Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 23:17:24 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Сахарный диабет или ВСД?  (Прочитано 3304 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Rider_Blade
Опытный
*****

Репутация 21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 332




WWW
« : Августа 01, 2018, 14:32:32 pm »

Всем доброго времени суток!
Мне 21 год. Рост 180. Вес 61.
Я сейчас прохожу обследование от военкомата в психиатрической больнице т. к. тревожное расстройство есть.
Я там утром натощак сдавал общий анализ крови + биохимия + мочу.
На следующий день прихожу как обычно + чтобы узнать анализы.
Мне врач сказал что все анализы в полной норме, но кроме сахара.
Сахар был 6,8 и она сказала что это повышено.
На сахар мне брали с вены и я в этот момент сильно переживал и у меня был высокий пульс (возможно адреналин).
Подскажите пожалуйста.. Это преддиабет или уже диабет?
Я сильно переживаю..
Заранее спасибо за ответ.
Записан

toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #1 : Августа 01, 2018, 14:38:48 pm »

Это не сильное повышение. Посиди на диетке недельку, пересдай.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Rider_Blade
Опытный
*****

Репутация 21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 332




WWW
« Ответ #2 : Августа 30, 2018, 09:42:54 am »

Сейчас в кардиологии от военкомата прохожу обследование и вчера опять общий анализ сдал.
Сейчас уже сахар 4.7 то-есть норма, но в этот раз я спокойнее был, а кушал я как обычно и ничего не менял.
Может реально адреналин/стресс как-то влияет на сахар и оно его поднимает в крови 1311_sm
Записан

Максим_Б
Ветеран
*******

Репутация 24
Offline Offline

Сообщений: 1292
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Августа 30, 2018, 10:18:23 am »

Сейчас в кардиологии от военкомата прохожу обследование и вчера опять общий анализ сдал.
Сейчас уже сахар 4.7 то-есть норма, но в этот раз я спокойнее был, а кушал я как обычно и ничего не менял.
Может реально адреналин/стресс как-то влияет на сахар и оно его поднимает в крови...
Влияет, конечно, у меня от военкомата тоже сахар повышенный находили. Перепроверяли его, видимо, несколько раз и не подтвердился. Сказали, что, скорее всего, это была ошибка (может с пробиркой что, с реагентами). И после этого восемь лет сахар у меня не повышался по анализам.
Записан
Rider_Blade
Опытный
*****

Репутация 21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 332




WWW
« Ответ #4 : Августа 30, 2018, 10:40:11 am »

Сейчас в кардиологии от военкомата прохожу обследование и вчера опять общий анализ сдал.
Сейчас уже сахар 4.7 то-есть норма, но в этот раз я спокойнее был, а кушал я как обычно и ничего не менял.
Может реально адреналин/стресс как-то влияет на сахар и оно его поднимает в крови...
Влияет, конечно, у меня от военкомата тоже сахар повышенный находили. Перепроверяли его, видимо, несколько раз и не подтвердился. Сказали, что, скорее всего, это была ошибка (может с пробиркой что, с реагентами). И после этого восемь лет сахар у меня не повышался по анализам.
Я по началу проходил обследование в психиатрической и там сахар показало 6.8, а в кардиологической сейчас показало 4.7.
Конечно сразу как сказали 6.8 стреманулся т.к. везде пишут: диабет или преддиабет, а родные говорят: не парься мало ли ошибка какая-то или сильно переживал.
Вот так вот бывает))
Моя подруга писала что она сильно переживала перед экзаменом и сахар вообще около 8.1 показало. Она уже думала: все сахарный диабет.
А на следующий день пересдала и 4.4 уже - норма.
Я много информации в интернете перерыл на счет сахара и адреналина в крови от страха. А в ответ почти ничего не нашел.
Вот вчера на одном сайте случайно прочитал. Оставлю скриншот здесь. Возможно кому-то тоже будет полезно.
Записан

Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.133 секунд. Запросов: 25.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8