Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 20:12:12 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Коаксил (Прочитано 27614 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
verbatim
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 25




« : Июля 27, 2009, 17:08:33 pm »

Ребята, подскажите положительно или отрицательно действовали на Вас АДы Коаксил? Были ли улучшения?
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #1 : Июля 27, 2009, 17:18:07 pm »

На меня он действовал только положительно.
Я пила его пол года, никаких побочных действий не испытывала.
Мне врач сказала, что это очень мягкий препарат и побочные действия у него минимальные.
Записан
verbatim
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 25




« Ответ #2 : Июля 27, 2009, 17:39:52 pm »

мне тоже так про него сказал психотерапевт, с завтрашнего дня буду пробовать!
Записан
Daemon
Ветеран
*******

Репутация 122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1716


Есть кто?


« Ответ #3 : Июля 27, 2009, 19:45:26 pm »

Коаксил - это страшная дрянь http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=2010.0
Записан
RUnetOFF
Кандидат
***

Репутация -5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 76




« Ответ #4 : Июля 28, 2009, 06:54:08 am »

Трициклические и МАО - это АД с хорошим колличеством побочных эффектов. Приминять их при лечении панических расстройств не рационально. Их применятют при тяжелейших депрессиях. Лучше заменить на СИОЗС или СИОЗСиН.
Записан
verbatim
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 25




« Ответ #5 : Июля 28, 2009, 09:46:59 am »

Дипрессию лечить с помощью коаксила можно:
http://new-clinica.ru/content/view/64/15/
Записан
RUnetOFF
Кандидат
***

Репутация -5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 76




« Ответ #6 : Июля 28, 2009, 10:59:06 am »

Никто не говорит, что нельзя) Только это мощный Ад для тяжелых стадий с массой побочных действий. Можно заменить его на более современные аналоги, которые по действию ничуть не хуже)
Записан
Otli4niЦа
Ветеран
*******

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1088
Дневник: Читать>>


No es para tanto...


« Ответ #7 : Июля 28, 2009, 11:57:42 am »

Ну не знаю ребят, мне говорили, что он наоборот лёгенький. Почитайте побочки в нете, в нём их гораздо меньше, чем в том же Паксиле. У меня был выбор пить Коаксил или Паксил, я купила Коаксил. Мне он понравился, настроение было, голова прояснилась, энергии прибавилось, соображала лучше, привыкания не было. В первый день приёма чуток голову покружило от него. Ну вообще я конечно не показатель, как я уже писала, меня таблетки "любят"  :), побочек или вообще нет или ооочень слабенькие, ТТТ.
А все эти страсти про наркоманов... так они по целой пачке растворяют их и колят. Когда искала отзывы про Коаксил в нете, напоролась на наркоманский сайт какой-то, они там как раз его на форуме обсуждали, брррр....
Записан

Приличной девушке, в наше время, необходимы не только десяток пар туфель, но и парочка фобий (с) Cosmopolitan
Сяма
Опытный
*****

Репутация 31
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 403
Дневник: Читать>>



« Ответ #8 : Ноября 16, 2010, 10:21:23 am »

Коаксил - это страшная дрянь http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=2010.0

Очень  плохая дрянь.
Наркоманы любят использовать коаксил..а итог в течение 1-3 дней очень ужасный.. погуглите в инете видеоматериалы ..даже смотреть невозможно.
Считаю что этот препарат вообще нужно снять с производства.
Записан

Жизнь заключается не в том, чтобы ждать, когда пройдет буря, а в том, чтобы научиться танцевать под дождем...
4erto4ka
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 324
Offline Offline

Сообщений: 2919




« Ответ #9 : Ноября 16, 2010, 10:47:56 am »

Коаксил - это страшная дрянь http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=2010.0

Очень  плохая дрянь.
Наркоманы любят использовать коаксил..а итог в течение 1-3 дней очень ужасный.. погуглите в инете видеоматериалы ..даже смотреть невозможно.
Считаю что этот препарат вообще нужно снять с производства.
Я бы тут целый список лекарств привела, которые исходя из твоих слов следует снять с производства, так как их используют наркоманы. Только вот беда, что же нормальные-то люди без них делать будут, помирать что ли из-за того, что какие-то недалекие используют их в своих далеко нелечебных целях.
Записан

Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры
Сяма
Опытный
*****

Репутация 31
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 403
Дневник: Читать>>



« Ответ #10 : Ноября 16, 2010, 16:45:12 pm »

Коаксил - это страшная дрянь http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=2010.0

Очень  плохая дрянь.
Наркоманы любят использовать коаксил..а итог в течение 1-3 дней очень ужасный.. погуглите в инете видеоматериалы ..даже смотреть невозможно.
Считаю что этот препарат вообще нужно снять с производства.
Я бы тут целый список лекарств привела, которые исходя из твоих слов следует снять с производства, так как их используют наркоманы. Только вот беда, что же нормальные-то люди без них делать будут, помирать что ли из-за того, что какие-то недалекие используют их в своих далеко нелечебных целях.
Я не отрицаю что есть люди которые используют препараты в иных целях нежели в лечебных.Но  факт.. документальные фильмы по ТВ ,где учавствовали врачи,говорили сами за себя.В этих же фильмах сами же врачи утверждали что коаксил нужно снимать с производства и  не только из-за наркоманов..но увы.. по их словам  что это в данный момент невозможно.. ибо этой империей руководят некие люди..и не мало  лецебных препаратов,которыми можно заменить коаксил.
А так...каждый волен делать , то что ему заблогорассудится.
Записан

Жизнь заключается не в том, чтобы ждать, когда пройдет буря, а в том, чтобы научиться танцевать под дождем...
4erto4ka
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 324
Offline Offline

Сообщений: 2919




« Ответ #11 : Ноября 16, 2010, 16:54:45 pm »

По поводу замены согласна, есть более современные и следовательно более безопасные препараты. И с тем, что в фарминдустрии не пойми что творится тоже согласна, а все из-за того, что нет ничего дороже здоровья. Люди сначала всеми силами подрывают его, а потом любые деньги готовы отдать, чтобы восстановить.
Записан

Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры
melnik
Гость
« Ответ #12 : Июня 08, 2011, 14:49:45 pm »

Кто принимал Коаксил подскажите пожалуйста через сколько дней он начинал действовать.?Пью уже второй день по 1т 12.5mg три раза в день.
Депрессия у меня не тяжелая,страха и тревоги уже нет ( снял Сонапакс ) нет настроения,ничего не хочется делать,сонное состояние,лень из дому выходить,еще сильно давит в висках и тяжесть в голове.
Записан
сюська
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #13 : Июня 22, 2011, 19:47:38 pm »

привет пью каоксил уже 12 дней не пойму но настроение ноль.Выписали от нервов.сейчас все дергает и болит ужасно.Говорят потерпи через 3 недели легче станет.У кого через сколько времени проходили побочки.Очень дергает лицевой нерв и жжение.у кого было похожее?
Записан
melnik
Гость
« Ответ #14 : Июня 24, 2011, 07:39:37 am »

привет пью каоксил уже 12 дней не пойму но настроение ноль.Выписали от нервов.сейчас все дергает и болит ужасно.Говорят потерпи через 3 недели легче станет.У кого через сколько времени проходили побочки.Очень дергает лицевой нерв и жжение.у кого было похожее?
Привет,у меня от Коаксила вобще нет никаких побочек,такое впечатление что мел кушаю ( Ощущается эффект естественного спокойствия,на настроение пока никак не повлиял) принимать начал практически в то же время что и ты,сегодня 18 день пошел.Подергивание и жжение  врядли может быть от этого лекарства,это все нервы..у меня такие симтомы были в самом начале заболевания.
« Последнее редактирование: Июня 24, 2011, 07:49:55 am от melnik » Записан
helen18
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 68




« Ответ #15 : Июля 03, 2011, 19:54:05 pm »

привет пью каоксил уже 12 дней не пойму но настроение ноль.Выписали от нервов.сейчас все дергает и болит ужасно.Говорят потерпи через 3 недели легче станет.У кого через сколько времени проходили побочки.Очень дергает лицевой нерв и жжение.у кого было похожее?
Привет,у меня от Коаксила вобще нет никаких побочек,такое впечатление что мел кушаю ( Ощущается эффект естественного спокойствия,на настроение пока никак не повлиял) принимать начал практически в то же время что и ты,сегодня 18 день пошел.Подергивание и жжение  врядли может быть от этого лекарства,это все нервы..у меня такие симтомы были в самом начале заболевания.

Привет! мне тоже в свое время выписывали коаксил и никаких эффектов я не почувствовала от него- ни хороших ни плохих. Может стоит сказать врачу чтобы что-нибудь другое назначили....
Записан

Всегда плыви по течению! Это самый простой способ попасть туда, где ты еще не бывала!(c)
melnik
Гость
« Ответ #16 : Июля 04, 2011, 06:10:59 am »


[/quote]

Привет! мне тоже в свое время выписывали коаксил и никаких эффектов я не почувствовала от него- ни хороших ни плохих. Может стоит сказать врачу чтобы что-нибудь другое назначили....

[/quote]
Есть неплохой антидепрессант от того же Сервье,который пришел на замену Коаксилу,практически не имеет побочных эффектов,в Украине называется Мелитор,в России Вальдоксан.
Записан
helen18
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 68




« Ответ #17 : Июля 04, 2011, 11:19:50 am »



Привет! мне тоже в свое время выписывали коаксил и никаких эффектов я не почувствовала от него- ни хороших ни плохих. Может стоит сказать врачу чтобы что-нибудь другое назначили....

[/quote]
Есть неплохой антидепрессант от того же Сервье,который пришел на замену Коаксилу,практически не имеет побочных эффектов,в Украине называется Мелитор,в России Вальдоксан.
[/quote]

ок)  буду иметь ввиду ulibka
Записан

Всегда плыви по течению! Это самый простой способ попасть туда, где ты еще не бывала!(c)
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.286 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8