Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 09:30:32 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Панические атаки  (Прочитано 7048 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
tim.tim
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 8
Дневник: Читать>>


« : Июля 03, 2018, 15:53:56 pm »

Приветствую!
Все было хорошо, пока так сказать я не слетел с катушек, занимался спортом , работал, но где то в октябре , мое состояние стало непонятным , а именно постоянная паника , тревога , головокружение , глаза расходиться начали , при выходе на улицу и во все бросало в жар + ноги неслушались . Последние полгода я просидел дома , тоесть вообще не выходил.

Появился страх выйти из дома
Сейчас уже настолько ситуация критическая , что я боюсь выходить из дома , мне постоянно кажется , что сейчас случиться приступ головокружения , страх недостатка воздуха, страх многолюдных мест
Год назад было подобное , но само прошло , но сейчас ситуация ухудшилась и не могу уже полгода избавиться от этих недугов .
А началось это после того , как мне на улице стало плохо на улице , закружилась голова .
Месяца занимался с психологом , сейчас могу дойти до ближайшего магазина но рядом нужен человек обязательно иначе предобморочное состояние и даже от подъезда страшно отойти .
Также глубокая депрессия из-за того что чувствую себя инвалидом .  Хочется услышать ваше мнение , что делать ? как избавиться от этого состояния .
Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #1 : Июля 03, 2018, 16:25:29 pm »

КПТ.
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
Таюта
Местный
******

Репутация 86
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 548




WWW
« Ответ #2 : Июля 03, 2018, 21:46:32 pm »

КПТ  rgach
Записан

Помогаю в Дзене таким же, как и я, и тем, кто сейчас проходит этот путь. Работаю психологом.
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #3 : Июля 04, 2018, 04:53:50 am »

Бедняжечка, а лет вам сколько? И кто же вас содержит? Мне их тоже очень жалко, такой груз на себе тащут.
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #4 : Июля 04, 2018, 05:41:13 am »

Привет, а психолог как, приходит на дом? Или если сильно надо то ты к нему добираешься?
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
black-x-guys
Опытный
*****

Репутация 15
Offline Offline

Сообщений: 283
Дневник: Читать>>


« Ответ #5 : Июля 04, 2018, 05:45:25 am »

было такое состояние..но работать надо ходил как гуськом на работу глаза тоже были расфокусированы..ноги как скованы были..от того что дома сидите оно конечно мож и проще но физически улучшений никаких не будет..Шею проверьте больше чем уверен что там есть нестабильности что мышцы в спазме..можете почитать по синдром позвоночной артерии..вертебро-базилярную недостаточность..если так то надо заниматься шеей правильная ЛФК пожизненно..на 100% прежним вы уже не будете..и это работа психотерапевта донести до вас эту информацию я тоже поначалу брыкался голова болела адски..в затылок как молотком били..потом смирился..стало несколько лучше..щас лфк бассеин добавил в теплой воде раза 2-3 в неделю..гулять больше..и прочее..и точно дома не сидеть..лучший мотиватор деньги..
Записан
tim.tim
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 8
Дневник: Читать>>


« Ответ #6 : Июля 04, 2018, 08:46:33 am »

Бедняжечка, а лет вам сколько? И кто же вас содержит? Мне их тоже очень жалко, такой груз на себе тащут.
18 лет . есть бизнес .  полностью сам обеспечиваю себя .
Записан
tim.tim
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 8
Дневник: Читать>>


« Ответ #7 : Июля 04, 2018, 08:46:55 am »

Привет, а психолог как, приходит на дом? Или если сильно надо то ты к нему добираешься?

по скайпу
Записан
Таюта
Местный
******

Репутация 86
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 548




WWW
« Ответ #8 : Июля 04, 2018, 10:39:12 am »

Бедняжечка, а лет вам сколько? И кто же вас содержит? Мне их тоже очень жалко, такой груз на себе тащут.
18 лет . есть бизнес .  полностью сам обеспечиваю себя .

Привет, а психолог как, приходит на дом? Или если сильно надо то ты к нему добираешься?

по скайпу

Молодец. Все будет хорошо. Болячка не смертельная, хоть и очень страшно ею болеть. Здесь много людей на сайте, которые могут помочь и поддержать. И рассказать, что делать. И по башке при необходимости настучать. Обращайся, не стесняйся ))

Если б я эту фигню пережила в 18 лет, то вся моя жизнь была бы построена иначе. Ценность жизни начинаешь понимать. И хрупкость.
Записан

Помогаю в Дзене таким же, как и я, и тем, кто сейчас проходит этот путь. Работаю психологом.
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #9 : Июля 04, 2018, 11:59:16 am »

В 18 лет это  еще может быть запоздавший пубертат. Есть шанс, что это пройдет бесследно.
Из дома выходить надо постепенно. Можно от скамейки к скамейке, можно с медикаментами, к улице надо сначала попривыкнуть, прислушаться, к звукам, ветру, мельтешащим людям. Это реально, пробуй.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Zahar.
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1




« Ответ #10 : Мая 09, 2020, 07:59:26 am »

Приветствую!
Все было хорошо, пока так сказать я не слетел с катушек, занимался спортом , работал, но где то в октябре , мое состояние стало непонятным , а именно постоянная паника , тревога , головокружение , глаза расходиться начали , при выходе на улицу и во все бросало в жар + ноги неслушались . Последние полгода я просидел дома , тоесть вообще не выходил.

Появился страх выйти из дома
Сейчас уже настолько ситуация критическая , что я боюсь выходить из дома , мне постоянно кажется , что сейчас случиться приступ головокружения , страх недостатка воздуха, страх многолюдных мест
Год назад было подобное , но само прошло , но сейчас ситуация ухудшилась и не могу уже полгода избавиться от этих недугов .
А началось это после того , как мне на улице стало плохо на улице , закружилась голова .
Месяца занимался с психологом , сейчас могу дойти до ближайшего магазина но рядом нужен человек обязательно иначе предобморочное состояние и даже от подъезда страшно отойти .
Также глубокая депрессия из-за того что чувствую себя инвалидом .  Хочется услышать ваше мнение , что делать ? как избавиться от этого состояния .

добрый вечер. Знакомое состояние, у меня было похожее, я справился, сильных страхов нет, в больнице сказали, что тут инвалидностью и не пахнет
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.228 секунд. Запросов: 32.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8