Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 18, 2024, 02:22:10 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 21 22 [23] 24 25 ... 56   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Мы - дети наших родителей, и наши дети (Прочитано 262074 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #440 : Декабря 31, 2018, 15:57:34 pm »

Чем меня смущают кафе, рестораны и клубы и ходить в гости- там я не могу выпить))0 т.к. надо будет возвращаться. И действительно только дома можно по-настоящему расслабиться. Я помню, когда мама была молодой, а я  маленькой - к нам часто она приводила компании с работы и так знакомых...включали пластинки, танцевали, ели кислую капусту с черным хлебом и пили водку (разумеется взрослые). не было пьяных дебошей, криков...Никто из соседей не жаловался - все было чинно.
В годы моей юности, когда мама работала по ночам -у меня всегда был полон дом народа....Слушали кассеты, пили пиво и водку, "говорили за жизнь!...
Когда вышла замуж -все это оборвалось. Бывший не был любитель компаний, точнее он-ходил в гости, к своим друзьям, а мне с ними было скучно.
А дочка, пару раз ходила со мной в гости, и после этого у нее стала фишка:Ты только не напивайся, а то тебе меня еще домой вести!))) хотя она отродясь меня пьяной не видела, и вообще чтоб я пила.Меня гости не напрягают. но наглости и бес предела не люблю.
nerp, вот, хоть Вы меня поддерживаете!
Всех с наступающим Новым годом, и пусть он будет лучше предыдущего, и все наши болячки уйдут вместе с Собакой! cheerleader3
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #441 : Декабря 31, 2018, 18:00:13 pm »

Только Негр и Малышка, похоже, нормальные. Остальные все интра какая-то.
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2256




« Ответ #442 : Января 02, 2019, 08:56:39 am »

в тему- медитация проработка     https://www.youtube.com/watch?v=Ppn5oSrwn58
Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #443 : Января 03, 2019, 09:38:17 am »

Как пережили Новогоднюю ночь?
В этом году я была приятно удивлена, обнаружив после 00.00 на улицы семьи с маленькими детьми.Обычно взрослые стараются, чтоб дети спали, или оставить их дома, а тут все высыпали на нашу горку, благо дело, что в этом году снега полно))) Даже на катке катались. Я позавидовала - никогда не встречала Нг на льду vipem Салюты были так себе((( экономят нынче люди. Зато встретили два Деда Мороза.Они угощал шампанским))) второй - участвовал в фотосессии. Моя дочка подошла к нему, и застыла))) Я думала, что она ему свой стих расскажет, а она так переволновалась, что молча таращилась на него и все. Он дал ей конфет, она молча их взяла и ушла pig_ball Я потом спросила: В чем дело? (она у меня болтушка, и практически без комплексов. Может взрослей начала?)Она ответила, что не знала о чем с ним поговорить)))
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
Маруся999
Местный
******

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 519
Дневник: Читать>>


Волшебная на всю голову.


« Ответ #444 : Января 03, 2019, 09:48:48 am »

У меня всё было вяло. Вообще в новогоднюю ночь Погода не способствовала тому,  чтобы выходить на улицу. Поэтому с утра я занята была предновогодними заботами, готовила на стол. Потом в часов 9 вечера сели семьёй, говорили обо всём. Время кажется тянулось бесконечно. Еле-еле дождались двенадцати. А там выпили шампанское и пошли пускать салюты. Обратила внимание, что с каждым годом салютов меньше и меньше всё. Видимо платежеспособность граждан падает. Потом убрали со стола и пошли спать. В общем, достаточно уныло.=)
Записан

Мастер спорта по перепадам настроения.
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #445 : Января 03, 2019, 10:17:57 am »

Маруся999, не. мы сели уже в 23.30))0  я надела дубленку с мехом чернобурки, чем вызвала удивление домашних))) как куранты стали бить - скинула ее и сказала:Собака уходи, все проблемы мои с собой забери")))
Цитировать
У меня всё было вяло
А чего хотелось? Может надо было гостей пригласить?
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
Маруся999
Местный
******

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 519
Дневник: Читать>>


Волшебная на всю голову.


« Ответ #446 : Января 03, 2019, 10:22:37 am »

Маруся999, не. мы сели уже в 23.30))0  я надела дубленку с мехом чернобурки, чем вызвала удивление домашних))) как куранты стали бить - скинула ее и сказала:Собака уходи, все проблемы мои с собой забери")))
Цитировать
У меня всё было вяло
А чего хотелось? Может надо было гостей пригласить?
Да народа много было. Гости итак были, просто те, с которыми родственная связь.=) Да наверно просто устали все от подготовки стола новогоднего. С утра носились как не знаю кто. А к вечеру увяли.=)Ваш финт с шубой мне понравился, надо было такое же устроить. А то год собаки какой-то никакой.=)
Записан

Мастер спорта по перепадам настроения.
Sarri
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1492
Дневник: Читать>>



« Ответ #447 : Января 03, 2019, 13:48:51 pm »

Как то в этот раз народ поскромнее отмечал - салютов было меньше вокруг, чем в прошлом году)
Еще заметил - Магазины в торговых центрах нынче у нас оказались скупы на новогодние распродажи. Я в прошлые года немало чего на них приобретал. И это была не фикция. например в той же zare были скидки до 50% , от цены в октябре - ноябре. А вчера в нее зашел - выставлено всякое барахло, либо нормальные вещи но размеров xxl (вот и повод позавидовать их обладателям  rgach) со скидкой.
Короче то, что тяжело продается в другое время. А нормальные вещи убрали на склад.
В общем, ниче не купил
Записан

"Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня" Ж. П. Сартр
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #448 : Января 04, 2019, 12:13:27 pm »

Sarri, приятно, что ты интересуешься жизнь - распродажи...У нас то же было нечто такое, а сейчас облом((( Сегодня пробовали дочке купить платье, т.к. оказалось, что она еще немного "повзрослела", и ничего((( я опять расстроилась - и на ногу ей обувь не найдешь, а теперь еще и вещи не найдешь((( ДО взрослой обуви и одежды еще недоросла, а подростковое переросла...Я ношу классику, но у нас фигуры разные((( все надеялась, что дочка за мной будет носить, ага, счас(((
Маруся999, год Собаки для меня стал ужасен - полное и окончательное разочарование в мужчинах (да простят меня присутствующие), возвращение к маме, ВСД с новой силой и прежние АД не помогают(((, мотание нервов со стороны последнего кавалера (с которым рассталась)...Надеюсь, в этом году будет иначе, хотя, конечно, все от нас зависит.
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
Маруся999
Местный
******

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 519
Дневник: Читать>>


Волшебная на всю голову.


« Ответ #449 : Января 04, 2019, 12:25:04 pm »

Sarri, приятно, что ты интересуешься жизнь - распродажи...У нас то же было нечто такое, а сейчас облом((( Сегодня пробовали дочке купить платье, т.к. оказалось, что она еще немного "повзрослела", и ничего((( я опять расстроилась - и на ногу ей обувь не найдешь, а теперь еще и вещи не найдешь((( ДО взрослой обуви и одежды еще недоросла, а подростковое переросла...Я ношу классику, но у нас фигуры разные((( все надеялась, что дочка за мной будет носить, ага, счас(((
Маруся999, год Собаки для меня стал ужасен - полное и окончательное разочарование в мужчинах (да простят меня присутствующие), возвращение к маме, ВСД с новой силой и прежние АД не помогают(((, мотание нервов со стороны последнего кавалера (с которым рассталась)...Надеюсь, в этом году будет иначе, хотя, конечно, все от нас зависит.
Ооо, для меня этот год тоже был неудачным. Вот заработала себе невроз. Как-то всё было не так и столько стрессовых ситуаций. Вроде не високосный был год, а затмил високосные.
Записан

Мастер спорта по перепадам настроения.
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #450 : Января 04, 2019, 12:48:39 pm »

Ооо, для меня этот год тоже был неудачным. Вот заработала себе невроз. Как-то всё было не так и столько стрессовых ситуаций. Вроде не високосный был год, а затмил високосные.
Да на редкость поганый год. Недаром, что "собаки". Собака ведь не только друг человека. "Собачья жизнь", "Собачья вахта"*, "Псу под хвост", "Как собаке пятая нога" -  эти выражения как раз характеризуют прошедший год. Мало того, что в течение его многое было наперекосяк, так ещё и под самый занавес выяснилось, что сзади моего дома будут строить скоростную дорогу, а спереди громоздить по хРеновации высотку.

Кто-то шкуру собачью скинул, а я пристрелил "как собаку" тот год пробкой шампанского.

* "Собачья вахта" - на море самая противная для нервной системы вахта с 00.00 до 04.00 утра.
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
Маруся999
Местный
******

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 519
Дневник: Читать>>


Волшебная на всю голову.


« Ответ #451 : Января 04, 2019, 12:51:31 pm »

Ооо, для меня этот год тоже был неудачным. Вот заработала себе невроз. Как-то всё было не так и столько стрессовых ситуаций. Вроде не високосный был год, а затмил високосные.
Да на редкость поганый год. Недаром, что "собаки". Собака ведь не только друг человека. "Собачья жизнь", "Собачья вахта"*, "Псу под хвост", "Как собаке пятая нога" -  эти выражения как раз характеризуют прошедший год. Мало того, что в течение его многое было наперекосяк, так ещё и под самый занавес выяснилось, что сзади моего дома будут строить скоростную дорогу, а спереди громоздить по хРеновации высотку.

Кто-то шкуру собачью скинул, а я пристрелил "как собаку" тот год пробкой шампанского.

* "Собачья вахта" - на море самая противная для нервной системы вахта с 00.00 до 04.00 утра.

Я как любитель собачек, от года ожидала другого.=)А вообще, даже перед самым его окончанием, случилась трагедия в Магнитогорске. Вообще, год трагедий.
Записан

Мастер спорта по перепадам настроения.
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #452 : Января 04, 2019, 13:06:28 pm »

Я как любитель собачек, от года ожидала другого.=)А вообще, даже перед самым его окончанием, случилась трагедия в Магнитогорске. Вообще, год трагедий.
Год бешеной собаки.
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
Sarri
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1492
Дневник: Читать>>



« Ответ #453 : Января 04, 2019, 15:44:07 pm »

малыш
Да, я помню подростковый возраст свой - тоже ниче было не купить. То в длину не сходилось, то в ширину, и обувь тоже  rgach

И прежние АД не помогают(((,

Ты снова пьешь паксил что ли?
Записан

"Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня" Ж. П. Сартр
Sarri
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1492
Дневник: Читать>>



« Ответ #454 : Января 04, 2019, 15:53:44 pm »

Ооо, для меня этот год тоже был неудачным. Вот заработала себе невроз. Как-то всё было не так и столько стрессовых ситуаций. Вроде не високосный был год, а затмил високосные.

Год конечно не лучший, учитывая здоровье))
Хотя сам жив, родные живы-здоровы, переезд осуществил -так что не буду так уж жаловаться)
Я тут вспомнил, что предыдущий год свиньи  - 2007, был может самым худшим, у меня лично. вот теперь немного страшно за этот год стало)
Записан

"Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня" Ж. П. Сартр
Маруся999
Местный
******

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 519
Дневник: Читать>>


Волшебная на всю голову.


« Ответ #455 : Января 04, 2019, 16:07:48 pm »

Ооо, для меня этот год тоже был неудачным. Вот заработала себе невроз. Как-то всё было не так и столько стрессовых ситуаций. Вроде не високосный был год, а затмил високосные.

Год конечно не лучший, учитывая здоровье))
Хотя сам жив, родные живы-здоровы, переезд осуществил -так что не буду так уж жаловаться)
Я тут вспомнил, что предыдущий год свиньи  - 2007, был может самым худшим, у меня лично. вот теперь немного страшно за этот год стало)
Прошлый год свиньи и для меня был не очень, но вот собачий год был не лучше. Я просто надеюсь на чудо.=)
Записан

Мастер спорта по перепадам настроения.
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #456 : Января 05, 2019, 14:50:18 pm »

Двенадцать лет назад год, в год, Собаки у меня была серьезная операция, замужество, разрыв с мамой, переезд в новый город и перед самым НГ потеря работы, которую я очень любила. У меня мама и сестра - Собаки, и мне сложновато с ними. Что касается Свиньи, то она всегда ассоциировалась у меня с надеждой, с возрождением.
Sarri, нет, я не пью Паксил, вообще не пью АД -терплю. Крайний раз я пила его в июле -он мне вообще не помог, пропила три месяца - потом пошла к неврологу, она назначила Флуоксетин. Я его купила, и уже полгода он лежит у меня на столе не начатый - боюсь пить. Паксил я впервые начала пить в отделение, под присмотром и транком, а тут все насухую, а я работаю - мне голова нужна спокойная и ясная.
Меченый, я человек, проработавший 10 лет в ночь под землей - "собачья вахта! -это от 04.00 до 07.00. Спать хочется невыносимо slezek, и потом голова невозможная.
Маруся999, а может это не невроз? Сейчас очень многие ощущают хроническую усталость. и организм выдает всякую бяку
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
Маруся999
Местный
******

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 519
Дневник: Читать>>


Волшебная на всю голову.


« Ответ #457 : Января 05, 2019, 14:58:11 pm »

Двенадцать лет назад год, в год, Собаки у меня была серьезная операция, замужество, разрыв с мамой, переезд в новый город и перед самым НГ потеря работы, которую я очень любила. У меня мама и сестра - Собаки, и мне сложновато с ними. Что касается Свиньи, то она всегда ассоциировалась у меня с надеждой, с возрождением.
Sarri, нет, я не пью Паксил, вообще не пью АД -терплю. Крайний раз я пила его в июле -он мне вообще не помог, пропила три месяца - потом пошла к неврологу, она назначила Флуоксетин. Я его купила, и уже полгода он лежит у меня на столе не начатый - боюсь пить. Паксил я впервые начала пить в отделение, под присмотром и транком, а тут все насухую, а я работаю - мне голова нужна спокойная и ясная.
Меченый, я человек, проработавший 10 лет в ночь под землей - "собачья вахта! -это от 04.00 до 07.00. Спать хочется невыносимо slezek, и потом голова невозможная.
Маруся999, а может это не невроз? Сейчас очень многие ощущают хроническую усталость. и организм выдает всякую бяку

Да если бы. У меня такие приступы тревоги бывают, мама не горюй. Иногда мне казалось, что у меня едет крыша.=) Уже 4 месяца я в таком состоянии...
Записан

Мастер спорта по перепадам настроения.
Sarri
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1492
Дневник: Читать>>



« Ответ #458 : Января 05, 2019, 16:07:33 pm »

малыш
Да, тоже не хочется больше на АДы. С эсциталопрамом не очень удалось, а на более сильные желания садиться нет. Еще и побочки эти.. Так что это уж на самый крайний случай

Маруся
Я смотрю по профилю, ты 89 года рождения? И писала что близнецы? У меня всё точно так же ))
Записан

"Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня" Ж. П. Сартр
TigerKing
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 50
Offline Offline

Сообщений: 2758



Steh auf!


« Ответ #459 : Января 05, 2019, 16:27:53 pm »

А ты думаешь я такой глупОй-у меня два высших.
И з них одна академия при президенте.
Меня на три деменции хватит.
Тут однокурсники генералы пишут- не звони нам на мобильный нас слушают.

А ямогу честно писать Путин - xyй
Записан
Страниц: 1 ... 21 22 [23] 24 25 ... 56   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.192 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8