Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 12:06:49 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Истеричка  (Прочитано 2484 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Алина777
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 22
Дневник: Читать>>


« : Июля 07, 2018, 08:17:50 am »

Всем привет. Люди, помогите мне!!! Мне нужен хороший профи психотерапевт с медицинским образованием, который корректирует поведение истеричек. Кратко о себе: я-самая настоящая истеричка, ору, кричу так, что «держите меня семеро», при этом я нахожусь в адеквате (тьфу-тьфу-тьфу), хоть это радует. Просто в порыве злости ору на мужа, кидаюсь на него, только на близких (тоже тьфу-тьфу-тьфу). Сейчас я ещё и беременна, очень раздражительная, ничего не могу с собой поделать. Раньше после скандалов я себя чувствовала виноватой, в душе была тоска, сейчас ее уже нет, говорят, это защитный механизм беременного организма мол чтобы в любых условиях было продолжение рода, чтобы девушка не испытывала сильных эмоций, как зашита организма. Но эти истерики есть, мне палец покажи, я завожусь, иногда как будто сама провоцирую, но на самом деле, не провоцирую, просто мелочь раздражает. На работе тоже порой люди раздражают, работа с клиентами, но я сдерживаюсь, хотя могу и ответить, если начинают мне грубо говорить.. Но раздражают больше чем раньше. Менять мужа?! Но он у меня не первый, были и богатеи, и интеллигенты, все равно орала, ругалась. До беременности меньше ругалась. Ещё у меня невроз. Опять же на почве моего характера. Стала в себе копаться, себя менять, ещё мне все родные вокруг говорили, что я якобы ненормальная, что такая импульсивная, вот я и загналась, придумала себе диагнозы. Потом из этого состояния выходила, по сей день выхожу, работаю с психотерапевтом, он меня убедил и убеждает, что я адекватна, что я здорова, что у меня тревожное расстройство с элементами навязчивости, кстати, психотерапевт этот не первый, ещё и к психиатрам ходила. Меня сопровождает иногда дереализация, поток мыслей, сердцебиение, тахикардия, нехватка воздуха, головокружение-это было, прошло после начала третьего триместра. Врачи говорят, что тревога должна спадать после третьего триместра и физические симптомы тоже должны спадать, вот они и спали. Но я хочу быть спокойной, не такой бешеной. Мне уже от себя тошно. Я себе надоела своими истериками, вечно всем недовольна. Раньше я была ещё и завистливая, очень злая. Сейчас стала получше. После того как испытала будто схожу с ума при неврозе, как-то полюбила жизнь, стала ценить. Но истерики есть. Уже просто не могу. Пытаюсь держать себя в руках, хватает на чуть-чуть. Мужа особо не люблю, но предыдущего любила, так там и. Ревность была, тоже были истерики. Ещё на свою голову съездила на медитации, дабы типа успокоить я, там открылась первая паническая арака, три дня медитировала. Только хуже себе сделала. До медитации была вспыльчивой, но панических атак не было. Поехала я после того как мой бывший, которого я любила сказал, что я нервная. Есть же способ и метод мне стать поспокойнее?!  Может таблетки после родов? Или психотерапия?! Проработка детских травм, но я брось, дабы в дебри не уйти. Все психологи просто со мной говорят, выслушивают, говорят, это распущенность. Но мне это не помогает. Есть же какой-то метод?! Сразу оговорюсь, что гадалкам, лечащим людям я не верю и не пойду. В этом я категорична. Я верю медицине, науке и религии, но в меру. Может мне поможет церковь, исповедь, причастие. Кстати, отец у меня такой же я, мама его терпит всю жизнь, да и мама тоже беспокойная. Отец с возрастом стал спокойнее, но что мне теперь ждать до старости?! Муж точно сбежит от такой жены, да и самой от себя тошно.
« Последнее редактирование: Июля 07, 2018, 08:26:03 am от Алина777 » Записан
Максим_Б
Ветеран
*******

Репутация 24
Offline Offline

Сообщений: 1292
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Июля 07, 2018, 15:26:42 pm »

Записан
Алина777
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 22
Дневник: Читать>>


« Ответ #2 : Июля 07, 2018, 22:10:17 pm »

Пошутили. Браво!!!:)
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 24.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8