Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 16:03:00 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 26 27 [28] 29 30 ... 56   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Мы - дети наших родителей, и наши дети (Прочитано 262157 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Sarri
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1492
Дневник: Читать>>



« Ответ #540 : Мая 03, 2019, 19:47:33 pm »

Кстати,все мои подписчики честным трудом наработаны))) а а так, ботов - не покупаю.

Настя, не, ботов то можно и бесплатно накрутить. ну или за копейки. но они через сутки превратятся в "собачек", а твоя группа - имеет большие шансы отправиться в бан.  
на биржах можно купить реальных подписчиков. это люди, которые зарабатывают на этом. вот на смм-лабе стоимость подписчика для паблика ВК 0,79 руб. тогда там примерно по 40 копеек прибыль этого ресурса и доход человека, подписавшегося на мою группу. за это бана не будет, это живые люди.
Ну а так, чтобы паблик в ВК или блог в инсте хоть чуть серьезно воспринимался, надо конечно от 10 000 подписчиков иметь. то есть сначала на количество поработать (накруткой), потом уже на качество (целевых, настоящих людей привлекать)
это я не про группы для коммерческих фирм говорю, а именно про паблики как самостоятельные проекты для заработка
« Последнее редактирование: Мая 03, 2019, 19:49:21 pm от Sarri » Записан

"Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня" Ж. П. Сартр
TigerKing
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 50
Offline Offline

Сообщений: 2758



Steh auf!


« Ответ #541 : Мая 04, 2019, 11:03:36 am »

Все равно я не совсем понимаю как это работает.
Человек ведёт некую тему у него 10000 подписчиков и ему падает что то с рекламы.
Что там должно быть такое написано что 10000 тебя читают.
И у этих 10000 должна быть ещё и реклама не заблокирована.
Политика и финансовая аналитика я так понимаю мало кого интересует, судя по той херне которая в топе.
А уж бизнес тренеры меня вообще умиляют: придумайте ерунду, найдите спонсора и не отдавайте ему денег по возможности. Несколько раз пытался задать таким гуру бизнеса чисто правовые вопросы по налогам и оформлению рабочих мест, они бегут от подобных вопросов, типа наше дело воодушевить, а вы разбирайтесь с земным.

Что я слышу и понимаю не так?
« Последнее редактирование: Мая 04, 2019, 11:05:16 am от TigerKing » Записан
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #542 : Мая 04, 2019, 14:06:50 pm »

TigerKing, а что у Вас аутоиммунное? Вы ходит, что организм сам себя убивает? У меня  то же есть это чуток, но я не знала, что это еще и на мозг может влиять(у меня проблемы с кровью).
Про
Цитировать
Что там должно быть такое написано что 10000 тебя читают.
Ну, можно обсуждать ту же политику wink2 (если ты блогер) и тогда ты имеешь денег с рекламы на своей странице.
Если же у тебя группа, которую ты ведешь - то предлагаешь товары + пишешь про разные преимущества того, что продаешь и т.п.
Цитировать
Несколько раз пытался задать таким гуру бизнеса чисто правовые вопросы по налогам и оформлению рабочих мест, они бегут от подобных вопросов, типа наше дело воодушевить, а вы разбирайтесь с земным.
Все правильно. Никого народ и рабочие места не интересует. Виртуальность полностью захватила мир (сейчас и браки так заключают и т.п.)
Sarri, Паша, инстаграм изучать буду, но там видишь, нужно чтоб на тебя был кто-то подписан. А я там буду новенькой((( И ещше, там нужно выкладывать очень крутое видео - у меня камера на планшете так себе(((
Сегодня как раз лазила про свой этот дроппшир, и все таки ВК и Одноклассники в тренде yzik Одно радует, что пока доход не дойдет до 1 млн, можно ИП не создавать
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #543 : Мая 04, 2019, 14:20:34 pm »

Сейчас говорят Инстаграм пользуется гораздо большей популярностью чем ВК и одноклассники. Православные батюшки туда переходят из-за большей численности подписчиков. В будущем может что-то изменится.
На рекламе зарабатывать тоже не так уж просто. Обычно доход от этого весьма скромен.
Записан
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #544 : Мая 04, 2019, 16:03:05 pm »

Сейчас говорят Инстаграм пользуется гораздо большей популярностью чем ВК и одноклассники. Православные батюшки туда переходят из-за большей численности подписчиков. В будущем может что-то изменится.
На рекламе зарабатывать тоже не так уж просто. Обычно доход от этого весьма скромен.
для блоггеров да, а для групп ВК
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
TigerKing
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 50
Offline Offline

Сообщений: 2758



Steh auf!


« Ответ #545 : Мая 04, 2019, 17:34:32 pm »

Все равно ничего не понятно.
Записан
Sarri
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1492
Дневник: Читать>>



« Ответ #546 : Мая 04, 2019, 17:45:04 pm »

Для заработка на рекламе нужно иметь от 100 000 подписчиков (будь то паблик ВК или Инста). С меньшим числом если только совсем копейки удастся привлечь..
10к подписчиков - я имел ввиду нужны для придания " веса "  паблику/блогу для дальнейшего развития, для привлечения живых людей. Никто кроме ваших знакомых не подпишется на "Петю Иванова из Челябинска" с двумя фотками, тремя постами и 150 подписчиками.. В общем, этот процесс тоже долгий и сложный. И затраты на раскрутку нужны
А заработок, если удалось раскрутиться: на привлечение чужой рекламы к себе; и на своих собственных продажах своей аудитории (что придумаете им продавать)
Записан

"Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня" Ж. П. Сартр
Sarri
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1492
Дневник: Читать>>



« Ответ #547 : Мая 04, 2019, 17:49:09 pm »

Все равно ничего не понятно.

В ВК кстати много групп на тему smm , заработке в соц сетях - читай, я сам не профи ) иначе бы уже сам давно зарабатывал  rgach
Записан

"Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня" Ж. П. Сартр
TigerKing
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 50
Offline Offline

Сообщений: 2758



Steh auf!


« Ответ #548 : Мая 04, 2019, 19:00:43 pm »

Та не, с рекламой и подписчиками образно понятно.
Не понятно, как людей привлекает то говно , которое в тренде.
То есть я Василий Петрович из Пгт Каменка, не наберу даже 150 знакомых в сети.
Например на мой пост в ВК в среднем приходят 4 просмотра.
Когда пишу Путин сказочный персонаж или перевожу что то из Западной радикальной прессы просмотров становится 10, подозреваю это боты ФСБ и Роскомнадзора приходят на ключевые слова.
Инстаграм, у нас такого матерного слова никто не знает.
Записан
TigerKing
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 50
Offline Offline

Сообщений: 2758



Steh auf!


« Ответ #549 : Мая 04, 2019, 19:28:52 pm »

Я в вашу беседу лезу потому что мне реально любопытно.
В этом году подработки совсем не стало, люди деньги на еду тратят.
Осталось голая зарплата 12-14 тысяч на семью из тех человек.
Даже при условии огорода этого мало на коммуналку и школьные поборы.
Про лечение и одежду вообще забыли, донашивает то что осталось.
Потек бойлер живём без горячей воды, дом тоже ремонта требует.
А другого заработка вокруг нет для моего возраста.
Скоро начну убивать, в тюрьме хотя бы кормят.
Записан
Sarri
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1492
Дневник: Читать>>



« Ответ #550 : Мая 05, 2019, 07:58:04 am »

Ну в малых городах можно подойти с другой стороны. Открывать справочники/отзовики/сайты, смотреть что есть в мегаполисах, найти то, чего еще нет в поселке и пытаться реализовать.
Правда, тут конечно есть момент с наличием платежеспособного спроса
В миллиониках другая проблема, даже если вдруг тебе в голову придет гениальная идея, завтра ее десять человек скопируют, а послезавтра с ней уже будет сто на рынке. Конкуренция в любой отрасли запредельная.

У меня кстати один знакомый пошел по такому пути. Работы нет официальной. Щас лето, поехал в рядом лежащие снт, расклеил объявления "соберу/разберу/прибью", так прошелся по огородам, "помощь нужна?". Много бабушек, одних на даче, им такая услуга нужна. Щас вот так колымит в праздники. Заказы есть
Записан

"Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня" Ж. П. Сартр
TigerKing
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 50
Offline Offline

Сообщений: 2758



Steh auf!


« Ответ #551 : Мая 05, 2019, 09:16:54 am »

Спасибо за совет, но ты забываешь на каком мы сайте,  в прошлом году такая работа кончилась тем что отказала левая нога, я сначала три недели лежал с уткой, а потом полтора с костылями ходил. Наш коновал невролог даже не сказал что это было.
Потому я дальше починки электроники не рискую соваться.
Собственно поэтому я такой злой. А то сидел бы я тут.
Меня хватит на один подвиг Самсона развалить какой нибудь храм.

15 лет назад все было очень неплохо, потом мозг начал умирать. И хотя трясучки я победил гормональной теорией, память стёрлась напрочь. Так что вы аккуратней с этой всд, это может быть что угодно, а не только неврозы.
А когда люди почуять, что у вас не просто невроз, очень быстро разбегутся.
И останется только на суку повесится.
« Последнее редактирование: Мая 05, 2019, 09:22:16 am от TigerKing » Записан
TigerKing
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 50
Offline Offline

Сообщений: 2758



Steh auf!


« Ответ #552 : Мая 05, 2019, 09:31:49 am »

Я кстати почитал про блоги, самая большая аудитория у мамочек с детским контентом.
Захотелось выложить мои дети чистят выгребную яму ведрами или собирают грибы чтоб пожрать.
Как думаешь если выложить правду жизни будет хайп ?
А могу ещё жеще сделать у нас есть в классе ученики со вшами, это счастливая многодетная бухающая семья, у них в доме земляные полы.
Да может я не то замечаю в жизни, но на фоне общего гламура наверно будет интересно.
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #553 : Мая 05, 2019, 10:06:21 am »

Я кстати почитал про блоги, самая большая аудитория у мамочек с детским контентом.
Захотелось выложить мои дети чистят выгребную яму ведрами или собирают грибы чтоб пожрать.
Как думаешь если выложить правду жизни будет хайп ?
А могу ещё жеще сделать у нас есть в классе ученики со вшами, это счастливая многодетная бухающая семья, у них в доме земляные полы.
Да может я не то замечаю в жизни, но на фоне общего гламура наверно будет интересно.
Ты будешь первым, но боюсь, не дадут раскрутиться, забанят.
Так как мы все живём богато и на широкую ногу, все как в красивых картинках из Инстаграм.
Записан
TigerKing
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 50
Offline Offline

Сообщений: 2758



Steh auf!


« Ответ #554 : Мая 05, 2019, 11:57:51 am »

Да я знаю, что Инстаграм это 5% населения.
Остальные просто не пользуются этим сетями, там про другую Россию.
Но задача в том, что они и есть целевая аудитория рекламодателя.
Остальным просто не продашь дорогой товар, а дешёвый Китай и так есть везде и в рекламе не нуждается.
Далее блог про эскопизм и деревню должен быть красивый и романтичный.
Сдал квартиру в Москве, а на ренту возделываешь огород.
Нельзя показывать пьяных соседей и жухлые грядки.
В ок и ВК даже есть такие злые паблики типа "колхозники" где ржут надфото провинциальных девчонок с неумелой косметикой и простеньким платьцами.
Но по это ведь не принято писать.
Вчера смотрел блог где хвалили подделки под наушники эпл. Их прелесть , внимание: они открывают картинку на Айфоне как оригинальные. Люди всерьез спорят заметят ли другие что это подделка.
Не звук, не долговечность, а впечатление....
Ну нужен тебе понт купи за 12000 ухи в которых аккумулятор умрет через пол года и радуйся
Зачем покупать за 3000 копию, которая тебе самому не в радость.
Зачем быть тем кто ты не являешься.
Я про блоги, это ведь все не настоящее.
Вы видели блоги индусов? У них нет понтов, они может сидят в тростниковой хижине и собирают сложные технические устройства. Они пишут программы удаленно. Почему у нас в блогах культ красоты и благополучия?
Откуда эта византийская фальш?
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #555 : Мая 05, 2019, 13:20:12 pm »

Действительно как надутые индюки друг перед другом хвастаются.
Записан
TigerKing
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 50
Offline Offline

Сообщений: 2758



Steh auf!


« Ответ #556 : Мая 05, 2019, 14:58:39 pm »

Спорт, ты лучше расскажи о биржах удаленной работы и не с городских вершин.
Нас 10-12 тысяч в месяц уже хороший плюс к жизни всей семьи , даже 5000 на коммуналку и то неплохо.
Я таких мастер-классов не видел все мотивируют зарабатывать миллионы.
Что то для людей далёких от трендов, но ответственных и внимательных.
Записан
Sarri
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1492
Дневник: Читать>>



« Ответ #557 : Мая 05, 2019, 16:10:15 pm »

Захотелось выложить мои дети чистят выгребную яму ведрами или собирают грибы чтоб пожрать.
Как думаешь если выложить правду жизни будет хайп ?

вряд ли будет хайп..)
люди от этой правды жизнм наоборот бегут. хоть в виртуальную реальность, за картинкой

на самом деле, проблем у всех хватает. Вот у нас в доме есть семья, пару этажей ниже, достаточно богатые люди, сами здоровые, красивые. а ребенок один и синдромом дауна. и второго из-за него наверно боязно рожать. На прошлой работе была директор, женщина, тоже вроде сама умная, карьеру сделала, ухоженная, а у сына с наркотиками проблема. и так посмотришь, у всех что-то есть.
потому и запрос есть на бегство от не очень приятной реальности
Записан

"Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня" Ж. П. Сартр
TigerKing
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 50
Offline Offline

Сообщений: 2758



Steh auf!


« Ответ #558 : Мая 05, 2019, 16:16:46 pm »

Да не жалко этих богатых, пусть гниют заживо и детей переживут. Где то они душой покривили.
Мой прадед в революцию десятками таких на штык сажал и попов с колокольни сбрасывал, история повторяется.
Русский бунт знаешь? Тут много таких готовых на все.
Записан
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #559 : Мая 05, 2019, 16:43:32 pm »

TigerKing, а фотоаппарат или камера нормальная у тебя есть?  Главное умело заснять
Цитировать
Захотелось выложить мои дети чистят выгребную яму ведрами или собирают грибы чтоб пожрать.
Только выкладывать надо не в Инстаграме, а в ю-тубе. Думаю, что поднять на этом можно. Просто чтоб это было не "тяжелым видео", а так, с легкой иронией и  название емкое (двойное -чтоб как хочешь, так и толкуешь). Если будешь на это по-настоящему заморачиваться (пиши в личку- чем смогу помогу).
Lesya, почему же? есть люди , что выставляют себя в платках -типо у них рак и т.п. Все зависит от того, как преподать.
Sarri, а у меня теперь "день непослушания"))) только не неврозу, а моей маме и окружающим... Так интересно...Люди не могут быстро перестроиться и относится ко мне как к стерве, а не как к удобной))) Почти обмозговала чем займусь, завтра буду с производителями выходить на связь.
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
Страниц: 1 ... 26 27 [28] 29 30 ... 56   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.162 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8