Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Марта 29, 2024, 01:15:57 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 40 41 [42] 43 44 ... 56   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Мы - дети наших родителей, и наши дети (Прочитано 261260 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
TigerKing
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 50
Offline Offline

Сообщений: 2758



Steh auf!


« Ответ #820 : Августа 06, 2019, 08:45:13 am »

Что ты можешь объяснить пожилому человеку живущему в прошлом?
Или подростку у которого вся жизнь где то там, за горизонтом?
Вся проблема именно в низкой заработной плате, тебе просто ни на что не хватает, а еще двое трое тех кто не разумно тратит. Можно пойти на конфликт- но кроме конфликта ты ничего не получишь.
Вот и ждешь когда ж все умрут и разъедутся.
Записан
JoeBlack
Опытный
*****

Репутация 31
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 482




« Ответ #821 : Августа 06, 2019, 08:57:05 am »

Что ты можешь объяснить пожилому человеку живущему в прошлом?
Или подростку у которого вся жизнь где то там, за горизонтом?
Вся проблема именно в низкой заработной плате, тебе просто ни на что не хватает, а еще двое трое тех кто не разумно тратит. Можно пойти на конфликт- но кроме конфликта ты ничего не получишь.
Вот и ждешь когда ж все умрут и разъедутся.
Ждать неактуально, это может затянуться надолго. К тому же окружающие тоже уже наверное ожидают того же. Для начала нужно прекратить жить прошлым, у меня это получилось, причём сам я этого не осознавал, была подсказка со стороны, народу то виднее.
Записан

Специалист по связям с реальностью.
zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2257




« Ответ #822 : Августа 06, 2019, 09:34:28 am »

zabava, у меня мама под 100 кг при росте 159 см, выглядит не очень((( Сестра то же - чуть выше 161 - то же за 80 кг. А я - 163 см, приближаюсь к 60 кг (59,2).
Цитировать
в моей семье  тоже не принято обнимашки целовашки ( родительской имею в виду ) 
В дестве мне хватало обнимашек-целовашек))) Поскольку я выросла в исключительно женской среде (мама, моя старшая сестра, бабушка). Я сдержанный в положительных эмоциях человек (хотя по юности бросалась на шею и целовала). Зато в отрицательных -не сдержанная((( zloi Мне не надо, что мама меня обняла и целовала, даже говорила хорошие слова и успокаивала, мне нужно, чтобы с меня сняли частично обязанности))) Поскольку мама - "престарелая", а дочь - "маленькая" - все везу я (даже когда был муж - было так). На мне: материальное обеспечение, содержание дома, создание уюта, обучение дочери, воспитание, ее развлечения, репетиторы и т.п. Я не жалуюсь, но мне абсолютно некогда расслабиться. Мне приходится рано утром вставать и уходить из дома - чтобы побыть одной, в тишине и покое.
Вчера, например, мы с дочкой убирались (она свой прикроватный ковер чистила, а я всю квартиру). Потом она полезла за книгой swoon и рассыпала корм черепах - по ВСЕЙ комнате. Я не сдержалась - я прооралась. НА самом деле это не потому, что я приложила труд, а она нагадила, а потому что она жутко невнимательная - и подобные случаи случаются несколько раз на дню (но привыкнуть к ним невозможно). Меня беспокоит, что вот так однажды - она попадает под машину или открытый канализационный люк - она ВООБЩЕ не смотрит по сторонам А моя мама ее защищает. и считает, что это Я виновата (у мамы я всегда виновата, кто же еще?). Какая уж тут радость в жизни?
Sarri, да, сегодня анализы сдала. Не представляю как люди могут столько времени проводить в больницах? И вообще я там сто лет не была, и еще столько же и не быть. Если б не деньги - все бы через коммерческие центры сдавала.
Цитировать
дело в чем-то ином, что в нас самих)
Я то же давно поняла, что дело в нас самих. Откровенно говоря, моя ВСД началась тогда, когда моя сестра первый раз вышла замуж))) И дело не в ее замужестве, а в том, что она "перетянула внимание мамы не себя". Через 9 месяцев родилась моя племянница и понеслось...Моя учеба в институте, работа, бабушка дома при смерти, и мама - с ее мужиками и климаксом...Моя юность - это кошмар. Наверно поэтому я и пила и курила, и в компаниях тусила - снимала стресс.
Всю мою жизнь - я не живу как хочу, а так как НАДО -маме, сестре, мужу, дочери...Мое время не принадлежит мне. Поэтому я очень удивлена, Паша, когда ты пишешь - что тебе не помогло))) Все мои мечты сосредоточены на старости - когда я буду жить одна и делать, что Я хочу))). Кстати, именно поэтому, когда я "попадаю в больницы в стационар" - я отдыхаю))).
я дочери в таких случаях анегдот -рекламу рассказываю  . баба поласкает на пруду белье , к ней подкрадывается мужик и трахает еее ) она кричит -ой насилут насилуют помогите ) голос за кадром - ЕБУТ ! И БУДУТ ЕБАТЬ !ПОКА НЕ КУПИШЬ ВЯТКУ АВТОМАТ !!!
это к тому -ВСЁ, ЧТО ЕСТЬ В МОЕЙ РЕАЛЬНОСТИ — ЭТО РЕЗУЛЬТАТ МОИХ ПОДСОЗНАТЕЛЬНЫХ ЖЕЛАНИЙ. 
Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
TigerKing
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 50
Offline Offline

Сообщений: 2758



Steh auf!


« Ответ #823 : Августа 06, 2019, 10:31:20 am »

В желаниях дело лет до 25.
А потом уже собирается багаж, навыки, и недостатки.

Ресурсы кончаются. и дальше ты живешь на запасах, опыте, связях.
А если ты начинал жизнь несколько раз заново-да еще и переезжал то хрен ты чего уже сделаешь.
А еще момент с мразотным молодым поколением- которое быстрее тебя. умнее и лучше преспособлено к цифровой эре. Да и Умирающих родителей на них нет, максимум дети.

В один прекрасный день ты просто остаешься один без денег жилья и родственников- а главное без сил и связей чтобы конкурировать с молодыми.

Но ни в 25 ни в 30 ты этого не понимаешь.
Записан
JoeBlack
Опытный
*****

Репутация 31
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 482




« Ответ #824 : Августа 06, 2019, 12:34:18 pm »

В желаниях дело лет до 25.
А потом уже собирается багаж, навыки, и недостатки.

Ресурсы кончаются. и дальше ты живешь на запасах, опыте, связях.
А если ты начинал жизнь несколько раз заново-да еще и переезжал то хрен ты чего уже сделаешь.
А еще момент с мразотным молодым поколением- которое быстрее тебя. умнее и лучше преспособлено к цифровой эре. Да и Умирающих родителей на них нет, максимум дети.

В один прекрасный день ты просто остаешься один без денег жилья и родственников- а главное без сил и связей чтобы конкурировать с молодыми.

Но ни в 25 ни в 30 ты этого не понимаешь.
в корне не согласен. Мозги для чего в башке? Для моды?
Записан

Специалист по связям с реальностью.
TigerKing
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 50
Offline Offline

Сообщений: 2758



Steh auf!


« Ответ #825 : Августа 06, 2019, 13:10:47 pm »

Вот в том и вопрос что мозгов сил и реакции становится меньше- но лет до 35 ты этого не замечаешь.
А у старших родственников к этому времени развивается слабоумие и они уже не выздоровят.
И если ты остался с этим один на один и при этом ничего не отложено на чёрный день- тебе будет весело.
Да и физическая работа тебя будет убивать с каждым днём, зарабатывать ты станешь меньше и питаться хуже, а это еще больше ухудшит твое состояние.
У меня вот есть долги за комуналку, почти 15 000, это наш заработок на семью, протек нагревательный бак. Соответственно в холод мы не включали отопление в доме и практически с марта моемся из кастрюльки. Результат в похолодание заболели да и вид с таким мытьем и стиркой стал страшноватый.
Всё решится конечно- но не сейчас и не на том уровне как хотелось бы.
Записан
JoeBlack
Опытный
*****

Репутация 31
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 482




« Ответ #826 : Августа 06, 2019, 15:28:08 pm »

Вот в том и вопрос что мозгов сил и реакции становится меньше- но лет до 35 ты этого не замечаешь.
А у старших родственников к этому времени развивается слабоумие и они уже не выздоровят.
И если ты остался с этим один на один и при этом ничего не отложено на чёрный день- тебе будет весело.
Да и физическая работа тебя будет убивать с каждым днём, зарабатывать ты станешь меньше и питаться хуже, а это еще больше ухудшит твое состояние.
У меня вот есть долги за комуналку, почти 15 000, это наш заработок на семью, протек нагревательный бак. Соотвемтственно в холод мы не включали отопление в доме и практически с марта моемся из кастрюльки. Результат в похолодание заболели да и вид с таким мытьем и стиркой стал страшноватый.
Всё решится конечно- но не сейчас и не на том уровне как хотелось бы.
Значит, надо посидеть и подумать, как это исправить. Сразу это будет очень проблематично, в твоём случае. Но у тебя же громадная информационная база имеется, и здесь и дома. Надо воспользоваться, чего тупо на неё пялиться то?
Записан

Специалист по связям с реальностью.
TigerKing
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 50
Offline Offline

Сообщений: 2758



Steh auf!


« Ответ #827 : Августа 06, 2019, 16:08:48 pm »

Это не только мой случай, это распространенная ситуация.
Записан
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #828 : Августа 06, 2019, 16:21:23 pm »

TigerKing
Цитировать
тебе просто ни на что не хватает, а еще двое трое тех кто не разумно тратит.
Не, не могу сказать, что моя мама или дочь, или я сама - неразумно тратим. Мама - на лекарства+мед.обслуживание (врачи, зубы), дочка - школа/одежда(быстро вырастает)/кружки, я... ну на сладкое+мясо))) одежду покупаю ооочень редко. Да, когда выходит что-то из строя - это сильно выбивает из колеи...
Цитировать
В один прекрасный день ты просто остаешься один без денег жилья и родственников- а главное без сил и связей чтобы конкурировать с молодыми.
Я как то еще с этой стороны жизнь не рассматривала)))
JoeBlack,
Цитировать
"бабья яма"
, а что это?
zabava,
Цитировать
ВСЁ, ЧТО ЕСТЬ В МОЕЙ РЕАЛЬНОСТИ — ЭТО РЕЗУЛЬТАТ МОИХ ПОДСОЗНАТЕЛЬНЫХ ЖЕЛАНИЙ.
И Ваша жизнь то же? Я не могу представить, что ИМЕННО об этом я мечтала!
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
Sarri
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1492
Дневник: Читать>>



« Ответ #829 : Августа 06, 2019, 16:36:15 pm »

И Ваша жизнь то же? Я не могу представить, что ИМЕННО об этом я мечтала!
Настя, ты сама сегодняшнюю жизнь и свое положение протянула в реальность. Как и я.
Да, именно к этому мы и стремились

"Я" не могу представить - конечно не можешь. Потому что речь про сознание. А притянуто это все нашим бессознательным (или подсознательном). 
Аутоагрессия, мазохизм - что-то типа того.
Записан

"Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня" Ж. П. Сартр
TigerKing
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 50
Offline Offline

Сообщений: 2758



Steh auf!


« Ответ #830 : Августа 06, 2019, 16:39:47 pm »

Я просто подметил, что все ошибки в жизни происходят от переоценки собственных сил.
Я пару раз выходил на уровень начальника и по службе и по коммерции, но это обычно кончалось фолом, по причине неспособности соответствовать социальному и физическому уровню. Тебя съедают более сильные, способные лучше запоминать, усваивать знания, да и просто заводить связи. Одно дело работать с академическими знаниями, другое работать с людьми и их ценностями. Думаешь, что силы будут всегда, но однажды их становится меньше, а люди которые от тебя зависели, переходят к кому то более сильному и успешному.
А ты останешься с тем что накопил и примитивной работой, которую тоже с каждым годом труднее выполнять.
А самое забавное ты все это видишь и понимаешь.
Записан
zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2257




« Ответ #831 : Августа 06, 2019, 18:05:23 pm »

Цитировать
Цитировать
Цитировать
ВСЁ, ЧТО ЕСТЬ В МОЕЙ РЕАЛЬНОСТИ — ЭТО РЕЗУЛЬТАТ МОИХ ПОДСОЗНАТЕЛЬНЫХ ЖЕЛАНИЙ.
И Ваша жизнь то же? Я не могу представить, что ИМЕННО об этом я мечтала!
 
  не осознано конечно . у подсознания свое понятие как лучше для тебя . 
Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #832 : Августа 07, 2019, 06:48:34 am »

Sarri, Паша, любопытно))) Вначале я в тебе искала схожие стороны, теперь ты во мне wink2
Цитировать
Аутоагрессия, мазохизм - что-то типа того.
В народе это называют сострадание и жалость к окружающим. Да, это во мне есть. Я помогают людям - потому что мне их жаль. Искренне. Но это вовсе не означает, что я хочу, чтобы они , в последствии, "сели мне на шею и поехали" argue2
TigerKing
Цитировать
Я пару раз выходил на уровень начальника и по службе и по коммерции,
Может просто сфера бизнеса была не Ваша? ВЫ считаете, чтобы быть успешным - надо быть начальником? Я, например, всю жизнь избегаю начальственные вакансии (несмотря на возраст) - я и на своей должности "рулю". Предпочитаю фриланс (в жизни так не получается - работаю как и все - наемным работником).
Цитировать
Тебя съедают более сильные, способные лучше запоминать, усваивать знания, да и просто заводить связи.
Это еще раз показывает, что Вы не нашли свою нишу. Если у ВАс есть опыт именно в ЭТОЙ области - никто ВАс не обскачет+ начальник -это 24 часа контроля подчиненных и собственное саморазвитие. Или же умение грамотно подобрать команду. Я , например, не хочу отвечать за чужую работу - я не начальник. Мне ближе быть ХОЗЯИНОМ)))
Цитировать
А ты останешься с тем что накопил и примитивной работой, которую тоже с каждым годом труднее выполнять.
А переквалифицироваться, не? Я столько раз меняла профессии, и столько всего умею))) Надо приспосабливаться к ЭТОЙ жизни, раз другой у нас нет. Если надо выбирать между охранником и программистом - я выберу программиста - обучусь и буду работать.
Мы сами сужаем наш выбор - говоря себе - у меня не хватит мозгов. В этом плане у меня перед глаза пример моего знакомого - бывшего военного. Он хоть и русский - жил в Узбекистане. Военизировался, его послали в России. На момент знакомства у него уже была семья (ему было 26 лет). Сразу оговорюсь - это не френд, он был моим начальником по работе (мне было 22 года). Он САМ окончил курсы программистом, подрабатывая в одних из первых магазинов электроники. Получил от Министерства Обороны квартиры. Продал ее, и уехал в другой город. Стал крутым программистом. "Гранит науки" грыз на нашей работе. Он сам собирал и разбирал компьютер - и меня научил. Когда я его спросила:Игорь, ты в этом что то понимаешь? Он ответил:Нет! Но не Боги горшки обжигают. Могут другие - смогу и я.
Про себя с  могу сказать, что пришла в тот бизнес, где я сейчас работаю на "дядю" практически с нуля - у меня было только видение того, что я должна делать(ошибочное, кстати). Полтора года я работала -= и училась в процессе. С этого января меня перевели на совершенно неизвестный мне участок - рекламу. Я стала учиться (сама и бесплатно), и, думаю, что делаю успехи, потому как начальство делает на меня ставку, как на специалиста. Да, мне платят меньше, чем специалисту, но когда я полностью овладею знаниями - я смогу сама диктовать условиями, а пока ищу работу там - где высоко полета не надо.
zabava, не помню по Фрейду или Эриксону - подсознание стремится к покою - уберечь нас от нового и движения. Таким образом , оно хочет продлить нам жизнь. Не думаю, что мой сегодняшний образ жизни - продлевает мне жизнь (если не считать поездок, которых я избегаю).
Кстати, про поездки - вчера я поняла - что поездки для меня, это не то, как для других "лететь в самолете" - т.е. я не боюсь, что не контролирую этот процесс. Скорее мне нечем заняться, и мне жаль попусту потраченного времени. Да, можно смотреть в окно, можно читать, разговаривать...но все это меня не настолько занимает, чтоб отключить голову. И еще поездки отрывают меня отпривчного уклада - я вынуждена мириться с теснотой, духотой и т.п., и не могу создать привычный комфорт. Наверно поэтому я разоряюсь на такси, или прошу друзей меня подвести. Наверно, надо сдавать на права, копить на машину и водить ее самостоятельно.
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
JoeBlack
Опытный
*****

Репутация 31
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 482




« Ответ #833 : Августа 07, 2019, 08:50:25 am »

Конечно, жаловаться на жисть и выискивать причины, чтобы это на каждом шагу оправдывать, намного легче. А сканировать пространство на предмет поиска новых возможностей при наличии огромной информационной базы, в ломы, конечно.
Лень,-матушка она раньше нас родилась.
Записан

Специалист по связям с реальностью.
TigerKing
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 50
Offline Offline

Сообщений: 2758



Steh auf!


« Ответ #834 : Августа 07, 2019, 09:39:58 am »

Рекламы, программирование, это  все городские игрушки.
Знаешь чем меня поражают людишки, они свою шкурку будут до последнего защищать.
Мне в этом плане ближе блогер Александр Макеев. Который ходил по Мексике и на людей бросался.
А сейчас сидит в тюрьме за убийство. Я чувствую то же что и он. Не чувствую я общинности с человеческими ценностями..
Но глядя на вас я понимаю что это скорее не норма.
Каждый из вас готов грызьться и предварить за себя и своих детенышей.
Вы не готовы принять свою ничтожность.
Нет в вас ничего от героев Достоевского.
Записан
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #835 : Августа 07, 2019, 14:32:36 pm »

TigerKing,
Цитировать
Вы не готовы принять свою ничтожность.
конечно, не готова, не мое это koroli
Цитировать
Который ходил по Мексике и на людей бросался.
а что бросался то? Смысл?
Я отношусь у людям по доброму, и они, в большинстве своем, ко мне то же. Я не считаю людей плохими. Они такие, какие они есть. Какими выросли и сделали себя. Но и ущемлять себя и своих близких я не дам, в чем подвох?
Цитировать
Рекламы, программирование, это  все городские игрушки.
ни фига!!!! Вот Павел Воля - то же из Пензы)) ничего, выдвинулся))) Не на тех Вы людей равняетесь, TigerKing. Человека убить легко, а вот родить и вырастить - это совсем другое. Если хорошая поговорка "Ломать - не строить". Вот СССР развалили, а что ж Вы не аплодируете? Это ж по Вашему, по "Макеевски". Типо мне хреново - и чтоб Вам было еще хуже.
Для меня это неприемлемо - я СОЗИДАТЕЛЬ, я делаю, меняюсь...Конечно, менять себя - это великая работа, но для этого мы и ЛЮДИ, а не амебы.
JoeBlack
Цитировать
Лень,-матушка она раньше нас родилась.
нет, тут другое. Это даже не депрессия, а ...безысходность...У меня то же такое бывает, но я борюсь и снова "встаю на ноги"
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
TigerKing
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 50
Offline Offline

Сообщений: 2758



Steh auf!


« Ответ #836 : Августа 07, 2019, 15:10:35 pm »

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=ydGl1vUrUxE" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=ydGl1vUrUxE</a>
Записан
Sarri
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1492
Дневник: Читать>>



« Ответ #837 : Августа 07, 2019, 16:22:43 pm »

Настя, я не про сострадание и жалость.. А про то, что все события и все проблемы, появившиеся у нас в жизни - скорее всего привлечены действительно нами самими. Не сознательно, да. Но это что-то типа нашего желания, пусть бессознательного
Наше бессознательное хотело привести нас в жопу и привело)

Схожие стороны? Просто я когда читал что ты писала, видел, что это почти повтор того, что было/есть у меня.
И про работу, и отношения с родственниками, и общение/друзья.. Странно что так многое повторяется и разные люди ходят вот так по кругу- какую сферу жизни не возьми)
Записан

"Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня" Ж. П. Сартр
JoeBlack
Опытный
*****

Репутация 31
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 482




« Ответ #838 : Августа 07, 2019, 21:37:35 pm »

нет, тут другое. Это даже не депрессия, а ...безысходность...У меня то же такое бывает, но я борюсь и снова "встаю на ноги"

Безысходности как по мне  и нет вовсе, вот уныние - это да, в этом случае прям сквозит со всех щелей.

А по поводу счастливого - ну не все же здесь прям такие злосчастные. Многие просто валенками прикидываются😂
« Последнее редактирование: Августа 07, 2019, 21:41:19 pm от JoeBlack » Записан

Специалист по связям с реальностью.
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #839 : Августа 08, 2019, 06:22:06 am »

TigerKing, я не совсем поняла какие листовки свои он раздавать хотел? К нему же по этому поводу были претензии? И чему он так удивлялся?
Sarri,
Цитировать
Настя, ты сама сегодняшнюю жизнь и свое положение протянула в реальность. Как и я.
Да, именно к этому мы и стремились
повторяюсь - то, что ты называешь"притянули" - это мое отношение к людям - жалость и сострадание. Не было бы их - жизнь у меня была другой.
Цитировать
что это почти повтор того, что было/есть у меня.
Меня удивляет другое - ты же моложе, и жизнь у тебя в другом городе, обществе и живешь ты один, т.п. По идеи в таком положении, как ты, моя бы жизнь наладилась.
JoeBlack
Цитировать
Многие просто валенками прикидываются😂
Это, типо, чтобы пожалели? Вот этого мне никогда не понять roga
Вот вчера мне позвонила подруга. Как подруга - детства, но давно не общаемся - даже по мессенджерам. У нее дочка поступила в ВУЗ. Она была очень рада, и я за нее, и ее дочку то же. И в который раз я убедилась - что так редко мы делимся своим счастьем, добром - словно боимся, что нам будут завидовать, или отберут king Почему то горестями нам делиться проще...
почему те на этом сайте, кто уже "выздоровел" гнут пальцы , но РЕАЛЬНО не кто не может рассказать, через что прошел и КАК "выздоровел"? Только смешки в сторону "товарищей" : да вот я,  уже 20 лет как победил ВДС... Вот это реально бесит.
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
Страниц: 1 ... 40 41 [42] 43 44 ... 56   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.239 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256