Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 23, 2024, 08:00:47 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Чувство сжатия в ноге, руке.  (Прочитано 10993 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
manfree
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 12



« : Июня 17, 2018, 10:41:16 am »

Добрый день.

Муж. 30 лет.

Уже пол года чувство сжатия в правой ноге. В области голени. Иногда в правой руке, какая-то скованность. Иногда небольшая боль утром в мышцах ноги как после физических упражнений.
Подергивания(как вибрация) бывают практически постоянно. Бывают явные подергивания отдельных мышц. Раз в неделю или реже ночью бывают судороги в голени.

Все началось полтора года назад. Начал замечать что думать стало тяжело, как-то и шум в голове. Никаких подергиваний не было.
Все это сопровождалось нарушением иммунитета, кишечные расстройства, частые орви, ломота в теле. В общем это до сих пор есть.
имунограмма: Лимфоцитоз, БГЛ цитоз, сдвиг лимфоцитарной формулы вправо, Повышено количество CD3+, CD20+, CD4+,CD8+. Повышен IgM. Реактивный процесс с Т- В- лимфоцитозом,дисиммуногобулемией, нарушением фагоцитоза.
Сделали мрт, ничего не нашли (точнее в заключении написали энцефалопатию, но после всевозможных пересмотров никто ничего не нашел).
Дальше меня начали гонять на всякие анализы крови, на кучу возможных нейроинфекций, все +/- в норме.

Сделали узи щитовидки прошой весной(чуть больше года назад) - подозрительный узел. Биопсия - карценома. Позже в другом более адекватном центре был пересмотр стекол, многократные узи, соноэластография, наблюдение... в общем не подтвердили рак.
Но моральная травма осталась.

С того момента онкофобия сильная, приступами, более-менее прошла только сейчас.
Так же прошлым летом пошел по неврологам - кто ничего не находил. Одна сказала что у вас либо рассеянный склероз либо ранняя деменция. Начал читать что оно такое... в общем приехали.
Осенью попал к психиатру. Лечили АД - клофранил, велаксин. Уже несколько месяцев как слез с этого дела.
Тогда же начались ощущение сжатия, онемения, подергивания, вибрации в одной правой ноге в голеностопе. Практически постоянно. Скованность в правой руке в мышцах в области локтя. Подергивания. Всю зиму они меня мучали. Весной стало чуть легче, иногда пропадали, иногда появлялись.
Конечно же начал рыть интернет. Практически был уверен что у меня БАС.

Пил по назначению магне Б6, аминалон  еще что-то безрезультатно. Немного помог кавинтон, но совсем чуть чуть.

Психиатр говорит что проблема по его части, но лечение у него результатов не дало.

В мае невролог хороший посмотрел меня, послушал, улыбнулся, и сказал что такой болезни он не знает и что здоров!
Прописал келтикан и магнерот. И, о чудо, практически все прошло. Но 2 недели перестал пить -  все вернулось...

Никак не могу поверить что все это из-за проблем с головой. Сейчас все равно боюсь БАС.
Если проблема в психике, почему помогают некоторые препараты?
Спасибо!
Записан
123
Опытный
*****

Репутация 42
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 389




« Ответ #1 : Июня 17, 2018, 13:54:20 pm »


имунограмма: Лимфоцитоз, БГЛ цитоз, сдвиг лимфоцитарной формулы вправо, Повышено количество CD3+, CD20+, CD4+,CD8+. Повышен IgM. Реактивный процесс с Т- В- лимфоцитозом,дисиммуногобулемией, нарушением фагоцитоза.
То есть вот это вот никак никого не заинтересовало? А сколько у вас CD4? Кстати все вышеперечисленное -  острая/подострая стадия инфекционного заболевания.  Как по учебнику.
Дальше меня начали гонять на всякие анализы крови, на кучу возможных нейроинфекций, все +/- в норме.

Что значит +/-? Нашли на порядок превышающие антитела к IgG к чему то, но умные люди вам объяснили, что это ничего не значит, так у всех, и вы, мол, просто ранее встречались с инфекцией?
К чему нашли?
ВЭБ?
Сделали узи щитовидки прошой весной(чуть больше года назад) - подозрительный узел. Биопсия - карценома. Позже в другом более адекватном центре был пересмотр стекол, многократные узи, соноэластография, наблюдение... в общем не подтвердили рак.
Но моральная травма осталась.

Узел же тоже не на пустом месте. Если не онкология, так воспалительный процесс.

Осенью попал к психиатру. Лечили АД - клофранил, велаксин. Уже несколько месяцев как слез с этого дела.

Почему?

Никак не могу поверить что все это из-за проблем с головой. Сейчас все равно боюсь БАС.
Если проблема в психике, почему помогают некоторые препараты?
Спасибо!
С головой проблемы сейчас у всех массово. Курпатов (ну не только он)  даже термин ввел «информационная псевдодебильность». Погуглите, интересно.
Проблемы в психике тоже понятие растяжимое - вот шизофрения, это же психическая проблема? При это у подавляющего большинства больных органические изменения мозга на мрт. Кого-то из психиатров это смущает? Правильно, зачем.
Касательно препаратов - так они химически улучшают нервную проводимость вне зависимости из изначальной природы проблемы. Что вас смущает?
Записан

"Было бы величайшей ошибкой думать..." В.И.Ленин
"Дело не в пессимизме и не в оптимизме, а в том, что у девяноста девяти из ста нет ума..."  А.П.Чехов
manfree
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 12



« Ответ #2 : Июня 17, 2018, 14:51:25 pm »

То есть вот это вот никак никого не заинтересовало? А сколько у вас CD4? Кстати все вышеперечисленное -  острая/подострая стадия инфекционного заболевания.  Как по учебнику.

Да в обще-то нет. Сколько врачей не смотрели(и инфекционист в том числе). Сказали у многих так. Осень как раз была. Только иммунологу не показывался, не смог найти толкового.
CD4+ 45.5% 1680/мкл


Цитировать

Что значит +/-? Нашли на порядок превышающие антитела к IgG к чему то, но умные люди вам объяснили, что это ничего не значит, так у всех, и вы, мол, просто ранее встречались с инфекцией?
К чему нашли?
ВЭБ?



ВЭБ
IgG 19.25
IgM 1.67
НО отправили на ПЦР  ВЭБ и результат отрицательный. Сказали ничего нет и забить.
Так что думать по этому поводу я не знаю...

+/- я имел в виду отдельные показатели.
Например Повышена мочевая кислота 423 за апрель 2017. Сказали мало воды пью.
Стабильно повышены лимфоциты на 5 ОАК за полтора года. 3,78 и 47%.
Так же:
RBC 5,62
МСН 26,5

Делал колоноскопию по подозрению на язвенный колит. Нашли только лимфоидную гиперплазию. Сказали что лимфоцитоз может отсюда быть.
Назначили эрбисол. Проколол. Стало лучше самочувствие(может плацебо). Да и летом оно обычно нормальное.

Цитировать

Узел же тоже не на пустом месте. Если не онкология, так воспалительный процесс.

Когда-то может был. Сейчас щитовидка в норме. Пью лтироксин половинку 25 и йод. Несколько лет назад было ДТП и ремнем хорошо придавило - неделю был синяк как раз там через всю шею.

Цитировать
Почему?

Сказал пора слезать. Если нужно - перейти не другие (тритико например). Но пока без них. Была сильная ломка как слезал - месяц голова кружилась, глаза красные, сон нарушен.


Цитировать
Касательно препаратов - так они химически улучшают нервную проводимость вне зависимости из изначальной природы проблемы. Что вас смущает?
Думал если проблема в психосоматическом расстройстве, то препараты помочь не должны.
Смущает как раз изначальная природа. Не будет ли оно прогрессировать. И пройдет ли.

Спасибо за ответ.
« Последнее редактирование: Июня 17, 2018, 14:53:22 pm от manfree » Записан
123
Опытный
*****

Репутация 42
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 389




« Ответ #3 : Июня 17, 2018, 19:31:01 pm »

То есть вот это вот никак никого не заинтересовало? А сколько у вас CD4? Кстати все вышеперечисленное -  острая/подострая стадия инфекционного заболевания.  Как по учебнику.

Да в обще-то нет. Сколько врачей не смотрели(и инфекционист в том числе). Сказали у многих так. Осень как раз была. Только иммунологу не показывался, не смог найти толкового.
CD4+ 45.5% 1680/мкл

Воля ваша, но вообще - то да. И все вышеперечисленное и повышение СД4 - это маркер воспалительного/аутоимунного процесса. При чем в острой форме. И это важно, потому как острые формы чего либо гораздо лучше поддаются воздействию чем хронические.
Кстати, от какого месяца иммунограмма?
 А на АДах к хрони обычно все и приходят в силу маскировки процесса.




ВЭБ
IgG 19.25
IgM 1.67
НО отправили на ПЦР  ВЭБ и результат отрицательный. Сказали ничего нет и забить.
Так что думать по этому поводу я не знаю...

Так у вас и даже М-ки в плюсе. Норма то до 0,8 да? Повезло застать в начале.
Насчет ПЦРа - а какой материал? Слюна,кровь? Плюс нюансы в методике. При нейроформе в слюне может и не быть, в крови вообще редкость. Если есть деньги  - я бы пересдал ВЭБ по полной.


+/- я имел в виду отдельные показатели.
Например Повышена мочевая кислота 423 за апрель 2017. Сказали мало воды пью.
Стабильно повышены лимфоциты на 5 ОАК за полтора года. 3,78 и 47%.
Так же:
RBC 5,62
МСН 26,5

А гемоглобин сколько?
Цитировать

Делал колоноскопию по подозрению на язвенный колит. Нашли только лимфоидную гиперплазию. Сказали что лимфоцитоз может отсюда быть.
Назначили эрбисол. Проколол. Стало лучше самочувствие(может плацебо). Да и летом оно обычно нормальное.

Вы с Украины судя по эрбисолу? Тогда в какой лабе сдавали анализы?
Цитировать


Когда-то может был. Сейчас щитовидка в норме. Пью лтироксин половинку 25 и йод. Несколько лет назад было ДТП и ремнем хорошо придавило - неделю был синяк как раз там через всю шею.

А зачем тогда пить лтироксин? У вас отклонения по анализам?
Цитировать

Сказал пора слезать. Если нужно - перейти не другие (тритико например). Но пока без них. Была сильная ломка как слезал - месяц голова кружилась, глаза красные, сон нарушен.
Наркотики зло)

Цитировать

Думал если проблема в психосоматическом расстройстве, то препараты помочь не должны.
Смущает как раз изначальная природа. Не будет ли оно прогрессировать. И пройдет ли.
Спасибо за ответ.
Ну смотрите. Я про ВЄБ спросил не просто так. Жаловались бы на общую слабость и головокружение,к примеру, спрашивал бы про другое.
Кстати, допишите про кишечник, это с чего бы вдруг стали искать язвенный колит? Боль? Кровь в стуле?
Продолжаю.
Так вот - с одной стороны тут плюс, что описываемые явления, типичны скорее для нейроинфекций, чем для чего другого, а это гораздо менее смертельно.
С другой - если уж не повезло попасть в малый процент людей, для который носительство распространных инфекций , безобидных для большинства, тот же ВЭБ, герпесы и т.д. - вызывает некие проблемы, то выбраться не так просто , если вообще возможно.  Но это еще надо пятьсот раз проверить.
Вообще немного пахнет аутоиммункой. И лимфоидный колит и такая кровь. Интересно.
Кстати, у вас аллергии бывают часто?

Касательно психосоматики и всего вот этого - тут наверняка найдется множество "специалистов", я не собираюсь спорить или, там, от чего то отговаривать. Но если даже пойдете по этой дорожке - с АДами, ПТ, сеансами  - все же не забывайте про иммунолога.

« Последнее редактирование: Июня 17, 2018, 19:35:21 pm от 123 » Записан

"Было бы величайшей ошибкой думать..." В.И.Ленин
"Дело не в пессимизме и не в оптимизме, а в том, что у девяноста девяти из ста нет ума..."  А.П.Чехов
manfree
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 12



« Ответ #4 : Июня 17, 2018, 21:47:59 pm »

Воля ваша, но вообще - то да. И все вышеперечисленное и повышение СД4 - это маркер воспалительного/аутоимунного процесса. При чем в острой форме. И это важно, потому как острые формы чего либо гораздо лучше поддаются воздействию чем хронические.
Кстати, от какого месяца иммунограмма?
 А на АДах к хрони обычно все и приходят в силу маскировки процесса.

Так у вас и даже М-ки в плюсе. Норма то до 0,8 да? Повезло застать в начале.
Насчет ПЦРа - а какой материал? Слюна,кровь? Плюс нюансы в методике. При нейроформе в слюне может и не быть, в крови вообще редкость. Если есть деньги  - я бы пересдал ВЭБ по полной.

иммунограмма от 10.2017
Анализы на ВЭБ от того же месяца. То есть уже наверное активную форму упустили. Референтные значения до 1.1. Все по крови.
Попробую сначала пойти на консультацию к инфекционисту еще раз.

Гемоглобин 149
Да с Украины. Сдавал в основном в Синеве. Именно ВЭБ и имунограмма в ДНК лаборатории.


Цитировать

А зачем тогда пить лтироксин? У вас отклонения по анализам?

Для уменьшения щитовидки и уменьшения аденомы. Действительно через пол года она чуть-чуть уменьшилась. Начмед эндокринологического центра назначил, в общем это врачу я как раз доверяю.
А так - гормоны в норме что на тироксине что без.

Раз уж тема не только про ВСД, напишу более широкие жалобы. Не могу сказать что сильное недомогание, но чувствую себя не на 100%. Часто хронический тонзиллит. Небольшая ломота... голова не кружится.  Уже вторую зиму начал чаще болеть. Обычно 2 раза за осень-зиму болею, а тут 4+ раза. В прошлом году зимой вообще температура поднималась(после выходных) на 1-3 дня, потом пропадала как ни в чем не бывало. И так 3 раза 3 недели подряд. Врач говорил - ОРВИ, иммунитет слабый.
Этой осенью переболел энтеровирусом (каксаки вроде) - слезли все ногти на руках и ногах. Пошел по страховой к инфекционисту: "Ну... бывает... переболеете".
Еще нюанс - в августе 2017 выбил палец на руке(трещины не было, повреждена капсула). Так вот... сустав периодически подпухал и болел. Весной все прошло, уже и забыл, но неделю назад опять распух сам по себе начал хрустеть и болеть.
Аллергий раньше никогда не было, но вот осенью была сильная крапивница, меня даже прокапали. Тогда сослались на кучу препаратов что я пил(назначили тогда действительно кучу всего и я все пил). Собственно после нее через неделю я и попал к психиатру так как перенервничал.

По жкт - гастрит со школы. Сейчас все нормально. Тяжесть в правом подреберье - небольшой хронический холецистит. Все вроде пролечили пока. На узи немного увеличена печень(правая доля 162, левая 85). Хотя гастроэнтеролог говорит что для моего роста/веса это нормально. Бывают расстройства болит кишечник, в основном проблемы со стулом - кашицеобразный, особенно утром. Крови не было. Вот отправили искать НЯК.
Записан
123
Опытный
*****

Репутация 42
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 389




« Ответ #5 : Июня 18, 2018, 16:16:21 pm »

Не хочется спекулировать на симптомах - слишком многое может давать. Меня местные психосоматические модераторы итак вот-вот выпрут .
В вашем случае, я бы пока остановился, на том, что ваше состояние не смертельная нейродегенаритивная болезнь (точно-точно), и пока на этом все. Если все же будете загоняться - проще в Харькове или в Одессе сделать игольчатую ЭНМГ ( нагуглите где), чем себя успокаивать.

Но динамика по ВЭБу и иммунному статусу представляет интерес. Будет что, выкладывайте))
« Последнее редактирование: Июня 18, 2018, 16:27:16 pm от 123 » Записан

"Было бы величайшей ошибкой думать..." В.И.Ленин
"Дело не в пессимизме и не в оптимизме, а в том, что у девяноста девяти из ста нет ума..."  А.П.Чехов
Rider_Blade
Опытный
*****

Репутация 21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 332




WWW
« Ответ #6 : Июня 18, 2018, 16:20:24 pm »

А подергиваются мышцы только в ноге у тебя? А то у меня они хаотично по всему телу дергаются и постоянно... tease
Очень страшно т.к. не знаешь что это и может ли быть от нервов. А невролог говорит что это именно от них.. Ну не знаю...
Записан

manfree
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 12



« Ответ #7 : Июня 18, 2018, 19:29:13 pm »

Не хочется спекулировать на симптомах - слишком многое может давать. Меня местные психосоматические модераторы итак вот-вот выпрут .
В вашем случае, я бы пока остановился, на том, что ваше состояние не смертельная нейродегенаритивная болезнь (точно-точно), и пока на этом все.

Немного успокаивает.

А подергиваются мышцы только в ноге у тебя? А то у меня они хаотично по всему телу дергаются и постоянно... tease
Очень страшно т.к. не знаешь что это и может ли быть от нервов. А невролог говорит что это именно от них.. Ну не знаю...
Они периодически по всему телу подергиваются. Но чаще в правой ноге от поперека до подошвы или в правой руке в основном сгибатели пальцев в области локтя. Пальцы часто сложно держать в нестабильном положении - дергаются. Дергаться могут где угодно, но дискомфорт именно в правой части тела (правая щека, иногда правый глаз, рука, нога), чувство натянутости кожи, не уверенности. Иногда дискомфорт и не большая боль, по всему ходу нерва (в основном в ноге).
Сегодня рука весь день беспокоила.
Записан
Rider_Blade
Опытный
*****

Репутация 21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 332




WWW
« Ответ #8 : Июня 18, 2018, 20:56:06 pm »

Не хочется спекулировать на симптомах - слишком многое может давать. Меня местные психосоматические модераторы итак вот-вот выпрут .
В вашем случае, я бы пока остановился, на том, что ваше состояние не смертельная нейродегенаритивная болезнь (точно-точно), и пока на этом все.

Немного успокаивает.

А подергиваются мышцы только в ноге у тебя? А то у меня они хаотично по всему телу дергаются и постоянно... tease
Очень страшно т.к. не знаешь что это и может ли быть от нервов. А невролог говорит что это именно от них.. Ну не знаю...
Они периодически по всему телу подергиваются. Но чаще в правой ноге от поперека до подошвы или в правой руке в основном сгибатели пальцев в области локтя. Пальцы часто сложно держать в нестабильном положении - дергаются. Дергаться могут где угодно, но дискомфорт именно в правой части тела (правая щека, иногда правый глаз, рука, нога), чувство натянутости кожи, не уверенности. Иногда дискомфорт и не большая боль, по всему ходу нерва (в основном в ноге).
Сегодня рука весь день беспокоила.
Выше тебе хороший совет дали. Сделай игольчатую ЭНМГ. У моей подруги тоже эти всякие подергивания + скованность, а еще и проблемы с глотанием. Ей сегодня сделали и исключили БАС и т.д. Но у неё осталась паника на счет РС..
Записан

manfree
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 12



« Ответ #9 : Июля 05, 2018, 19:21:35 pm »

Итак...

Опишу еще симптомы - боль(как небольшое жжение в мышце и по ходу мышцы или нерва) и подергивание сейчас больше чувствуется в руке чем в ноге. В основном - плечелучевая (судя по схеме) мышца. То жжение, то небольшая ломота... больше всего стремает подергивания как вибрации низкочатотные - вызывает переживания про болезнь из трех букв. Часто усиливаются после дневного сна - вроде спал на спине почти симетрично, пуки вверх(на диване), но затекает именно правая рука и нога, потом подергивания, вибрации и т.д.
Тошнота опять вернулась немного.

Был у иммунолога. Посмотрела иммунограмму, удивилась что никто из врачей ничего не заподозрил даже. Прописала Тималин и Симбиформ.
Перед походом неделю было плохо - то ли от настроения подергивания, то ли от подергивания настроение. В общем плохо было. Гидазепам помог - неделя на нем почти сняла все симптомы - в основном самые тяжелые(он вроде как еще и миорелаксант).
Сдал ПЦР кровь, слюну EBV, CMV, HHV (6,7,8) - все негативно.
Новая ИМГ: Лимфоцитоз, сдвиг лимфоцитарной формулы влево, повышено количество CD20+, CD8+-клеток, снижен иммунорегуляторный индекс, снижена резервная бактерицидность нейтрофилов.
ОАК: чуть уменьшились лимфоциты 42,9% 3,3

А вообще оно как-то волнообразно все - начинаю плохо и много спать, снятся кошмары, днем плохое настроение, справа вибрации и т.д., начинаю нервничать, через пару дней беру себя в руки - мол пока жив и хожу. Потом через дней 5-10 опять. Период обострения гидазепам помогает уменьшить, но при этом нарушает сон и кошмары бывают.

Конечно по неврологии продолжаю нервничать изза стремных болезней...
Записан
manfree
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 12



« Ответ #10 : Июля 05, 2018, 21:54:33 pm »

Но динамика по ВЭБу и иммунному статусу представляет интерес. Будет что, выкладывайте))
Записан
Машер
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 67



« Ответ #11 : Июля 06, 2018, 06:45:44 am »

Добрый день! У меня почти все тоже самое, началось после диких стрессов. Врачи ничего не находят. Тоже пью магний, пока результатов мало. Сказали, что это все невроз и нужны АД, но я их пока не пила...
Записан
123
Опытный
*****

Репутация 42
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 389




« Ответ #12 : Июля 08, 2018, 07:47:20 am »

Течение и будет волнообразным. ПЦР - не показательно. Сейчас слава Богу, потихоньку начинает доходить, и уже есть соответствующие статьи книги, что кроме острых форм, при которых информативен ПЦР, еще есть хронические, латентные и медленные формы - при чем одних и тех же инфекций. А фраза - "повышенные IgG  говорят, только о встрече и инфекцией"- так любимая "продвинутыми" докторамы уже устарела. Если вы переболели и забыли,  график IgG в динамике неуклонно вниз. Если єто не так, доктору привет .

В Харькове есть институт нейроинфекций. Тот самый куда свозят больных РС и не только. У них есть некий курс из Цитофлавина  и Глутоксима. Конечно же все с недоказанной эффективностью и не работает). Но, если у Вас само за год не пройдет.....
ПС. гидозепам в самом деле миорелаксант, и то что он помогает ни в коем случае не свидетельствует о т.н. психической природе.
ПСС. Поищите на форуме юсер Sveta(K).  Весьма показательно - куча лет на АДах, фибромиалгия, фасцикуляции и т.д. А потом четыре укола ронколейкина и удивительное рядом.
По-моему про это она писала уже не на этом форуме, а здесь http://fibromialgiinet.forum2x2.ru/
Записан

"Было бы величайшей ошибкой думать..." В.И.Ленин
"Дело не в пессимизме и не в оптимизме, а в том, что у девяноста девяти из ста нет ума..."  А.П.Чехов
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #13 : Июля 08, 2018, 09:19:47 am »

...
ПСС. Поищите на форуме юсер Sveta(K).  Весьма показательно - куча лет на АДах, фибромиалгия, фасцикуляции и т.д. А потом четыре укола ронколейкина и удивительное рядом.
По-моему про это она писала уже не на этом форуме, а здесь http://fibromialgiinet.forum2x2.ru/
Тут ты передёрнул, выдав желаемое за действительное.

P.S. В отличии от большинства, я таки прочитал сообщение на другом форуме.
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Машер
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 67



« Ответ #14 : Июля 08, 2018, 12:58:51 pm »

Ой, зря Вы тут ссылку на этот форум оставили, он меня довел до ручки. Я из-за него 2 месяца не спала! 1311_sm а по поводу SvetaK, читаоа сообщения и тут и там, так тут она писала, что на адах у нее прошли все симптомы. Возможно, просто все вернулось после отмены.
Записан
123
Опытный
*****

Репутация 42
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 389




« Ответ #15 : Июля 08, 2018, 17:52:08 pm »


Тут ты передёрнул, выдав желаемое за действительное.
С коммунистическим приветом ув. Дед Мазай! Прошу прощения за такое дружеское обращение, просто Ваше "сразу на ты" вселило надежду на теплые отношения.
Передергивать в моем, и, тем более, в Вашем возрасте уж совсем не комильфо. Тем не менее, я частично принимаю замечание. Я писал по памяти с 2012, с тех пор там в теме Светы  кое-что изменилось, пропало, добавилось и уже не так полно иллюстрирует мной написанное.
Однако, это никак не отменяет как  изложенное для автора темы выше , так и основной тезис - за каждым стойким физическим симптомом, стоит соответствующие органическое поражение.
 В любом случае дистрофии ( а там, если кто не читал, пришли к этому диагнозу)  АДами не лечатся.

P.S. В отличии от большинства, я таки прочитал сообщение на другом форуме.
Вот это как раз понятно. Я не знаю более благородного помощника и мудрого наставника для женщин ( особенно в сложных ситуациях), чем Вы.

С уважением!


2manfree : Не стоит обращать внимание на дружескую переписку и некоторые незначительные уточнения. Я еще раз повторюсь - чтобы Вы не делали, как не лечились, самого неприятного из возможных в такой ситуации диагнозов, у Вас точно нет. Начните с этого.
Записан

"Было бы величайшей ошибкой думать..." В.И.Ленин
"Дело не в пессимизме и не в оптимизме, а в том, что у девяноста девяти из ста нет ума..."  А.П.Чехов
manfree
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 12



« Ответ #16 : Июля 08, 2018, 20:13:21 pm »

2manfree : Не стоит обращать внимание на дружескую переписку и некоторые незначительные уточнения. Я еще раз повторюсь - чтобы Вы не делали, как не лечились, самого неприятного из возможных в такой ситуации диагнозов, у Вас точно нет. Начните с этого.

Я мало что понял из дружеской переписки, но видать для этого перелопатить форум нужно, ну да ладно)))
Если самого неприятного нету, хотелось что б совсем все хорошо было)  

Иммунолог удивилась что ничего в ПЦР не нашли... прописала продолжать Тималин  + Гропринозин 2т*3р/день и Симбиформ. Пока говорит что-то сильнее рано. (наверное про автоимунку переживают)
Да, вспомнил CD4/CD8 - 1,2 что говорит плохо и мало.
После лечения пересдать слюну на все то же самое и АТК 2-цепочной ДНК, АТК (фосфочего-то не могу прочитать), ANA
Как я понял ищут СКВ... печаль...

ТТГ, АТПО - уже сдал, все в норме.

Тошнота беспокоит опять  периодами(как интоксикация)
И шея болит при глотании уже 2 мес. - с другой стороны и выше от проблемной зоны щитовидки, но ниже гланд. Лимфоузлов на узи проблемных не находят. Пойду планово на осмотр щитовидки, попрошу еще раз лимфоузлы глянуть.
« Последнее редактирование: Июля 08, 2018, 20:24:11 pm от manfree » Записан
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #17 : Июля 11, 2018, 14:44:02 pm »


Тут ты передёрнул, выдав желаемое за действительное.
С коммунистическим приветом ув. Дед Мазай! Прошу прощения за такое дружеское обращение, просто Ваше "сразу на ты" вселило надежду на теплые отношения.
Передергивать в моем, и, тем более, в Вашем возрасте уж совсем не комильфо. Тем не менее, я частично принимаю замечание. Я писал по памяти с 2012, с тех пор там в теме Светы  кое-что изменилось, пропало, добавилось и уже не так полно иллюстрирует мной написанное.
Однако, это никак не отменяет как  изложенное для автора темы выше , так и основной тезис - за каждым стойким физическим симптомом, стоит соответствующие органическое поражение.
 В любом случае дистрофии ( а там, если кто не читал, пришли к этому диагнозу)  АДами не лечатся.

P.S. В отличии от большинства, я таки прочитал сообщение на другом форуме.
Вот это как раз понятно. Я не знаю более благородного помощника и мудрого наставника для женщин ( особенно в сложных ситуациях), чем Вы.

С уважением!
Вроде как знакомы давно, да и постарше "немного", могу и на "ты" обратиться, с Нас, Божьей помощью Психоведа всея форума, не убудет rgach

Радует, что хоть частично принимаешь.

Хм, кто-то утверждал обратное?

И вообще, ты чего такой злой? Велосипеда нет?
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
manfree
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 12



« Ответ #18 : Июля 12, 2018, 19:00:42 pm »

Тошнота уже достала. Голова болит. Может от Гропринозина?
Шею(гортань) смотрел ЛОР зеркалом - ничего не нашел, а вот чувство боли тянущей, как ком бывает остались...
Я себе уже что только не придумываю... сегодня чуть в онкодиспансер не побежал. Передумал, взял себя в руки.

Кстати с начала терапии с ощущениями в ноге стало лучше - хотя в месте с ними больше других перемен случилось - на работу теперь на метро езжу, больше двигаюсь.
Еще сегодня про хронические гепатиты почитал - печень то у меня чуть увеличена. Думаю спрошу у врача, мож сдать на них...
Записан
manfree
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 12



« Ответ #19 : Июля 16, 2018, 18:30:14 pm »

ИТАК.
За выходные чувство раздутости, сжатия в правом голеностопе, тошнота постоянная, аппетит пропал, голова болит. В общем паскудно было... Еще и психоз начался по поводу онко, и что все... приехали...

НО! Сегодня сдал ПЦР слюны... И: Герпес 6, 7, ВЭБ вообще зашкаливает.
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.243 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8