Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 17:53:53 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Ребята хэлп,подскажите что может быть!? (Прочитано 4894 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
moriachok
Ветеран
*******

Репутация 62
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1407
Дневник: Читать>>


С того берега моря


« : Августа 05, 2018, 03:50:20 am »

Первый раз за все время что страдаю неврозом случилось такое.Сегодня прилетел с югов ,2 перелёта было ,очень трясло ,всю дорогу был на жутком нервяке.В общем  лёг спать поздно ,через 2 часа проснулся резко в жутком состоянии -голова как-будто онемела,сам несоображаю ничего,в голове какая то каша,ощущение как-будто потерял память чтоль,не могу собраться с мыслями,сердце молотит.гдето первых секунд 10-15 такое было, очень испугался,потом постепенно начало отпускать,сейчас вроде пришёл в чувство.Ребята что это могло быть????Я очень переживаю что может это микроинсульт был???может у кого было похожее?реально очень очканул,такого не было у меня!
Записан

Дядюшка Мокус,можно я кину в них грязью?
Что ты, Бамбино!Да,это плохие люди,но у них могут быть хорошие дети,которые наверняка любят цирк!
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #1 : Августа 05, 2018, 06:55:32 am »

Привет, сильно похоже на ночную ПА. Первый раз ясное дело стремно. Перелеты повлияли, надо отлежаться, отдышаться.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
moriachok
Ветеран
*******

Репутация 62
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1407
Дневник: Читать>>


С того берега моря


« Ответ #2 : Августа 05, 2018, 07:41:51 am »

Привет, сильно похоже на ночную ПА. Первый раз ясное дело стремно. Перелеты повлияли, надо отлежаться, отдышаться.
у меня бывает иногда когда просыпаюсь резко среди ночи и сердце молотит но голова соображает,а тут вообще не могу понять чё происходит в голове.ты думаешь что это разновидность ночной ПА?а я уже уздг сосудов головы собрался делать
Записан

Дядюшка Мокус,можно я кину в них грязью?
Что ты, Бамбино!Да,это плохие люди,но у них могут быть хорошие дети,которые наверняка любят цирк!
Emerald
Гость
« Ответ #3 : Августа 05, 2018, 08:08:00 am »

может у кого было похожее?реально очень очканул,такого не было у меня!
Морячок, привет. Если тебя это успокоит, то у меня и было, и иногда бывает такое во время сна. Чаще бывает после первого сна, как только засну. Будто резко выбрасывает из сна. Просыпаюсь, не могу понять где я и что со мной. Голова тоже иногда как будто немая. Через несколько секунд прихожу в себя. Думаю, что может быть неудобное положение головы или шеи. И да, замечаю, что чаще после переутомления или нервяка.
Записан
moriachok
Ветеран
*******

Репутация 62
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1407
Дневник: Читать>>


С того берега моря


« Ответ #4 : Августа 05, 2018, 08:29:48 am »

может у кого было похожее?реально очень очканул,такого не было у меня!
Морячок, привет. Если тебя это успокоит, то у меня и было, и иногда бывает такое во время сна. Чаще бывает после первого сна, как только засну. Будто резко выбрасывает из сна. Просыпаюсь, не могу понять где я и что со мной. Голова тоже иногда как будто немая. Через несколько секунд прихожу в себя. Думаю, что может быть неудобное положение головы или шеи. И да, замечаю, что чаще после переутомления или нервяка.
у меня просто первый раз такое,я честно говоря труханул,думал все.ну наверное тут из за неудобной позиции во время сна,так как спал на большой подушке от дивана,шею перекосило,сейчас вот шея болит
Записан

Дядюшка Мокус,можно я кину в них грязью?
Что ты, Бамбино!Да,это плохие люди,но у них могут быть хорошие дети,которые наверняка любят цирк!
Emerald
Гость
« Ответ #5 : Августа 05, 2018, 08:44:30 am »

ну наверное тут из за неудобной позиции во время сна,так как спал на большой подушке от дивана,шею перекосило,сейчас вот шея болит
Я сделал вывод, что хороший сон очень зависит от удобной подушки. Большая подушка плохо. Как-то  спал в гостях на очень высокой подушке, так чуть шею не свернул! ) Утром и голова болела, и шея. Сильно низкие подушки тоже не люблю, тогда голова кружится.
Записан
moriachok
Ветеран
*******

Репутация 62
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1407
Дневник: Читать>>


С того берега моря


« Ответ #6 : Августа 05, 2018, 09:13:40 am »

ну наверное тут из за неудобной позиции во время сна,так как спал на большой подушке от дивана,шею перекосило,сейчас вот шея болит
Я сделал вывод, что хороший сон очень зависит от удобной подушки. Большая подушка плохо. Как-то  спал в гостях на очень высокой подушке, так чуть шею не свернул! ) Утром и голова болела, и шея. Сильно низкие подушки тоже не люблю, тогда голова кружится.
скажи а не может так "накрывать" из-за проблем с сосудами головы и шеи,а то я уже записался,через пару часов делать буду
Записан

Дядюшка Мокус,можно я кину в них грязью?
Что ты, Бамбино!Да,это плохие люди,но у них могут быть хорошие дети,которые наверняка любят цирк!
Emerald
Гость
« Ответ #7 : Августа 05, 2018, 10:28:14 am »

ну наверное тут из за неудобной позиции во время сна,так как спал на большой подушке от дивана,шею перекосило,сейчас вот шея болит
Я сделал вывод, что хороший сон очень зависит от удобной подушки. Большая подушка плохо. Как-то  спал в гостях на очень высокой подушке, так чуть шею не свернул! ) Утром и голова болела, и шея. Сильно низкие подушки тоже не люблю, тогда голова кружится.
скажи а не может так "накрывать" из-за проблем с сосудами головы и шеи,а то я уже записался,через пару часов делать буду
Ну наверное какие-то проблемы всё же есть, раз уж мы ВСДшники и на этом форуме. ) Но не думаю, что всё так страшно. Записался, сделай. Во всяком случае хотя бы для того, чтобы убедиться, что всё более-менее нормально.
Записан
moriachok
Ветеран
*******

Репутация 62
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1407
Дневник: Читать>>


С того берега моря


« Ответ #8 : Августа 05, 2018, 14:57:24 pm »

ну наверное тут из за неудобной позиции во время сна,так как спал на большой подушке от дивана,шею перекосило,сейчас вот шея болит
Я сделал вывод, что хороший сон очень зависит от удобной подушки. Большая подушка плохо. Как-то  спал в гостях на очень высокой подушке, так чуть шею не свернул! ) Утром и голова болела, и шея. Сильно низкие подушки тоже не люблю, тогда голова кружится.
скажи а не может так "накрывать" из-за проблем с сосудами головы и шеи,а то я уже записался,через пару часов делать буду
Ну наверное какие-то проблемы всё же есть, раз уж мы ВСДшники и на этом форуме. ) Но не думаю, что всё так страшно. Записался, сделай. Во всяком случае хотя бы для того, чтобы убедиться, что всё более-менее нормально.
короче сходил я на уздг ,так вроде он сказал что все нормально, единственное усилен кровоток слева в одном сосуде,врач сказал что вполне возможно спазм мышечный,вот как раз я сегодня и лежал на левой стороне в кривой позиции.короче как то так
Записан

Дядюшка Мокус,можно я кину в них грязью?
Что ты, Бамбино!Да,это плохие люди,но у них могут быть хорошие дети,которые наверняка любят цирк!
Emerald
Гость
« Ответ #9 : Августа 05, 2018, 17:44:35 pm »

Ну вот и хорошо.  ulibka В смысле не всё так плохо!
Записан
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #10 : Августа 05, 2018, 18:33:02 pm »

может неудобно лежал в шее кровоток приостановился нормальный и бошка тьипа онемела))
Записан
Человек001
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 94




« Ответ #11 : Августа 05, 2018, 18:56:36 pm »

Было,было такое и не раз,но правда порядком давненько.Очень стремное состояние) и  как сейчас помню в тот промежуток времени переутомление присутствовало и не слабое.Пару тройку раз я нечто подобное славливал.
Записан
moriachok
Ветеран
*******

Репутация 62
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1407
Дневник: Читать>>


С того берега моря


« Ответ #12 : Августа 05, 2018, 21:10:44 pm »

Было,было такое и не раз,но правда порядком давненько.Очень стремное состояние) и  как сейчас помню в тот промежуток времени переутомление присутствовало и не слабое.Пару тройку раз я нечто подобное славливал.
очень жуткое состояние
Записан

Дядюшка Мокус,можно я кину в них грязью?
Что ты, Бамбино!Да,это плохие люди,но у них могут быть хорошие дети,которые наверняка любят цирк!
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #13 : Августа 06, 2018, 04:31:41 am »

Морячок, если не ошибаюсь, прошлая фобия была- это родинки???
Записан
moriachok
Ветеран
*******

Репутация 62
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1407
Дневник: Читать>>


С того берега моря


« Ответ #14 : Августа 06, 2018, 05:23:36 am »

Морячок, если не ошибаюсь, прошлая фобия была- это родинки???
Приветик Ромашка!!!что лет сто зим!
Записан

Дядюшка Мокус,можно я кину в них грязью?
Что ты, Бамбино!Да,это плохие люди,но у них могут быть хорошие дети,которые наверняка любят цирк!
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #15 : Августа 06, 2018, 10:19:58 am »

Говорил я тебе, аккуратнее надо быть с резкой сменой климата. buba
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.311 секунд. Запросов: 36.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8