Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 16, 2024, 10:15:24 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 25 26 [27] 28 29 ... 56   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Мы - дети наших родителей, и наши дети (Прочитано 261980 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
мамзелька
Местный
******

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 872
Дневник: Читать>>



« Ответ #520 : Апреля 29, 2019, 18:47:09 pm »

Например, муж мой в гармонии со своей душой по поводу работы.делает продукт-люди покупают.продукт качественный,да и работу свою оценивает не в три копейки.но все равно спрос есть всегда.он занял свою нишу.но у него на это ушло 16 лет.
Записан

Расслабся и просто будь.
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #521 : Апреля 30, 2019, 06:00:58 am »

мамзелька, а почему в салоне ты чувствовала себя лицемеркой? У тебя какое направление? Я руками мало что умею делать((( Писать, вязать, готовить...Когда сейчас общаюсь в Инете общаюсь с талантливыми мастерами, вообще чувствую себя ужасно(((
Твой муж молодец. То, что я сейчас делаю я то ждала 12 лет, но теперь я хочу это делать для себя, а для этого надо придумать бизнес.
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
Sarri
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1492
Дневник: Читать>>



« Ответ #522 : Апреля 30, 2019, 07:35:45 am »

Sarri,вы меня простите.уверенна,что у вас такие мысли не без причины.судить нет права у меня.и непонятно как я запою,если меня жизнь прижмёт.и проверку "на вшивость"может и не пройду...
Но все равно больно такое читать,и  видеть вокруг в своей жизни.

Я знал, что подобная реакция последует)
Ну, во-первых, я не говорю об обмане и мошенничестве.  Этим пестрит сейчас интернет. Я никого не собираюсь тупо разводить на деньги, зачем крайности? Просто не надо интересы другого ставить во главу угла. Тем более в продажах - выбор всегда за покупателем.
Во-вторых, все 30 лет я думал о других.. заработал невроз и получил что сотню раз об меня вытерли ноги. В работе, в личной жизни не раз, и вот сейчас кстати, чую нечто подобное повторяется. Надоело. Я уж не говорю про нашу власть, с пенсионной реформой (пенсия в 65), выборы.. В работе один раз в гос структуре- откровенное хамство, в частной фирме - обман с выплатой. Я не сторонник принципа "ударили по одной щеке, подставь другую». Не, хватит, про «других« не хочу больше думать в первую очередь. Есть свои интересы - они на первом месте. Готов думать и помогать только животным - они действительно беззащитны и нуждаются в помощи
Записан

"Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня" Ж. П. Сартр
Sarri
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1492
Дневник: Читать>>



« Ответ #523 : Апреля 30, 2019, 07:42:07 am »

В принципе, я всегда стараюсь подходить к тому, что создаю, качественно. Да и некоторый уровень мозгов не позволяет продавать тупо г**о rgach
Но я про другое. В этом мире все равно каждый сам за себя. Только за детей и домашних животных мы в ответе. А другим- сделай хорошо, и получи вытирание ног. Проверено сотню раз
Записан

"Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня" Ж. П. Сартр
TigerKing
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 50
Offline Offline

Сообщений: 2758



Steh auf!


« Ответ #524 : Апреля 30, 2019, 08:38:43 am »

А чё ты оправдываешься- забей
Записан
мамзелька
Местный
******

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 872
Дневник: Читать>>



« Ответ #525 : Апреля 30, 2019, 13:32:31 pm »

В принципе, я всегда стараюсь подходить к тому, что создаю, качественно. Да и некоторый уровень мозгов не позволяет продавать тупо г**о rgach
Но я про другое. В этом мире все равно каждый сам за себя. Только за детей и домашних животных мы в ответе. А другим- сделай хорошо, и получи вытирание ног. Проверено сотню раз
Да я уже поняла,что мое обвинение не по адресу.Что все у вас впорядке с ценностями.Видно у меня накипело просто,простите меня еще раз,конечно я никакого права не имела писать такое.

Записан

Расслабся и просто будь.
мамзелька
Местный
******

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 872
Дневник: Читать>>



« Ответ #526 : Апреля 30, 2019, 13:46:40 pm »

мамзелька, а почему в салоне ты чувствовала себя лицемеркой? У тебя какое направление? Я руками мало что умею делать((( Писать, вязать, готовить...Когда сейчас общаюсь в Инете общаюсь с талантливыми мастерами, вообще чувствую себя ужасно(((
Твой муж молодец. То, что я сейчас делаю я то ждала 12 лет, но теперь я хочу это делать для себя, а для этого надо придумать бизнес.
Насть,круто,что ты добилась желанной работы.
я в салоне работала косметологом.Я не верю в чудо-процедуры и соответственно так и вела себя,говорила как есть.люди были,но не тот поток,если бы я нахваливала "уникальные омолаживающие процедуры".вторая фирма вообще была орентирована только на продажи продукции,а клиентов приглашали на уход только,чтоб навязать покупку во время спа-процедуры.
вот и получается,что ту косметику которую мне не стыдно продвигать люди в нашем городе не в состоянии купить.
а без продаж в нашем провинциальном городке косметологу не выкрутится.мало клиентов.вот сделать гель-лак на ногтях и покрасить корни волос -ходят 95%.а за лицом в салоне ухаживают единицы.
вот и думаю,что надо переучиваться.только сколько лет надо потратить,чтоб стать мастером после учебы...много...
Записан

Расслабся и просто будь.
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #527 : Апреля 30, 2019, 14:19:05 pm »

Паша, вот читаю тебя, словно сама с собой говорю, или вижу себя со стороны. Но не сможешь ты быть эгоистом, не дано тебе yzik А вот оправдываться перестать - необходимо. Ты никому ничего не должен.
мамзелька, я ходила к косметологу на процедуры, у меня все подруги ходят ( я самая отсталая). Просто может в вашем городе это место не раскручено или есть  места, где лучше. Есть косметологи, которые вообще на дому процедуры делают.
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
Sarri
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1492
Дневник: Читать>>



« Ответ #528 : Мая 01, 2019, 07:52:38 am »

Настя, но мы что-то отвлеклись, я начал писать вообще-то про тебя  rgach
Что тебя останавливает создавать/искать проекты в соц сетях? Ты сейчас и так с этим работаешь, удаленно, ну так и совмещай пока работу на дядю с реализацией чего-то своего. В любом случае, из вас троих в трудоспособном возрасте только ты, так что зарабатывать придется тебе  rgach с неба деньги не падают, к сожалению))
Про совет мне не оправдываться - да, пожалуй, по делу он


« Последнее редактирование: Мая 01, 2019, 07:54:47 am от Sarri » Записан

"Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня" Ж. П. Сартр
TigerKing
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 50
Offline Offline

Сообщений: 2758



Steh auf!


« Ответ #529 : Мая 01, 2019, 08:12:43 am »

Sarri,  а кто потребляет этот контент из соцсетей? Я практически не общаюсь с местными, а с кем знаком перезваниваюсь. Соцсети превратились в рекламную помойку. Кто оттуда может стать клиентом? А принципа инстаграмма я вообще не понимаю, короткие ненужные сообщения и картинки.
Я лет на 8 постарше малыша... Раньше были тематические форумы- там были люди заходившие по определенному вопросу- а вот соцсеть... там же бардак и хаос- каким образом там ты найдешь адекватного клиента, если 70% объявлений вообще развод, о котором ты писал и самый паршивый китайский магазин благонадежнее красивого московского сайта- а уж по рекламе в соцсети я бы вообще не рискнул что то брать.
Мне просто хочется понять логику сегодняшнего интернета.
Записан
Sarri
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1492
Дневник: Читать>>



« Ответ #530 : Мая 01, 2019, 15:45:50 pm »

TigerKing
основные покупатели там - молодежь, конечно. ну до 30 ориентировочно. Помимо товаров там продвигают свои услуги всякие парикмахеры, визажисты, психологи, "бизнес-тренеры" и тд. Продают и просто информацию (курсы, тренинги), не обязательно это кроссовки или одежда.
ВК сейчас теряет популярность, как я понимаю. Особенно в крупных городах, особенно в Москве. Инстаграм его вытеснил в визуальной подачи материала, вотсап - как мессенджер, обмен сообщениями.
Записан

"Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня" Ж. П. Сартр
TigerKing
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 50
Offline Offline

Сообщений: 2758



Steh auf!


« Ответ #531 : Мая 02, 2019, 08:07:54 am »

Ну хорошо, до 30, плюс большие города. Сфера красоты и всякого развода вроде тренингов. Если с товаром разводят, а это факт, у меня на работе девки плакали, заказали какие то шмотки в месте, отправили деньги и ... Ничего не пришло.
Это бог с ним , без лоха и жизнь плоха.
А как это будет выглядеть для жителей городков на 20-30 тысяч населения с низкой платедеспособностью от лица 40+.
Где кто красит ногти все и так знают. Но как писалось выше процедуры дороже 200-500 рублей готовы покупать человек 10 в городе но в "избу" под старым зеркалом они не пойдут.
То есть услуга любая, кроме ремонта авто съестся арендой и налогами, теперь онлайн кассой.
Вот какие рабочие варианты в таких условиях?
Вот меня например отправили до 12 го без оплаты сидеть дома. Калыма вообще не стало , у людей нет лишних денег. Сижу пью самогон. Дороги за коммуналку тыщ 15. Ещё год назад такой жопы не было.
Записан
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #532 : Мая 02, 2019, 13:48:02 pm »

Sarri, Паша, про Инстаграм ты как раз не прав. Это раньше он рулил. Сейчас ВК. В нем есть достаточно возможностей и по видео и т.п. Первоначально Инстаграм замысливался только для фото. Там нет групп как таковых- только личные страницы и очень много фото. Я как опросила своих подруг - им не нравится Инстаграм, потому что там: фоткают себя, еду, себя и еду и делают много "масок" к фото. Мне это не подходит. Так же не согласна про возрастной ценз покупателей. Обычно до 30 лет - нет ни опыта ни денег. Они как раз и предлагают свои услуги, тренинги и прочее.
TigerKing, я то же в неоплачиваемом wink2, но не бухаю)))
Цитировать
А как это будет выглядеть для жителей городков на 20-30 тысяч населения с низкой платедеспособностью от лица 40+
Это прям про мое местожительства))) Не обязательно делать ставку на них - я буду делать ставку на Россию)))
Почему я еще не стала работать на себя?1. Я не ИП - поэтому со мной предприятия не могут заключить договор. 2. Надо тщательно продумать какую конкретно сферу я возьму. 3. изучить ЦА. 4. Пока я на чужого "дядю" нарабатываю свой опыт (все таки я не профессионал)
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
Sarri
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1492
Дневник: Читать>>



« Ответ #533 : Мая 02, 2019, 15:13:21 pm »

Настя, ну тут возможно все очень различается по регионам. Я могу говорить за свой город, Новосибирск, и возрастную группу от 20 до 37 лет (большинство моих знакомых в ней). Так вот, из этого возраста у меня в соц сетях есть порядка 120-130 человек (это всякие одноклассники, одногруппники, коллеги с работы, соседи, знакомые) - в ВК, инсте - они одни и теже. И вот, в инстаграме регулярно публикуют, по 1-2-3 поста в неделю, примерно половина из этих знакомых. В ВК сейчас посты оставляют буквально пару человек (и то это не свои фотки, мысли, а репосты из пабликов).
Дальше, я сам много бываю в ВК, там есть несколько человек из других городов, общаюсь с ними. Ну и слушаю музыку, смотрю паблики. С новосибирцами уже сто лет в вк ни с кем не переписывался - все в Вотсапе только.  Пока вечером сидишь, в он-лайне обычно 5-8 человек (всего там 200 человек у меня). Так что по этому срезу аудитории я не вижу популярности ВК.. Фотки они выкладывают в инстаграме, общение в Вотсапе, видео на ютубе.
Далее, местные малые группы. Когда учился в школе, в ВУЗе - у нас были группы в ВК. Сейчас (прошлая работа, наш дом, спортзал)-чаты вотсапа создают. И тут ВК потерял.
Платная музыка (реклама с бесплатной) тоже направляет людей на ютуб и бесплатные сервисы.
Единственное, что развивается - паблики. Но и тут "умная лента" осложняет жизнь пабликам -число показов пользователю упало, администраторы крупных сообществ постоянно на это жалуются
Если взять маму и ее знакомых (там 50-60 лет) - все в одноклассниках сидят. Ну и в Вотсапе опять же общаются.
Так что по личному наблюдение своего города, могу говорить про сильную потерю позиций ВК по сравнению с временами Дурова
Но в других городах ситуация может быть иной, не знаю
Записан

"Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня" Ж. П. Сартр
Sarri
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1492
Дневник: Читать>>



« Ответ #534 : Мая 02, 2019, 15:23:41 pm »

Далее, еще момент. Тут разные направления. Есть крупные паблики ВК, в которых можно зарабатывать на приеме рекламы. В инсте развивают личные блоги. Но тут цена в развитии. Например, на СММ-Лабе купить 100 подписчиков в инсту стоит всего 10 рублей. Тыща подписчиков - всего сотка рублей. В ВК там же стоимость подписчиков в паблик: 100 подписчиков за 79 рублей. Тысяча -почти 800 руб. А что такое тыща подписчиков в паблик ВК?? Мелочь, ни о чём. То есть затраты на раскрутку неподъемные обычному человеку. В инсте свой блог раскрутить намного дешевле.
Ну и аудитория. Инстаграм -мировая сеть. ВК - СНГ. И то запрет в Украине, многим там лень пользоваться обходом блокировки, Украина сильно потеряла по аудитории щас.
А в целом, если посмотреть на блогеров-предпринимателей, то у них стандартный набор: блог в инсте + сайт. В инсте все наглядно, визуально, а уже оттуда ссылка для переехода на сайт, где можно что-то купить.
Записан

"Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня" Ж. П. Сартр
Sarri
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1492
Дневник: Читать>>



« Ответ #535 : Мая 02, 2019, 15:31:16 pm »

А как это будет выглядеть для жителей городков на 20-30 тысяч населения с низкой платедеспособностью от лица 40+.
Где кто красит ногти все и так знают. Но как писалось выше процедуры дороже 200-500 рублей готовы покупать человек 10 в городе но в "избу" под старым зеркалом они не пойдут.

В соц сетях наверно никак.. Есть смысл только на всю область, как минимум ориентироваться. Но опять же, нужен продукт-услуга
Если ты на авто -таксовать? До города (если это райцентр) возить?
Записан

"Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня" Ж. П. Сартр
TigerKing
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 50
Offline Offline

Сообщений: 2758



Steh auf!


« Ответ #536 : Мая 02, 2019, 18:21:47 pm »

Я подозревал, что соцсети засирают жители мегаполисов.
Я вообще стрелочник был, ездил бил людей на заказ.
Сейчас даже этих не осталось.
Машины тоже не осталось да и с моей координацией я скорее убийца на дороге.
Аккуратней с всд иногда она кончается как у меня деменцией и нищетой.
« Последнее редактирование: Мая 02, 2019, 18:26:17 pm от TigerKing » Записан
TigerKing
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 50
Offline Offline

Сообщений: 2758



Steh auf!


« Ответ #537 : Мая 02, 2019, 19:42:21 pm »

Я думаю, если услуга серьезная, можно потратиться на рекламу.
А весь этот интернет хорош для больших скоплений народа, где вода вывеску никто не увидет.
Записан
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #538 : Мая 03, 2019, 18:27:47 pm »

Sarri, Паша, Москва, Питер, Самара, Архангельск, Мурманск и т.п. - сидят В ВК. Я пока еще в процессе обдумок...Кстати,все мои подписчики честным трудом наработаны))) а а так, ботов - не покупаю. Вообще, я , как и твоя мама))) ближе к Одноклассникам.
TigerKing
Цитировать
Я вообще стрелочник был, ездил бил людей на заказ
. А что - востребованная услуга))) Кстати, а не поэтому ли сейчас так с координацией и т.п.? Мне иногда кажется, что у меня мама такая, потому что ее моя покойный папа прикладывал(((
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
TigerKing
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 50
Offline Offline

Сообщений: 2758



Steh auf!


« Ответ #539 : Мая 03, 2019, 18:47:10 pm »

Да хер его знает, обычно побеждаю я.
Но это судя по антителам аутомунное и жрет нервную систему, точнее у нас тут не скажут.
Мне любопытен ваш разговор по интернет, но там за послан время собрались юные идиоты со своими приоритетами, черт его знает чем с ними торговать.
Записан
Страниц: 1 ... 25 26 [27] 28 29 ... 56   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.152 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8