Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 18, 2024, 11:51:56 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 41 42 [43] 44 45 ... 56   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Мы - дети наших родителей, и наши дети (Прочитано 262089 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
TigerKing
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 50
Offline Offline

Сообщений: 2758



Steh auf!


« Ответ #840 : Августа 08, 2019, 06:36:14 am »

Это не листовки- это листочек с распечатанным логотипом его услуг- он работал инструктором по дайвингу.
Потом его выгнали за агрессивность- но он с ними везде таскается.
Его просто всё бесит. У меня тоже такое настроение.
Вот научи меня как это чувствать по человечески, загоняться по успеху, друзьям, карьере.
Без этого- есть только ощущение пустоты.

Даже вы тут пытаетесь мерить с точки зрения эмоций. зависть, пожаловаться, пожалеть. Бывает же что уже ничего не надо.
Не как в депрессии, а вот просто уже не цепляет, пустота внутренняя.
А усиливает это то, что люди, вот эти на волне веры в лучшее, они шарахаются. Они даже рядом находится боятся.
Можно конечно съесть антидепресаант, вызвать эйфорию- но она будет злая, неконструктивная.

Тот же мужик с видео- он же был лет 20 назад успешным трейдером, заработал миллионы на торгах- а потом его выбесили люди.
Он умный, знает экономику, языки- но близости с обществом не чувствует, ему не хочется быть в общем потоке.
« Последнее редактирование: Августа 08, 2019, 06:48:05 am от TigerKing » Записан
zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2256




« Ответ #841 : Августа 08, 2019, 06:52:49 am »

Цитировать
почему те на этом сайте, кто уже "выздоровел" гнут пальцы Йо!!, но РЕАЛЬНО не кто не может рассказать, через что прошел и КАК "выздоровел"? Только смешки в сторону "товарищей" : да вот я,  уже 20 лет как победил ВДС... Вот это реально бесит.
возможно это просто так воспринимают слова "товарищей " ?  вы думаете и в правду комуто РЕАЛЬНО интересно тут  как я к примеру избавился от тревог и тд ?  в основе своей тут люди чисто поныть .
Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
TigerKing
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 50
Offline Offline

Сообщений: 2758



Steh auf!


« Ответ #842 : Августа 08, 2019, 07:23:43 am »

Ну  а как ты избавился, придумал себе сказку- мотивашку и избавился.
И второй вопрос кто от чего избавился.
Я например избавился от трясучек, именно только от трясучек приемом тиреостатика в течении трех лет, но потерял зубы и посадил печень. Подходит это вам? Вряд ли. И если дать серьезную физнагруpre- я получу приступ.
Записан
zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2256




« Ответ #843 : Августа 08, 2019, 07:35:33 am »

Ну  а как ты избавился, придумал себе сказку- мотивашку и избавился.
  я писал уже как -йога часа 2-3 в день . нлп и транс , бегал еще .
есть когнитивная терапия релаксы всякие .  тясучки  можно убрать  пониманием что трясучка это чужеродная вибрация а тело  так не вибрирует . это как в тело засунуть вибратор  rgach и он распространит вибрацию на всетело , но источник  один и в определенном месте .надо усилить вибрацию ( трясучку, тревогу и тд ) найти центр этой вибрации  войти в него и дать распространица по телу  ( не сопротивляться ) оно растворится и все .
Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
TigerKing
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 50
Offline Offline

Сообщений: 2758



Steh auf!


« Ответ #844 : Августа 08, 2019, 07:47:20 am »

Смотря, что ты понимаешь под трясучкой, я например избыточные разряды дельта волн- их на ЭЭГ видно.
Уверен, твой метод тоже работает в определенных случаях.
Надо смотреть причину.

Но вот людям с эпиприступами- я бы не рекомендовал сознательно распространять вибрации по телу)))
« Последнее редактирование: Августа 08, 2019, 07:48:58 am от TigerKing » Записан
TigerKing
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 50
Offline Offline

Сообщений: 2758



Steh auf!


« Ответ #845 : Августа 08, 2019, 07:52:45 am »

Записан
TigerKing
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 50
Offline Offline

Сообщений: 2758



Steh auf!


« Ответ #846 : Августа 08, 2019, 07:58:21 am »

Вот смотри - когда я отключаю все сознательное, погружаюсь в медитацию- я оказываюсь в пустыне- полной огня и жгучего песка. нет никого и ничего живого, такое абсольтное жгучее безмолвие.
Записан
zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2256




« Ответ #847 : Августа 08, 2019, 08:11:48 am »

Вот смотри - когда я отключаю все сознательное, погружаюсь в медитацию- я оказываюсь в пустыне- полной огня и жгучего песка. нет никого и ничего живого, такое абсольтное жгучее безмолвие.
круто ! ичто это значит для тебя ?
Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2256




« Ответ #848 : Августа 08, 2019, 08:18:47 am »

Смотря, что ты понимаешь под трясучкой, я например избыточные разряды дельта волн- их на ЭЭГ видно.
Уверен, твой метод тоже работает в определенных случаях.
Надо смотреть причину.

Но вот людям с эпиприступами- я бы не рекомендовал сознательно распространять вибрации по телу)))
с эпи приступами ( не эпилепсия ) есть другие способы . приступ это когда обр очаг в мозге и приступом он разражается ( вроде так я понял )
Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
ss
Ветеран
*******

Репутация 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1210



Ich bin


« Ответ #849 : Августа 08, 2019, 08:22:26 am »


почему те на этом сайте, кто уже "выздоровел" гнут пальцы , но РЕАЛЬНО не кто не может рассказать, через что прошел и КАК "выздоровел"? Только смешки в сторону "товарищей" : да вот я,  уже 20 лет как победил ВДС... Вот это реально бесит.

Я думаю, что многие из них сидят на колесах. Поэтому и не конкретезируют исторую выздоровления. Или был лайт вариант, сам рассосался.
Записан
TigerKing
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 50
Offline Offline

Сообщений: 2758



Steh auf!


« Ответ #850 : Августа 08, 2019, 08:24:24 am »

Ничего, я думаю у вас там есть, что то , что делает вас людьми. Какие то хотелки, привязанности, страхи, радости.
Говоря простым языком эмоции.

Без этого остается чистый разум- а он просто калькулятор.
Если ты смотрел фильмы про искусственный интеллект - там роботы всегда пытаются убить людей- поскольку их существавние бессмысленно и вредно. И только человек за счёт эмоций придумывает себе, что он высшая ступень эволюции, божье творение, а не слабая лысая ущербная обезьяна. Люди от рождения заражены бредом величия- без него они умрут.
И именно поэтому аутисты склонны к агрессии- они понимают бессмысленность людей- они в силу своего склада восприятия не способны играть в игру "кто у мамы сокровище"
Записан
TigerKing
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 50
Offline Offline

Сообщений: 2758



Steh auf!


« Ответ #851 : Августа 08, 2019, 08:28:46 am »

Смотря, что ты понимаешь под трясучкой, я например избыточные разряды дельта волн- их на ЭЭГ видно.
Уверен, твой метод тоже работает в определенных случаях.
Надо смотреть причину.

Но вот людям с эпиприступами- я бы не рекомендовал сознательно распространять вибрации по телу)))
с эпи приступами ( не эпилепсия ) есть другие способы . приступ это когда обр очаг в мозге и приступом он разражается ( вроде так я понял )
Да очаг стойкой электрической активности которая не гасится. Тебе он знаком как тонус мышечной систсемы. Очаг имеет свойство разрастаться как круги на воде и сбивать работу нейронов- тогда происходит большой или малый приступ. При этом разрушаются нейронные связи и ячейки памяти. Но очаги бывают и слабые- не дающие больших приступов- тогда говорят об эпилептоморфной активности- которая ближе всего к всд приступам.

« Последнее редактирование: Августа 08, 2019, 08:31:48 am от TigerKing » Записан
TigerKing
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 50
Offline Offline

Сообщений: 2758



Steh auf!


« Ответ #852 : Августа 08, 2019, 08:34:51 am »

И ты знаешь, я всегда был таким.
Только то. что простительно странноватому гениальному подростку, не прощается потрепанному грязноватому взрослому.
Именно в этом сейчас основной конфликт.
Записан
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #853 : Августа 08, 2019, 08:53:03 am »


почему те на этом сайте, кто уже "выздоровел" гнут пальцы , но РЕАЛЬНО не кто не может рассказать, через что прошел и КАК "выздоровел"? Только смешки в сторону "товарищей" : да вот я,  уже 20 лет как победил ВДС... Вот это реально бесит.

Я думаю, что многие из них сидят на колесах. Поэтому и не конкретезируют исторую выздоровления. Или был лайт вариант, сам рассосался.
И сидят, и лежат, и ездють rgach
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #854 : Августа 08, 2019, 08:54:31 am »

Вот смотри - когда я отключаю все сознательное, погружаюсь в медитацию- я оказываюсь в пустыне- полной огня и жгучего песка. нет никого и ничего живого, такое абсольтное жгучее безмолвие.
А не пробовал переместить в другое место, туда, где тебе было хорошо?
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2256




« Ответ #855 : Августа 08, 2019, 08:58:56 am »

Вот смотри - когда я отключаю все сознательное, погружаюсь в медитацию- я оказываюсь в пустыне- полной огня и жгучего песка. нет никого и ничего живого, такое абсольтное жгучее безмолвие.
А не пробовал переместить в другое место, туда, где тебе было хорошо?
да просто развить метафру до логического конца .
Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
ss
Ветеран
*******

Репутация 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1210



Ich bin


« Ответ #856 : Августа 08, 2019, 09:02:11 am »

И ты знаешь, я всегда был таким.
Только то. что простительно странноватому гениальному подростку, не прощается потрепанному грязноватому взрослому.
Именно в этом сейчас основной конфликт.
Может вы аутист? В годы нашего детства еще не было этого диагноза.
Как у вас с математикой в учебных заведениях было?
« Последнее редактирование: Августа 08, 2019, 09:04:24 am от ss » Записан
TigerKing
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 50
Offline Offline

Сообщений: 2758



Steh auf!


« Ответ #857 : Августа 08, 2019, 09:02:53 am »

А мне было когда то хорошо?
Хорошо, это когда чувствуешь- мне трудно это донести до окружающих.
Меня в армии пиздюлями слегка научили играть человека- но это скорее программа бот.
Она энергозатратная и когда силы кончаются- она отваливается.
Посмотрел того же макеева и понял, что когда силенки иссякнут вылезет такой же чувак.
Он и щас вылазит- но пока получается загнать обратно.
С годами все меньше вещей радует и впечатляет- все дальше расходишься с людьми и сосредотачиваешься на добыче еды.
Записан
TigerKing
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 50
Offline Offline

Сообщений: 2758



Steh auf!


« Ответ #858 : Августа 08, 2019, 09:05:29 am »

И ты знаешь, я всегда был таким.
Только то. что простительно странноватому гениальному подростку, не прощается потрепанному грязноватому взрослому.
Именно в этом сейчас основной конфликт.
Может вы аутист? В годы нашего детства еще не было этого диагноза.

Аутист тоже понятие скорее литературное- думаю эмоциональный дефект есть.
Но раньше он компенсировался хорошими логическими способностями- а щас память посыпалась.
Каждый раз чтобы сделать элементарщину приходится перечитывать как это сделать.
Спроси меня о чем я смотрел вчера фильм- я максимум жанр назову.
Здесь правильно пишут- не бойся делать ошибки- но иногда их становится критически много и с тобой просто не будут иметь дела.
« Последнее редактирование: Августа 08, 2019, 09:07:14 am от TigerKing » Записан
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #859 : Августа 08, 2019, 09:09:53 am »

А мне было когда то хорошо?

Хорошо, это когда чувствуешь- мне трудно это донести до окружающих.
Меня в армии пиздюлями слегка научили играть человека- но это скорее программа бот.
Она энергозатратная и когда силы кончаются- она отваливается.
Посмотрел того же макеева и понял, что когда силенки иссякнут вылезет такой же чувак.
Он и щас вылазит- но пока получается загнать обратно.
С годами все меньше вещей радует и впечатляет- все дальше расходишься с людьми и сосредотачиваешься на добыче еды.
Конечно было. Вспомни.

Как-то говорил тебе про чужой тулупчик, что на себя напялил. Не твой размер, не твой фасон. Давит он на тебя. Сними.

И не стоит искать подтверждения своим негативным мыслям, не проецируй, не создавай разрушительных моделей своего будущего.
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Страниц: 1 ... 41 42 [43] 44 45 ... 56   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.228 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8