Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 15:04:12 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Чувство сжатия в ноге, руке.  (Прочитано 10998 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
manfree
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 12



« Ответ #20 : Июля 18, 2018, 19:18:03 pm »

Назначили Интерферон и Валацикловир.
Вчера вколол. Сегодня все неприятное очень усилилось где-то после 3х часов дня... Ногу просто распирает - в метро сложно стоять было. Там в побочках есть и депрессия, и спутанность сознания, и вот я не знаю продолжать или нет.
Если это РС, то неправильный ответ иммунной системы все может только ухудшить...
Записан
manfree
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 12



« Ответ #21 : Июля 28, 2018, 14:08:50 pm »

10 Дней лечения, а улучшений нету особо... Точнее они есть, стало чуть лучше и все - все так же.
Стало тяжело дышать, постоянно до обеда тошнит, голова болит и тянет в левом подреберье - наверное поджелудочная не выдерживает.
Дизориентация какая-то. Наверное пора обратно к психиатру...
Записан
manfree
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 12



« Ответ #22 : Августа 26, 2018, 21:19:23 pm »

Не хочется спекулировать на симптомах - слишком многое может давать. Меня местные психосоматические модераторы итак вот-вот выпрут .
В вашем случае, я бы пока остановился, на том, что ваше состояние не смертельная нейродегенаритивная болезнь (точно-точно), и пока на этом все. Если все же будете загоняться - проще в Харькове или в Одессе сделать игольчатую ЭНМГ ( нагуглите где), чем себя успокаивать.

Все как-то хуже становится... наверное действительно бас...
ничего не помогает, подергивания постоянные в ноге, их видно и заметно:https://drive.google.com/file/d/1_YtqVF22jKFNweCeyUIXcgk9pV2WTv5_/view?usp=sharing
Нога какая-то ватная, как в гипсе....
Собираюсь сделать ЭНМГ, говорят только по направлению... чувствую невролог мне его не даст.
Записан
NewDay
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 13



« Ответ #23 : Мая 02, 2020, 15:00:30 pm »

Не хочется спекулировать на симптомах - слишком многое может давать. Меня местные психосоматические модераторы итак вот-вот выпрут .
В вашем случае, я бы пока остановился, на том, что ваше состояние не смертельная нейродегенаритивная болезнь (точно-точно), и пока на этом все. Если все же будете загоняться - проще в Харькове или в Одессе сделать игольчатую ЭНМГ ( нагуглите где), чем себя успокаивать.

Все как-то хуже становится... наверное действительно бас...
ничего не помогает, подергивания постоянные в ноге, их видно и заметно:https://drive.google.com/file/d/1_YtqVF22jKFNweCeyUIXcgk9pV2WTv5_/view?usp=sharing
Нога какая-то ватная, как в гипсе....
Собираюсь сделать ЭНМГ, говорят только по направлению... чувствую невролог мне его не даст.
Здравствуйте, вы сделали ЭНМГ? Что показало? У вас БАС или нет?
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.123 секунд. Запросов: 24.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8