Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 02:22:07 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Как найти в себе силы жить дальше? (Прочитано 5113 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Кисуля_капризуля
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« : Июня 28, 2018, 02:46:15 am »

Добрый день.Вот и я стала заложником Всд((( скорые, таблетки..Как справиться с проблемой? На протяжении более двух лет мучают симптомы от сердцебиения до полного бессознания. В последнее время присоединились головокружение и ватные ноги. Проблема в том, что я не могу работать. Помогите, подскажите совет.
Записан
Yura_st
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 50



« Ответ #1 : Июня 28, 2018, 06:49:02 am »

Читайте форум тут много чего есть. Поход в церковь, психитерапевт, гомеопатия, спорт, контрасний душ, витамины, мне лично здорово помагает гомеопатия, травы как вариант тоже. Ну и самое главное работа над собой. Увы таблетки не уберут проблему, разве что только симптомы снимут. Не унываете, главное ищите способ вылечится. Трутно это все и неприятно но выход всегда есть нужно искать тут нет универсального рецепта.
« Последнее редактирование: Июня 28, 2018, 06:50:50 am от Yura_st » Записан
Italinka
Местный
******

Репутация 40
Offline Offline

Сообщений: 687
Дневник: Читать>>


« Ответ #2 : Июля 06, 2018, 15:04:11 pm »

Читайте форум тут много чего есть. Поход в церковь, психитерапевт, гомеопатия, спорт, контрасний душ, витамины, мне лично здорово помагает гомеопатия, травы как вариант тоже. Ну и самое главное работа над собой. Увы таблетки не уберут проблему, разве что только симптомы снимут. Не унываете, главное ищите способ вылечится. Трутно это все и неприятно но выход всегда есть нужно искать тут нет универсального рецепта.

Расскажите про гомеопатию.... я тоже хочу попробовать... где найти хорошего доктора?
Записан
Стрельников
Гость
« Ответ #3 : Июля 06, 2018, 17:12:52 pm »

Привет!
Мдэ, каждый проходил через это. Когда никому и ни во что не веришь. Когда все плохо, жизнь-Гэ,ни во что хопошее не верится.
Главное, как уже сейчас понимаю,- не опускать руки! Это-не болезнь. Это-состояние. Болезнь-не станет состоянием. В состояние-может усугубиться до болячки.
По-этому советую никогда не сдаваться, держаться, принять себя таким.
И помнить хороший анекдот:

-Человек жалуется Богу: все плохо, жизнь-Гэ и бла-бла-бла. Короче: один негатив.
Бог спрашивает: « Продлевать будете»?

И ответы найдутся.
Записан
Sigma
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 108



« Ответ #4 : Июля 08, 2018, 15:28:37 pm »

"Состояние" не может вызывать физические патологии.
Когда у вас зашкаливает давление,  немеют руки-ноги и крошатся ногти от нарушения кровообращения, когда вы задыхаетесь от малейшей нагрузки и падаете в обморок от потемнения в глазах и головокружения - это болезнь, а не состояние.
Никакие психотерапевты, гомеопаты и травы тут не помогут. Это сбой в подкорковых структурах вашего мозга, а вызван он может быть не одной причиной.
Это болезнь, и ее нужно лечить.
Я вот только не поняла пока, лечится ли она.
Записан
Максим_Б
Ветеран
*******

Репутация 24
Offline Offline

Сообщений: 1292
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Июля 08, 2018, 15:47:31 pm »

Никакие психотерапевты, гомеопаты и травы тут не помогут. Это сбой в подкорковых структурах вашего мозга, а вызван он может быть не одной причиной.
Травы, как раз таки, может и помогут. Знал бы кто какую пить ;)
Гомеопатия может помочь там, где и само всё пройдёт.
Психотерапия - зависит от заболевания.
Вы излишне категоричны. Ваш случай не самый типичный по тяжести проявлений. Вполне возможно, что совершенно иной в своих причинах (которые могут быть разными).
Записан
Sigma
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 108



« Ответ #6 : Июля 08, 2018, 20:00:40 pm »

Ну так человек пишет про бессознательные состояния и скорые же. Думаю, там тяжело.
Записан
La_Le
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1144
Дневник: Читать>>



« Ответ #7 : Июля 09, 2018, 08:15:31 am »

Автор , а вы обследовались ? Если да и все норм (сердце , сосуды ) , то добро пожаловать в клуб . А если нет - то может стоит ?
Записан

Ежедневный квест от организма: угадай, что у нас будет болеть сегодня.
La_Le
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1144
Дневник: Читать>>



« Ответ #8 : Июля 09, 2018, 08:20:18 am »

"Состояние" не может вызывать физические патологии.
Когда у вас зашкаливает давление,  немеют руки-ноги и крошатся ногти от нарушения кровообращения, когда вы задыхаетесь от малейшей нагрузки и падаете в обморок от потемнения в глазах и головокружения - это болезнь, а не состояние.
Никакие психотерапевты, гомеопаты и травы тут не помогут. Это сбой в подкорковых структурах вашего мозга, а вызван он может быть не одной причиной.
Это болезнь, и ее нужно лечить.
Я вот только не поняла пока, лечится ли она.
Может ! Ещё как может ! Вы не видели людей , которые прикованы к постели и из кормили с ложечки ? Человек - овощ. Человека лечили не понять от чего. Пока к человеку не привезли ПТ и нашли причину. И проработали. Все , человек здоров .
Другой вопрос, что я например не могу найти хорошего ПТ . Один сбегает , а второй прописывает таблеткофобу АД с полочкой «декомпенсированный цирроз» . Зашибись ))))
Это я к тому , что есть ситуации при которых дикие симптомы , а органика в норме. Хз короче. Че делать и как жить
Записан

Ежедневный квест от организма: угадай, что у нас будет болеть сегодня.
Yura_st
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 50



« Ответ #9 : Июля 12, 2018, 04:27:40 am »

Кто там про гомеопатию спрашивал. Ищете толкового спеца и идете на прием, а дальше вопрос времени и работы гомеопата, как только он подберет нужное вам лекарство то результат будет можете не сомневаться. А вот дабы найти норм спеца то тут нужно смотреть по отзывам и спрашивать.
« Последнее редактирование: Июля 12, 2018, 04:32:41 am от Yura_st » Записан
zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2256




« Ответ #10 : Июля 12, 2018, 06:25:19 am »

я знаю 2 с диагнозами ВСД , уже много лет лечатся у гомеопата а толку 0. а сколько стоит гомеопатия так это воще глубоко и мрачно  , в итоге сели на фарму АД НЛ и в общем состояние удовлетворительное ) .
не мучайте себя лечитесь сразу и серьезно а гомео и травки это дополнительно к фарме и когда слазить с фармы подмога . и конечно же психотерапия ( кпт) в помощь .
Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.332 секунд. Запросов: 31.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8