Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 08:35:24 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Ситуация lelp ! Ситуация sos (Прочитано 14484 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Игорь(906)
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 16



« : Июля 26, 2009, 15:59:53 pm »

Может быть не в тему,но все же.Я страдаю повышенной чувствительностью нервной системы на внешние раздражители.Бывает внезапно вздрагиваю на сильные звуки.Особенно когда сплю,будь то звонок в дверь или в телефон. Когда выхожу на улицу возникает напряжение с чувством сдавиливания головы,давление при этом поднимается  до 140 бывает и выше.Я знаю что мне пора к психотерапевту с этим,но все же,возникали ли у кого эти симптомы ? Собираюсь лечь в 33 больницу им.Остроумова в вегетологическое отделение.Может быть кто то лежал ?
Записан
Daemon
Ветеран
*******

Репутация 122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1716


Есть кто?


« Ответ #1 : Июля 26, 2009, 16:20:23 pm »

У меня такое было. Я ухом слышал в конкретно каких местах за стеной вибрировал тихонько холодильник и все такое. Помогли антидепрессанты.
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #2 : Июля 26, 2009, 17:02:35 pm »

У меня такая же ситуация была.
Прежде чем лечь спать, я выключала все телефоны, ждала когда мои родные угомоняться и лягут в постель.
Иначе от любого звука я вздрагивала и пугалась.
Записан
Yuya
Гость
« Ответ #3 : Июля 26, 2009, 17:22:27 pm »

Цитировать
Я страдаю повышенной чувствительностью нервной системы на внешние раздражители.Бывает внезапно вздрагиваю на сильные звуки.Особенно когда сплю,будь то звонок в дверь или в телефон. Когда выхожу на улицу возникает напряжение с чувством сдавиливания головы,давление при этом поднимается  до 140 бывает и выше

Во время болезни тоже мучилась от повышенной чувствительности к звукам. Не могла ни музыку слушать, ни телек смотреть, ни за компом сидеть. Даже сейчас когда звучит ремикс на какую-нибудь песню, то появляется учащенное сердцебиение такое, что приходиться капли пить. Тоже вздагиваю на звуки. Но на все подобные вещи не заморачиваюсь и не стараюсь не принимать близко к сердцу. Их проявление не очень приятно, но я это могу пережить.  Russian пати
Записан
nata5112
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 116



« Ответ #4 : Июля 26, 2009, 18:04:51 pm »

У меня тоже такое было. Да и есть! Я постоянно вздрагиваю от неожиданных звуков. Даже тихих. Особенно когда начинаешь засыпать, то вообще кошмары творятся.
Записан

Jenya VSD
Опытный
*****

Репутация -2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 484


Love Ё Life


« Ответ #5 : Июля 26, 2009, 20:40:59 pm »

У меня во время кризиса тоже была неприятная вещь. Взгляд не мог остановить на каком либо предмете, прыгает и всё тут. Любой звук бесил а в тишине стоял жёсткий звон в ушах, даже заснуть тяжело было
Записан

Смейся - и весь мир будет смеяться вместе с тобой, плач - и ты будешь плакать в одиночестве
Илюха
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 321
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Июля 26, 2009, 21:43:40 pm »

Да нервишки это кошмар,Я вот сегодня крючился мне было так плохо и непервый раз сомной такое вообщем сердцебиение,трясуться руки и ноги да и в ногах такое ощущени легкой тяжести ватности,руки похолодели влажные думал умру и так накрывает главное сначало я чувствую что со мной щас будит плохо и так может 1 час а то и полтора кроет волнами то отпустит то снова,страх такой что умру сердце не выдержит хоть оно и здорово ну просто терпел сидел и немог не начто отвлечся только и думал что б сердце выдержало и я не умру как кролика трясет какие то ощущени странные в животе бывают или во рту еще сохнит и пить хоца и дурна и писать при приступах хоца часто,так просто кошмар люди мож кто знает похожали это на панические атаки?Да и я боюсь что если это будит снова и я не выдержу и умру((((
« Последнее редактирование: Июля 26, 2009, 21:46:28 pm от Илюха » Записан

ариша
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 74
Дневник: Читать>>



« Ответ #7 : Июля 27, 2009, 04:45:30 am »

У меня все в точности как у тебя. На работе приступы бывают такие,очень страшно. Думаю что сейчас сердце остановится........
Записан
vvv
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Сообщений: 2257
Дневник: Читать>>


Победа за нами!


« Ответ #8 : Июля 27, 2009, 06:41:32 am »

Было, все очень стандартно! У всех ВСДшников так, не переживай!
Записан

Бог помогает только тем, кто может помочь себе сам!
Project_VSDernem - http://vsdernem-by-vvv.livejournal.com/
КМБ - http://fo
svetlanaasja
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 104



Светланка


« Ответ #9 : Июля 27, 2009, 07:11:52 am »

Илюха даже не думай париться по этому поводу!!!!У меня всё тоже самое было на начальном этапе болезни.Скорую вызывали по 3 раза за сутки.Просто как начинает подступать-твёрдо себя отдёрни и сам себе скажи-это паника,я здоров,сейчас это закончиться.Переключайся сразу на что угодно,работу,уборку квартиры или просто звони друзьям и общайся(главное не ной никому ,всё равно не поймут)Если сейчас научишься с этим бороться,возможно не узнаешь ещё кучу всяких чудес ВСД!!!!!!Удачи!!!!!
Записан

Я здорова!!!!!!
psgr
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 74



« Ответ #10 : Июля 27, 2009, 10:37:54 am »

Со звуками у меня нормально, больше люблю даже под работающий телевизор засыпать, чем в тишине. А вот от неожиданного прикосновения ко мне - резко вздрагиваю и ниче поделать не могу с этого.
Записан
Yuya
Гость
« Ответ #11 : Июля 27, 2009, 11:03:49 am »

Цитировать
Со звуками у меня нормально, больше люблю даже под работающий телевизор засыпать, чем в тишине.

При засыпании под шум телевизора незаметно психика разбалтывается. Лучше подобным образом Морфею не отдаваться :)
Записан
Ussick
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 77




« Ответ #12 : Июля 27, 2009, 13:39:23 pm »

У меня все один к одному Игорь написал. Моя жена говорит, тебе надо пить "трельчатку" ведрами  :) (это смесь настойки валерианы, пустырника и боярышника). Я и пью, правдо редко, даже не скажу точно помогает ли.
Записан
Леди Икс
Гость
« Ответ #13 : Июля 27, 2009, 15:50:27 pm »

У меня такое, постоянно. Я уже даже и телик смотреть не могу. Постоянно сдавливает голову, даже звонок телефона вызывает дрожь и тахикардию. Занимаюсь с психотерапевтом, результатов ноль.
« Последнее редактирование: Июля 27, 2009, 15:52:07 pm от Леди Икс » Записан
Nedus
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 162




« Ответ #14 : Июля 28, 2009, 10:23:09 am »

Может быть не в тему,но все же.Я страдаю повышенной чувствительностью нервной системы на внешние раздражители.Бывает внезапно вздрагиваю на сильные звуки.Особенно когда сплю,будь то звонок в дверь или в телефон. Когда выхожу на улицу возникает напряжение с чувством сдавиливания головы,давление при этом поднимается  до 140 бывает и выше.Я знаю что мне пора к психотерапевту с этим,но все же,возникали ли у кого эти симптомы ? Собираюсь лечь в 33 больницу им.Остроумова в вегетологическое отделение.Может быть кто то лежал ?

Тревожный синдром. С чем это связано, может вам сказать только хороший врач.
Записан
Цветочек
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 27




« Ответ #15 : Июля 31, 2009, 12:01:41 pm »

Бывает такая реакция посреди ночи, когда зазвонит телефон или утром когда резко раздаются звуки будильника.  Вот тогда кажется что сердце просто в космос унесется, а голова треснет от напряжения.  Еще бы научиться так же быстро возвращаться в состояние покоя... 
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.38 секунд. Запросов: 36.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8