Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 14:56:33 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 56   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Мы - дети наших родителей, и наши дети (Прочитано 262151 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
8: Array to string conversion
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Sources/Subs.php
Строка: 2351
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #240 : Октября 17, 2018, 15:05:50 pm »

Философами становятся, когда попадается плохая жена. (Сократ)
так то ж мужик))) что ж он еще напишет?
Еще я читала мужское высказывание, что женщинам для счастья нужен секс, а мужчинам: секс, политика и сытый желудок)))
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #241 : Октября 17, 2018, 18:08:08 pm »

Философами становятся, когда попадается плохая жена. (Сократ)
так то ж мужик))) что ж он еще напишет?
Еще я читала мужское высказывание, что женщинам для счастья нужен секс, а мужчинам: секс, политика и сытый желудок)))
Это не мужик, а просто знаменитый во всем мире древнегреческий философ. У разных мужчин много протеворечивых высказываний, комментировать нет смысла.
Записан
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #242 : Октября 17, 2018, 18:19:48 pm »

так Владимир читал Карнегги , и считал, что поступает абсолютно правильно, и до сих пор "выносит мне мозг, что "открывает мне глаза на жизнь"))) Не всякий сторонний наблюдатель сможет это увидеть, так как большинство таких людей, на публике ведут себя совершенно по-другому, а дома вымещают все на семье((( Из таких был мой отец, бывший муж, а теперь еще и этот...Я вообще по натуре человек острожный,но я доверила ему свою жизнь и жизнь дочери. Он говорил, что со временем дочь от меня уйдет, и прилагал все усилия, чтоб это случилось как можно раньше...А я, по глупости, наивности, и под влюбленности, ничего не видела, пока меня не шарахнула очередная волна ВСД((( Я вот думаю, может мне ВСД дана, чтобы я не заблуждалась на счет других людей?
Уже спрашивал, а нахрена ты выбираешь именно таких? Чтоб жисть мёдом не казалась? С такими типажами комфортно разве что толстокожей, непрошибаемой бабище, которая просто не будет понимать, что её ежеминутно унижают, выматывают и обесценивают. На такую ты вроде не похожа. Так на кой чёрт с такими связываешься?
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #243 : Октября 17, 2018, 18:27:11 pm »

У разных мужчин много протеворечивых высказываний, комментировать нет смысла.
И как говорил наш Васька: "Каждый высказывается о себе."
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
TigerKing
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 50
Offline Offline

Сообщений: 2758



Steh auf!


« Ответ #244 : Октября 17, 2018, 18:35:52 pm »

Как теперь говорит мой папа: "Я психический- я вас всех убью и мне ничего не будет")))
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #245 : Октября 18, 2018, 04:58:44 am »

Как теперь говорит мой папа: "Я психический- я вас всех убью и мне ничего не будет")))
А ведь он прав).
Записан
TigerKing
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 50
Offline Offline

Сообщений: 2758



Steh auf!


« Ответ #246 : Октября 18, 2018, 05:41:13 am »

Обыватели заблуждаются и путают "совсем ничего" с "принудительным лечением в закрытом стационаре".
Хотя он прав, поскольку официально медицина не хочет брать его в больницу.
Это хороший способ заставить им заниматься.
Записан
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #247 : Октября 18, 2018, 05:43:16 am »

nerp
Цитировать
Это не мужик, а просто знаменитый во всем мире древнегреческий философ.
И от этого он перестал быть мужиком?)))) К тому же там нет уточнения, что он вносит в понятие "плохая жена".
Меченый, так я не знала, что он такой...Два года общались по интернету, несколько раз встречались - ничего не предвещало близких отношений, и такого вот отношения ко мне. Да в начальном этапе, когда я к нему переехала - подобного не было. Видимо, я притягиваю такой тип((( Теперь мне гораздо интересней, чтоб он от меня отцепился.
TigerKing
Цитировать
Как теперь говорит мой папа: "Я психический- я вас всех убью и мне ничего не будет")))
В свете Керченских событий звучит ужасно((( Я даже испугалась glaza
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
TigerKing
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 50
Offline Offline

Сообщений: 2758



Steh auf!


« Ответ #248 : Октября 18, 2018, 05:51:47 am »

А , ну да, вы ж невротики боитесь смерти- и верите, что все будет хорошо.
Записан
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #249 : Октября 18, 2018, 08:02:47 am »

Малыш, Насколько я помню ему досталась чекнутая истеричка, и он был вынужден скитаться по улице, вступая в диалог с незнакомыми людьми, задавая достаточно философские вопросы. Фактически это его и возвысило в ранг философов.
Записан
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #250 : Октября 18, 2018, 10:34:02 am »

Как теперь говорит мой папа: "Я психический- я вас всех убью и мне ничего не будет")))
А как мыслит складно, несмотря на жуков, насылаемых американцами.
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #251 : Октября 18, 2018, 10:35:20 am »

Малыш, Насколько я помню ему досталась чекнутая истеричка, и он был вынужден скитаться по улице, вступая в диалог с незнакомыми людьми, задавая достаточно философские вопросы. Фактически это его и возвысило в ранг философов.
Что то это больше смахивает на неадекват - зачем посторонним задавать вопросы? и к тому же ничто не мешало завести любовницу, к тому же я не совсем понимаю ЧЕГО он от жены-то хотел?
TigerKing, смерти боятся ВСЕ, просто не все в этом признаются. И меня напугал не факт многочисленных смертей, а их бессмысленность. Если одному придурку снесло крышу, это не значит , что все должны страдать от этого. и потом
Цитировать
и верите, что все будет хорошо
это к чему?
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
TigerKing
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 50
Offline Offline

Сообщений: 2758



Steh auf!


« Ответ #252 : Октября 18, 2018, 10:48:34 am »

это к чему?

Это к сказке о позитивном мышлении. Эта философия работает на жирных лентяях, но черезвычайно вредна при дефиците ресурсов.

А смерть- она не имеет смысла. На этом все терракты держаться- задеть тупое болото, которые считают, что их хата скраю.
« Последнее редактирование: Октября 18, 2018, 10:52:01 am от TigerKing » Записан
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #253 : Октября 18, 2018, 10:49:21 am »

так я не знала, что он такой... Два года общались по интернету, несколько раз встречались - ничего не предвещало близких отношений, и такого вот отношения ко мне. Да в начальном этапе, когда я к нему переехала - подобного не было. Видимо, я притягиваю такой тип.
За целых два года можно было понять, что за типаж и на что теоретически способен. Просто надо не просто так болтать, а анализировать текст.
Цитировать
Теперь мне гораздо интересней, чтоб он от меня отцепился.
Не корми тролля, как говорится. Зачем отвечаешь на звонки? Зачем вообще контакт поддерживаешь
Цитировать
В свете Керченских событий звучит ужасно((( Я даже испугалась.
В очередной раз вылезло американское дерьмо. Подражатель, даже дробовик был как у Терминатора. Нет бы скопировали у них что-то стоящее: Конституцию, Поправки, Билль о правах... Копируем только дерьмо.
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
TigerKing
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 50
Offline Offline

Сообщений: 2758



Steh auf!


« Ответ #254 : Октября 18, 2018, 10:50:40 am »

Как теперь говорит мой папа: "Я психический- я вас всех убью и мне ничего не будет")))
А как мыслит складно, несмотря на жуков, насылаемых американцами.

Жуков мы победили- теперь мишень- люди.
Записан
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #255 : Октября 18, 2018, 13:29:44 pm »

Цитировать
Что то это больше смахивает на неадекват - зачем посторонним задавать вопросы?
В том то и дело, что он делал это настолько виртуозно, что нам с нашим образованием даже сложно это представить. А так да, его путем идти это только неадекватно себя можешь выставить.
Записан
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #256 : Октября 18, 2018, 15:42:12 pm »

TigerKing, как это смерть не имеет смысла? Все имеет смысл. Смерть -это конец для тела, и он должен быть логичным.
Цитировать
Это к сказке о позитивном мышлении. Эта философия работает на жирных лентяях, но черезвычайно вредна при дефиците ресурсов.
вообще не согласна ulibka
Цитировать
На этом все терракты держаться- задеть тупое болото, которые считают, что их хата скраю.
вообще то террористы считают, что они борются за свою свободу/религию/ и т.п. А этот парень- идиот.
Меченый, ну когда я анализировала текс, я находила его романтичным, старомодным и душевным...Кто ж знал, что в быту он окажется тираном? я не отвечаю на его звонки, смс, и сообщения, но продолжаю читать его сообщения в сети...Не ради мазохизма, а потому как если я этого не делаю, он начинает звонить и мне и моей маме...И она начинает на меня наезжать.
Цитировать
В очередной раз вылезло американское дерьмо.
Хотела бы я то же так рассуждать, но не могу...У моей дочки в свое время в детсаде была ситуация, когда мальчик 5 лет пришел с шокером, привязал девочку к батарее и стал "пытать". Трое детей получили удары током(остались следы), а воспитательницы...не было, типо она не видела..Скандал раздувать не стали, но если б он причинил вред МОЕЙ дочери...впрочем, он получил свое - через полгода он вывалился со второго этажа недостроенного дома на глазах родителей. Мне не хочется, чтоб подобные люди окружали меня или мою семью (да и вообще существовали на свете), поэтому я накатала заяву, когда Владимир закрыл меня в своем доме. отобрал вещи и телефон, и требовал , чтоб я написала  расписку (слава Богу, не кровью ), что я к нему вернусь "по доброй воле". Никто не имеет права так поступать с людьми. Если тебе фигово - иди стукнись головой об стенку, однако, по моему опыту, этого НИКТО не делает (кстати, Владимиру я то же это советовала).
nerp, ну почему же
Цитировать
что нам с нашим образованием даже сложно это представить.
, все мы ездим в поезде и ведем пьяные задушевные беседы))) Но это ж разово, а не система. Когда система - это уже неадекват.
Записан

Командовать парадом буду Я!!!