Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 07:52:56 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Кто-нибудь принимал коаксил? (Прочитано 50332 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
поцеловашка
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 86



поцеловашка


« : Января 13, 2009, 07:03:44 am »

врач назначил прием коаксила,говорит что очень хороший препарат,но я прочитала столько побочных действий,что даже и пить его боюсь.подскажите кто-нибудь принимал его,и было ли улучшения?
Записан
Nusik_Kucneva
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 186




« Ответ #1 : Января 13, 2009, 08:31:51 am »

я принимала, ничего хорошего, лучше ноофен
Записан
поцеловашка
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 86



поцеловашка


« Ответ #2 : Января 13, 2009, 08:37:13 am »

а чем он тебе не понравился?побочные какие-нибудь были?я вообще прочитала ,что он вызывает сильнейшую зависимость,очень сильно привыкаешь к нему,а ты долго принимала его?
Записан
Nusik_Kucneva
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 186




« Ответ #3 : Января 13, 2009, 10:33:34 am »

незнаю как зависимость, принимала 1 месяц и то еле-еле, побочные это сонливость, апатия, вобщем ничего хорошего, хотя может это именно мне не подошел, за всех отвечать не буду
Записан
Lisa
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15




« Ответ #4 : Января 13, 2009, 15:11:00 pm »

Я принимала неделю. Эффект почувствовала в первый же день: голова ясная, светлая, настроение очень хорошее творческая активность. Много хороших материалов написала только благодаря ему (я занимаюсь журналистикой). Но потом врач отменил, так как у меня от него вздувался кишечник и желудок хандрил (коаксил, как и любой АД, обладает стимулирующим эффектом) - повышенное выделение желуд сока было. И спала плохо на нем. Пила по 0,5 табл 2 раза в день утром и в 16 часов.
Записан

Все в твоих руках
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #5 : Января 13, 2009, 15:29:50 pm »

Читал наверное месяц назад жуткие вещи про коаксил. Наркоманы его используют: измельчают и вкалывают, в результате руки, ноги теряют!!!!! Он забивает сосуды и начинается гангрена, конечности ампутируют! В Москве это распространено, но скрывается.
   А как антидепрессант - это хороший препарат, по крайней мере по отзывам и вроде даже побочек нет. Если использовать правильно как лекарство, то всё будет нормально...Надеюсь здесь нет наркоманов, а то подредактирую сообщение.
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
поцеловашка
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 86



поцеловашка


« Ответ #6 : Января 14, 2009, 07:30:11 am »

мне сама врач рассказывала,что наркоманы его колют-сразу 30 таблеток разводят водой и по вене и ничего живут,а я боюсь по 1 таблеточки пить.после этого я бояться перестала и пью его.побочек пока нет и надеюсь не будет,а так легенький препарат,повышает настроенице,мне он нравиться!
Записан
mayday
Местный
******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 957




« Ответ #7 : Января 21, 2009, 13:53:11 pm »

Тоже пришлось попринимать. Я так понял, что он увеличивает выработку мозгом серотонина. Но забросил. Опасно всё это. Да и шоколадка мне больше настроение поднимала ;D А так ушёл на лекарственные травы.
Записан
Виллька
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 55




WWW
« Ответ #8 : Января 22, 2009, 13:39:35 pm »


В первый раз я его принимала 2 месяца, по 1тx3 р/д, помогло. Но через пару лет пробовала снова, не пошёл, как то тяжело было от него.
И вот 2 недели назад по назначению врача опять решила его попробовать. Начала с 1/3 2 раза в день. Вроде сначало было нормально, настроение появилось, а потом как мешком по голове. Ещё больше проявилась тревожность, заснуть не могла и проблемы с желудком, живот вздувается, всё урчит. Пропила неделю и бросила, дискомфорт во всём теле.
Надо что то другое пробовать. :-[
Записан
поцеловашка
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 86



поцеловашка


« Ответ #9 : Января 26, 2009, 10:15:59 am »

вот и я когда начала его принимать .тоже обрадовалась-такой легкий препаратик,а потом настроение куда то пропало,бывали дни ,когда с утра до вечера ревела,просто ужас какой то мне кажется ,что депрессия только обострилась от него.и насчет желудка тоже мучаюсь, но я и не думала что это может от него быть,а теперь вот и не сомневаюсь,но я пропила всего недельки две,пила по 1/2 два раза в день.а теперь мне еще назначили эглонил между приемами коаксила.выпила 1/8 таблеточки эглонила два раза в день-началось какое то странное головокружение -голову поднимаешь на вверх и теряешь координацию,сразу куда то в бок тебя ведет.незнаю что теперь делать пить их дальше или нет
Записан
Aleksandra
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 73



Все ХОРОШО!!!!


« Ответ #10 : Января 31, 2009, 23:54:34 pm »

Я принимала месяц. эффекта - ноль. Побочных  - тоже ноль. Потом врач назначил другой АД (название уже не помню). Две таблетки выпила - жуть. Тошнило так, что хоть об стенку головой  :-\. Короче, хорошо что на пробу купила 1 пластинку (10 таб). Отвезла я эти таблетки своему доктору, отдала, может кому-то другому пригодятся и с тех пор ни АД ни транков (гиазепам) для меня не существует. Пью валерианку по 5-7 таблеток за раз, персен - по 3-4, чай мятный. Иногда - корвалол. Но никаких "галюциногенов" от них, мне лично,  пользы было ноль, одни неприятности. Хотя, если честно, после того, когда я без гидазепама и для прожить не могла, а потом начала пытаться от него отходить путем приема больших доз персена или валерианки - ломка была страшная. Все тело крутило, тянуло. Спасал любимый. Он меня сильно к себе прижимал, а я пыталась вырваться, т.е. создавала сильное статическое напряжение в мышцах, а потом расслаблялась. Немного уменьшало симптомы  отмены. Так что мое мнение - АД и транки - вред. И не наши это лекарства, вернее наши - но как очень скорая помощь, единоразовая.
Кстати, есть еще одни таблетки - НООФЕН (как в таблетках так и в порошке). Их назначают даже детям. Прступы тревоги купируют. Особеннно быстро - порошок. Можно принимать курс, а можно как скорую помощь. Это всеже лучше чем АД и Т. (мое мнение).
Записан

Все проходит, пройдет и это...
mayday
Местный
******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 957




« Ответ #11 : Февраля 04, 2009, 12:55:25 pm »

Вчера по российскому каналу док. фильм показывали "Трафик" про нарколекарства, в т.ч. и про коаксил там было. Жуть :o Если бы в своё время знал, наверное, даже в лечебных целях не пил бы.
Записан
Татусик
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 53



« Ответ #12 : Февраля 12, 2009, 15:08:26 pm »

Я принимала 2 курса по 2 месяца,единственный АД,который мне подошёл.Пока принимаешь,всё отлично,но после снова все симптомыВСД.После передачи про наркоманов и коаксил принимать его ни за что не буду.Говорят он аналогичен героину.Лучше уж попить валерьянки.
Записан
psgr
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 74



« Ответ #13 : Июля 21, 2009, 12:34:43 pm »

Да, смотрел видео про коаксил, взгляните что он с людьми делает, особо впечатлительным лучше отказаться от просмотра  :)
http://www.youtube.com/watch?v=VjEvqWzOfLQ
Записан
Daemon
Ветеран
*******

Репутация 122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1716


Есть кто?


« Ответ #14 : Июля 21, 2009, 12:36:04 pm »

Да, в дозах превышающих терапевтические коаксил - сильнее героина, и вылечить людей от коаксильной зависимости - очень и очень сложно. Да и препарат очень и очень старый, та же Серьве, которая и выпускала этот препарат выпустила Вальдоксан, а Коаксил отправляется на свалку истории.
« Последнее редактирование: Июля 21, 2009, 12:39:03 pm от Daemon » Записан
Daemon
Ветеран
*******

Репутация 122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1716


Есть кто?


« Ответ #15 : Июля 21, 2009, 12:50:14 pm »

Да, смотрел видео про коаксил, взгляните что он с людьми делает, особо впечатлительным лучше отказаться от просмотра  :)
http://www.youtube.com/watch?v=VjEvqWzOfLQ
Посмотрел ролик, ссылку лучше убрать, жуть %)
Записан
RUnetOFF
Кандидат
***

Репутация -5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 76




« Ответ #16 : Июля 28, 2009, 06:54:56 am »

Трициклические и МАО - это АД с хорошим колличеством побочных эффектов. Приминять их при лечении панических расстройств не рационально. Их применятют при тяжелейших депрессиях. Лучше заменить на СИОЗС или СИОЗСиН.
Записан
pumpon
Местный
******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 593
Дневник: Читать>>


« Ответ #17 : Мая 18, 2010, 09:02:51 am »

да как их заменить,если врач выписал и точка?ну,судя по комментам
,никому плохо не стало от него?
Записан

Есть те, кто несут хаос и разрушение, есть те, чья ноша - добро и любовь. Есть и третьи, что несут порядок и справедливость. И есть я. Я несу пакетик )).
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #18 : Мая 18, 2010, 11:58:45 am »

да как их заменить,если врач выписал и точка?ну,судя по комментам
,никому плохо не стало от него?
Я уже второй год не принимаю коаксил, жива и пока не наркоманка.
Записан
pumpon
Местный
******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 593
Дневник: Читать>>


« Ответ #19 : Мая 18, 2010, 12:07:14 pm »

а при приеме все хорошо было?я боюсь,еще и потому,что пью адреноблокаторы..как они там вместе то,подружатся?выписали коаксил,эглонил и седуксен..но седуксен мне не идет вообще,так что надо пробовать остальное,а страшно так
Записан

Есть те, кто несут хаос и разрушение, есть те, чья ноша - добро и любовь. Есть и третьи, что несут порядок и справедливость. И есть я. Я несу пакетик )).
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.317 секунд. Запросов: 43.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8