Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 22:21:27 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 19 20 [21] 22 23 ... 56   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Мы - дети наших родителей, и наши дети (Прочитано 262178 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
AFINA114
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 241
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7730



Разберёмся!


« Ответ #400 : Декабря 28, 2018, 12:06:28 pm »

Андрей, а какой у тебя этаж? Чтобы понять масштаб)
Записан
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #401 : Декабря 28, 2018, 17:08:03 pm »

Андрей, а какой у тебя этаж? Чтобы понять масштаб)
Восьмой.
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
ss
Ветеран
*******

Репутация 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1210



Ich bin


« Ответ #402 : Декабря 28, 2018, 17:21:16 pm »

Представляю как от вас в транспорте шарахаются. Запах однако, и владелец его не ощущает. И вы наверное противник всяческих отношений с дамами. Врятли на такое чудо желающие найдутся.
И все надеюсь, что это шутка.
Записан
TigerKing
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 50
Offline Offline

Сообщений: 2758



Steh auf!


« Ответ #403 : Декабря 28, 2018, 17:33:55 pm »

А человек, противник отношений с дамами , плохой человек?
Вы то в вашем возрасте должны понимать, что все эти отношения чистый мазохизм?
Записан
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #404 : Декабря 28, 2018, 17:35:46 pm »

Чего вы на него бочку катите? Неприятного запаха может и не быть, тут многое индивидуально. А вообще ученые говорят что естественные запахи больше привлекают противоположный пол. На счет того как часто нужно мыться - тут дерматологи говорят что чем реже тем лучше.
Записан
Sarri
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1492
Дневник: Читать>>



« Ответ #405 : Декабря 28, 2018, 17:47:56 pm »

ахаха, я знал на прошлой работе одного человека, он как сам признается моется крайне редко. Точнее он ходит в бассейн раз в неделю по воскресеньям, ну и там как бы и моется  rgach не в душе в смысле перед ним, а пока плавает  rgach вот хорошо что женщины этих подробностей не знают, которые с ним в одно время плавают  rgach я поначалу думал, что троллинг, но видимо нет. Голова реально вечно была немытая.  Но, на удивление, запаха плохого не ощущалось, по крайней мере издалека. тут и вправду у всех разная система потоотделения.
Некоторые наоборот вроде моются - моются, но километр пешком прошли и запах пота на полкилометра  rgach
Записан

"Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня" Ж. П. Сартр
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #406 : Декабря 28, 2018, 18:15:56 pm »

ну и там как бы и моется не в душе в смысле перед ним, а пока плавает
Это конечно не правильно, но я думаю среди женщин таких значительно больше.
Цитировать
тут и вправду у всех разная система потоотделения
Вот тоже удивляют люди от которых после физической нагрузки и потения появляется сильный запах. Я сколько бы не двигался от меня почти не пахнет.
Скажу по секрету в силу обстоятельств раньше тоже редко принимал душ но голову все же мыл. gubi Еще знаю многих таких же как и я. Честно говоря странно когда всех под одну гребенку пытаются чесать rgach Ну если не пахнет от человека нафига ему вообще душ? Сменил нижнее белье и все. Другие все равно будут пахнуть сильнее в силу их особенностей.
Записан
Маруся999
Местный
******

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 519
Дневник: Читать>>


Волшебная на всю голову.


« Ответ #407 : Декабря 28, 2018, 18:29:58 pm »

Вау, какая интересная тема.=)Теперь буду ходить по улице, рассматривать мужчин и гадать, как давно человек мылся.=) rgach Ну и по поводу экономии. Всё должно быть в меру. Всё что доходит до фанатизма, не есть хорошо.
Записан

Мастер спорта по перепадам настроения.
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #408 : Декабря 28, 2018, 19:53:54 pm »

Представляю как от вас в транспорте шарахаются. Запах однако, и владелец его не ощущает.
А в нашем транспорте разве реально от кого-то шарахнуться? На 20 см отодвинуться-то нереально. Мне вот тоже, например, очень не по кайфу всякие современные фреш и прочие огуречные запахи на других. Особенно в лифте. Но терплю же. От меня же несмотря на редкое мытьё вони ни дешёвками, ни помойкой нету. Одеколон "Легендарный Харлей Дэвидсон" сейчас использую. Очень редкий запах из 90-х.
Цитировать
И вы наверное противник всяческих отношений с дамами. Врятли на такое чудо желающие найдутся.
Президент на похожий вопрос недавно хорошо ответил: "То есть вы желаете мне то же, что у вас?"
А человек, противник отношений с дамами , плохой человек? Вы то в вашем возрасте должны понимать, что все эти отношения чистый мазохизм?
С самого детства вокруг меня бабы кудахтали и пытались переделать в человека. Так старались, что я получился неряшливым, неопрятным грязнулей, хамом, грубияном, сквернословом и матерщинником.

В кирзовых сапогах старого образца, солдатской шинели времён СССР без погон но с петлицами, шапке-ушанке с серп и молотом на кокарде. Моюсь 1 раз в месяц, но зато надушенный раритетным парфюмом. Жру на газете "Правда", но трофейными фашистскими столовыми приборами. Обожаю добротный советский хрусталь и отличный фаянс завода "ЗиК". Берегу свою библиотеку из почти 1000 книг. Современную продукцию при этом не уважаю, как оформление так и содержание. Мебель признаю только деревянную или фанерованную натуральным шпоном. При этом она должна быть ещё и не уродливой и не примитивной. Шкафы-купе, Икеи, и прочую хрень пластиково-стеклянную брезгую.

Теперь про одежду из ХХ века. Джинсы и джинсовки 1995 года, зато настоящие США, прочная крепкая ткань, куча удобных карманов, толще в 2 раза сам материал, классический цвет и покрой. Хлипкая, тоненькая современная джинса ни в какое сравнение. Есть ещё для особых случаев румынский пиджак 1960-х точно как у Челентано с хлястиком. Ну и самый шик - это половина шубы с дореволюционными штампами из Харькова. Больше 100 лет, а хоть бы хны. Всё никак не соберусь заказать сделать себе полушубок.
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
ss
Ветеран
*******

Репутация 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1210



Ich bin


« Ответ #409 : Декабря 28, 2018, 20:00:31 pm »

Дас, каждому свое. Не мойтесь.
Можно поступить в такой последовательности: ванна, помывка пола, слив унитаза. И все одной водой.  Греть на газу, если вы не морж.
Удачи.
Записан
ss
Ветеран
*******

Репутация 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1210



Ich bin


« Ответ #410 : Декабря 28, 2018, 20:02:49 pm »

А человек, противник отношений с дамами , плохой человек?
Вы то в вашем возрасте должны понимать, что все эти отношения чистый мазохизм?
Ну что тут скажешь? Я в своем преклонном возрасте так не считаю, вернее мой муж так не считает. Я по дамам не специализируюсь.
Записан
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #411 : Декабря 28, 2018, 20:09:06 pm »

Дас, каждому свое. Не мойтесь
Частое и слишком частое мытьё смывает защитный жировой слой с кожи. А также оставляет без работы имунную систему. Самый слабый иммунитет у тех, кто моется каждый день и в течение дня ещё и всё протирает влажными салфетками.
Цитировать
Можно поступить в такой последовательности: ванна, помывка пола, слив унитаза. И все одной водой. 
Про унитаз выше писал.
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
Лира
Ветеран
*******

Репутация 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1939




« Ответ #412 : Декабря 28, 2018, 20:15:25 pm »

Цитировать
Андрей, а какой у тебя этаж? Чтобы понять масштаб)

 rgach rgach rgach

И правда, что тут скажешь. Артист!
Всех дам шокировал.   rgach
Записан
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #413 : Декабря 28, 2018, 21:34:53 pm »

И как всегда ожидаемо и предсказуемо сильнее всего зацепило дам мытьё 1 раз в месяц, а не разбрасывание гуано с восьмого этажа по всей улице.
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #414 : Декабря 29, 2018, 06:31:27 am »

Меченый, образ очень примечательный 27_sm У меня из одежды прошлого века ничего не осталось(( зато у дочки есть))) в нашей семье принято сохранять детскую одежду и передавать по наследству))) И вообще мне секонд-хенды привлекательны -не столько из-за цены, сколько из-за возможности найти что-то качественное и оригинальное, не все из Китая))) Когда-то у нас был такой классный магазин - купила французские шорты, со всеми бирками...Засунула руку в картам и нашла там евро))) После этого еще больше полюбила такие магазинчики)))
А насчет туалета -да, тебе можно, а у меня второй этаж+под балконом каморка слесарей. Так что никак нельзя. И есть еще такой момент - водоотведения - это сумма вылитой из крана воды.Так что можно спокойно сливать в унитаз.
ss, идея про воду неплоха, но я действительно когда замачиваю маленькие вещи в ведерке и стираю вручную, потом эту  воду использую для мытья полов)))

По поводу мытья. У меня очень сухая кожа, и я трачу довольно много денег на крема, чтоб ее увлажнять. Поэтому я сократила количество помывок, но личную гигиену никто не отменял)))
Я встречала человека. который никогда не чистил зубы - у него не было кариеса, удаленных зубов и вообще запаха изо рта. Я думаю, что причины запаха - неполадки в организме.

Хотела спросить: а как вы относитесь к гостям? (особенно в предверие праздников) Моя дочка гостей не любит(( не могу понять в чем дело
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
Sarri
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1492
Дневник: Читать>>



« Ответ #415 : Декабря 29, 2018, 06:53:22 am »

А насчет туалета -да, тебе можно, а у меня второй этаж+под балконом каморка слесарей. Так что никак нельзя.
lol2
Остановитесь уже про туалет  rgach
Я тоже щас на 8 живу. Меня б уже все соседи нижних 7 этажей пришли да прибили  rgach

Цитировать
И есть еще такой момент - водоотведения - это сумма вылитой из крана воды.Так что можно спокойно сливать в унитаз.
Как это? У меня счетчики. Счетчики стоят перед развилкой на туалет. Соответственно, воду сливаешь и счетчик мотает, это видно, так как они у меня не спрятаны под кафель.
Если б так было, то наши сообразительный граждане использовали воду из бочка для всех целый  rgach

Гостей я в детстве тоже не любил, но тех, что к родителям.  rgach А своих - другое дело  ulibka
Записан

"Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня" Ж. П. Сартр
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #416 : Декабря 29, 2018, 07:18:37 am »

Sarri
Цитировать
Меня б уже все соседи нижних 7 этажей пришли да прибили
, если б вы стали  это рекламировать или вас засекли)) не думаю, что Меченный делает это демонстративно со словами "Лети-лети, лепесток...."
Я спрашивала у управляющей компании. что нам присылает квитки-почему сумма горячей воды+холодной воды равняется водоотведению. На кране к унитазу у нас ничего не стоит, и сливаем мы явно реже, чем пользуем воду. А вы прям передаете данные по бачку?
Дочка не любит никаких гостей. Раньше ей нравилось, когда приезжал двоюродный брат. Теперь ей никто не нужен
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
Sarri
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1492
Дневник: Читать>>



« Ответ #417 : Декабря 29, 2018, 07:44:40 am »

малыш
Смотри. Идет труба холодной воды в квартиру из подъезда. На ней стоит счетчик. После счетчика  уже идет разводка на кухню, в ванну, и в туалет к бочку. Открываешь кран на кухне -счетчик закрутился. Сливаешь воду в туалете - тоже крутится  ulibka
Поэтому показания только со счетчика передаем, а оно включает всю расходуемую воду
Записан

"Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня" Ж. П. Сартр
Маруся999
Местный
******

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 519
Дневник: Читать>>


Волшебная на всю голову.


« Ответ #418 : Декабря 29, 2018, 07:46:32 am »

Вот вы жжёте.=)))Вспомнился случай, как одна бабушка со второго этажа, выливала свою малую и большую нужду из ночного горшка в окно. От этого очень сильно страдали соседи с первого этажа, что жили под ней, так как вся эта "красота", заливала им окна.  Поэтому для меня загадка, как так можно аккуратно выливать всё с 8 этажа, чтобы никто не пострадал...Хотя, может кто и страдает, но найти виновника не могут.=)
Записан

Мастер спорта по перепадам настроения.
TigerKing
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 50
Offline Offline

Сообщений: 2758



Steh auf!


« Ответ #419 : Декабря 29, 2018, 07:55:32 am »

А белье больше на балконах не сушат?
Записан
Страниц: 1 ... 19 20 [21] 22 23 ... 56   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.286 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8