Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 13:15:03 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Я уже не могу (Прочитано 8934 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Sigma
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 108



« Ответ #20 : Июля 09, 2018, 10:35:00 am »

значит пришла ПОРА поверить или существовать ) выбор за вами . можно и без веры -просто делать упражнения и то толк будет .
Спасибо, очень смешно. Поверить по выбору.  rgach
Пришла пора поверить в деда мороза.
Не могу я этой ерундой заниматься, я ногами 95 кг жала 20х3 в качестве разминки.
в деда мороза ? это в старческий маразм вам рано  rgach
95. 20 по 3 р ) и что это значит - тетя крутая  rgach  а типа кто в йогу с пранаямами верит - слабаки такие как этот к примеру ?  https://www.youtube.com/watch?v=jkv9KFHE3oc
 
Ой, спасибо за видео! Как же я ржала!!! Мужик зачотнейший, я от одного его вида "орнула", как сейчас молодежь пишет!   thumbup
Если серьезно, я не могу это воспринимать серьезно. Упражнения йоги бывают красивыми и все такое, но это не мое. Мокнуть в бассейне и то не мое. Крутой тете гантели бы опять откопать да по лесу часок побегать. Эх.
Записан
zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2256




« Ответ #21 : Июля 09, 2018, 13:16:41 pm »

значит пришла ПОРА поверить или существовать ) выбор за вами . можно и без веры -просто делать упражнения и то толк будет .
Спасибо, очень смешно. Поверить по выбору.  rgach
Пришла пора поверить в деда мороза.
Не могу я этой ерундой заниматься, я ногами 95 кг жала 20х3 в качестве разминки.
в деда мороза ? это в старческий маразм вам рано  rgach
95. 20 по 3 р ) и что это значит - тетя крутая  rgach  а типа кто в йогу с пранаямами верит - слабаки такие как этот к примеру ?  https://www.youtube.com/watch?v=jkv9KFHE3oc
 
Ой, спасибо за видео! Как же я ржала!!! Мужик зачотнейший, я от одного его вида "орнула", как сейчас молодежь пишет!   thumbup
Если серьезно, я не могу это воспринимать серьезно. Упражнения йоги бывают красивыми и все такое, но это не мое. Мокнуть в бассейне и то не мое. Крутой тете гантели бы опять откопать да по лесу часок побегать. Эх.
у меня жена тоже побегать все грезит , я не разрешаю , занимается йогой и нравится стало . дочь гантелями и штангой -тоже незя пока .
Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
SilverName
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 13



« Ответ #22 : Июля 11, 2018, 09:56:55 am »

Привет автор. Я тоже с тем же. Голова , таха . Все до кучи. Пока не знаю как быть. Спорт не прокатил. Вот уже согласна на все асаны и праярмы (или что там) , лишь бы почувствовать себя человеком.
Надоело чувство вечного страха. И ещё когда все тебя убеждают , что ты здоров , а ты чувствуешь , что нет (ну не может быть здоров человек , у которого таха , кружения , и прочее) . Мне на холтер показаний не выписали . Пойду в платную сама делать. Ибо мой организм работает , как пьяный машинист : куда хочу , туда и еду. В пень все законы физики , биологии , анатомии и все остальные .
Просто до , этого были симптомы, но не было головокружений, такое чувство, что толи с сердцем, толи с головой проблема, потому, что ты встаёшь с постели или стула, проходит секунд 5-10 какой то перепад в груди, кровь как будто в голову приливает, в лоб, потом отливает, начинается тахикардия и кружиться голова. Вчера вообще, встал со стула, пошёл в ванную руки помыть, выхожу, чувствую дурно, начало шатать, тахикардия, но как будто пульс тихий, то есть сердце быстро бьется, но тихо, холодный пот, просто ручьём и все, полу сидя лёг на диван и так минут 40, даже не двигался, и переодически как будто изнутри, в голову кто то бьет, удар, и опять сидишь и думаешь, что это за ерунда.
Записан
SilverName
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 13



« Ответ #23 : Июля 11, 2018, 10:00:43 am »

Silvername, вам надо сделать холтер монитор на сутки для полной картины. А как с давлением у вас?
Доброго времени вам) холтер я делал 8 лет назад, как Всд началась. Все было в норме. Не знаю, есть ли сейчас смысл его делать. Давление раньше было повышенным, опять таки в прошлом, когда на тонометре сидел. Сейчас не знаю. В поликлинике был когда, у меня было подозрение на гипертонию 2 типа, промеряли давление и оправили на ЭКГ, но когда сняли ЭКГ, врач, который описывает кардиограмму, сказал, что у меня ее нет. Кардиограмма хорошая. Вот
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.139 секунд. Запросов: 24.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8