Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 16, 2024, 16:28:33 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Очередной крик о помощи ( (Прочитано 6537 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Fenka-06
Гость
« : Июня 27, 2018, 08:18:04 am »

Доброго времени суток всем! Мучаюсь с ВСД и неврозом уже год ( началось все с сильнейшего головокружения...думала у меня инсульт...и понеслось... больницы,уколы,капельницы,таблетки( Поставили диагноз "синдром позвоночной артерии"и отправили домой! По знакомству попала в ВМА к неврологу...он-то и сказал,что это невроз...но к тому моменту меня уже так расколбасило,что я не ела,не спала почти и из дома предпочитала не выходить ( попала к психиатру там же в ВМА... назначили АД и ещё какие-то таблетки...пропила из 8 месяцев а толку почти не было...стала спать лучше.Вот в мае все это перестала пить...но все симптомы сохраняются по сей день: головокружения,головные боли,тошнота, тахикардия, бессонница,смотрю как через мутное стекло и жёсткие ПА раз в неделю ( Терпеть это все нет сил... нехорошие мысли по этому поводу тоже присутствуют... сил нет...что делать не знаю ( Помогите кто-нибудь, подскажите,что делать?!(
Записан
zaratustra
Ветеран
*******

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 1861
Дневник: Читать>>


« Ответ #1 : Июня 27, 2018, 08:42:11 am »

А где вам становится лучше ,а где хуже ?
Мне вот ,в одиночестве,на ночь,становится очень плохо
С утра тоже,днём ещё более менее,но голова свинцовая,бьют как в колокол,постоянный шум.
А вот на природе становится хорошо.отвлекаешься от болячек и переживаний,
Солнце,шум ветра,пение птиц,вода
Вот наши друзья.
Вчера показался на велосипеде
На какое то время почувствовал себя здоровым
Записан
Fenka-06
Гость
« Ответ #2 : Июня 27, 2018, 08:50:38 am »

У меня крайне редко бывает хорошее или хотя бы нормальное самочувствие( никаких особых параллелей где лучше где хуже провести не могу( просто с трудом верится,что психика может давать такие симптомы(
Записан
black-x-guys
Опытный
*****

Репутация 15
Offline Offline

Сообщений: 283
Дневник: Читать>>


« Ответ #3 : Июня 27, 2018, 09:15:37 am »

стоп а СПА подтвердили УЗДГ, Снимки шейного отдела с функциональными пробами..Остеохондроз есть? ЛФК вам выписывали что именно можно делать..делаете как регулярно и как долго..?что именно делаете сами для своего улучшения самочуствия...бассеин, цигун, йога, пилатес что нибудь?
Записан
Fenka-06
Гость
« Ответ #4 : Июня 27, 2018, 10:34:46 am »

По поводу СПА после очередного лечения в больнице не подтвердили....изгиб какой-то там артерии есть,но неврологи сказали,что это ерунда и такую симптоматику давать не может! Я много что начинала делать,но когда так поохо,что вот-вот потеряешь сознание,то опускаются руки ( сейчас стараюсь кататься на велотренажере,разминку для шеи,прогулки...на что-то большее нет сил( ходила к психологу раз 5-6 где-то...  и вроде все понятно,что физически я здорово,что от ПА не умру и тд...но по факту не представляю как можно не обращать внимания на все эти физические проявления (
Записан
zaratustra
Ветеран
*******

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 1861
Дневник: Читать>>


« Ответ #5 : Июня 27, 2018, 11:08:19 am »

А как вы считаете,была какая то точка,с которой организм дал сбой?
Я вот ковыряясь в себе думаю,что надорвался физически это раз,и надорвался эмоционально на работе.
Через чур ревностно относился,злился, нервничал,орал,и вот психика в какой то момент не выдержала.
Записан
Fenka-06
Гость
« Ответ #6 : Июня 27, 2018, 11:16:13 am »

Ничего конкретного не произошло...просто первый приступ головокружения и тошноты меня жутко напугал...я до сих пор думаю может это действительно СПА или ещё что-то хуже...сейчас прочитала симптомы и один в один как у меня...ад затрясло всю(
Записан
black-x-guys
Опытный
*****

Репутация 15
Offline Offline

Сообщений: 283
Дневник: Читать>>


« Ответ #7 : Июня 27, 2018, 12:44:22 pm »

Ничего конкретного не произошло...просто первый приступ головокружения и тошноты меня жутко напугал...я до сих пор думаю может это действительно СПА или ещё что-то хуже...сейчас прочитала симптомы и один в один как у меня...ад затрясло всю(

Если по всем обследованиям норма то это Остеохондроз обострение дал..и осложнение в виде СПА так что лечить Шею изометрию сначала потом добавлять динамику..у ПТ попросите селектру..тоже помогает..сначала с четвертинки потом половинку потом по целой


вспоминайте чего спровоцировало что было намедни..переохлаждение , стресс, тяжелое таскали..сидячая работа..если есть нестабильности в шейном отделе то вполне может даваться такая симптоматика..попробуйте снимки с пробами загрузить на медхаус  и там вам их объяснят..будете знать..
« Последнее редактирование: Июня 27, 2018, 12:48:23 pm от black-x-guys » Записан
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #8 : Июня 27, 2018, 14:20:35 pm »

Голоыокружение у вас какого характера-системное или несистемное?
Записан
zaratustra
Ветеран
*******

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 1861
Дневник: Читать>>


« Ответ #9 : Июня 29, 2018, 01:34:41 am »

посмотрите какой хороший врач .

не правда ли грамотно говорит ?

мы все хотим лечить симптомы всд-головокружение,страх,обмороки

но не хотим лечить приичну-неврозы
https://youtu.be/MEaT7af8oRE
Записан
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #10 : Июня 29, 2018, 03:14:59 am »

1.посмотрите какой хороший врач .

2.не правда ли грамотно говорит ?

3.мы все хотим лечить симптомы всд-головокружение,страх,обмороки

но не хотим лечить приичну-неврозы
1. Он не врач, медобразование отсутствует, от слова совсем.

2. Не говорит, а читает, причём не своё, а чужое. Весьма малограмотен, и не в силах ясно и чётко изложить свою мысль.

3. Ха! вы все НИЧЕГО не хотите лечить big_boss Ваше основное занятие, это приумножение собственных симптомов и приобретение новых, путём их многократного "смакования".
Примерчик -
господа,было у кого нибудь такое ?

PS Фамилия этого спицыанналолиста, на нашем форуме, сродни нецензурной брани.
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
zaratustra
Ветеран
*******

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 1861
Дневник: Читать>>


« Ответ #11 : Июня 29, 2018, 03:28:10 am »

по крайней мере,я только благодаря ему сегодня понял,что у меня нервный срыв.причем это затяжное состояние длится уже пол года..
а все эти "обмороки","панические атаки" лишь следствие...пока что не один врач,не один сука ! не сказал мне этого..
Записан
zaratustra
Ветеран
*******

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 1861
Дневник: Читать>>


« Ответ #12 : Июня 29, 2018, 03:32:05 am »

3. Ха! вы все НИЧЕГО не хотите лечить big_boss Ваше основное занятие, это приумножение собственных симптомов и приобретение новых, путём их многократного "смакования".

___________________


я бы на твоем месте,постерегся говорить такие слова.
когда будешь лежать как я  месяц прикованный к кровати с адскими головными болями в  аду и ходить в под себя и в банку,тогда поговорим кто что хочет ,а кто нет ...
я это прошел 19 лет назад и мой организм полностью восстановился ,после кромешного ада и таких болей,который не дай Бог кому пережить,сынок.
Записан
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #13 : Июня 29, 2018, 03:37:07 am »

по крайней мере,я только благодаря ему сегодня понял,что у меня нервный срыв.причем это затяжное состояние длится уже пол года..
а все эти "обмороки","панические атаки" лишь следствие...пока что не один врач,не один сука ! не сказал мне этого..
Об этом на форуме говорили 100500 раз. Ну а благодарить нужно ученых(психотерапевтов, нейрофизиологов и т.д.) с мировым именем, чьи труды озвучиваются в интернетах.
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
zaratustra
Ветеран
*******

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 1861
Дневник: Читать>>


« Ответ #14 : Июня 29, 2018, 03:42:46 am »

Бога благодарите (если уж такая запись )

я подозреваю,что наш организм-очень не простая вещь.и все эти "люди в белых халатах",они могут быть вполне компетентны,в том что касается простых вещей типа "причина-следствие"
болит нога-отрезать,болит голова-вот анальгин,
но увы,человеческая душа намного сложнее и как я понимаю ,хрен кем изучена.

поэтому есть только Один Врач,а болезни (некоторые) могут свидетельствовать о отдалении от Него..


Записан
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #15 : Июня 29, 2018, 03:45:50 am »

3. Ха! вы все НИЧЕГО не хотите лечить big_boss Ваше основное занятие, это приумножение собственных симптомов и приобретение новых, путём их многократного "смакования".

___________________


я бы на твоем месте,постерегся говорить такие слова.
когда будешь лежать как я  месяц прикованный к кровати с адскими головными болями в  аду и ходить в под себя и в банку,тогда поговорим кто что хочет ,а кто нет ...
я это прошел 19 лет назад и мой организм полностью восстановился ,после кромешного ада и таких болей,который не дай Бог кому пережить,сынок.

Типичная реакция психопата в стадии обострения.
Юноша, советую обращаться к Нам по имени и отчеству - Асур Кроливедович.
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
zaratustra
Ветеран
*******

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 1861
Дневник: Читать>>


« Ответ #16 : Июня 29, 2018, 03:48:24 am »

тыкать и оскорблять будете в другом месте.вы показали себя сразу с каким то гонором,вы мне безразличны и неинтересны.называть я вас никах не собираюсь.вы мне противны

вы вероятно примерели на себя роль местного "КОРОЛЯ ВСДШНИКОВ" :))

советую разобраться с собственной гордыней.и поверьте не вам со мной состязаться в словопрениях,я такой же "Король",но с другого форума.:))
« Последнее редактирование: Июня 29, 2018, 03:51:08 am от zaratustra » Записан
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #17 : Июня 29, 2018, 04:05:15 am »

тыкать и оскорблять будете в другом месте.вы показали себя сразу с каким то гонором,вы мне безразличны и неинтересны.называть я вас никах не собираюсь.вы мне противны


Ну вот, уже на "Вы" обращаетесь, и это хорошо.

Подскажите, где это я вам тыкал и оскорблял? Процитируйте.

Цитировать
вы вероятно примерели на себя роль местного "КОРОЛЯ ВСДШНИКОВ" :))

советую разобраться с собственной гордыней.и поверьте не вам со мной состязаться в словопрениях,я такой же "Король",но с другого форума.:))
Перечитайте  rgach
если не поняли ЧТО написали, то перечитайте ещё раз, скромный вы наш "Король"с другого форума lol2
Кстати, не "примерЕли", а "примерИли".
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
zaratustra
Ветеран
*******

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 1861
Дневник: Читать>>


« Ответ #18 : Июня 29, 2018, 04:11:12 am »

не надо устраивать балаган и переход на личности.

вы первый проявили бестактность и посмели что то высказывать в духе " вы только жалуетесь и копаетесь".
не удосужившись прочитать,что я написал о том состоянии в которым был 18 лет назад и чудом исцелился на долгие годы.
не пишите мне больше.адьос
Записан
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #19 : Июня 29, 2018, 04:27:11 am »

не надо устраивать балаган и переход на личности.

вы первый проявили бестактность и посмели что то высказывать в духе " вы только жалуетесь и копаетесь".
не удосужившись прочитать,что я написал о том состоянии в которым был 18 лет назад и чудом исцелился на долгие годы.
не пишите мне больше.адьос
Вот видите, подтвердить свои утверждения вы не в силах, увы и ах. Да и на личности вы перешли первым, увы и ах №2.

Ошибаетесь, я прочитал вашу историю как только она была написана.

Шедевр неуёмной гордыни facepalm

Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.232 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8