1210



Ich bin


« Ответ #941 : Августа 12, 2019, 06:54:37 am »

Очередного переименовавшегося невротика. Не должен.
Записан
TigerKing
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 50
Offline Offline

Сообщений: 2758



Steh auf!


« Ответ #942 : Августа 12, 2019, 07:11:29 am »

Ну да- маниакальная уверенность в своей правоте и узость кругозора- это точно местный.
У вас тут только Димон был склонен к сбору энцеклопедических знаний- остальные больше вирш Крассикова понять не в состоянии.
Записан
Sarri
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1492
Дневник: Читать>>



« Ответ #943 : Августа 12, 2019, 07:15:43 am »

Очередного переименовавшегося невротика.

Это в точку))  27_sm  thumbup rgach
Записан

"Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня" Ж. П. Сартр
TigerKing
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 50
Offline Offline

Сообщений: 2758



Steh auf!


« Ответ #944 : Августа 12, 2019, 07:20:41 am »

Он дите своих родителей.
Точнее нервной мамки.
Записан
JoeBlack
Опытный
*****

Репутация 34
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 495




« Ответ #945 : Августа 12, 2019, 07:38:49 am »

А всё оттого, ДжоБлэк, что он Вас без пальтА отказывается узнавать)))
Я ещё не фсе от него выведал, поэтому в пОльтах пока побудем. Василий Алибабаевич же всегда был источником ценнейших сведений😁. А то что нервный маленько, так нам на это смотреть нечего.
Записан

Специалист по связям с реальностью.
TigerKing
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 50
Offline Offline

Сообщений: 2758



Steh auf!


« Ответ #946 : Августа 12, 2019, 07:43:27 am »

Это тот который   ВАСИЛИЙ что ли?

« Последнее редактирование: Августа 12, 2019, 18:06:15 pm от Lesya. » Записан
JoeBlack
Опытный
*****

Репутация 34
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 495




« Ответ #947 : Августа 12, 2019, 07:52:16 am »

Вот теперь мы фсе увидели, что твои байки про потерю оперативной памяти это полный пи%деж и провокация. Ты нам по ушам ездил, васятко😡
Записан

Специалист по связям с реальностью.
TigerKing
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 50
Offline Offline

Сообщений: 2758



Steh auf!


« Ответ #948 : Августа 12, 2019, 08:09:52 am »

Ну как тебя забудешь.
Я правда не помню как тебя звали- но про осла было это не забывается.
Записан
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #949 : Августа 12, 2019, 08:14:33 am »

TigerKing. тест прошла, 18))) Нормальная. Дочку к этому тесту пока не подключала))) Кстати, Вы мне очень напомнили моего друга Николая (я про него писала ранее) - про магнитофон, барда и т.п. Жаль, он не пишет в сетях, Вам было бы о чем поболтать.
JoeBlack, а что Вы все про митинги пишите? Думаю, что ВСД-ников подобные темы не цепляют. И потом, действительно, ВЫ хвастаетесь тем, что что у Вас все Ок, а на вопросы КАК это сделали - не отвечаете.
ss, я совершенно не согласна, что при ВСД страдает психика. ВЫ опять ВСД и неврозы ставите вместе - а это абсолютно разные диагнозы, и люди в том числе.
Asur, да, анекдот этот знаю, только не поняла при чем тут рыбка? И вообще у Вас зашкаливает мужской шовинизм, скоро будете писать:"женщина,знай свое место!". Логика - она либо есть либо ее нет - и никакой ЖЕНСКОЙ логики не существует. А то, что Вы приводите в анекдоте - да, мужчинам не понять king женщины более иносказательны. Так что когда Вас назовут котик, не особо радуйтесь))) И, видимо, ss была права - Вы сидите на транках(((
Sarri, Паша, искать у психологов ответы почему у нас болит то или иное место - бесполезно((( и как ты правильно написал - мы сами должны быть себе психологами. TigerKing пытается отвергать связь с людьми. но продолжает жить среди людей (иные уходили в монастыри и скиты). Мне то же так очень хотелось поступить, т.к. я чувствовала оторванность от людей, именно поэтому я родила ребенка - чтобы стать более "человечной" и растить того, кого я буду любить. У мужчин с этим туго - Вы не беременеете, не рожаете и редко растите((( Поэтому ваша эмоциональная сфера "суше", чем у женщин.
Вот в выходные я пошла в магазин, и увидела пожалую бабушку (лет под 90 или старше), которая металась от очереди к очереди с пакетом корма для кошек. Ее никто не пропускал (только я). На кассе оказалось, что ей не хватает денег, и кассирша обругала бабушку:Дешевле корм надо брать!", и хотела товар списать. Я чуть не разревелась в голос (я всегда в шоке от того, как живут пенсионеры, а когда люди доживают до ТАКОГО возраста: когда еще и еле себя обслуживают - это вообще жесть), и решила оплатить этот товар. И тут выяснилось, что денег у бабушки хватает, а кассирша ошиблась. Бабушка за это время ни слова не произнесла - все терпеливо ждала (моя мама бы уже весь магазин разнесла!) Потом она спросила меня:А Вам денег должна? Я ответила, что нет, и поспешила уйти, чтоб окончательно не "потерять лицо". Думаю, что когда такие ситуации не "цепляют" - то это точно не человек, и это лучший тест , чем на  Аспергер.
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
JoeBlack
Опытный
*****

Репутация 34
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 495




« Ответ #950 : Августа 12, 2019, 08:41:27 am »

а что Вы все про митинги пишите? Думаю, что ВСД-ников подобные темы не цепляют. И потом, действительно, ВЫ хвастаетесь тем, что что у Вас все Ок, а на вопросы КАК это сделали - не отвечаете.



Я то какой митингующий? Это васятко любитель этих мероприятий, он у нас партейный.
Почему не рассказываю КАК ? Так никто и не интересовался.
А про ss вы зря так. Всд и психика намертво связаны, кто бы что ни говорил. Зачем отрицать очевидное?
« Последнее редактирование: Августа 12, 2019, 08:46:58 am от JoeBlack » Записан

Специалист по связям с реальностью.
JoeBlack
Опытный
*****

Репутация 34
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 495




« Ответ #951 : Августа 12, 2019, 08:45:58 am »

Ну как тебя забудешь.
Я правда не помню как тебя звали- но про осла было это не забывается.
опять плюс. Вот доберусь до каменки - и ты меня узнаешь. А других - нет, мало того, ещё и ф клюв получат за навязчивость 😆
Записан

Специалист по связям с реальностью.
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #952 : Августа 12, 2019, 09:06:30 am »

JoeBlack, я спрашиваю, TigerKing спрашивает...
Цитировать
Всд и психика намертво связаны, кто бы что ни говорил
Обоснуйте. Для меня ВСД - это просто проявление физического дискомфорта на фоне разлада вегетативной системы. В то время как невроз - это сформировавшаяся дуга "эмоция-мозг-реакция-эмоция" -на определенные обстоятельства. Если у Вас однажды по нервяку подскачет давление (если Вы не гипертоник) - это будет ВСД, а все время на эту ЭМОЦИЮ или ситуацию будет проявляться - то это уже сформировавшийся невроз.
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
TigerKing
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 50
Offline Offline

Сообщений: 2758



Steh auf!


« Ответ #953 : Августа 12, 2019, 09:18:30 am »

малыш- люди с трудом представляют то. чего не пережили сами, вот та же хрень про осла взяла и всплыла, но всплыла как то на эмоциях- помню кто то был загинал про травы и ислам.
Но пока вы не начали говорить, что это кто то кто тут был- я и не помнил об этих событиях.
Но вот такие обрывочные воспоминания в бытовом плане это жопа.
Приду я в сельсовет- а где тут этот ваш... специалист которого я нах послал как то.
Он еще лысый и с бородавкой.
)))
А в суде меня с такими обрывками вообще разнесут.
Приду и скажу свои требования я основываю на статье где запрещено менять условия договора без предупреждения... ну есть же какая то такая статья)))
Записан
TigerKing
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 50
Offline Offline

Сообщений: 2758



Steh auf!


« Ответ #954 : Августа 12, 2019, 09:22:33 am »

Малыш- а сколько у меня было по тесту? Я писал?
Я помню только что все тесты выдали пограничное значение в сторону нормы.
Единственная отличная оценка в моделировании событий прошлого- но это от криминалистики осталось.
И еще выдало низкое понимание значения речи собеседника. То есть слова понимаю а контекст -нет.
Записан
JoeBlack
Опытный
*****

Репутация 34
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 495




« Ответ #955 : Августа 12, 2019, 09:52:05 am »

JoeBlack, я спрашиваю, TigerKing спрашивает...
Цитировать
Всд и психика намертво связаны, кто бы что ни говорил
Обоснуйте. Для меня ВСД - это просто проявление физического дискомфорта на фоне разлада вегетативной системы. В то время как невроз - это сформировавшаяся дуга "эмоция-мозг-реакция-эмоция" -на определенные обстоятельства. Если у Вас однажды по нервяку подскачет давление (если Вы не гипертоник) - это будет ВСД, а все время на эту ЭМОЦИЮ или ситуацию будет проявляться - то это уже сформировавшийся невроз.
разлад" вегетативной системы" отчего произошёл?
По поводу "эмоция-мозг-реакция-эмоция", мозг здесь лишнее. Эмоция возникает же на какой- то раздражитель, внешний он или внутренний или заоблачный, неважно.
Моделируем эмоции, в красках и ощущениях, далее удаляется "область", поддерживающая его жизнеспособность, далее загружаются ровные нейтральные ощущения, прямо противоположные удалённым. Фсе. При повторной попытке смоделировать неприятные ощущения у вас ничего не получится, сколько бы вы не пытались их воспроизвести.
А если так, откуда тогда возьмёт питание ВСД?
« Последнее редактирование: Августа 12, 2019, 09:55:12 am от JoeBlack » Записан

Специалист по связям с реальностью.
TigerKing
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 50
Offline Offline

Сообщений: 2758



Steh auf!


« Ответ #956 : Августа 12, 2019, 12:19:34 pm »

Джо. я для тебя друзей нашел Ссылка
Записан
JoeBlack
Опытный
*****

Репутация 34
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 495




« Ответ #957 : Августа 12, 2019, 14:51:03 pm »

Джо. я для тебя друзей нашел Ссылка
Ты настоящий друг, чебурашка! Это форум любителей галоперидола по вечерам?
Записан

Специалист по связям с реальностью.
TigerKing
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 50
Offline Offline

Сообщений: 2758



Steh auf!


« Ответ #958 : Августа 12, 2019, 15:40:00 pm »

Нет, там другое предлагают)
Записан
JoeBlack
Опытный
*****

Репутация 34
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 495




« Ответ #959 : Августа 12, 2019, 16:04:02 pm »

Нет, там другое предлагают)
ты же знаешь, я не любитель различных сообществ.
Записан

Специалист по связям с реальностью.
Страниц: 1 ... 46 47 [48] 49 50 ... 56   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.222 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8