Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 00:09:05 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ВСД или....?  (Прочитано 3233 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Lerarosa
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« : Июня 08, 2018, 19:07:22 pm »

Всем здравствуйте. Меня зовут Валерия, мне 27 лет. Веселая, жизнерадостная была до поры до времени. Началось все внезапно, зазвенело в ушах, стало плохо, взяла тонометр, а там 160 на 90. Таких цифр в жизни не видела. Началась рвота, тахикардия. На третий день всей этой фигни начала неметь одна рука и одна нога,было дикое головокружение. Итог:больница, экг, кт мозга, все в норме. Анализы моча и кровь в идеале. Привезли домой. Параллельно болело подреберье. 1,5 месяца я не жила, а существовала. Появились тёмные круги под глазами. В больницу когда забирали и отпустили домой, в выписке ВСД. МРТ поясничного отдела легкий остеохондроз. Анализы щитовидки в норме. Третий месяц я не могу вернуться к нормальной жизни. Муж переживает очень. Неделю назад начались какие прострелы в стороне носа и глаза с одной стороны в голове будто током. Приняла для себя решение сходить к психиатру(глав врач города) послушать его мнение. А теперь хотелось бы услышать ваше. Спасибо заранее, отвечу на все вопросы
Записан
Lerarosa
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #1 : Июня 08, 2018, 19:13:00 pm »

Хотелось бы еще добавить, что звон в ушах уже третий месяц. Сил нет никаких
Записан
Оконнор
Местный
******

Репутация -4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 752



« Ответ #2 : Июня 09, 2018, 09:47:27 am »

А пульс какой сейчас ?
Записан
LaGreata
Бывалый
****

Репутация 35
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 167



В любой непонятной ситуации эволюционируй!


WWW
« Ответ #3 : Июня 09, 2018, 12:19:54 pm »

Я, конечно, не врач и просто высказываю мнение. Было нечто похожее, когда шею заклинило очередной раз (у меня шейный ОХ).
Похоже, что сосуды шалят. Остеохондроз вполне может быть тому причиной.
Вам бы гимнастику начать делать, возможно на массаж сначала походить. Релаксирующие процедуры тоже полезны.
У меня на тот период голова как в ведре была, от этого и тревожность повысилась. Мне Фенибут помог мозги прояснить, ушел гул в ухе (в одном был, так как клинит меня в основном на правой стороне). Но, лекарства, конечно, врач должен назначать.
Настраивайтесь мысленно на положительное: почитайте что-нибудь вдохновляющее, посмотрите фильмы хорошие, гуляйте по вечерам, перед сном слушайте успокаивающую музыку. Не загоняйте себя в мыслях, это очень большое значение имеет.
Записан

Мой авторский сайт о неврозе и ВСД: net-nevroza.ru
wad77
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 93



« Ответ #4 : Июня 10, 2018, 16:32:14 pm »

По симптомам похоже на ВСД.Тем более вы прошли столько обследований. Звон в ушах это частый симптом и редко проходящий. Слушайте музыку в наушниках,гуляйте,спортом займитесь.Может даст бог пройдет.
Записан
Агоша
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 231
Дневник: Читать>>


Квалифицированный котенок: Ррр мяу


« Ответ #5 : Июня 11, 2018, 22:49:09 pm »

По симптомам похоже на ВСД.Тем более вы прошли столько обследований. Звон в ушах это частый симптом и редко проходящий. Слушайте музыку в наушниках,гуляйте,спортом займитесь.Может даст бог пройдет.

Угу, 20 лет с шумом в ушах ;)
Записан

Борьба - это жизнь. Так давайте дольше бороться!
123
Опытный
*****

Репутация 42
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 389




« Ответ #6 : Июня 17, 2018, 08:10:31 am »

Перечень анализов крови, которые "в идеале" - можно глянуть?
Записан

"Было бы величайшей ошибкой думать..." В.И.Ленин
"Дело не в пессимизме и не в оптимизме, а в том, что у девяноста девяти из ста нет ума..."  А.П.Чехов
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #7 : Июня 18, 2018, 11:24:16 am »

Перечень анализов крови, которые "в идеале" - можно глянуть?
Смотрю как вы тут лихо у всех анализы просите). А вы разве врач?
А всех прошу быть осмотрительней и не выкладывать незнакомым людям свои истории болезни. Лечитесь у докторов, а не по интернету.
Записан
123
Опытный
*****

Репутация 42
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 389




« Ответ #8 : Июня 18, 2018, 16:06:36 pm »

Смотрю как вы тут лихо у всех анализы просите).
Кто вас заставляет смотреть? Почему вы хотите это обсудит? Как сильно это вас беспокоит?

А вы разве врач?
Понимаете, я не уверен, что смогу объяснить человеку, который настолько увлекся, объясняя все психосоматикой, что проворонил у собственной дочери отслойку сетчатки, - что есть люди, гораздо лучше разбирающиеся в некоторый медицинских аспектах, в т.ч. анализах, чем средний врач районной поликлиники.
Кстати, колхоз - дело добровольное. Я никогда не обижаюсь - если человек не отвечает, ему же страдать.

А всех прошу быть осмотрительней и не выкладывать незнакомым людям свои истории болезни. Лечитесь у докторов, а не по интернету.
И волосы сжигать, а то могут сглазить.
Записан

"Было бы величайшей ошибкой думать..." В.И.Ленин
"Дело не в пессимизме и не в оптимизме, а в том, что у девяноста девяти из ста нет ума..."  А.П.Чехов
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #9 : Июня 18, 2018, 18:52:45 pm »

123, я модератор, только и всего. А вы зря грубите, на меня это не действует.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.243 секунд. Запросов: 30.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8